Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
"Я для тебя не погасила Свет в одиноком окне..." (далее по тексту) // Полина, Алексеевская //
      #1094819 - 10/10/2010 10:45:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (915) 378-4925

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104283

http://www.rusdosug.com/indi64243.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВВКС!

Вот ведь решил поэкспериментировать и отказаться от проверенных перКСонажей. Тем более, анкетка появилась с неделю назад, что обещало некие перспективы в плане незатраханности выбранного сабжа. Да, и Полина напоминала чем-то Машу Шарапову. Не поклонник, но выбор почему то остановился именно на ней.

Итак, звонок ближе к вечеру. Отвечает, как потом выяснилось, диспетчер. Грамотно наводит на цель... и вот я у подъезда.

Занятно, что в подъезде в жилом доме фактически отсутствует домофон, т.е. есть одна кнопка вызова и ничего более. Повторный перезвон: "Как же мне попасть в вашу крепость?" Атвичают, сейчас за вами спустятся. И, действительно, через 5 минут вышел охранник бордельеро и проводил "в нумера".

За железной дверью меня встретило создание, настолько отличающееся от Полины, что я стал было собираться отсюда. Но через момент в коридоре салоньеро показалась Поля и обрадовалала меня, что доступна для меня в течение обозначенного часа.

Были выданы одноразовые тапченции и меня проводили в одну из комнат (их там по-моему 4, не меньше). Заказал чай, Поля вышла. Я как "проверенный фрукт" оперативно стал скидывать портки, но оказалось, что это прихожая, и в КСильню меня проводят.

Так и передвигался туда в "полуразомбурдированном" состоянии.

Настал черед поведать почему я остался. Поля в полной мере соответствует фоткам, даже в жизни краше. Очень симпатичное личико и ладная фигура: длинные ноги, ухватистая попа, выпирающая из под корсета налитая двуха. "Душа крестоносца загорелась огнем и пылала ярко"

Как, наверное, мне следовало бы ожидать, хозяева салуна стилизовали фею под типаж Лолиты, что ей с одной стороны идет, с другой не мой типаж совсем, о чем я как-то раз атчитывался . Рассказывает, что многие клиенты просят остаться ее именно в этом корсете и юбочке и пользуют "как школьницу".

Усе ж таки к педофилам не отношусь, поэтому после принятия водных проКСедур (душ - OK), попросил скинуть фею сей меня не возбуждающий наряд. Следует отметить, что фея посетила Посейдона до моего прихода.

В анкете не заявлены практически никакие допы, но на месте выяснилось, что все-таки МБР доступен , но по прайсу 2К, поэтому я решил, что обойдусь без МБР (как потом выяснилось, я оказался пророком...)

ПроКСесс Поля решила начать очень незамысловато, сразу достав изделие Vizit. На это я согласиться ну ни как не смог и притянул к себе фею. Значит, обхватив руками за форматную попу, стал играть языком с грудями феи. Через некоторое время все-таки решил перевести Полю к минету. Надо сказать, что увы фея в чем-то и в правду на Лолиту похожа, минет крайне посредственный, т.е. однообразное движение вверх-вниз. Конечно, старается, но явно мастерства девушке не хватает. Как водится, сначала пыталась доработать руками в стиле "йа йа йа дас ист немецкий порнушка...", но я дал привычную команду "без рук" и минет стал соответствовать ГОСТу.

Следующий сюжет решил провести в 69й позиции, на что было отмечено, что Ку это дополнительная услуга (+1 килорукс) (где-то я это уже видел на КУтузовском проспекте и Большом Овчинниковском). В общем инициатива не удалась. Также до меня была доведена фраза, что "если где бесплатно, то тебе туда и дорога" [аналогия фразы в отчете одного форумчанина "за ентим к женам", КСтати тоже в салуне на Алексеевской, если не сложно скиньте сцылку]

Решено было компенсировать продолжением минета в любимой моей позе: я стоя на коленях, фея передо мной. Стало заметно лучше. Ибо отсос стал ритмичнее, а картина (на попку Поли) была самая возбуждающая. Ням-ням.

Решил прервать оральные ласки и перейти собственно от ласок к лаКСам.

Фея была привычно поставлена лицом к стенке и я стал наяривать. Дас ист гуд позиция, скажу я Вам. Жаль, что зеркала в КСильне нету, тогда, я полагаю, вообще фруктегут бы был. Единственное, что сначала фея пыталась включить dolbi digital, но я увеличил порыв и стал прорезаться аналог. Короче, пошел самый настоящий разЙОб. Чему немало способствовала ладная фигура, особенно попка и тугие груди, за которые я не перестаавал держаться.

Дальнейшее продолжение ВВедение получило на траходроме (раскладной шайтан-диван: упругий, но по форме не очень удобный), были опробованы позиции сбоку, по-матросски (фруктегут), и классическая миссионерка, где я улучшил момент и засосал фею в губы (ну как же не без этого? ) Оказалось, что фея не целуется, но, я так понимаю, надо привыкать. Тем более, неудовольствие было формальным, а я нащупав финальный темп, с хорошим настроением приплыл.

После первой контрольной точки, мило беседовали, и я попивал чай.

Вторая контрольная точка прошла в режиме минета.

Приобняв фею на прощание, выдвинулся из места разврата.

КСитоги

ТТХ - 5. Реально симпатичная, молодая, длинноногая, ладная девка. Портфолио своему соответствует (аттачу наиболее подходящий эКСиз). Характерен образ Лолиты, коего я не любитель. Лицо симпатичное, может, даже красивое. Возбуждающее.

Минет - 3. Больше трояка поставить не могу. Лолита, тьфу, Полина , надо срочно подтягивать енту дисциплину. Опцией МБР (+2к) по понятным соображениям не воспользовался.

Ку - доплата 1К. Паскудство полное.

КС - 4-. Как я понял любит енто дело, но нужно все-таки проявлять больше инициативы для Донов, которым образ лолиты не принципиален.

ШГ - Нетю. ЗамОк, увы, закрыт.

Отношение к клиенту - 4-. С одной стороны, Полина, конечно, приветливая и обходительная, поэтому мог бы поставить 4, но, к сожалению, практически за неделю работы успела понабраться дурных салунных штучек вроде "если где бесплатно, то тебе туда и дорога" [применительно к дяде Ку]. Не лишним было бы напомнить, что, если фея хочет поднимать лаве на ниве платных интим услуг, с такими фокусами прайс будет только пикировать.

Хата - 4. Нормальная салуннная хата. Траходром упругий, но все же несколько неудобный.

В КСитоге - 3+.

Рубрика "Кратко, но емко"

Несмотря на то, что не любитель лолиток, все же вышел за пределы бордельеро с хорошим настроением и подразгруженными яйцами. Полагаю, сабж подойдет любителями обозначенного типажа, только тарифицировать классику нужно на 1к ниже. Поклонникам раскрепощенных женщин, рок-н-ролльщикам, сеКС-терминаторам явно не сюда.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, отшельник, Soldatushka, aviator
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 13 л 246 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: "Я для тебя не погасила Свет в одиноком окне..." (далее по тексту) // Полина, Алексеевская // [Re: Крестоносец Джо]
      #1094832 - 10/10/2010 11:19:28

Вечная слава первопроходцам!
Я в пятницу вырвав у банкомата деньги попасть не смог. Якобы у Полины были месячные. Точка вроде новая.
По любому спасибо за отчет!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 117 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Судя по всему [Re: Крестоносец Джо]
      #1094842 - 10/10/2010 13:45:54

Все весьма посредственно
Что процесс
Что повадки
И это без году неделя

про КУ вообще без комментариев

Ну собственно говоря тем и лучше
Тут порой приходишь, а тебя к этому не боюсь это слова принуждают
Но я сам не практикую, так что для меня это вообщем не имеет значения
Просто ужасно когда делают из аналоговых вещей коммерцию !
Не знаю, я опять же не любитель,но здраво понимаю ,такая сексо-деликатная дисциплина по крайней мере в интимсреде прежде всего говорит о симпатии девушки к мужчине ,что по определению не может быть платным.



Цитата:

с такими фокусами прайс будет только пикировать.




Больше скажу
Я даже желаю ,что бы так и произошло и чем скорее тем лучше
Возможно для ума-разума фейке следовало бы начать с бюджета по скромнее ,по скольку не соответствует данному и более-менее вытягивает за счет даже имхо не ттх, а молодости ,что явление на этом поприще довольно таки скоротечное .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 253 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Куда идём... [Re: Крестоносец Джо]
      #1094907 - 10/10/2010 23:57:42


...
Цитата:

было отмечено, что Ку это дополнительная услуга (+1 килорукс)



и всё больше таких.А далее:
Цитата:

я улучшил момент и засосал фею в губы (ну как же не без этого? ) Оказалось, что фея не целуется



а за это доплату не попросила.Я уже видел анкету одной красавицы,где в анатации указывалась
доплата за поцелуи в губы,жаль не сохранил её для подтверждения факта.А дальше что?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Кто куда. [Re: selisteur]
      #1094909 - 11/10/2010 00:13:53

Раз будут находиться желающие платить за Ку (про поцелуи пока рано говорить), будут в допах выставлять.

Лично я не платил и не собираюсь. Даже смешно для меня, что подобный доп существует . А каждый пусть сам решает. ИМХО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 167 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
+1.. [Re: Макс13]
      #1094910 - 11/10/2010 00:21:19

Цитата:

Лично я не платил и не собираюсь. Даже смешно для меня, что подобный доп существует


Метко! Я никогда не использовал эту "услугу". Выделение Ку как доп. услуга за отдельную плату вызывает только улыбку.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru