FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Сигнализация....
      #1089325 - 16/09/2010 11:02:22

Что поставить на новое авто? Штатная, вроде, совсем никакая... Особые навороты не нужны, но если будут приятные бонусы типа дистанционного запуска, то это гуд!
Машинка Рено Меган III, (запуск кнопкой СТАРТ/карточка свободные руки - что с этим делать???)
Цена -по барабану...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какой смысл в сигназизации? [Re: Ретрослон]
      #1089327 - 16/09/2010 11:28:24

Если машину будешь страхуевать, то зачем нужна сигналка, вообще непонятно - если машине и будет нанесен какой-то ущерб, его оплатит страхуевая компания. Конечно, некоторые страхуевые компании имеют в списке требований "оснащение автомобиля сигнализацией", но штатной сигналки им более чем достаточно.

Если же страхуевать машину не будешь, то ни от угона, ни от вандализма сигналка тебя не спасет. Так как на завывания сигналки уже давно никто внимания не обращает.

В минусах же сигналки - вмешательство в электронную часть автомобиля, производимое кривыми армянскими/таджикскими ручками "мастеров". С достаточно высокой вероятностью последствия этого вмешательства рано или поздно вылезут на свет Божий... притом скорее всего тогда, когда "гарантия" на сигналку закончится.
Также возможны проблемы с гарантией по электронной части автомобиля, если сигналка будет установлена не у официала Стоимость же установки сигналок у официала зашкаливает за все мыслимые пределы хотя "специалисты" там работают с теми же кривыми руками

Уже более 10 лет на свои автомобили сигнализацию не ставлю, и ни разу об этом не пожалел.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 352 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17098
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Сигнализация.... [Re: Ретрослон]
      #1089330 - 16/09/2010 11:47:48

согласен с Выхом.
Плюс кто будет угонять меган???
( три года эксплуатировал меган-2, доволен был очень, тоже была кнопка а не ключи, ( прикольная фенька), никогда не боялся что его угонят)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 243 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Сигнализация.... [Re: Ретрослон]
      #1089332 - 16/09/2010 11:55:42

поставь механический замок на коробку и облепи стёкла "Машина маркирована".








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Сигнализация.... [Re: petitm]
      #1089336 - 16/09/2010 11:59:15

Цитата:

Плюс кто будет угонять меган???


Почти согласен! Хотя КАСКУ на первый год-два куплю...
Цитата:

( три года эксплуатировал меган-2, доволен был очень, тоже была кнопка а не ключи, ( прикольная фенька), никогда не боялся что его угонят)


А можно ПОПАдробнее, как эта феня работает????

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Сигнализация.... [Re: тов.Ежов]
      #1089337 - 16/09/2010 12:00:22

Цитата:


поставь механический замок на коробку и облепи стёкла "Машина маркирована".


В 95-м годе с новой черной девяткой так и сделал!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: А какой смысл в сигназизации? [Re: Вых]
      #1089339 - 16/09/2010 12:06:55

Цитата:

Если машину будешь страхуевать, то зачем нужна сигналка, вообще непонятно - если машине и будет нанесен какой-то ущерб, его оплатит страхуевая компания. Конечно, некоторые страхуевые компании имеют в списке требований "оснащение автомобиля сигнализацией", но штатной сигналки им более чем достаточно.


Страховать буду, но год или два от силы... Если такой машинке около трёх лет, то и КАСКА ей не нужна ИМХО...
Цитата:

В минусах же сигналки - вмешательство в электронную часть автомобиля, производимое кривыми армянскими/таджикскими ручками "мастеров". С достаточно высокой вероятностью последствия этого вмешательства рано или поздно вылезут на свет Божий... притом скорее всего тогда, когда "гарантия" на сигналку закончится.
Также возможны проблемы с гарантией по электронной части автомобиля, если сигналка будет установлена не у официала Стоимость же установки сигналок у официала зашкаливает за все мыслимые пределы хотя "специалисты" там работают с теми же кривыми руками



По полной программе ощутил это со своим МВ... Там стояла (до меня установленная) СтарЛайн с автозапуском, пейджером и пр. говном... Так вот она за 1 месяц сажала аккумулятор в ноль...
Долго с ней разбирался.... Оказалось, что она потреБЛЯет тока в 10 раз больше, когда ты машину не закрыл... А в гараже я всегда открытой оставлял (на случай пожара или других ЧП)
За 4 года 3 аккумулятора выкинул...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Позавчера ходила вечером через парк - изнасиловали, вчера - изнасиловали. Сегодня опять пойду (+) [Re: Ретрослон]
      #1089352 - 16/09/2010 12:41:46

Цитата:

По полной программе ощутил это со своим МВ... Там стояла (до меня установленная) СтарЛайн с автозапуском, пейджером и пр. говном... Так вот она за 1 месяц сажала аккумулятор в ноль...
Долго с ней разбирался....



Одного ФАКта изнасилования тебя сигналкой тебе мало? Хочется еще? Тогда это не в автоконфу, а в Нетрады, к мазохистам!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 203 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А какой смысл в сигназизации? [Re: Вых]
      #1089353 - 16/09/2010 12:48:40

Цитата:

Уже более 10 лет на свои автомобили сигнализацию не ставлю, и ни разу об этом не пожалел.



Тоже давно не ставлю, но один плюс у сигналок есть- запуск по таймеру. Зимой утром в прогретый и оттаявший авто приятно садиться...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А вдруг обойдётцццо... [Re: Вых]
      #1089357 - 16/09/2010 12:53:41

Цитата:

Одного ФАКта изнасилования тебя сигналкой тебе мало?


Думаю... это был случай "кривых рук"...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 288 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Застрахована???? смысл какой ставить? [Re: Ретрослон]
      #1089366 - 16/09/2010 13:21:51

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Такими доверчивыми мечтами... [Re: Ретрослон]
      #1089372 - 16/09/2010 13:30:33

Цитата:

Цитата:

Одного ФАКта изнасилования тебя сигналкой тебе мало?


Думаю... это был случай "кривых рук"...


разбитыми в гавно, исписаны все автофорумы... Причём утекание Аккумулятора - 90% всех последствий.

По теме - присоединяюсь к умным людЯм, всегда тоже обходился штатным ИММО.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 352 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17098
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Сигнализация.... [Re: Ретрослон]
      #1089383 - 16/09/2010 14:38:55

Цитата:

А можно ПОПАдробнее, как эта феня работает????



я очень не продвинутый технически .
процессуально так- карточка пластиковая в полпачки сигарет размером, толщиной 3-4 мм. вставляется в дырку. потом как на бтр-е нажимаешь кнопку круглую размером с большую пуговицу. запуск.
как это работает хз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Сигнализация.... [Re: Ретрослон]
      #1089387 - 16/09/2010 14:52:48

Цитата:

... А можно ПОПАдробнее, как эта феня работает????



Ключ даже из кармана вынимать не надо. Подходишь к машине, ключ с сигналкой кодами перекинуться, дергаешь ручку - дверь открылась. Сел, нажал кнопку СТАРТ и поехал.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 352 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17098
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Кеварыч [Re: Кевара]
      #1089396 - 16/09/2010 15:39:46

Цитата:

Ключ даже из кармана вынимать не надо. Подходишь к машине, ключ с сигналкой кодами перекинуться, дергаешь ручку - дверь открылась. Сел, нажал кнопку СТАРТ и поехал.



Это же Рено, а не Мерседес.
Во втором мегане ключ карту надо было вынимать- и вставлять.
Хотя ХЗ- может в третьем уже и не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 184 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Сигнализация.... [Re: Ретрослон]
      #1089397 - 16/09/2010 15:49:57

1. Для тех, кто захочет ругаться на дальнейший текст, заявляю, что сам, сейчас, придерживаюсь мнения, что лучшее средство от угона - страховка.

Тем более, что стоимость страховки сопоставима с хорошими противоугонными системами.

Мне сейчас хватает штатного иммобилайзера, страховки и механической фигни - замок на руль-педали. Фигня осталась от прошлой машины, лежит в багажнике и служит скорее "пугалом" для пионэров (если поехать в незнакомое место за 500 км и оставить там, например, у магазина на пару часов машину, то спокойнее будет прицепить механическую фигню против возможных мыслей пионэров - угнать за 1 минуту).

2. Сам, на прежнюю новую машину ставил в профессиональном установочном центре на Лен. пр-те систему Блэк баг. Причем не самую последнюю версию, а среднюю, более надежную. И система эта , в первую очередь, не противоугонная (хотя ей тоже является), а противоразбойная.

3. Понятно, что страховка рулит. Но! Если человеку ХОЧЕТСЯ поставить противоугонку (а мне в случае с прошлой машиной, именно ХОТЕЛОСЬ), то можно и поставить - тем более, если человек заявляет, что деньги у него на это есть.
Чтобы не корячиться с электрикой, можно порекомендовать систему Техноблок.
Кроме заявлений некоторых водителей, что не есть гуд, когда идет вмешательство в тормозную систему, никаких ДРУГИХ негативных отзывов не видел и не слышал.
--------------------

Кстати, вот свежая сводка по наиболее угоняемым машинам в Москве и СПб.
Мегана нет, можно немного расслабиться.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 127 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Может глупый вопрос? [Re: petitm]
      #1089482 - 16/09/2010 19:47:30

Цитата:

Это же Рено, а не Мерседес.
Во втором мегане ключ карту надо было вынимать- и вставлять.


Куда вставлять? Я реально не представляю. В мерине тоже не просто так подошел, там надо маленькую кнопочку резиновую на ручке двери нажать...ну или прикоснуться. В самой машине при заводе нужно палец на металлический овал на ручке АКПП приставить, чтобы она завелась, а вот куда вставлять-вынимать (я про машину ), расскажите плиз.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 243 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А какой смысл в сигназизации? [Re: Вых]
      #1089658 - 17/09/2010 11:49:44

Цитата:

Если машину будешь страхуевать, то зачем нужна сигналка, вообще непонятно - если машине и будет нанесен какой-то ущерб, его оплатит страхуевая компания.



у меня камри, угоняется со штатной сигналкой без проблем и сложных приспособлений или программкой через ноут или меняется штатный блок сигналки родной на перепрошитый, блок этот сразу под капотом. камри всегда была в лидерах по угону. Если на неё никаких сигналок не ставить, то можно жить с мыслью что спистят в любой момент, когда она на глаза попадётся. Чтобы избежать этих мыслей, а так же походов по операм по делу "об угоне", а так в СК за выплатами (которые обычно меньше , чем стоило авто) -я поставил сигналку которые разработали кулибины исходя из опыта угонов камри. В случае угона мне вернут всю сумму потраченну на сигналку +мне дали доп скидку по спец программе в СК.
Пока не угнали (тьфу3) и епотни при желании с машиной прилично, в сравнении если была бы просто штатная сигналка.
Меня это устраивает , машина стоит постоянно на улице что на работе, что у дома.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 64 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А какой смысл в сигназизации? [Re: Samecz]
      #1089670 - 17/09/2010 12:32:22

Все хорошо, только штатный имобилайзер отключать надо.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 352 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17098
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Может глупый вопрос? [Re: 66legion]
      #1089708 - 17/09/2010 15:08:06

Цитата:

Куда вставлять? Я реально не представляю. В мерине тоже не просто так подошел, там надо маленькую кнопочку резиновую на ручке двери нажать...ну или прикоснуться. В самой машине при заводе нужно палец на металлический овал на ручке АКПП приставить, чтобы она завелась, а вот куда вставлять-вынимать (я про машину ), расскажите плиз.




про мерина не в курсе - ибо пока еще не замахнулся,в мин комплектации покупать - нахм- а на хорошую - не украл пока еще.
в мегане - карта ключ только на завод двигателя, а центральный замок открывается так же как и на других.
карта ключ- также как и ключ зажигания вставляетсяв штатное место - а потом на кнопку - как на БТР-е ( тока на бтр-е она больше и красная)
принципиально разницы( в отличии от мерседеса)между обычным ключом зажигания и картом у мегана - не вижу. хотя конечно прикольно.в смысле отлично от других.
вот так. если че не так объяснил сорри


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 32 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Поставил.... [Re: Ретрослон]
      #1093392 - 04/10/2010 11:56:48

Подумав над всем прочитанным... решил, что надо ставить сигнализацию. Но не обычную с проводами и брелками, а современную, встраиваемую в САN-шину и управляемую с обычной карточки от авто.
У официального дилера, прослушав краткую лекцию о неизбежности анального секса в случае траблов с сигналкой, поставили рекомендованную Рено сигнализацию Экселлент...
Никаких брелков.... Карточка "Свободные руки" работает, как и обычно... В тоже время автоматически вкли выкл сигнализация... Очень удобно...
Цена вопроса вместе с установкой около 18 тыс. руб....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 243 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не панацея+ [Re: Ретрослон]
      #1093466 - 04/10/2010 15:11:32

как показывает жизнь.
У меня в районе нарки отрабатывают уже по беспределу, просто заепали, каждую ночь ВЫХлапывают по несколько машин в разных дворах, мусора каждое утро в районе оформляют кого то. Ну как грится и до меня очередь дошла, выдрали 3датчика парктроника. У дома пивные ларьки, камера висит, машины ездят мимо дома фарами лупят ничего сука не останавливает .
Обнаружил утром, чтобы на работу не опаздывать и не проводить пол дня в ожидании мусоров, решил вызвать в сб, с утра звоню участковому не берёт трубку, гляжу в окно мусора вокруг машины ходят (не моей), вышел у соседки с мазды выдрали омыватели фар, ну я за компанию и оформился

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 250 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: А какой смысл в сигназизации? [Re: Вых]
      #1093516 - 04/10/2010 17:03:50

Цитата:

В минусах же сигналки - вмешательство в электронную часть автомобиля, производимое кривыми армянскими/таджикскими ручками "мастеров". С достаточно высокой вероятностью последствия этого вмешательства рано или поздно вылезут на свет Божий... притом скорее всего тогда, когда "гарантия" на сигналку закончится.
Также возможны проблемы с гарантией по электронной части автомобиля, если сигналка будет установлена не у официала Стоимость же установки сигналок у официала зашкаливает за все мыслимые пределы хотя "специалисты" там работают с теми же кривыми руками

Уже более 10 лет на свои автомобили сигнализацию не ставлю, и ни разу об этом не пожалел.


 

эт смотря с какой точки зрения подойти... в первом попавшемся сервисе сигналку ставить не стал-бы однозначно... четыре года назад ставил частным образом в гараже у мастера который официально этим занимается.. также гарантию дает и т.п. 

Про официалов тоже вполне наслышан, как они работают...

Ну а сейчас - уже года два-три как работаю в конторе где занимаются электрикой на грузовики, и за пиво с шашлыком договориться чтоб мне парни воткнули сигналку - не вопрос, а работы они выполняют по электрике - там сумма клиентам встает бывает под полляма за электрику... типа переборки жгутов проводки паленых, восстановление блоков управления двиглом\акпп и т.п. ...  да и ставить сигналку не стока как защиту, скока больше для комфорта хочу - типа турботаймер, автозапуск, и т.п.  т.к. правый руль в Москве сам по себе является лучшим отпугиванием для воров...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru