Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Pizdosos



На форуме: 23 г 196 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: не надо за меня домысливать + [Re: stiv]
      #1094106 - 06/10/2010 21:55:37

Цитата:

Цитата:

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом




Со стороны "обманутой" стороны - да, жёстко. Со стороны "зрителей",возможно, цинично.  А как со стороны мужика  - если он сказал честно и без подколки ?
Он должен  был благородно соврать, что вспомнил про какие-то срочные дела ?


Многоуважаемый Стив, я бы даже не сказал, что жёстко и цинично с какой бы то ни было стороны.

Я считаю, что в разбираемой ситуации обмана не было ни с какой стороны.

Были некие ожидания по умолчанию (не бывшие выраженными явно), реальность оказалась иной.

Моё мнение таково: если ты считаешь некое обстоятельство важным, то его нужно обговаривать "на берегу".
Если е@аться с холостым мужчиной вполне себе позволительно, а с женатым - никак нет, то, значит, вопрос о матримональном статусе нового знакомого следовало задать в явной форме. Если же он не был задан до того, как - значит, женатость партнёра не была важным fuckтором, влияющим на принятие решения, "давать или не давать".
Если же сие обстоятельство было важным для принятия решения о возможности отношений, но вопрос в явном виде не был задан при том, что сам партнёр на сей предмет разговора не заводил, - ну, значит, девушка сама себе злобная буратинка  .

Обманывать её никто не обманывал, цинизма в ситуации я тоже не вижу.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Эхо молчания]
      #1094207 - 07/10/2010 11:08:42

возможно и так
Цитата:

ну пора уж знать, что девочки хотят отношений а чиста поипаться хочет одна на тысячу.


и вместе с этим не чуждо
Цитата:

"ну ведь она легла со мной в постель просто потому, что захотела поипаться"


и судя по всему ложатся они со многими так при первом знакомстве-это так способ найти себе отношений? Ведь если даже посмотреть, наобум любую анкету, за исключением "розовой рамки" и "ищу спонсора", то везде можно найти пункт "регулярный секс в двоем" и не у одной не будет указано, что ищу не женатого и для серьезных отношений..
Не разу не защищаю автора, не согласна с его действием и вместе с этим не ставлю девушку в рамки "невинной овцы", хотя глупости в ней достаточно.

ЗЫЫ Поразительно, что кто-то еще верит в отношения через мамбу
Хотя и здесь бывают исключения.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: интересное суждение... [Re: Artemon]
      #1094216 - 07/10/2010 11:52:13

Полностью соглашусь с вами как в этом
Цитата:

что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя...


неоднократно мною подмечено, иногда даже в чем-то была разочарована, когда личность человека в инете, лучше и интересней чем когда он в реале. ИМХО не может человек везде оставаться одним, не завися от своего желания вирт искажает ту сущность, что есть в человеке и ни что так хорошо его не раскрывает, как реальность...так и в том, что
Цитата:

Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения".


не нужно ни на чем зацикливаться, когда нужно это само случится, порой для этого не требуется усилий, то чему суждено быть, вас само найдет.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 93 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Катарсис]
      #1094232 - 07/10/2010 12:54:53

Вот именно про отношения после мамбы все всегда говорят "ну бывают же исключения"))) Мне сдается, что все только слышали об этих исключениях, но никто не видел)))








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 339 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Катарсис]
      #1094240 - 07/10/2010 13:42:25

Цитата:

ЗЫЫ Поразительно, что кто-то еще верит в отношения через мамбу
Хотя и здесь бывают исключения.



а что в этом нереального? у меня лично были и длительные отношения с девушками с мамбы и были одноразовые
мне не очень понятны предубеждения относительно мамбы, чем она хуже метро или улицы?
например есть девушки, которые считают, что знакомиться в транспорте неприлично и предосудительно и это не может быть началом серьезных отношений, отношение к мамбе очень напоминает подобные суждения
я не знаю исключения это или нет, но мне известно о нескольких браках, явившихся следствием знакомства на мамбе или на подобном ей сайте
если есть случаи браков между феями и их клиентами, то почему мамба стала нарицательной в этом вопросе? там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 160 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ! [Re: e-bird]
      #1094260 - 07/10/2010 15:38:36

Цитата:

мне не очень понятны предубеждения относительно мамбы, чем она хуже метро или улицы?
например есть девушки, которые считают, что знакомиться в транспорте неприлично и предосудительно и это не может быть началом серьезных отношений, отношение к мамбе очень напоминает подобные суждения
я не знаю исключения это или нет, но мне известно о нескольких браках, явившихся следствием знакомства на мамбе или на подобном ей сайте
 там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе
[/quote

Вот практически подобные речи я и лью в уши каждой девице с мамбы... Быстрее раскручиваются на секс, ага... после таких философских рассуждений...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: e-bird]
      #1094264 - 07/10/2010 15:59:47

Цитата:

а что в этом нереального?


я говорю бывают исключения
Цитата:

у меня лично были и длительные отношения с девушками с мамбы и были одноразовые


аналогично, с некоторыми до сих пор не первый год общаюсь, частенько списываемся
Цитата:

то почему мамба стала нарицательной в этом вопросе?


Наверно из-за той публики, что на данное время в основной своей массе там присутствует, но опять же повторюсь везде есть исключения. На моей памяти есть знакомые которые там сошлись, поженились и живут в радости, но не будете же вы отрицать, что это единицы
Цитата:

там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе


точно! Вы часто знакомитесь в метро или если на машине в пробке?
Уверена, что нет, но не исключаете также такой вероятности, что если девушка вам будет симпатична вы с ней познакомитесь!?
Но такая возможность не часто предстает перед вами и за собой несет достаточно не удобных для многих других действий и занимает достаточно времени, чтобы прийти к ожидаемому результату.
Чем удобен интернет, он позволяет выбирать, он позволяет сделать знакомство более продуктивным, есть возможность подумать, что сказать, возможность пообщаться, прежде чем встретиться и т.д, есть возможность так скажем быть "инкогнито".
На улице, в кино, такой возможности нет, в особенности для свободного мужчины, этим удобен интернет. Для тех кто просто ищет общение убивая время на той же работе, также удобен интернет. Можно много приводить примеров...Все говорю я это к тому, что сайты знакомств в основе своей, предназначены для этой публики. Возможно ,что на заре становления мамбы было все по-другому, тогда и не у всех был интернет. Опять же повторюсь всякое может быть и на той же мамбе, можно найти желаемое.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 93 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Катарсис]
      #1094284 - 07/10/2010 17:49:43

+100 тыщ мульенов)))

Плюс, мне еще кажется, что виртуальность знакомства на мамбе позволяет применять при знакомстве принцип больших чисел - ведь не трудно разослать 1000 одинаковых писем и получить 20 ответов, один из которых будет иметь итогом "нормальную" встречу. Но "Бог не играет в кости" (было сказано по другому поводу, но все же), нельзя найти судьбу тупой рассылкой спама))

А насчет исключений. Мне рассуждения про исключения напоминают рассуждения о некоих мифических "нормальных" ментах. Так и говорят "да, менты - козлы, но есть ведь и исключения"))) Немного зная ментов изнутри, могу сказать, что все менты - козлы. Это люди с принципиально другим мировоззрением, которое большинство людей вокруг считают гадским. И если вам попался "нормальный мент", то просто в эту конкретную секунду он повел себя как нормальный человек, не более того.

Так вот, с мамбой такая же фигня. Можно встретить условно нормального человека, но некая червоточинка у него есть и именно она не дает мне воспринимать его как равноправного партнера для жизни. Для епли - да, для жизни - нет.


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: можете не верить, [Re: Artemon]
      #1094288 - 07/10/2010 18:25:12

но у меня около десятка удачных знакомств на мамбе, которые уже проверены временем, электроникой и дружбой





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 204 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Artemon]
      #1094302 - 07/10/2010 19:24:50

 
Цитата:

Так вот, с мамбой такая же фигня. Можно встретить условно нормального человека, но некая червоточинка у него есть и именно она не дает мне воспринимать его как равноправного партнера для жизни. Для епли - да, для жизни - нет.



Так может, дело не в них, а в Вашем восприятии их и в Вашем отношении к ним?

Что сеете-то и жнете(с)



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 297 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Artemon]
      #1094367 - 07/10/2010 23:56:54

Цитата:

И если вам попался "нормальный мент", то просто в эту конкретную секунду он повел себя как нормальный человек, не более того.


Это так. Одно исключение, я так думаю, - "сельские" менты.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Трахтенброт]
      #1094371 - 08/10/2010 00:33:01

Цитата:

Одно исключение, я так думаю, - "сельские" менты.


Что, имели опыт? Или кино про Анискина смотрели? Или астафьевского "Печального детектива" четали?  

Как рассказывал мне "сельский мент" - живет по сеседству с тещей (райцентр области смежной с московской, 20 тыс чел) - "у нас в участке сначала дают 3,14здюлей, а уж потом разбираются, кто ты есть и зачем". И бухают они там более чем конкретно... там весь городишко бухает конкретно...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 297 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1094377 - 08/10/2010 00:59:45

1. Опыта не было. Написал же "я думаю", что в переводе на русский означает "ИМХО"!
2. В урюпинских степях поболтаться пришлось (правда даааавнооо - лет 12 назад), местной жизнью проникся слегка. Очень отличается от московской, в жуткую, но какую-то более правильную сторону (for example:"вёл переговоры" с председателем колхоза по "реструкризации долга", председатель шел на разговор, торговались, хотя мог послать меня нах по абсолютно законным основаниям, но разговаривал честно, не по закону, а "по понятиям", в это время зарёванная баба входит к нему и просит помочь с похоронами сына. А денег нет у него, выписал бумажку на полпорося. А я с него МНОГО больше вытрясаю... А таких председателей у меня было 15. И никто нах не послал, торговались только. Лирическое отступление.) И с бандюками местными чуть-чуть общался, и с ментами. Хотя все они были не "на работе"!
3. Ну и простая российская действительность - лес (тайга, степь, тундра) большая, если чо - хер найдут!
4. А 20 тыс. по нашим меркам - довольно большой город! Не село никак! Да и область с Москвой смежная, смрад московский всяко достаёт!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 93 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Samecz]
      #1094418 - 08/10/2010 10:13:45

Дык, "если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят")))

Да, я отношусь к ним именно так, но это не значит, что для этого нет оснований)))








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 191 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Artemon]
      #1094457 - 08/10/2010 13:15:31

Ну... сурово Вы как приложили "для епли, но не для брака". Конечно глупо на мамбу выходить для того, чтобы найти на ней мужа/жену. Но с возрастом возможность знакомств все больше граничивается. Не на работе же искать пару. Поэтому я и считаю, что можно встретить в любом месте, хотя на мамбе процент людей "с червоточиной" да, гораздо выше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 118 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74591
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да ладно вам+ [Re: izabo]
      #1094465 - 08/10/2010 13:57:10

Цитата:

Ну... сурово Вы как приложили "для епли, но не для брака". Конечно глупо на мамбу выходить для того, чтобы найти на ней мужа/жену.


Есть там анкеты на замуж. Кто мешает запостить вторую анкету про еплю за деньги

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: izabo]
      #1094472 - 08/10/2010 14:27:23

Вот вы говорите,
Цитата:

что можно встретить в любом месте


и вместе с этим
Цитата:

Не на работе же искать пару


почему так категорично?
Вот у меня не раз складывались отношения на работе, (уточняю для некоторых на нормальной работе ), было, что до свадьбы чуть не дошло, во время очухалась

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 191 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Катарсис]
      #1094676 - 09/10/2010 13:39:55

Работа у меня, увы, такая, что 75% сотрудников - женщины.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 339 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Катарсис]
      #1094962 - 11/10/2010 12:13:11

Цитата:

Наверно из-за той публики, что на данное время в основной своей массе там присутствует, но опять же повторюсь везде есть исключения. На моей памяти есть знакомые которые там сошлись, поженились и живут в радости, но не будете же вы отрицать, что это единицы



мне сложно оценить единицы это или десятки с тысячами, кто их считает...
Вы много знаете людей, познакомившихся в реале, которые поженились и живут в радости? я думаю, что это те же единицы...
разве степень или объем радости зависит от места знакомства? мне всегда было странно слышать от девушек, что на мамбе одни озабоченные, можно подумать в жизни (то бишь среди их знакомых из реала) озабоченных на порядок было меньше))) а если их было меньше, то почему они тогда так подолгу "висят" на виду у озабоченных?)))
интернет снимает комплексы и задает свой стиль поведения, но люди-то те же...
все почему-то забыли для чего ходят в клубы и на дискотеки, те же цели, та же простота и доступность, но почему-то данный способ знакомства не воспринимается как ненормальный и тока для секса)) интересно почему? может все дело в восприятии и предубеждениях самого человека?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гыг + [Re: e-bird]
      #1094964 - 11/10/2010 12:18:42

Цитата:

может все дело в восприятии и предубеждениях самого человека?


есессьно... а в чем же ещё? Попытка отсылок (в свое оправдание) к неким "внешним моральным нормам" (тупо затверженным) есть одна из разновидностей "восприятий и предубеждений" проистекающих (имхо) от нежелания разбираться в вопросе и, как следствие, неумения в нем разбираться. Чем-то похоже (например) на попытку ремонтировать аффтомобиль, внимательно четая инструкцию к нему... хотя в сравнительно простых случаях обычно помогает... но по мере нарастания сложности вопроса шансы "поступить правильно вместо того, чтобы поступить хорошо" возрастают весьма быстро...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 108 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: и вообще + [Re: Orinda]
      #1096228 - 15/10/2010 20:20:29

как говорится, couldn't agree more. При этом не склонен демонизировать топикстартера, равно как и идеализировать "пелотку"....

К бабам вообще нужно по жизни относиться снисходительно. Ну, умничает. Простим ей, ибо не ведает, что творит. За это позже получит в ШГ с немного меньшим количеством смазки, или без оной Но на то ты и мужчина, чтобы быть заведомо мудрее ЕЁ, но не показывать этого, естественно. Автор заметки же, судя по описанию, такой мудрости не продемонстрировал.


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (15/10/2010 20:24:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru