FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Богатырь с мамбы. Встреча третья.
      #1092791 - 01/10/2010 11:31:46

В начале были смс. После последней встречи прошло чуть больше месяца, а смс-эфир был уже переполнен каждодневной перепиской ни о чем. Вчера:
"Привет. Как здоровье?"
"В целом неплохо. Как у тебя?"
"Тоже нечего. Надо бы как нибудь на звезды из камышей посмотреть?"
"Я не против звезд и камышей"
"Когда можно будет побеспокоить самые нежные губки в Тольятти?"
"А когда хочется?"
"Как вспоминаю, так сразу и хочется а вспоминаю часто...можно и сегодня"
"Можно и сегодня"
"Так я напишу ближе к вечеру?"
"Напиши"
...и было все прекрасно: вечер, дорога, огни, камыши и звезды. Сквозь пальцы струились завитки его кудрей, в глазах плясали веселые искорки, нежные губы, прерывистое, жаркое дыхание, разговоры о жизни, гордый "греческий" профиль, неподдельное восхищение, предупреждение, что "если ты не прекратишь, это повторится...",мой смех и повторение блаженства...
-Ты же говорил, что одного раза достаточно? - я хитро прищурившись, весело смотрю на него.
- Покажи мне того дурака, который может отказаться от минета в твоем исполнении, - и сильные руки обнимают меня, притягивая грудь к груди, губы к губам...Руки переплетаются..."Ты волшебница..."
Все становиться где-то далеко-далеко,в целом мире существуем только мы, только мы вдвоем и наша страсть, казалось бы никто никуда не торопиться, ни кому ни куда не надо, время остановилось...Но я, спинным мозгом чувствую, что его время вышло,что ему придется гнать домой на предельной скорости, после того как он отвезет меня. Хотя ни единым жестом, ни единым взглядом он не выдает этого, но я знаю и поэтому:
- Милый, поехали по-тихоньку...
... и свет фар медленно, печально скользит по деревьям вокруг поляны, прощаясь с ними и обещая вернуться в скором времени...кто знает, может быть...
Возле подъезда мы долго целуемся, не отпуская друг друга, боясь расстаться...
- Пиши, звони, как соскучишься...
- Я уже соскучился...
.......улыбка, хлоп-хлоп, дверь машины, дверь подъезда...
"Я соскучился, нежность моя..."

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Стесняюсь спросить... [Re: CLS]
      #1092891 - 01/10/2010 15:39:56

а почему Богатырь то? два раза смог?






--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не стесняйтесь [Re: kuman1]
      #1092899 - 01/10/2010 16:09:26

Цитата:

а почему Богатырь то?



Тут такая история, когда число номеров знакомых мужчин перевалило за писят, стало трудно ориентироваться в 14-ти Андреях, 17-ти Сергеях и т.д. И я начала присваивать каждому индивидуму определенное "звание", основанное на ассоциациях. Леша-Мерседес, Юра-Моряк, Виталя-Секс, Дима- Хоккей, Саша-КЛС и т.д.
Мужчина, про которого написан рассказ, стал богатырем, благодаря выражению "Не перевелись еще богатыри на Руси", которое я, подправив, сделала названием отчОта
Вот. Как-то таГ.
Пы. Сы. Если всех тех, кто от моего минета может кончить два и более раза называть богатырями, Пушкин с Черномором от зависти позелениеют

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
он это изрек... [Re: CLS]
      #1093447 - 04/10/2010 14:29:49

Цитата:

"Не перевелись еще богатыри на Руси"




перед вторым минетом?

п.с. в Москву Вам надо!!! с такими то талантами...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не мАсквой единой жЫва Россия [Re: kuman1]
      #1093529 - 04/10/2010 17:55:28

Цитата:

перед вторым минетом?



Хоть Вы и шутите, отвечу серьезно - перед, во время, между и после минетов он мне рассказывал про достоинства спортивных автомобилей БМВ и ему подобных.


--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru