FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Отчет Маяковка
      #1062 - 16/05/2000 21:18:13

Собирался давно, и наконец сходил http://www.dosug-msk.com/ т. 797-7258. Подъезд и квартира не супер, но в норме.
Было 3 девочки. Взял Катю. Фото соответствует, девушка симпатичная, высокая, прикольные тату на животе и на спине, классые волосы, меня такие заводят. Немного портит шрам на боку, видимо от операции. Минет и трах на уровне, особенно трах. Трудится с отдачей. Не знаю, как смотрят за временем, я кончил два раза, время не засекал и никто не беспокоил. Небольшой минус в виде короткого презерватива, его хватило чуть больше, чем на половину необходимой длины. На вопрос, что же у Вас такие короткие презервативы, последовал ответ, что это,мол у Вас такие длинные члены. Я, конечно, польщен, но в следующий раз возьму свой презерватив.

Деньги берет пост ФАКтум, даже удивился. Такое чувство, что если бы сам не вспомнил, забыла бы (но это, наверное врядли). За все про все $30. Про анал не спросил, а жаль, с удовольствием засадил бы.
Думаю, что девушки там и живут. Немного напрягает, что в соседней комнате постоянно звонит телефон, сидят девочки и смотрят телевизор (но не громко), когда идешь в душ, проходишь перед ними.
А так, понравилось, рекомендую.



Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Спасибо, я сам к Кате давно собирался. Теперь сомнений нет. [Re: Nick]
      #1067 - 17/05/2000 08:29:50

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Отчет Маяковка [Re: Nick]
      #1081 - 17/05/2000 14:46:46

А как остальной контингент, соответствует ли фоткам, и работают ли на выезт. Заранее сенкую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Отчет Маяковка [Re: Anonymous]
      #1098 - 17/05/2000 20:52:39

Насчет выезда не спрашивал, а было всего 3 чел., Элла есть на фото, соответствует. Потом когда уходил, еще девки сидели, смотрели ТВ. Вроде ничего, но оценить толком не удалось. ВКС.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru