FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Как мы зажигали втроем))))
      #1089961 - 18/09/2010 23:31:23

Обажаю групповушки..всегда говорила своим клиентам-берите с собой дружбанов,а коль стесняетесь,так давайте разыграем ситуацию,типа пришли к девке,а у нее оказывается там ЧЛЕН!!!...и че теперь с ней делать,ну давай,коль приехали,отжарим ее как следует.
Одно дело два парня+трансик,а другое дело,КОГДА ОДИН ПАРНИША+ТРАНСИК+ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА.

...Раздался звонок,клиент неожиданно подъехал,а я только из ванной вышла,мокренькая,обсохнуть не успела,что делать?
Подруга сидела на кухне и я попросила ее выйти и встретить клиента на улице,проводить до подъезда,пока я принаряжусь,да носик припудрю.Накинув на голое тельце черную блузочку,а поверх блузки,куртяшку(она любит разгуливать по квартире в одних только трусиках),она пулей выскочила из квартиры.
Я же пока включила порнушка с участием транс-див,заварила зеленого чаю.
Через 5 минут я услышала голоса..подруга привела клиента. Красивый,взрослый мужчина,уже по дороге ко мне домой они договрились о сексе втроем. Он,я и моя подруга.
Я находила свою подругу довольно таки симпатичной дамой,миндалевидные глаза,грудь четвертого размера,пышные формы,кокетлива,с чувством юмора,улыбка никогда не сходит с ее губ..
Я любила групповушки...я любила жару в постели,я любила когда все наши "дырочки" были заняты.
Напоив Мишу чаем,я отправила его в ванную..мы же с подругой тем временем застелили свежие простыни,я надела мой любимый корсет розового цвета,чулочки в сеточку,поясок для чулков....через пять минут я была готова к труду и обороне.
Мы ждали Мишеньку в постельке,согревая ее теплом своих тел..мокренький,он вышел из ванной и лег с нами на кровать...он смущался,его движения были немного скованы и тогда мы решили взять инициативу в свои руки...
Мы принялись ласкать его соски...играя его яичками и уже эрогированным членом....целовали его шею...грудь...животик...он мял поочередно то большую грудь моей подруги,то мою маленькую как у девочки-подростка грудь....мой "хвостик" набирал обороты...я взяла его руку и положила его на мой набухший член...
Он ласкал язычком розовые набухшие сосочки моей подруге,я же принялась с жадностью сосать его член....потом мы с подругой поменялись местами....и тогда мой член незаметон оказался в ротике у моего клиента...она сосала у него,он сосал у меня..
Я проникала ему в ротик все глубже и глубже...по самые его гландышки....моя же подруга лизала его яички и промежность...
Потом он положил мою подругу на спинку и стал играть ее клитором язычком....я же в это время смазав его дырочку в попе,разогревала его,чтобы потом проникнуть в нее своим членом,почувствовать как там горячо и уютно...
Мне понравилась поза,когда он лизал у нее....а я в это время трахала его сзади,одновременно играя с его членом...
А еще мне понравилась поза,когда он трахал ее в писечку....а я стоя давала в ротик ему свою конфетку...он трахал ее и одновременно сосал у меня...потом лег на нее сверху,а я на него...и мы дергались втроем..трахая друг друга...в дырочки.
Это было незабываемо...я никогда не занимаюсь сексом со своей подругой...но вместе мы можем доставить мужчине незабываемый оргазм...
Я люблю когда мужчина кончает ей в ротик....а я в это время кончаю ему....

Я хочу продолжения....я хочу чтобы ты приехал к нам и мы придумали бы с тобой новые позы...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (18/09/2010 23:34:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Как мы зажигали втроем)))) [Re: Миланка82]
      #1090080 - 19/09/2010 21:30:16

Судя по написанному....пипец что у вас в голове






--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 171 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
очередная игра воображения МИЛАНКИ82 [Re: Миланка82]
      #1090134 - 20/09/2010 06:55:23

блин ну так не интересно !!!
а фоторобот , а параметры , а приметы ,цвет волос , глаз, как мы все найдем такого идеального "парнишу" что был у тебя
ты что к написаной истории не могла прилепить фотоотчет?ну ты даешь!!!!
хотя не надо ни чего делать ... от игры твоего воображения ни кому ни холодно ни жарко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: очередная игра воображения МИЛАНКИ82 [Re: kassandrochka]
      #1090260 - 20/09/2010 15:58:31

Да ..просто в спид-инфо,  новый выпуск наверное вышел.
Это был какой то фильм,уже не помню..Так там поэт всё стихи сочинял.
И сюжет такой..сидит пишет.." Я вас любил,любовь ещё быть может"....  Нет, где то я уже это видел.. А собеседник ему ..Это Пушкин..  Млин горелый...ну всё до меня уже написали,что такое.
А это я к чему. До Миланочки, такими историями занимались не одна трансвеститка..по моему  Маша Синтипон или Лёля Мармеладова..  Ну, а на нашем форуме Милана Турчаночка...разница не большая.
ООООО ... вы не заметили тенденцию, что эти рассказы появляются чаще весной и осенью..говорят обострение у некоторых,  именно в это время года.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Как мы зажигали втроем)))) [Re: pamella]
      #1091368 - 25/09/2010 17:25:33








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: очередная игра воображения МИЛАНКИ82 [Re: kassandrochka]
      #1095601 - 13/10/2010 14:03:35








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 171 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: очередная игра воображения МИЛАНКИ82 [Re: Миланка82]
      #1095637 - 13/10/2010 16:00:27







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: очередная игра воображения МИЛАНКИ82 [Re: kassandrochka]
      #1095653 - 13/10/2010 16:16:20








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru