Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ocharovanie

На форуме: 14 л 28 д
(с 29/03/2010)

Тем: 9
Сообщений: 30

Гео: Петербург
Весна. Первая весна Такая долгая весна
      #1055117 - 20/05/2010 03:55:15

ВЕСНА

Весну я узнала классе в девятом. Да, точно в девятом.
Та зима была последней холодной и снежной зимой в Ленинграде. Потом зимы испортились и проливались дождями, сопливились слякотью и грязью.
А та весна была настоящей – звонкой,солнечной, сияющей. пропела мне капелью про школьную любовь прямо в окно кабинета биологии.
И тогда я услышала, как прекрасна ВЕСНА! Увидела ее! Почувствовала!

ПЕРВАЯ ВЕСНА.

Потом была еще одна весна. Когда ОН должен был отслужить в армии.
– Всего-то пол годика! Вот уже январь на излете, а в июле я уже приеду к тебе. Ну не в июле, так в августе – как отпустят!
– Пожалуйста, старайся, чтобы отпустили пораньше! Я буду ждать тебя!
– Все будет хорошо!
Я была влюблена в НЕГО! Я ЕГО очень любила - больше всего в жизни мне хотелось быть с НИМ! Я засыпала, загадывая сны про НЕГО, и они снились мне! Я очень ждала его! Через день возвращалась из института через почту – что, пришло?
НЕТ?
ДА?
ДА!!! Дрожащими руками раздергивю конверт, читаю. Запоем, ничего не видя вокруг себя, столько раз, сколько успеваю, щлепая в темноте по лужам, спотыкаясь о поребрики и задевая зонты теток, сумки бабушек – простите, пожалуйста!
ой, как же мокро!
Это что - слезы, дождь? А, это кусты – я забрела туда, не видя дороги…

А-НА перед сном – ЕГО любимая, еще Scorpions и Depeshe mode…
17 мая читала последнее письмо! Даже не письмо – открытку. «На учениях, когда смогу написать – не знаю!»
Ох, что-то не так!
Уже июнь. Практика в пионерском лагере
Ничего.
Июль. Каждый день на отрывном календаре цифра – сколько дней ничего. Что-то случилось…
Звонок его мамы – не знаю ли чего? Как и Вы не знаете?
Едут туда.
– ну когда, когда? Проклятый лагерь. Когда наступит этот день? Звоню в Москву из кабинета директора – плевать, я на них достаточно отпахала, заплатят за межгород
– Привезли! Полуживого! Ноги лечить долго! Сейчас подойдет к телефону.
Для этого надо спуститься в квартиру ниже этажом.
За время, пока жду, мне представляется, что у него ног уже почти нет – это ничего не изменит! Я хочу жить с этим человеком! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
Я не могла произнести это слово при наших встречах. Боялась – а вдруг это еще не ЛЮБОВЬ? Я боялась этого слова. Боялась ответственности, серьезности, что-ли…

А вот написать ЛЮБЛЮ оказалось проще! Только от этого еще больнее – ведь ОН ждал этого признания, а я молчала.
Боялась. ЧЕГО? ДУРА!!! Потом боялась доехать до его части, пока он был под Ленинградом. Потом боялась написать еще и еще, когда не было ответов!
Это все детские представления о сильных мужчинах которые должны первыми, должны сами, должны нам, нас…
Одна мудрейшая мамина подруга – тетя Люда – как-то сказала мне – Беречь надо мужчин, которых мы любим, им это необходимо, они нуждаются в нас!
Но это было потом. Ах, тетя Люда! Преклоняюсь очередной раз перед Вами – вот уж где жизнь не справедлива – предательски коротка у ТАКИХ женщин как ВЫ!

В общем, побоялась.
Совсем недавно я узнала некоторые страшные подробности ЕГО существования там – я знала, что было трудно и страшно, но я не знала, что ТАК! Только не мне этот рассказ был адресован – не мне и пересказывать. Да и ни к чему это.

ТАКАЯ ДОЛГАЯАЯ ВЕСНА.

И все-таки мы вместе уже почти 20 лет! Дети, переезды, работа чертова, с друзьями редко видимся
Разное было… Разные и мы.

Ты
– тот, о котором я мечтала , сама не отдавая себе в этом отчет
да в юности не чувствовала этого, да не верила – боялась, что-ли
(опять это роковое для меня чувство)
Да после не расшифровала
Да и сейчас – знаю насквозь, а все равно – не разгадаю…
Умен
думаешь быстро, метко
Безумен, когда увлечен
И жив – только если увлечен – в эти моменты я теряю голову от любви к тебе
Нежен
Искренен
Влюбчив, черт, влюбчивввввв,.. Чертовски похорошел к 40, выглядишь мальчиком, что возбуждает

Смуглая кожа и светлые волосы – везде!!! Аж мурашки по коже сейчас
Начитан и страшный матерщиник –
Знаешь миллиарды песен и анекдотов – цитируешь исключительно уместно
ЭГОИСТИЧЕН
Эпикурейство тебе не чуждо
Резкий когда нервничаешь
Любишь себя
Раскрываешься очень не сразу

Такой сильный и так много можешь – и так редко хочешь того, чем наслаждается большинство
НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН
Абсолютно порядочен во всем, кроме блядства
Нуждаешься в поддержке – и так редко позволяешь себе ею воспользоваться
Опять скажу, что любишь меня – и смею верить в то, что твоя любовь – есть поддержка.


Я
Правильная, как кажется со стороны
Терпеливая
Отходчивая
Улыбчивая и, в общем-то, привлекательная
Придумываю бог знает что - то есть на фантазию не жалуюсь

Да как о себе напишешь то – вот если бы ТЫ написал обо мне –
Никогда не умела любить себя – вот только пробую начать…

Год назад я поняла, что совсем не слышу тебя – слышу, но как будто не слушаю
КАК ЖЕ ТАК? ЧТО ЖЕ Я ТВОРЮ?

Спохватилась, но оказалось уже поздно…
Ты не успел заметить этой перемены и нашел ее… - ту, другую.
И я опять побоялась – побоялась вмешиваться – ведь я не знала что делать. Была осень. Трудная, загруженная – логопед, бассейн, суп обязательно сварить, даже пироги умудрилась испечь пару раз – ведь я теперь для мужа и детей живу, с работы со звонком, а не как раньше

Предчувствие нехорошее.
Разговор. Кто-то у тебя есть. Ты говоришь, что все решил?
Неужели измена?
Летом подумала про это первый раз – да нет, вроде!
Похоже проблемы самоощущения в жизни.
А вот сейчас точно уже женщина.
Кто она?
В голову приходит все что угодно – даже самое невероятное, как мне тогда показалось.

И вот я понимаю, что ты не со мной
Что я чувствовала? – не знаю.
Боль
Горечь
Обиду
Значит я больше НЕ НУЖНА, НЕ ИНТЕРЕСНА ТЕБЕ, НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА…
Что может быть горше для женщины


Вот и зима.
Новый год на пороге.
Лыжи – господи как страшно, когда ты не нужна совсем, когда ты раздражаешь его свом только наличием! Зачем ты затеял зять меня с собой? Зачем этот семейный отдых? И в довершение ты покупаешь ей подарок.

АА-А-А-А!!!

Не знаю, как я не растаяла в слезах! Вот ты приезжаешь с работы - как мне смотреть на тебя? Как не плакать? Ведь плачут от горечи и от бессилья. Как собака лает – от страха не от злости!
Для меня это все было очень неожиданно!
Во первых, ты сказал, что все решил.
Во вторых – мой мозг, мое воспитание, мое отношение к тебе - никогда не были настроены на подозрение в измене. Тебя это обижает? Зря! Это скорее проявление моей наивности. Я не готова оказалась к такому сюжету

Да, господа – вот вроде в глупости замчена не была, но так по-детски относилась к самым взрослым отношениям.

Я лежу и глажу тебя через одеяло. Оно шуршит, и это помогает не плакать. И не чувствовать хотя бы тепло твоей нежной кожи, которая не принадлежит мне боле.

Очередной разговор
Я понимаю, что единственное, чего я на самом деле хочу это чтобы ты был счастлив. Для этого ты должен остаться собой!
Помните притчу о 2 женщинах споривших о том, кто настоящая мать. Судья предложил разрубить ребенка пополам - на двоих - и настоящая мать сразу отказалась от своего дитя, дабы он остался в жив.
– Выбери – с кем ты будешь счастлив! Ты ведь любишь ее - я не удерживаю тебя.
– Мне ты нужна. Я сделал свой выбор!
… И вот , что я должна смочь – помочь тебе не разорваться, остаться целым, остаться собой.
– Я приму любое решение – только я не смогу делить тебя. Я подожду. Подожду сколько тебе потребуется.
Это мудро. Не здесь ли я хотела подумать о гордости??? Нет-нет!
Мудрость – вот что есть настоящее достоинство женщины. И ведь та дама тоже не глупа, судя по тем 2м смскам, которые я видела

АА-А-А-А!!! АА-А-А-ААААА!!!

И тут я понимаю, что мои самые дикие предположения оказываются правдой - я понимаю кто она. И я понимаю, что рассказать это я не смогу даже САМОЙ близкой и единственной моей подруге. И понимаю, что уйти тебе некуда! Уйти ты можешь только в никуда!

Подруга (так и не знает всего до сих пор) принесла книгу – как читать? Заставляю себя – понемногу, по страничке!
Все это кажется советами из телевизора – «как приворожить обратно»
Господи
Неужели я докочусь до этого? Как жить дальше?
Приходят близкие, поздравляют с 17-летней годовщиной свадьбы – с этого момента начинаю по вечерам пить – ну чтобы хоть как-то заснуть. Хотя бы на пару часов. А потом, с часу ночи вертеться, пялиться в зимнее небо и одинокий фонарь под окном. Он тоже вроде должен светить, но кому он нужен посреди ночи, когда пусто вокруг???

Я должна быть прекраснее всех на этой земле, чтобы удивить тебя, чтобы ты заметил…
Но я плачу. Что делать, что, господи, что??????

И вот
Мы едем вместе в отпуск на неделю! Неделю любви!
НАИВНАЯ! Я НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ТЕЛЕФОН СОКРАЩАЕТ РАССТОЯНИЯ
Я не ожидала, что можно писать смски ей лежа со мной в постели!

За что?
За глупость?
За наивность?
Но, господи, я уже почти читаю молитвы – вот уж никогда о себе такого не подумала бы
Снова Обещания
Вера
Обманы
Опять обещания
Опять верю
Хочу верить и не могу
Я не боюсь больше
НЕУЖЕЛИ?
Не боюсь! Не боюсь сделать что-то не так, лучше ошибиться, чем потом кусать локти.
Я уже отмолчалась 2 раза, когда ты так ждал услышать меня!

Фвраль на излете. в твой день рождения стараюсь сделать настоящий праздник - надеюсь тебе понравится.
Я люблю тебя и теперь я готова говорить это слово каждую минуту
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!

--------------------
А жизнь - такая интересная штука!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74512
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Браво!- [Re: ocharovanie]
      #1055678 - 21/05/2010 13:45:42

io










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 188 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Re: Браво! (+) [Re: garic99]
      #1073162 - 15/07/2010 17:34:04

Присоединяюсь к мнению Гарика.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 47 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
браво то браво [Re: Glock26]
      #1073859 - 18/07/2010 17:13:26

но ей с этим ЖИТЬ
и мне почему-то кажется что написано от души и все правда









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Красиво [Re: ocharovanie]
      #1082068 - 18/08/2010 01:46:10

но очень грустно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 273 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Весна. Первая весна Такая долгая весна [Re: ocharovanie]
      #1094834 - 10/10/2010 11:31:28

грустно((( одиночество и ненужность- очень страшно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru