FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 145 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Салон на Б.Сампсоньевском 44. Аля. Отчет
      #109420 - 17/12/2003 19:28:34

Имя: Аля

Телефон: +7 (812) 542-7610

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Б.Сампсоньевский 44. Метро: Выборгская.



Отчет:

На днях находясь в обеденное время около метро «Лесная», решил «отобедать» эротическим массажем. Ближайшим из известных мне мест такого профиля оказался салон на Большом Сампсоньевском проспекте, 44.тел 542-76-10. Администратор приятно удивила меня, сказав, что теперь у них есть не только массаж, но и все остальные услуги. (Я там бывал и ранее и был уверен, что кроме эротического массажа там ничего нет! ). Не долго думая, поймал машину и доехал до укзанного адреса. Контрольный созвон из двора дома. На меня посмотрели в окошко, после чего был назван код парадной и номер квартиры.
Ну, интерьер салона особой красотой не блещет, обычная квартирка в сталинском доме, две комнаты с траходромами, все весьма аккуратно, но особого шика и нет. Санузел также оставляет желать лучшего. Старая с советских времен газовая колонка и советские же смесители, из-за чего я имел весьма большие трудности с получением воды нужной температуры.
Были представлены 3 девушки: Юля, Нина, Аля. Выбрал Алю, другие показались мне какими-то уставшими и забитыми.
Возраст 18 (реально чуть больше), рост 175, вес 53, грудь 2. Где-то примерно так и есть. Лично не измерял и не взвешивал. Хотя рост все же наверное завышен. Довольно приятное смазливое лицо, смуглая кожа, чувствуется какая-то восточная примесь. С трудом принял душ, приступили к процессу.
Безусловно, конек этой девушки – массаж. Тут твердая пятерка, как за классический, так и за эротический вид программы. Минет – очень плохо, был мною прерван и продолжен банальным трахом. Довольно неплохо, в плане аналоговости и ощущений, хотя техники явно не хватает. Итого: салон 4-, массаж 5, минет 3-, трах 4+. Возможно посещу салоне еще раз, но только если окажусь в нужное время в нужном месте. Специально не поеду.



Оценки: секс: 4, минет: 3, квартира: 4

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Быстрый]
      #109516 - 18/12/2003 12:33:23

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru