Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А есть что-нибудь у нас по Чите?
      #1093383 - 04/10/2010 11:22:27

На днях надо будет туда ехать
Есть ли кого там е@ать? Или остается лишь уныло дрочить?








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clan Bruce

На форуме: 15 л 53 д
(с 09/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: А есть что-нибудь у нас по Чите? [Re: Вых]
      #1093473 - 04/10/2010 15:32:16

Что-нибудь есть) Был весной, далее по пунктам:

1.Сауна - приезжало 2 тела, в состоянии конкретного подпития показались средней страшности, если бы сам заказывал, то думаю отправил бы их восвояси, но так как это был подгон от встречающей стороны, то заставил себя) Вроде бы стоили 1,5 рубля. Контактов нет, так что просто к сведению

2. Гостиница - жил в "Аркадии", в баре было озвучено 3 рубля, естественно - "без анала, все в презервативе". Думаю что цена была завышена.... Блондинка, на вид лет 30, рост около 170, грудь 2-ка провис присутствует, но в пределах нормы. По процессу - затяжка времени, бла-бла-бла, полная цифра. Правда я и не стрался контакт наладить, просто балоны слил. В номер не звонили.

3. Стрип - занесло в местную Зажигалку, по мне - унылое г.... по сравнению с Иркутской, хотя тут все по настроению конечно) Коллеги говорили, что все возможно, как уболтаешь. Прайс называли - 15 рублей, сам не знаю, не проверял, ибо не понравился никто, просидел час, заскучал и покатил спать.

4. Пикап - тут не так все плохо - чистая обувь, не только черная/темная одежда, отсутствие в речи "б..я, еб, о..енно, пи..дец" ну и т.д.) выгодно выделят вас из массы аборигенов) Но есть нюанс - получить в глаз очень реально)))  Меня спасало, что был с мужиками из местных, разборки за 2 вечера - 3 раза. Причем, как мне показалось, это никого из местных не напрягает, практически как неотъемлемый элемент отдыха. Но тем не менее один в гостиницу не возвращался, так что если вечером время свободно, хочется приключений на ж.... и язык подвешен не только для женского пола, но и разводить "терки", то пикап рулит! Я вспомнил юность в родном городе, дворовый сленг всплыл из подсознания, в общем вспоминаю командировку как квест)

Если резюмировать, то платный секс есть, но интернет пустой, на досуге анкеты левые ( на тот момент), в газетах одни колхозы с гоблинами. Чтобы расковырять брульянт, придется перелопатить не одну тонну г..на.  Мой совет, не париться и брать в гостинице или пытаться зажечь в Зажигалке.

Вспомнил еще забавную штуку - в городе многие котельные работают на угле, поэтому с наступлением холодов все покрывает тонкий слой сажи, вроде не видный сначала, но когда приходишь в номер и умываешься, то вода стекает конкретно черная))) Я офигел, когда решил прогуляться от офиса  до гостиницы, был в белой рубашке, так вот воротник был такой, как будто неделю уже ношу не снимая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru