FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 45 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Уфа: уФЕЯчка Алина(Луиза) – отлично.
      #1096757 - 18/10/2010 17:54:16 Прикреплённые файлы

А теперь о другой фее из Уфы.

http://ufa.individualki.info/catalogs/goods/168


http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25403&gid=33697


Итак: Алина.
8-919-154-56-36
Возраст: 29
Рост: 170
Вес: 60
Грудь: 3
Анальный секс: НЕТ
Стоимость услуг: 1500р.
Созванивался и говорил явно с нею. На предложение приехать ко мне – ответила, что настоящая инди и принимает только у себя. Что ж… Принято!
Подъезжаю. Встречает она. Соответствие с фото полное.
Несколько скована поначалу. Подумалось, что либо недавно в этом бизнесе, либо редко бывают встречи и не очень то ли умеет расположить клиента к себе, то ли просто стесняется…
Ну да ладно, сделаем сами то, что ей не очень получается.
Начинаем разговор, подключаем шутки, комплименты, анекдотики, наливаю рюмашку, другую. Гляжу – глазки заблестели, голосок расслабился, смех стал более раскованным… Начал касаться её тела, направлять её руки к моему. О! Контакт налаживается.
Намёк на развитие отношений понят правильно: выдано полотенце и указан путь в ванну.
Приход: постелька готова, сам раскинулась и ЖДЁТ. Начал с лёгкого массажика красивого тела. Грудь – троечка не меньше – ТОРЧУНКА! Пока – упруга и окгругла! Ножки стройные… КТО получал бОльшее удовольствие – не знаю. Но меня этот процесс завёл… Понял пальцами, что она потекла. Предложил очехлить ствол и направил в нужное русло. КАК она извивалась!!!... Звуки издавала ЧЕСТНЫЕ, не фонограммные, без «фанеры». Чувствовалось, что мне её удалось и раскрутить на аналоговость и она сама решила удовольствие получить вместе со мною. Меня то ещё боле завело и привело вскорости к выстрелу.
После – по/довольно/стандартному/сценарию – перекур, лялякание, ласкание эротичное и второй заход.
Она была, как и я, - более спокойна и размеренна. АКТ прошёл в спокойном режиме, с более размеренными ритмами и моими уже неторопливыми ласками красивого (ну правда!) модельного тела. После второго отстрела повалялись ещё немного (она, похоже и во время второго акта оргазмировала тоже), погладили друг/друга – типа помассажировали...
Как и у предыдущей феи – кофе на квартире не было… Также квартира была как-то мало ухожена что ли… Не, не грязь и/или пыль, а чувствовалось, что она как то и мало и редко посещаема, не обжита глубоко… АМОРАЛЬНО-холодновата.

Но, в общем всё, касаемое отношений/контактов с Алиной, – было ОТЛИЧНО!

ОЦЕНКИ:
- ТТХ: 5
- отношение к клиенту: 4+
- минет: +4
- секс: 5
- квартира: 4
ОБЩАЯ: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru