Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alsa

На форуме: 13 л 303 д
(с 10/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Что за развод?
      #1101856 - 07/11/2010 15:36:47

Имя: Много их

Телефон: +7 (950) 009-7498

http://relaxgirl.ru/phonesearch.php?phone=9500097498

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.



Отчет:

Уж простят меня многоуважаемые доны. Очень мне года 4 назад запомнилась некая Камилла, что работала на углу Суворовского и 9-й Советской. Потом лавочку съехала и след был утрачен.

Тут обнаруживаю что-то по фото очень похожее на сайте релаксгёрл. И ведь без СМС-ки номер телефона хрен получишь, а поиск по разным другим сайтам успеха не даёт. Но так уж мне хотелось вновь эту Камиллу, что отправил с блядофона заветную сьмьську. Думаю получу номерок - звякну. Попробую наводками выяснить - она/нет. Рязультат - 28 девок на одном номере и по всему городу. Звонить, а тем более бушлат примерять, желания уж нет никакого.

Но позвонил все-таки - в настоящее время абонент не может вам ответить. Это чтоб диспетчер 28 девок и ответить не мог? В общем, написал сей недоотчет, дабы заполнить пробел по данному номеру телефона в базе секстолка.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsa

На форуме: 13 л 303 д
(с 10/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Ну чтоб новых тем не плодить, продолжу здесь [Re: Alsa]
      #1102884 - 10/11/2010 16:46:05

Имя: Каролина

Телефон: +7 (911) 730-3539

http://spb.devochki.cz/anket/53009

Собственно речь о том, кто фото проверял? Я на это тело возжелал еще года так 4 назад. И надо-таки я его нашел. Было это тело в первопрестольной. Конечно лет ей было уже далеко не 18, а все 27. Но несмотря на годы - точно была она, ибо такое ангельское лицо ни с кем не перепутаешь. Периодически встречаю эту анкету, вспомниаю тот секс. Секс кстати был не шибко выдающийся, но данные. Ах эти данные...

Вобщем возмущен до глубины души. Ну не может быть это фото, здесь в Питере на Новочеркасской проверено. Не может и всё.

В предпросмотре увидел метапоиск и нашел по этому номеру другую анкету http://www.rusdosug.com/indi65332.htm

Короче, кому-то точно давно пора к окулисту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 40 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Э-э-э....ув. Алса! [Re: Alsa]
      #1103008 - 10/11/2010 22:13:17

Между прочим, анкету на Русдосуге проверили Гусар, Кайен и Зорро...И подтвердили подлинность фото...Так что склонен думать, что Вы ошиблись-таки.
Сам там не был, но именно ЭТИМ ходокам привык верить, как себе.
А анкеты на Девочках...Палево на 90%. Обзваниваю и смеюсь.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (10/11/2010 22:15:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsa

На форуме: 13 л 303 д
(с 10/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Мы просто про разные фото говорим [Re: Гюнтер]
      #1103337 - 11/11/2010 17:32:14

Ну не в коей мере не сомневаюсь, в уважаемых Донах. Но и вы меня поймите. Фотки-то, я бы сказал, легендарные. Фоткам-то, лет немерянно. Остаются либо чудеса пластической хирургии, либо
- человек похожий на генерального прокурора
Ведь на "девочказ.цз" стоит - "фото проверено"

Стоп! Вы сказали на русдосуге, а я же изначально говорил про фотки с spb.devochki.cz, с тем же номером телефона. Русдосуг - обнаружил чуть позже и у меня нет никаких причин сомневаться в подлинногсти фоток на нём. Согласитесь они разные. Для меня индентифицирующим признаком является скорее фото, чем номер телефона.

А что на девочках.цз анкеты размещают вообще не феи? Т.е. сайт вообще стоит исключить из своего списка (а жаль, там поиск удобный)?

P.S.
Я тут случано обнаружил конфу "недоотчёты". Возможно я изначально не прав, и все обломы надо постить именно туда, а не по региональной принадлежности?

Сообщение изменил Alsa (11/11/2010 17:34:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 40 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Начнём с последнего вопроса. [Re: Alsa]
      #1103435 - 11/11/2010 22:31:56

Про недоотчёты. Если Вы хотите, чтоб Вас услышали в первую очередь питерцы, то в любом случае пишите сюда. Здесь наша "резервация", а "Недоотчёты", если обратите внимание, отстойник конфы КЛС-М. Если же хотите рассказать москвичам, как у нас всё плохо - можете написать туда.
К сожалению, я не знаю точно, как происходит размещение анкет на Девочках. Чисто теоритически, чтоб получить "фото проверено" нужно прислать админам сайта...скажем, фото с паспортом, где чётко видна фотография. Считается, что подлинность установлена. Способы, как можно обмануть администрацию при таком подходе придумайте сами.
Исключать сайт из списка полностью, наверно не стоит. Есть там инфа, которой нет на других сайтах. Но в основном....Ориентироваться только на фотки - явная ошибка. И..интереса ради, обзвоните анкеты по одной станции метро. Я так поступил с купчинскими анкетами. И меня приглашали приехать на Невский, на пл. Мужества, даже на Петроградку. Причём во многих случаях вообще слабо представляли, по какой анкете я звоню. Делали удивлённые глаза при упоминании анального секса - "что, так и написано? Это ошибка..." В одном случае, правда, вместо анкетных 2000 руб, сказали, что час 1100.
Наверно, можно отнести к удачным находкам. А Вы на фото смотрите... ИМХО, на Русдосуге инфа подостоверней будет...Там своих прибабахов хватает, но всё же... Удачи.
ЗЫ: и не поясните ли, в чём Вам видется удобство поиска на Девочках?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (11/11/2010 23:08:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsa

На форуме: 13 л 303 д
(с 10/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Спасибо, доходчиво! [Re: Гюнтер]
      #1111630 - 09/12/2010 20:48:34

простите за задержку с ответом! Все очень обстоятельно.

К вопросу о поиске. В силу моих собственных предпочтений мне обязательно нужны в поиске поля рост, вес, возраст. Грудь и прочее - тоже хорошо. И на русдосуге я брал много анкет, особенно когда гастролировал в столице.

Но на девочках есть самый главный критерий поиска - "Имя или часть объявления".

Порой ничерта не помнишь, кроме одной единственной фразы или имени. А тут, нажал - получил. Много получил - отфильтровал параметрами. Т.е. для меня первичен текст, поиск по которому мало кто даёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 40 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, про поиск понял...(+) [Re: Alsa]
      #1111672 - 09/12/2010 23:07:31

Хотя недоумеваю... Вы ищите что-то, что приглянулось пару лет назад? К чему нужен текст? И имя? Некоторые феи имя раз в квартал меняют...Да и вообще...Вы заинтриговали меня своим критерием поиска. У меня-то всё просто: допустим, знаю, что завтра буду на Чернышевской. Вбиваю в поиск "Чернышевская" и ставлю галочку "АС". Полученные анкеты всеми доступными способами проверяю на достоверность и начинаю обзвон. Именем и текстом не пользовался ни разу - хороших инди знаю наперечёт, все остальные меняются слишком часто, чтоб стоило что-то запоминать. А Вы...как-то совсем не так делаете.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru