Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Petronui



На форуме: 13 л 249 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мой первый отчет!)
      #1096409 - 16/10/2010 23:20:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 376-3977

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94605

http://www.rusdosug.com/indi53712.htm

http://sexafisha.ru/individualki/711/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП(б)!

Вот и я созрел для отчета... Я конечно понимаю что он почти наверняка попадет в сомниловку (потому что хороший) Но,думаю и нынешние старожилы с этим сталкивались)

Итак,суббота-есть время которое надо потратить с пользой.Изначально собирался по другому адресу, позвонил, договорился... Однако буквально за 5 минут до моего выхода из дома(хоть за это спасибо) фея позвонила и и предупредила,что не сможет так как чувствует что заболела((( расстроился,так как уже настроился) Ну да ладно в спешке начинаю искать, лезу сразу в топ100 на имтим сити( я пока начинающий клсник, так что по амбразурам лазить пока мысли нет) Начинаю обзванивать и вот дозваниваюсь до Саши,(ттх и фото которой мне понравилось). Сначала показалось что разбудил ее,голос какой-то странный. Сказала-не вопрос приезжайте через 1,5 часа.
Вообще ехал с не очень хорошим настроением,из-за первого облома и был морально готов что и здесь продинамят(хз почему). Найти дом не мудрено,как выходите из метро идти надо к гостинице космос,обходите ее с права там эта улица Космонавтов и проходит,переходите на другую сторону,топать минут 10,не больше.
Дошел до дома,созвон узнаю номер квартиры,звоню в домофон,открывает,квартира на последнем этаже.
Встречает девушка в каком-то корсете чтоли. Сразу было впечатление что отношение не то что б холодное,но равнодушное,как будто я в 100-й раз пришел и все как обычно, общения минимум... ну да ладно,квартира однушка,все чисто,душ нормуль гели и КЖ есть! в комнате траходром(хороший),телик шкаф и какая-то штука для кота) Как и писал HomoErectus(опираясь на его отчет и пошел),в квартире полно всякой живности) шиншилла,кот и какие-то птицы на кухне(которые кстати постоянно орут,что не айс,однако проблема решается закрытием двери). Туда я даже не заходил,чай-кофе предложены,но от них я всегда отказываюсь-не за этим я пришел)) Полотенце и тапки-тоже все есть.
Про ттх,конечно в жизни проще и постарше(впрочем в моем вкусе,я любитель милф) Обалденная грудь,весь процесс про нее не забывал,а вот попа маленькая на мой вкус,особо не ухватится(.
Переходим к делу,сразу оговариваю МБР+1000 руб, для меня минет в резинке не приемлем,что он есть что нет не чувствуется( С него и начинаем,все отлично затем,как тут выражаются-Дядюшка КУ( тока на этом сайте такое встретил,почему "Дядюшка"??))) Позже наездница,она с верху, не долго как-то не пошло особо... ну да ладно затем 69,затем опять активный минет с ее стороны и я приплываю,даже на лицо ей стрельнул(кстати миня обалденный,может мне конечно и не с чем особо сравнивать,но были моменты когда меня как буд-то током било ) После первой палки спрашиваю сколько времени прошло,она говорит-не знаю Тобишь время строго не сечет,позже прикидывает-говорит пол часа,значит время на вторую палку есть.Кстати вальтер тест пройден,правда порой кажется что целуется с неохотой(или стесняться что ли)...
Не долго думая переходим ко второму акту, сначала миссионерка,затем опять дядюшка(люблю я его ) Затем закидываю ее ноги себе на плечи и уже через минут 5 приплываю второй раз! После этого лежим оставшееся время,просто глажу ее,молчит... Пытаюсь разговорить,спрашиваю про акцент-она с братской Украины и после этого, о чудо, начинает болтать как и все девушки))
Пришло время резюмировать, девушка хорошая, да может встретить холодно(может еще потому что первый раз) Но этот лед можно растопить в процессе!Старательная,отличный МБР(все обошлось мне в 3500) делала все что просил,в общем наверняка еще зайду к ней.

P.S. В первом отчете хочу написать спасибо создателям сайта и всем донам ,которые делятся своим драгоценным опытом! Беру эстафету Пока конечно буду по проверенным адресам ходить,но придет время и на амбразуру кинусь

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Рейдер
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, stiv, Kendos, баньши, Sazha, Француз, Боевой Гном, Макс13, kroman, Кевара, Jodo, traxt_man
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (16/10/2010 23:31:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 295 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мой первый отчет!) [Re: Petronui]
      #1096438 - 17/10/2010 05:54:07

Как-то откладывал анкету для посещения. Анкету именно с фотосессией, обозначенной в отчете. Но некоторое время назад фото заменялись на более свежие и несмотря на то, что фея была отдаленно узнаваема, ТТХ по новым фото очень сильно отличались от старых и отличались далеко не в лучшую сторону. Анкету из списка посещений удалил после этого незамедлительно. Видимо, так поступил не я один и новые фото притоку клиентов совершенно не способствовали. Как результат, мы снова видим в анкете более ранние фото, которые либо очень старые, либо сильно отфотошоплены, а может и то и другое.

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
отчет в сомнилово пойдет не потому, что хороший (+) [Re: Petronui]
      #1096536 - 17/10/2010 17:03:38

а потому, что еще на цандере деушка отличалась неадекватом, см. тута http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9055437028










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Предложение [Re: Petronui]
      #1096548 - 17/10/2010 18:03:31

отправить в сомнительные не только этот, но и предыдущий "атчот" по этому сабжу: непонятная восторженность авторов, кучность отчетов, более напоминающих стремление вытащить из шкафа пронафталиненную тушку, давно известную своей неадекватностью, чем случайную солидарность песателей, дают для этого достаточно оснований.





--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 13 л 249 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Предложение [Re: Кайрат]
      #1096555 - 17/10/2010 18:55:29

Ну,что так получиться я и предполагал Однако хочу что бы вы проявили объективность. Кучность объясню тем, что после прочтения отчета HomoErectus и решил отправиться к этой девушке, более ранних отчетов не искал,ссылка с интим сити была только этот один(стати если б увидел старые, вероятно и не пошел бы). Я прочитал их и хочу обратить внимание- они дотируются 5 летней давностью когда она в другом месте принимала(конкретно негатив именно о том месте)... Один отчет (с положительной оценкой) уже о новом месте,который правда в сомниловке) Могу предположить,что дама на новом месте за голову взялась и как-то пересмотрела свое поведение. Однако и из моего отчета видно что она со странностями,поначалу очень замкнута,что у нее в голове хз,но от скромности не умрет это точно) И уверен если нагрубить ей,в долгу не останется...
И еще пара моментов:
Во-первых,на интим сити не мало оценок и все хорошие(я на это тоже внимание обращаю) Во-вторых,дама в топ-100 на имтим сити,может я наивен и там все проплачено, но это для меня это тоже показатель.

--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnb2

На форуме: 13 л 249 д
(с 02/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Предложение [Re: Кайрат]
      #1096570 - 17/10/2010 20:03:28

Так может критика дошла до адресата,и мадам сделала выводы?
Сам несколько раз наблюдал улучшения качества сервиса после отчёта(ов) у некоторых фей,как то сразу КЖ появлялся(хотя сомневаюсь что хоть кто нить пользуеться чужим) ,куча гелей мыл итд,мобилы выкл и прочее по мелочи,но всё же бросаются в глаза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 336 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Так, к слову....... [Re: Johnb2]
      #1096575 - 17/10/2010 20:24:58

Кж, гели появиться могли. На построении могли пистон вставить за включенные мобилы. А вот заставить девок работать лучше, если им все уже пофигу и механически отрабатывают- это из области фантастики. Ну, не верю я , что кто-то с годами лучше начнет работать. Только усталость и безразличие, как правило появляются.ИМХО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnb2

На форуме: 13 л 249 д
(с 02/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Так, к слову....... [Re: Макс13]
      #1096584 - 17/10/2010 20:49:00

Это только моё предположение,я там небыл и не берусь утверждать что теперь всё на 4+. Да и врятли пойду проверять.
Я хоть и тоже новичок,и пока дальше топ-сотки не заплываю,но уже на опыте понял,что и в топ100/БС есть "чёрные пятна" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnb2

На форуме: 13 л 249 д
(с 02/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Мой первый отчет!) [Re: Petronui]
      #1096590 - 17/10/2010 21:09:34

А вообще молодец что написал,с почином!
У каждого своё имхо и он останется при нём.
Читая форум,видно что многие с сомниловки начинали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 336 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Так, к слову....... [Re: Johnb2]
      #1096595 - 17/10/2010 21:24:46

ТОП 100, не имеет никакого отношения к БС форума (который канул в лету). Верите ТОПУ? Это вопрос Вашей веры, не более.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрый клошар



На форуме: 19 л 19 д
(с 20/04/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 601
Флеймы: 563 (94%)
.......вот только всегда интересно такое совпадение.....ли? [+] [Re: Petronui]
      #1096598 - 17/10/2010 21:29:26

....когда на ситях появляется новая анкета или, появляется обновление, обязательно кто то из "новичков" тискает "отчет" о таком сабже. А вообще.....КЛС уже не тот....совсем не тот, чего бляди с сутерами и добивались.



--------------------
Какое горе, что нынче девки в борделях в своём большинстве такие хабалки... Где б найти такую, с которой можно поговорить о Бетховене? (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: уважаемый, а что вы так всполошились? (+) [Re: Хитрый клошар]
      #1096602 - 17/10/2010 22:00:13

было бы у вас 10 атчиотов, были бы уже в голосувалке

а так у вас атчиотов 0, чего ж вы ропщете?

может быть кто-то, кроме вас, исправит ентот несовершенный мир,а вы с коктейлем посидите в теньке под пальмой...





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрый клошар



На форуме: 19 л 19 д
(с 20/04/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 601
Флеймы: 563 (94%)
......Джо, давайте не будм офтопить и флудить! [+] [Re: Крестоносец Джо]
      #1096615 - 17/10/2010 22:40:53

......сказал только то, что хотел. Привязка к колличеству отчетов, в данном случае, имхо, неуместна.

....вы не согласны с моим посылом? Ваше право.

Цитата:

может быть кто-то, кроме вас, исправит ентот несовершенный мир,а вы с коктейлем посидите в теньке под пальмой...








......возможно я, для форума, делаю гораздо больше, нежели вы со своими отчетами, не задумывались?

--------------------
Какое горе, что нынче девки в борделях в своём большинстве такие хабалки... Где б найти такую, с которой можно поговорить о Бетховене? (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 123 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Аха забавно,правда [Re: Хитрый клошар]
      #1096621 - 17/10/2010 23:19:46

Тут просто окинул взглядом твою пользу форуму , она по большому счету ограничивается конфой Флеймы))










--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Меня в вашем лице [Re: Johnb2]
      #1096622 - 17/10/2010 23:35:26

не покидает ощущение диалога самого с собой
Цитата:

А вообще молодец что написал,с почином!


Приятно посмотреть, как молодой клон хвалит автора с единственным сообщением - отчетом

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
OFF)) я опять фуею с зеленых! (+) [Re: Petronui]
      #1096702 - 18/10/2010 12:39:00

моржового с -7 в сомнилово отправляют, а некоторые с -9 на месте.
Для этого надо было 10 лет правила устанавливать, чтобы волюнтаризм некотрых расцвел???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Предлагаю такие весьма справедливые замечания направлять в СовМода, а не писать в ветке (+) [Re: kroman]
      #1096895 - 18/10/2010 22:32:41

Спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мой первый отчет!) [Re: Petronui]
      #1097724 - 21/10/2010 16:22:10

Со знаками препинания тяжко. Типа этого: "созвон узнаю номер квартиры" - где тут запятую ставить? С запятыми ладно, но еще точек не хватает.
Кстати, тенденция в сомнительных отчетах тщательно описывать все "критические" точки: минет, резинка, гели, "вальтер-тест", упоминание о "аналоговости", "доны-клсники" и пр. Народ, пишите своим языком, а то скучно!
А вообще, на такие отчеты я пародию писал уже.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 13 л 249 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мой первый отчет!) [Re: Ворчун]
      #1097997 - 22/10/2010 22:45:30

Базара нет,правда ваша как научился так и писал)))(учился по отчетам стариков)
следующий постараюсь свои словами написать и он не за горами!))
по поводу знаков препинания-тут и хуже бывает)...





--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 335 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Аха... [Re: Petronui]
      #1098076 - 23/10/2010 12:44:03

Цитата:

следующий постараюсь свои словами написать и он не за горами!))



С нетерпением ждем

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru