Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tantra

На форуме: 17 л 193 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Был на Петроградке
      #1093345 - 04/10/2010 08:59:00

Имя: Разные

Телефон: +7 (921) 440-2963

http://forum.amurspb.ru/index.php?showtopic=41660&pid=470741&mode=threaded&start=1300#entry470741

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 1100 руб за 1 час, 2100 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

Был на Петроградке. Здорово. Комнаты привели в порядок, чистота - не та забегаловка, что была при открытии. По девушкам. Первой была Маша. В рекламе не заявлена. Работала первый день. Девчонка супер! Для тех, кто любовался на фото Светы. Фигура такая же. Волосы покороче. Кстати о Свете. Общего с фото - только волосы. Такие же длинные и шелковистые. А сама девушка гораздо стройнее. Раза в три. Раньше работала на Московском 147. Затрахает любого. О Маше. Буду рад, если останется в hellOO. Очень достойная фея по всем параметрам. Потом была Тая. Отлично! Азия во всем сексообразии. А Азию я знаю хорошо. Особливо Китай и Южную Корею. 17 лет жизни. Тая, как соевый соус или чили для европейцев. Не имеет ничего общего с оригиналом, но вкусно. И не так жжёт. Последней была Даша. Тоже новенькая. Симпатичная. Отдается с душой. Пока. Что будет через месяц не знаю. Короче. Воскресенье прошло не зря. Рад, что хозяйка учла и мою критику по Петроградке. Теперь места расставляю следующим образом.
1 - Московский. Железобетонно!
2 - Петроградка.
3 - Хошимина.
4 - Революция.
5 - узбечки.

С уважением ко всем настоящим Донам,
Тантра.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 363 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Был на Петроградке [Re: Tantra]
      #1093913 - 06/10/2010 13:13:49

Уважаемый, спасибо за отчет по Хелло. Заинтересовал пункт 5. узбечки??
Разъясните плиз, это отдельный салон или просто все восточное в их заведениях.
Я например, без всяких расистких заявлений, не различаю кто откуда, пока не спрошу. Для меня весь наш бывший восток идет под названием - киргизки. Интересуюсь, патамушто тоже нравятся восточные женщины)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 193 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: Был на Петроградке [Re: vodiak]
      #1096376 - 16/10/2010 18:26:33

Узбечки - это Серпуховская. Не знаю, как сейчас, по открытию было не очень. Из-за помещения. Хотя нужно отдать должное хозяйке Hello - ротация составов и устранение недостатков происходят практически на лету. Никакие Народные знакомства в подметки не годятся. Вот вчера был на Революции - и состав обновился и атмосфера. Понравилось!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Про железобетонный Московский...(+) [Re: Tantra]
      #1098156 - 24/10/2010 06:35:11

Интереса ради позвонил..."Можете подъехать, в наличии 5 девушек. Анал? Ну..только у одной, если договоритесь... Плюс 1000. Девушке 35. Может сделать МБР, это ещё плюс 500. Да, кроме неё не у кого больше этих допов нет."
В итоге - 2600 при отсутствии выбора. У хорошей инди подобный набор услуг стоит 2500 - 3000 руб. Так что...рановато мне на салоны переключаться.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 270 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Про железобетонный Московский...(+) [Re: Гюнтер]
      #1100224 - 01/11/2010 13:38:43

Не забываем про симпатию, при взаимной симпатии фея(она же тоже человек) может сделать МБР без доплаты темой ШГ не интересовался, тк это гигиенически более сложное мероприятие
У меня были такие ситуации, втч на железобетонном Московском с рыжеволосой Машей.
Поэтому заплатив 1100руб за час... МОЖНО ПОЛУЧИТЬ многое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уважаемый коллега! [Re: Романыч]
      #1100266 - 01/11/2010 17:59:45

Не сочтите за похвальбу...Я вообще никогда в жизни не платил за МБР!
Только по личной симпатии, причём обоюдной! Мало того - и ШГ был по личной симпатии! И даже предложения о бесплатной встрече - исключительно из личной симпатии. Так что Вы правы - очень много можно сделать, поимев личную симпатию! Но именно поэтому сей фактор никак нельзя учитывать при оценке ценовой политики салона. О чём была речь в моём посте? О том, что если по телефону заранее договориться о некоем наборе опций, то:1) Вам их предоставят совсем даже не по демпенговой цене, а по вполне среднегородской. 2) Какой выбор? Есть всего одна девушка, готовая это предоставить. И где же тут "счастье"?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 270 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Уважаемый коллега! [Re: Гюнтер]
      #1100511 - 02/11/2010 19:45:56

Коллега, нисколько не хотел Вас обидеть! Извиняйте если так получилось!
Дело в том, что я человек экономный, скорей менеджер средней руки, а никак не директор может мало понял смысл жизни и не готов отдать много дензнаков за то что нельзя одеть или долго пользоваться или перепродать
Но меня, в Петербурге, радует то, что наши салоны заявляют о стандартном наборе услуг и предоставляют их в достаточно приличных условиях, при этом берут с страждущих приемлемые, если не сказать небольшие деньги(1100 и 1300).
Читаю в форуме про другие крупные города России и вижу как там обдирают людей, при этом клиент уходит недовольным и обманутым.
а в глубокой провинции хотят подсунуть откровенный колхоз, без квартиры, и взять при этом 1500, это видел на собственном опыте. На фоне питерских цен это возмущает.

ПС: ну не должен час КС в резине стоить больше 1500руб! Ну не должен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да полноте, коллега!(+) [Re: Романыч]
      #1100599 - 03/11/2010 00:38:16

Никаких обид! Я, скорее, продолжаю негласный спор - что лучше, салоны или инди? Всё понимаю, что инди вымирают и будущее за салонами, но...До чего ж приятно знать заранее к кому едешь, видеть ценник "2000+1000" и знать, что так и будет, и если стоит опция МБР, значит, она по умолчанию скорее всего. И наоборот - чувство протеста, когда видишь анкету за 1100 , заявлено АС и МБР, звонишь, а там...(читайте мой более ранний пост). Очень неприятно сразу и ехать не хочется туда. И не в деньгах дело, а в принципе.
ЗЫ: а кстати, причём здесь
Цитата:

то что нельзя одеть или долго пользоваться или перепродать


? Я вот, например, абсолютно безразличен к тому, что надеваю. Лучше ходить в потёртой джинсе (ох, до чего ж удобно ), но 50000 потратить на женщин. Они (феи и не феи) это оценят, и тут же проникнутся к Вам личной симпатией, из которой вытечет всё остальное. ИМХО.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru