Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 79 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она?
      #1091467 - 26/09/2010 16:57:47 Прикреплённые файлы

Уважаемые обитатели транссексуального мира,особенно старожилы!На протяжении последнего года мне частенько звонят клиенты и говорят что уже отдыхали со мной,на вопрос территориальности отвечают Проспект Мира,хотя никогда ранее там не работала!При этом некоторые приходили ко мне,думая что идут к ней.И при встрече говорят что п..ц как похожи и тд.Мне самой стало ужасно интересно кто эта Элен???Своё профсоюзное имя "Элен" менять не хочу,так как мне оно очень нравится,да и ни к чему!Об этой загадочной Элен (по общению с клиентами),знаю то,что она жила на проспекте мира,у неё есть подружка(натуралка)Алла-брюнетка и иногда встречи проходили у Аллы,где-то на Октябрьском поле,и то что Элен уезжала заграницу в Европу,и переодически возвращалась?Кто что знает о ней,отпишитесь мне очень интересно....

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 79 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Ch`Adel№5]
      #1091487 - 26/09/2010 18:31:56

"Прикрепленный файл"-это моя личная фотка,Я Элен.А про Элен которую пишу ни чего незнаю,кроме вышеизложенного,ни разу в жизни не видела и совсем не знаю о ком идёт речь,поэтому и интересно



--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 74 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
может быть Вика с Проспекта Мира (+) [Re: Ch`Adel№5]
      #1091492 - 26/09/2010 19:03:31

когда-то я отчитывался ?

у той (с её многочисленных и неумных слов) таки была подружка-брюнетка-натуралка
КМК и некоторое внешнее сходство между вами имеется







--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 79 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: может быть Вика с Проспекта Мира (+) [Re: star]
      #1091494 - 26/09/2010 19:13:22

Я не думаю что это Марика она же Вика,потому что клиенты утверждают что имя именно Элен и она по миниатюрней меня будет,не смотря на то,что я на прилично похудела!



--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 155 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: может быть Вика с Проспекта Мира (+) [Re: Ch`Adel№5]
      #1091866 - 27/09/2010 23:13:37

Марика..она же Вика..она же Виктория...она же .......в реале иногда Алёна (короче пипец)  Может вот здесь подвох с именем Элен.  Ну  косоглазенькая , сделала операцию (с её слов) и уже больше года на досуге не работает. И  принимала  она на проспекте Мира, как не странно  ))))))
****
Короче,  запутанная история с твоим клоном  Элен ....она же  .......(сорри лично с тобой не знаюсь)

--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kontur



На форуме: 13 л 226 д
(с 29/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Ch`Adel№5]
      #1092368 - 29/09/2010 15:08:21

Скорее всего речь идёт об этом человеке:




Встречались на Октябрьском поле больше 5 лет назад, впечатления положительные.

--------------------
Воспитанный человек - это тот, кто вместо “баян” произносит слово “классика”!
А невоспитанный - это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 79 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Kontur]
      #1092490 - 29/09/2010 23:25:17

Уважаемый!а имя у неё точно было Элен?Ну внешне есть что-то,немного но есть.Спасибо вам большое за инфу,и буду вам благодарна,если вы вспомните ещё что нибудь?Была ли подружка,конечно за 5 лет уже наврятли что либо вспомниться,но всё же......


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kontur



На форуме: 13 л 226 д
(с 29/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Ch`Adel№5]
      #1092728 - 01/10/2010 00:10:12

Именно так, Элен.



Когда впервые увидел Вашу анкету, сходство цепляло. Почему-то думал, что как-то связаны.
Подружка была, но ТС. Предлагалось втроём, но к этому не был расположен, поэтому даже не видел. Это предложение прошло малозаметным эпизодом, потому что "проскочила искра" и закрутилось такое смешение "инь и янь", что было как-то и не до окружающих. Полёт фантазии ничем не ограничивался, бывает такое. Сейчас задумался, почему. И вспомнилось то, что тогда, видимо, было неосознанным: был ярко выраженный женский запах.Никогда не тестировал духи с феромонами, не знаю, что это такое, да тогда, вроде бы о них и не слышали.
Вы сказали о подружке-натуралке, может быть это был её запах?

--------------------
Воспитанный человек - это тот, кто вместо “баян” произносит слово “классика”!
А невоспитанный - это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 155 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Kontur]
      #1092745 - 01/10/2010 03:09:43

Давайте я вставлю свои пять копеек... Женщина она и в Африке женщина....и пахнет она женскими  выделениями,  по простому, мускусом . А если, так называемые трансы имитируют внешний вид, а пахнут солдатскими сапогами,то там ни какие феромоны не помогут.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kontur



На форуме: 13 л 226 д
(с 29/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: pamella]
      #1093494 - 04/10/2010 16:31:47

Вы правы, в идеале всё так и должно быть.
Но даже что касается Африки... Почитайте конфу, у негритянок (натуралок) специфический запах, это неоднократно отмечалось, особенно при общении с ними в местах их исторического проживания.
И можно ли применить употреблённое Вами выражение "так называемые трансы" к post-op? Увы, может быть мне не повезло, хотя уж казалось бы...

--------------------
Воспитанный человек - это тот, кто вместо “баян” произносит слово “классика”!
А невоспитанный - это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 155 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Транс "сестра"-близнец Элен! Кто она? [Re: Kontur]
      #1093533 - 04/10/2010 18:28:56

Может это и офф-топ ..потому что речь изначально, шла о близняшке Элен (ну так сложилось..что темы не переносят, а просто банят неуместных пользователей)
Так вот, каждая раса имеет свои запахи, нам европейцам нравится одно,а африканцам другое.
ААА на счёт пос-оп... Хочу сказать такую сакраментальную мысль..как бы пост-оп транссексуалки не говорили, о своей высшей роли в этой, так сказать иерархии, всё равно печать "ТС" останется на всю жизнь. Такова натура человека,искать кто лучше,кто хуже(прискорбно, но я тоже не исключение,подвержена влиянию социума)



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru