Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Позитивная кудряшка
      #1096418 - 17/10/2010 01:44:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (963) 699-0313

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86376

http://www.rusdosug.com/indi44903.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Академическая.



Отчет:

Бывал в этом месте. Позвонил, знал уже к кому пойду. Код дан, дверь приоткрылась. Настька в платье на высоких стрипах. Соответствие? Да, присмотритесь к фото и смело опознаете. Честно говоря, думал, что будет маленькая и уткнется мне в грудь. Но стрипы сделали свое дело, сразу тест Вальтера и впечатались мы с малышкой, в хорошую кирпичную стену. Прямо как дети. Ну, вспомнили о приличиях. Она одернула платье, которое уже помять как-то ухитрились. Я переобулся в тапочки и влекомый моей пассией проследовал в комнату греха. Девку не отпускал в прямом смысле, а то еще пропадет в лабиринте комнат, а мне кого другого подсунут.

Выпили шампанского за знакомство, поболтали. Полотенце (чистое). Разведка на предмет свободна ли ванна и я уже туда иду. В ванне все нормально, для страждущих на уровне глаз КЖ стоит.

Вернулся, малышка минут на 5 упорхнула освежиться. Пришла, уже в этаком пеньюаре. Я аж зубами заскрипел, при виде этой накинутой «женской бурки». Уже с коридора возжелал, а тут еще игры в раздевание. Но, Настенька увидев шальные глаза Макса, одним движением закинула остатки одежды далеко в угол. Сделал дыхательную гимнастику и вызвал дядьку для тесного общения. Что началось? Хорошо, окна были закрыты и нас с девками свободными кладовка разделяла. Девчонка кричит, делает стойку на голове и попе. Умоляет меня продолжать и не останавливаться. Ответить не могу, только груди ее хватаю, тем самым сообщая, что в данный момент, все свободные девки нас за ноги не растащат, пока не достигнем «Ворота Багдада».

Хотел постепенно идти по нарастающей, но по ее реакции вижу, что чувствительность такая, что надо по ускоренной программе работать, а то и половины не продемонстрирую, что дядька наработал за годы. Точки кипения достигли так. Что девушка просто вытянулась и смотрела ошалело в потолок. Макс тихо отполз за порцией шампанского. Тихо влил в сладкие уста живительной влаги и реанимировал ее к жизни.

Покурили, не потому, что хотелось, а просто было видно, что сейчас секс сразу начинать, это испортить ей праздник удовольствия.

Только, я расслабился. Чертенок оклемался и ринулся на меня, словно амазонка на заблудшего странника. Оседлала и началось… Целовала везде, елозила по мне как анаконда по пальме. Макс только рукой махал в сторону, где презики бросили, чтобы только она не сползала с него. Одела к ее чести без моей помощи и ценных указаний. Как оно там надето проверять даже не стал, так уже дымились оба. Позы меняли, по взаимному согласию. Настька видно думала, что я устал или сейчас убегу, потому как насаживалась как в последний раз. Только хочу ей сказать, что я сам управляюсь, но малышка так начинала двигаться, что только думаешь, как продержаться подольше и девчонку не обидеть. Синхронно закончили, а я пока боец не упал, все еще по инерции продолжаю, пока не понял, что малышка просто ждет пока я кончу, а я ее жду…. В общем, шаблоны у нас сработали, не верили, что сможем оба так славно кончить.

Расползлись. Еще по бокалу. Помассировались. Не столько даже возбудились, просто обоим хотелось как-то подарить друг другу еще удовольствие. Схватились. Не просто было. Не успел полностью восстановиться, практически сразу пошли на второй заход. Но девчонка стала так меня ласкать, что в ответ тоже вытворял, что природа заложила. Не дала мне сачкануть без второго окончания. Терзали еще долго друг друга. Мимоходом шампанское допили. Решил девчонку опять отблагодарить, дядькой. Но красавица на меня так посмотрела и жалобно попросила эту часть отложить на следующий раз.

Провожать пошла, в какой-то рыбьей сетке, именуемой халатом. Только возбуждала меня этим еще больше. Грешным делом уже у двери стал опять к ней приставать, чуть не вывались в открытую дверь…… Разошлись.

Резюме:

Анкетным фото соответствует. Девушка нежная. Сама получает удовольствие. Активная такая малышка в сексе. В моем случае, удовольствии оба получили.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo, Боевой Гном, perl, Soldatushka
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 244 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: За шампанским... [Re: Макс13]
      #1096467 - 17/10/2010 12:22:40


...видимо она забыла про минет? Класно:
Цитата:

только груди ее хватаю, тем самым сообщая, что в данный момент, все свободные девки нас за ноги не растащат, пока не достигнем «Ворота Багдада».





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 85 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Позитивная кудряшка [Re: Макс13]
      #1096501 - 17/10/2010 13:36:42

Ну ты, батенька, отжог!

Цитата:

Сделал дыхательную гимнастику и вызвал дядьку для тесного общения.




Хочется продолжить фразу "сделал дыхательную гимнастику и...нырнул" )
Спасибо, от прочтения получил эстетическое, а также лингвистическо-стилистическое удовольствие

В девушке, несмотря на светлые глаза, есть что-то восточное. Это так?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: За шампанским... [Re: selisteur]
      #1096517 - 17/10/2010 14:20:12

Какой минет может быть , когда дядька заявился во всех красе? В 69, дядька не работает, предпочитает полностью быть во власти действа и не отвлекаться.
Минет, конечно был, перед непосредственно сексом .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Позитивная кудряшка [Re: Боевой Гном]
      #1096518 - 17/10/2010 14:21:32

Ничего восточного. Девушка из тех мест, где любят сало и горилку.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 266 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Позитивная кудряшка [Re: Макс13]
      #1096663 - 18/10/2010 09:35:53

... давненько к ней присматривался .... возможно даже заеду к ней теперь ..









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Позитивная кудряшка [Re: Баламут]
      #1096728 - 18/10/2010 14:15:27

Иди смело. Мин нет. Девчонка славная.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: новый телефон и место [Re: Макс13]
      #1153471 - 21/05/2011 17:34:19

Телефон: +7 (963) 623-1545

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115198

Новый телефон. С Академки ушла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фейхуа

На форуме: 13 л 180 д
(с 27/10/2010)

Тем: 11
Сообщений: 75

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re:От перемены места и амплуа качество не меняется ! [Re: Макс13]
      #1166699 - 15/07/2011 11:12:36

Знаю Настеньку уже давно, ещё по академке. И вот довелось побывать в гостях на новом месте. Остаётся только порадоваться за девушку, что сменила амплуа и теперь работает в индивидуальном секторе. Думаю меня поддержат многие ходоки, что быть в гостях у девушки - индивидуали, это совсем другая история, в отличие от салонных правил. Настенька по прежнему держит марку по качеству и планку по прайсу, что не может не радовать !! Всё ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 321 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Позитивная кудряшка [Re: Макс13]
      #1300337 - 04/10/2012 11:12:59

Имя: Настя

Телефон: +7 (906) 097-1108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143932

Метро: Академическая.

новый телефон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru