Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 86 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
о)(уит@льный шашлычный соус
      #1098645 - 26/10/2010 19:17:21

Летом готовил этот соус несколько раз и каждый раз восторг!

Вобщем, делюсь рецептом.

Компоненты:

Банка томатной пасты «помидорка» (380г), вода (желательно родниковая), соль, сахарный песок, молотые перцы (красный и черный), одна средняя луковица (лучше красного), одна головка чеснока, небольшой пучок кинзы и такой же пучок укропа.

Инструменты:

Широкий кухонный нож, разделочная доска, большая глубокая тарелка. Всё. Никаких тёрок, давилок, комбайнов и прочей хрени.

Процесс:

Достаем томатную пасту из банки и помещаем в большую глубокую тарелку (или среднюю кастрюлю). Там же постепенно разводим её родниковой водой до консистенции «среднее, между кетчупом и томатным соком». Затем постепенно добавляем соль (примерно 1 ч.л.), сахарный песок (прим. 2-3 ч.л.), молотый перец (прим. по ½ ч.л. каждого вида), вобщем по вкусу, перемешиваем, пробуем. Потом рубим лук на мелкие кубики, мелко шинкуем зелень, чеснок. Все это высыпаем в тарелку (кастрюлю) с соусом и тщательно перемешиваем. Накрываем, кладем в прохладное место на пару часов, даем настояться. Затем подаем к столу. Вкусняха необыкновенная.

Идеально подходит ко всем мясным блюдам, особенно приготовленным на мангале или гриле. Остатки (во что верится с трудом) можно спокойно перелить в стеклянную банку и долго хранить в холодильнике. Не портится, проверено.

Важный момент для чайников, когда будете рубить чеснок, предварительно давите зубчики плоской стороной ножа, и уже потом крошите… так удобнее.

Лучше готовить на природе и для большой компании (наличие тёлочек обязательно). А если вы умеете ловко орудовать кухонным ножом (хотя бы как я), то готовить можно в присутствии этих самых телочек. Многократный оргазм от увиденного им обеспечен. А уж после того как они его попробуют, обязательно передерутся за право сделать вам минет!

Удачи



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 3 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Типо сацебели... [Re: Zadrot]
      #1098713 - 27/10/2010 08:06:56

ага






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 321 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Я тебе адын хороший вещь скажу, только ты не обижайся. (с) [Re: Zadrot]
      #1098825 - 27/10/2010 14:43:02

Хороший соус к шашлыку, это хорошее мясо
А далее только сол, пэрец, лук и зелень
Тогда твои телочки и без ножа кончат
Я так думаю! (с)


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 214 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я тебе адын хороший вещь скажу, только ты не обижайся. (с) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1098839 - 27/10/2010 15:24:01

Цитата:

Хороший соус к шашлыку, это хорошее мясо
А далее только сол, пэрец, лук и зелень


+1
я под настроение тоже соус сам делаю и получается не хуже кетчупа.
основа таже -томатная паста, в неё чуть соли, перца, укроп петрушка мелко режется, перемешивается до однородной массы и вперёд

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 86 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: нифига [Re: Ретрослон]
      #1098895 - 27/10/2010 18:30:48

Слоняра, приготовь и попробуй... там сацебели рядом не стоял...

2 КБО: это все понятно, только с этим соусом даже самое отстойно приготовленное мясо уплетается за обе щеки. Лучше конечно и мясо чтобы было свежее и правильно приготовленное. Вобщем одно другому не мешает... и оргазмы лишними не бывают...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 3 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
фига... [Re: Zadrot]
      #1098987 - 28/10/2010 07:57:47

Цитата:

Слоняра, приготовь и попробуй... там сацебели рядом не стоял...




А то Слоняра не готовил такую хрень... Слоняра тут накрутил полкладовки и сацебели, и хреновухи (такой соус )... Но дети не любят слишком острое или чесночное...
Поэтому, беру как основу свой чесночный (типо сацебели ) или хреновый соус, добавляю соль, сахар, зелень и получается то, про что ты написал... Для детишек самое то!!! Тока не из томатной пасты, а из настоящих помидоров !!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 321 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: фига... [Re: Ретрослон]
      #1098988 - 28/10/2010 08:05:49

Цитата:

Но дети не любят слишком острое или чесночное...



Подсказать кто очень любит?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: нифига [Re: Zadrot]
      #1099031 - 28/10/2010 10:14:59

"2 КБО: это все понятно, только с этим соусом даже самое отстойно приготовленное мясо уплетается за обе щеки. "

В том то и дело что все эти соусы (да еще на томатной основе) для поедания шашлыка из собачатины во всяких забегаловках. Когда сам контролируешь процесс и качество, в соусах вобще нужды нет тем более в таких.
Мне лично нравится типа аджика собтвенного оприготовления: чеснок, острый перец стручковый, зелень, соль и никаких таматных паст. Все перетирается и готово.
для многих островато будет, но я люблю поострее так что мне в самый раз)).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 86 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: набор банальностей [Re: ХЕРМоржовый]
      #1099194 - 28/10/2010 19:30:56

Цитата:

в соусах вобще нужды нет тем более в таких.



каких это ТАКИХ?

кстати рецепт мне этот подсказал и показал в свое время один товарищ, повар... нефиговый кстати повар... который в отличие от местных доморощенных кулинаров, собаку съел на приготовлении всевозможных блюд и соусов... и не просто ради забавы, а потому что это его хлеб и дело жизни...

задрали уже, критики хреновы, своим менторским тоном. Сначала приготовьте (в точности как написано), попробуйте, а потом пессдите. Кулинары мля, если лениво, то продолжайте трескать кетчуп, майонез и прочую дрянь...

те кто утверждает, что соусы нужды для того чтобы "замаскировать говно", просто ограниченные олени, которые вкуснее магазинных пельменей ничего в своей жизни не пробовали.

И еще, я не утверждал, что предложенный соус - это шедевр кулинарного искусства. Это даже скорее для тех, кто далек от кулинарии. Просто с учетом доступности его компонентов и простоты приготовления, это пожалуй самое оптимальное дополнение к мясным блюдам, с приготовлением которого может справиться даже чайник. 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 321 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: набор банальностей [Re: Zadrot]
      #1099364 - 29/10/2010 08:39:57

Цитата:

каких это ТАКИХ?



Да не задрачивайся ты, Задротко
Тебе соус нравится? Вот и славненько Наверняка кто-то попробует, ему понравится, мож и спасибо тебе скажет
Херу сложнее Куле, адинокий сутер , всю жизнь по столовкам шарахается Там теперь даже "профсоюзное масло" за деньги, вот он и бычится

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru