Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 149 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Марина из Пирамиды (ака Оля с большими сиськами). Отчет
      #109953 - 20/12/2003 00:18:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Оля

Телефоны: +7 (812) 973-0389, +7 (812) 927-8488

http://amurspb.ru/inc/about2.php?nomer=582000

ТТХ: 23 года, рост: 171 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Кронверкский пр.. Метро: Горьковская, Спортивная. Район: Петроградский.



Отчет:

Сегодня днем улучил немного свободного времени в обед. Решил таки стать первым человеком из Форума, посетившим Марину в салоне Пирамида. Созвонился, сказали, что на месте и готова принять. Уточнил, она ли на фото, на что получил 100% утвердительный ответ, и полный желания и радости прибыл на Кронверкский 45. Был сильно разочарован самим салоном по поводу отсутствия у них воды (не горячей воды, а воды в кране вообще!). Причем мне было это объявлено только по прибытии, а не при созвоне по телефону (я бы все-таки подумал, ехать или нет, если бы знал заранее). Взамен было предложено литра 3 теплой воды в кастрюльке до и примерно столько же после. Кстати, администратор пыталась мне рассказать историю, что это буквально перед моим приездом воду выключили… (Мой приятель был там на днях и ситуация повторялась со 100% точностью).
Итак, Марина (более известная участникам форума под именем Оля).
ТТХ: возраст 23, рост 171, грудь 4. Более-менее соответствует. Узнаваемость с фото 100%. Правда, сначала показалось, что что-то не то с фигурой, но, когда пригляделся, то понял, что все на месте. Очень приятное лицо, как уже писали – с восточными чертами. Мне она почему-то показалась похожей на чертенка (особенно когда смеется). Наверное, единственный минус – немного бледноватая кожа. Глядя на ее темно-коричневые фото, я представлял себе ее несколько иначе. Ну и сиськи силиконовые (ну это уж кому как нравится). В итоге – внешность 5-.
Очень легка в общении, практически все время (за исключением некоторых особо важных моментов) мы провели за непринужденной беседой «ни о чем».
Тем не менее, не смотря на отличное умение общаться и беседовать – довольно цифровое отношение к процессу. Еще до начала мне было объяснено, что в губы целовать нельзя, там трогать нельзя, пальцы никуда засовывать нельзя. Немного напрягало. Но, надо отдать должное, техникой процесса владеет на твердую пятерку. Прекрасно владеет своим телом, отлично умеет ласкать и возбудить. Мне даже иногда казалось, что в какие-то отдельные моменты она сама испытывает наслаждение.
Итого трах 5- (чисто за технику, поскольку все-таки цифровой), минет 4+ (помогает рукой, да и вообще бывает лучше), массаж 5- (опять таки не пятерка, поскольку есть лучше). Наверное схожу еще, но не раньше, чем в Пирамиде включат воду.

Оценки: секс: 5, минет: 4

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru