Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Кто на Коэна ходил? Поделитесь впечатлениями!
      #1094553 - 08/10/2010 19:34:10

Меня тут одна мадам простаки взбудоражила дифирамбами. Это, мол нечто такое... ну такое, сам понимать должен Я-то слышал пару песенок, как-то обычно мне.
А тут еще А. Троицкий почти теми же словами - "он гений, просто гений".
И что интересно, оба, не сговариваясь, одно повторяли - очень дорого, но на это никаких денег не жалко



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кто на Коэна ходил? Поделитесь впечатлениями! [Re: Freelance]
      #1094668 - 09/10/2010 12:52:15

Коэна ОЧЕНЬ лублу. А в стране Канадии он просто национальный герой.

Но на концерт я не пошел. а) Дорого б) Толпа в) мне хватило Бутусова... не хватало разочароваццо ещё и в Коэне... не давать перхоти ни малейШеГо шанса

Гений, ага, согласен. Отличный от других (посему его студия зовется Stranger Music). Акуительно. Хотя, имхо, их всей совокупности реально гениальных композиций имхо где-то десяток-полтора, остальные как-то так...

Йэх... надо почетать, чего в газетах пишутЪ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кто на Коэна ходил? Поделитесь впечатлениями! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1094738 - 09/10/2010 20:59:12

Цитата:

Отличный от других




Вот отсюда хотелось бы подробнее. Хитовых композиций знаю одну (Dance me to the end...), и то нахожу подозрительно много сходства вот с этой известной песенкой.
Опять-таки не хочу спорить о вкусах, и ничего против исполнителя не имею, но меня всегда задевает безапелляционное занесение кого-либо в гении. И когда наводят тень на плетень, с таинственным и томным видом рассуждая о некой недоступной примитивному субъекту ауре.
Интересно было бы также ознакомиться с официальным списком ныне живущих гениев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кто на Коэна ходил? Поделитесь впечатлениями! [Re: Freelance]
      #1094917 - 11/10/2010 02:37:11

Ув. Freelance! Нащот "безапелляцинного занесения" - плиз прочтите 1-ю строчку моей подписи. Что моё сугубое имхо я имею, но никому не навязываю.

В общем, зацепили меня некоторые его песни. Изрядно зацепили, глубоко. К тому же (внимание, отмазка!!! ) я имею в виду "гения" в первую очередь в его изначальном значении - как некий "незримый, бесплотный дух, добрый или злой; дух–покровитель человека, добрый и злой"(с) толковый словарь Даля. Собственно, я об одухотворенности его песен. Что он их "не из пальца высасывает".

Нужно ли пояснять подробнее? (если сочтете нужным - постараюсь попробовать пояснить). Из любимых - The Future (в т.ч. саундтреком к "Прирожденным убийцам"), Miracle, I'm your man, Dance me, Democracy... больше всего нравиццо альбом The Future.

Про "смысл слов песен" задавать вопрос, думаю, не более осмысленно, чем про "смысл" текстов Кормильцева... для себя ставлю их как-то где-то "рядом".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кто на Коэна ходил? Поделитесь впечатлениями! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1094921 - 11/10/2010 05:30:29

Цитата:

плиз прочтите 1-ю строчку моей подписи




Могу лишь сказать в свое оправдание, что недовольство мое главным образом было направлено в сторону г-на Троицкого и иже с ним
Об остальном - спору нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В целом отзывы по концерту весьма позитивные + [Re: Freelance]
      #1095094 - 11/10/2010 19:36:38

Что и неудивительно Леонард Натанович - молодчина!

А вот впечатления от шведского концерта 2008 года - который длился 4 часа 20 минут!!!

Цитата:

Коэн часто говорит о том, что написание песен для него — тяжёлый процесс. Одна лишь песня The Future, по его словам, переписывалась десятки раз. В одном из интервью Коэн рассказал следующую историю:

Несколько лет назад мы с Бобом Диланом пили кофе в Париже. В то время он исполнял песню Hallelujah на своих концертах и спросил меня, сколько времени ушло на её написание. Я сказал: «Два года, почти целиком». Он был в шоке. Затем мы заговорили о его песне I And I и я спросил: «Сколько времени ты потратил на то, чтобы написать её?» Он сказал: «Практически 15 минут». Я чуть не упал со стула. И самое смешное в том, что я соврал. На самом деле, на Hallelujah ушло почти 5 лет. Конечно, и он соврал. У него, наверно, ушло минут десять. (с)


ЗЫ: Йэх, млин, если бы я знал эту историю, как Натаныча грабанула его собственный промо-менеджер, практически на все бабки - сходил бы, поддержал ... а так - ну, не люблю я толпу... а 250 тыс евро, чтобы выплатить ему гонорар за концерт, у меня нету

ЗЗЫ: И, что любопытно, он не исполнил ни единой песни, написанной позже альбома The Future (1992 год).

ЗЗЗЫ: Но всё-таки: в Канаде (Монреаль) цена билета в партер - от 200 до 300 долларов, а в маскве - от 20000 до 30000 рублей... в то время как театр Salle Wilfrid-Pelletier (3000 мест) ФАКтически в 2 раза меньше КДС (6000 мест) какие у нас всё-таки организаторы ненасытные

ЗЗЗЗЫ: И всё-таки жаль, что я не сходил  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/10/2010 19:39:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru