FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
voevoda

На форуме: 14 л 82 д
(с 05/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Отчёт о посещении салона HighLife на Фонтанке
      #1094747 - 09/10/2010 22:20:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика (похоже, творческий псевдоним)

Телефон: +7 (812) 941-9877

http://3211976.ru/?q=girls

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: наб. Фонтанки. Метро: Сенная Площадь, Технологический Институт. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Решил поделиться с уважаемыми коллегами по опасному хобби своими воспоминаниями об очаровательной Анжелике. Не встретил на форуме до сих пор отчётов о салонах ХайЛайф,хотя реклама уже давно тут на самом верху глаза мозолит
Собственно, я и стал такой жертвой рекламы...наверное, счастливой.
Увидел на сайте,прошёлся по ссылкам, и первый экземпляр на странице - была Она.
Далее, по обычной схеме,...накатил коньячку, вышел тёплым июльским вечером из дому, поймал машинку, благо недалеко, и... через пять минут был у салона. По телефону объяснили, как "пройти в библиотеку" ( было, правда, не три часа ночи, а где- то пол первого). Дверь, мимо которой не промахнёшься, несколько ступенек наверх, с которых не свалишься, если не пьян в дымину Охранник провожает к тёте, которая ведёт в уютную комнатку с панелькой в полстены. Тётя предлагает что-нибудь выпить - беру, как всегда, горячий чай Появляются барышни...
Ну что сказать: средний балл от 6 до 8 по десятибальной, а последние две из шести - твёрдое Девять
Но это всё не главное. Главное, что самая последняя, самая привлекательная и т.д... это Она. Прямо как на картинке.
Позднее выяснилось, что мне просто повезло...звонить надо заранее (то есть, когда ещё трезвый ), она работает не каждый день - и правильно делает и т.д.
Но поскольку я потомственный фаталист, делаю вывод - наша встреча была предопределена
Поскольку я ещё и п"""обол(в смысле, люблю поболтать с барышней), сразу отпечатал рублей на два часа
Анжелика не хотела со мной выпить шампУньского, обещала в другой раз(обещание сдержала). Не пожелала беседовать на филосоВские темы - и правильно...в общем, вела себя сдержанно, но не капризно. Как-то сразу стало ясно, что без маленького подарка её страсть ко мне пробуждаться не начнёт
Короче, я подложил ей в сумочку тыщи две(рублей) и предложил своё традиционное: "типа, если тебе кайф, то и мне кайф". Подробности не помню, помню только, что в конце концов понравилось нам обоим
Итог такой: совпадение оригинала с фотомечтой оказалось столь полным, что недостатки я как-то и не разглядел, что-ли.Вот только незадача...пришёл я к Анжелике снова неделю спустя...Был я, к сожалению, нажратый изрядно...Здесь помню, здесь не помню...Короче, обещаю, что приду ещё...извиниться и порадовать
А девочка-то хорошая, дай ей бог здоровья и детишек побольше
Доны уважаемые, не судите строго - первый отчёт
А кто будет судить, тот

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, vodiak
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 26 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Прочёл с удовольствием(+) [Re: voevoda]
      #1094838 - 10/10/2010 12:48:55

В кои-то веки человеческий отчёт появился...И что девушка Вам понравилась - здорово. А теперь строго ИМХО:
Цитата:

Не пожелала беседовать на филосоВские темы - и правильно...в общем, вела себя сдержанно, но не капризно. Как-то сразу стало ясно, что без маленького подарка её страсть ко мне пробуждаться не начнёт


Вот это вот принято называть "плохим отношением."
Цитата:

Короче, я подложил ей в сумочку тыщи две(рублей)


Вообще ни в какие ворота... Понимаю, когда после дать хочется, но так...
И вообще - что-то непонятно мне, за что там 3 тысячи берут. За квазимодельность личного состава? За царскую обстановку в аппартаментах?
Не обессудьте - рад за Ваши восторги, но лично для себя заношу эту сеть салонов в категорию "Не пойду ни при каких обстоятельствах."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (10/10/2010 12:50:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
voevoda

На форуме: 14 л 82 д
(с 05/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Прочёл с удовольствием(+) [Re: Гюнтер]
      #1094849 - 10/10/2010 15:10:39

Спасибо на добром слове! Пожелания учту!
А по поводу этого конкретно салона (поскольку мне есть с чем сравнивать ) - реально думаю, что хорошее место отдыха для того, кому не жалко отдавать за час как минимум 3т. Остальные траты - это мои личные заморочки, согласен
Если уважаемому Гюнтеру и другим коллегам будет интересно, у меня есть что рассказать по другим персонажам из этой и других сетей салонов в Питере и не только


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 26 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Конечно рассказывайте!(+) [Re: voevoda]
      #1094898 - 10/10/2010 22:50:13

А то наша питерская конфа напоминает индейскую резервацию посли эпидемии холеры - все практически перемёрли, поговорить не с кем. Хоть на Амур беги...
Цитата:

реально думаю, что хорошее место отдыха для того, кому не жалко отдавать за час как минимум 3т


Мне - не жалко. Только вот не понял я в данном конкретном случае,в чём заключается хорошесть этого места? 7000 за 2 часа - ОК, почему бы и нет?...Вот в МУМУ за такую сумму модельная девушка вылижет(почти буквально ) Вас с ног до головы и на 2 часа предоставит все три свои физиологических отверстия в аренду. Или можно взять двух девушек на час по той же схеме "всё включено." А в описанном Вами салоне - что? Девчёнка с минимальным набором услуг. И её ещё и подмазывать надо, чтоб была поприветливей...
Извините, если резковато получилось.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
voevoda

На форуме: 14 л 82 д
(с 05/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Конечно рассказывайте!(+) [Re: Гюнтер]
      #1094918 - 11/10/2010 02:54:29

Вообще, если вникнуть в суть вопроса, почитать отчёты заслуженных участников форума , то получается, что наш город на Неве - одно из лучших мест(объективно) в стране для КЛСника! Остаётся только вникать почаще
На днях соберусь с силами, сварганю "сравнительный" отчёт. В нём будут присутствовать Питер, Москва, Самара, Мадрид,Карлсруэ, Вена, Нью-Йорк, Лондон и Барселона...
Если нет возражений, в этой конференции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 26 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну ничего ж себе!!!!!!(+) [Re: voevoda]
      #1094927 - 11/10/2010 08:14:30

Буду ждать с нетерпением!!!!!









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Отчёт о посещении салона HighLife на Фонтанке [Re: voevoda]
      #1095337 - 12/10/2010 19:58:28

Извини Воевода, но я вот так нескромненько ))
вот
Видно, что за 2 года ничего не изменилось. Такая же инфантильная и зацифрованная. Раньше хоть подмазывать предоплатой не надо было...Салон для меня тоже стал "последним в списке" - в основном несоответствия качества обслуживания и поведения фей, повышенному ценнику; На Фонтанке не был, но на 11 линии точно испортился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
voevoda

На форуме: 14 л 82 д
(с 05/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Отчёт о посещении салона HighLife на Фонтанке [Re: vodiak]
      #1095352 - 12/10/2010 20:49:03

Спасибо! В целом согласен...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru