Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SexEngine

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
А что с Нижним Новгородом?
      #1027623 - 10/03/2010 21:47:49

Еду туда. Что то свежих отчетов мало. Хочется, так зажечь, чтобы ухххх :-))
Может кто посоветовать явки?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 45 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: SexEngine]
      #1028500 - 12/03/2010 10:46:14

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=0&Number=905902&page=

Мой опыт поиска феек в Нижнем. Может пригодится.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Олежа

На форуме: 14 л 50 д
(с 12/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: SexEngine]
      #1028819 - 12/03/2010 22:34:53

Я часто бываю в Нижнем много где побывал. Для себя сделал "чёрный список" фей и "белый список".
Сначала о хорошем. Проглядывая девушек взор пал на эту анкету http://www.dosugnn.ru/link.php?link=74. Раньше были какие-то др фотки. Правда дозванивался неделю, но всё же попал! Она индивидуалка, фото её 100%, фигурка отличная, личико милое, вежливая и общительная. Тело ухожено, загорелое. В сексе выделил анал и минет. Больше ничего писать не буду, коли кто захочет приехать, тот явно не пожалеет. Лично я буду частенько заезжать к ней.
Был разок и у этой барышни http://www.dosugnn.ru/link.php?link=151. Она постарше предыдущей, фигурка нормальная, как мне показалось рожала. Интересная, симпотичненькая, фотки слегка отшопаны. Но вариант неплохой.
Побывал и здесь http://www.dosugnn.ru/link.php?link=181. Фотки её, дама приятная во всех отношениях, но будет чуть старше заявленного возраста. Отдохнул неплохо!
Теперь и о печальном. Читал много форум местного нижегородского сайта, стала интересна эта девушка http://www.dosugnn.ru/link.php?link=34. Когда приехал очень разочаровался, не хотелось оставаться, но деваться было некуда! В реале она намного толще, шире, на лицо то ли монголка, то ли деревня. Возраст заявлен 21, но там побольше. Голос очень грубый и отталкивающий. Сексом остался недоволен. Ощущение как в старых немецких порнухах постоянно она орала: "давай вы.би меня, е.би, давай же, я сучка мокрая сучка...". Вообщем не советую.
Другая анкета. Позвонил, узнал что да как. Сказали индивидуалка, фото моё. Приезжаю ьа там шарашная конторка. http://www.privat.nnover.ru/more.php?145317&who=2&whom=. Не остался, не терплю обман.
Вот и всё пока. Как буду в нижнем загляну ещё к кому нибудь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: SexEngine]
      #1036056 - 27/03/2010 13:28:41

Текс, вот и сгонял я в этот славный город. Во первых спасибо большое всем за советы!
Теперь мои 5 копеек. В этот раз я решил пойти путем мамбы, и разослал всем кто в онлайне с теми ттх, которые меня устраивают предолжение отдохнуть с матподдержкой с моей стороны. В анкеты я даже не заглядывал. Благо, что статус ВИП позволяет отправлять сообщения, без захода в анкету. При этом я не ставил галочек про спонсорство, секс за деньги и пр. В результате мой мессадж получили около 150 (это заняло полчаса) девушек. Большинством я был послан сразу, но и куй с ними. Зато на мое предложение откликнулись 3 очень ибабельных персонажа в анкете которых ни слова не было про секс за деньги и пр. Только серьезные отношения. После котороткой переписки сошлись за 4000 за встречу. Очень даже неплохо. Выбрал троих, встретился с одной. В результате я получил классный аналоговый секс, где был и МБР и 69 (без анала). Мы получили обоюдное удовольствие, девушка деньги. Все счастливы :-) Процесс описывать смысла нет, т.к. фоток, паролей и явок я крепить не буду, т.к. в анкетах девушек ни слова не было про секс за деньги, а только серьзные отношения. Вот это меня и радует, что несмотря на высокие моральные принципы и твердые намерения создать ячейку общества и завести детей, всегда многие готовы потрахаться за деньги вопрос чисто финансовый .
Удачи всем в поисках! В следующий раз попробуй найти какую нибудь дискотеку или клуб, где снять опять же за бабло - полуфеек - любительниц :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BegemotiK77



На форуме: 14 л 6 д
(с 26/04/2010)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3

Гео: MSK
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: SexEngine]
      #1072135 - 12/07/2010 15:58:57

ВКП!!!

Через неделю буду в НН. Поделитесь плиз свежей инфой по фейкам, если таковая имеется
PS Жить планирую в гостинице "ОКА".

Заранее благодарю.


--------------------
На IC - AlexTTT


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasya70

На форуме: 14 л 173 д
(с 10/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: BegemotiK77]
      #1093377 - 04/10/2010 10:55:54

ну как оно там было.... расскажи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasya70

На форуме: 14 л 173 д
(с 10/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А что с Нижним Новгородом? [Re: BegemotiK77]
      #1093379 - 04/10/2010 11:10:54

ну как оно там было.... расскажи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru