FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Old Colt



На форуме: 14 л 352 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Очень приятная сауна на Рогожском валу
      #1097101 - 19/10/2010 15:13:13

На днях приезжал приятель из Ростова-на-дону, по традиции провели банно-прачечные мероприятия. Выбор пал на сауну рядом с метро Площадь Ильича (Рогожский вал, д. 6, корп. 2, тел. (495) 678-95-10 ). Неподалеку гостиница Тукан. Приятель в этой сауне уже бывал, а я оказался первый раз.

Как я понял, там несколько залов. Нас было четверо... точне восемь Разместились в зале с аквариумом. Помещение просторное, есть русский бильярд. Стол, диваны кресла пуфики - все на уровне.

Небольшой подиум со стойкой мне показался маловат для настоящего шоу, впрочем, не эксперт, но, судя по характерным трещинам от удара чем-то тяжелым на зеркальной стене, все-таки геометрические проблемы есть. Специалисток по стриптизу среди приглашенных девушек не нашлось, зато напелись до хрипоты. В группе поддержки оказался очень хорошо поющий человечек (Телевизор, караоке, двд, микрофоны, аккустика исправны)

Парилка вполне приличная, хотя потолок я бы подновил. Нагреватель электрический.

Приятно поразил бассейн. Вода чистейшая. Получил огромное удовольствие.

Комнаты для отдыха (их две) нормальных рамеров. Кровати слегка поскрипывают, но прочные.

Что еще?
А! Вспомнил!
Гели, полотенца, простыни, одноразовые тапки имеются.
Час 1.5 т.р.
Еду, напитки можно с собой, но можно и там заказать, не дешево, но качественно и вкусно.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru