Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Как я знакомился с "элитным" сеКСом в культурной столице, а он - со мной // Маша, Amsterdam Grand Deluxe // (+)
      #1101914 - 07/11/2010 20:41:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (812) 922-2219

http://www.intimspb.ru/girls.aspx?girl=91

http://www.amurspb.ru/?action=girl&do=one&id=4266

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Марата. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Центральный.



Отчет:

ВВКС!

На праздники выбрался в Питер, чтобы развеяться.

Первое, что бросалось в глаза - наличие огромного количества красивых женщин, иногда - безумно красивых (таких в столице не встретишь , я имею в виду ситуацию, когда в первый раз смотришь на женщину и понимаешь, что она красива, когда бросаешь взгляд второй раз - осознаешь, что она прекрасна, но чуть по иному и т.д.)

Таким образом, сердце Крестоносца стало таять и не побоюсь этого слова наливацца романтизмом.

Срочно потребовалось кого-нить отКСить, а за отсутствием свободного времени решено было прибегнуть к КС на возмездной основе.

Были проанализированы следующие реКСурсы:

1. ПерКСонажи по имени Лена и Оля на рафафаке. Джо был озвучен прайс в 4 к палко-час за классику. Дают ориентировку Сенная Площадь. После чего Джо пробил старые фото перКСонажей, которые сильно проще, а также сайт ентого элитного "эксорт-агентства". ИМХО, не стоит с ними связываться, реально по уровню сабжей прайс 2 к палко-час, а его удвоение связано с лозунгом "реклама - двигатель торговли " (в данном случае реклама на рафафаке)

2. Вот этот чудный бордель "Малина" по 5 кило-руксов в час. Чудный в том смысле, что

цитирую

Цитата:

PS Только реальные фото !




Куда уж реальнее!!! Вот енту фею я в свое время трахал как инди на в столице Дмитровском шоссе по прайсу 3к +0,5 к ШГ сверху. Сейчас также инди, мелькает на Кутузовском проспекте по 8 к палко-час.

В довесок иные заявленные феи - это пизженные фото московских фей (как реальных, так и уже ушедших в отставку).

В общем сделал для себя вывод, что чем круче прайс, тем элегантней найепос.

Движемся в сектор подешевле.

3. "Мерседески" (был в ентом салуне 3 года назад, один раз даже атчитался). Увы модельный ряд Мерседесок с тех пор угас, ходовые модели сняты с эксплуатации, ловить там нечего. А жаль...

4. Салуны "Амстердам" и "Майами" (в отличие от московских бл*дохат - в верхних сообКСения форума представлено текущее предложение салуна, что есть гуд).

У "Майами" были хорошие кадры, но на момент предлагаемого поКСещения либо были в отпуске, либо отсутствовали.

В "Амстердаме" заинтересовала, главным образом, главная звезда (ну или слово в рифму ) данного заведения - Вера . Читая отзывы на конкурирующем реКСурсе про минет феи с окрестностями и разглядывая ее портфолио, Джо ненароком поперхнулся "Чивасом".

Шикарная фея, но, однако, столь же значительным вышла птица Обломинго. Вера традиционно работает с 10 вечера, а в день ее работы Джо имел обязательство присутствоваться на попойке с другими рыцарями, где за егермейстером блаженно забылся. На следующей утро как приговор прозвучало, что Вера сейчас красится... но работать будет только в понедельник.

Мечта... сорвалась.

Пора было искать новую.

В итоге также по отзывами на конкурирующем реКСурсе была отобрана Маша, особенно Крестоносца привлекла ее молодость и упругая грудь 2,5 размера, а также стройные ножки в придачу.

Тем не менее, выявилось, что несмотря на инфу в текущем предложении салуна, что Маша доступна 24 часа, реально она заступала на смену в 18-00.

В беседах на эту тему, а также о том, что доблестный рыцарь не хочет облома в день отъезда, Джо сидел в баре "Тауэр", расслаблено потягивая "Басс" и "Белхавен".

За тридцать минут до встречи Джо расплатился и выплыл на Невский проспект, медленно двигаясь в окружении вечерних огней города... и, конечно, красивых женщин вокруг.

В отсутствии лифта для попадания в бордель требуется проявить спортивную подготовку, ибо салун расположен не на первых этажах.

Звонок. Открывает бендерша, она же админ, выдает одноразовые тапки и приглашает в эти хоромы. Джо даже присел на одно из этих кресел, в ожидании появления Маши.

И тут неожиданно на лестнице , ведущей к мини-ксильням , появляется незнакомец и грациозно спускается. При приближении к Джо он протягивает вверх руку в знак приветствия. Джо отвечает тем же.

Первый минус логистики бордельеро Амстердам, который позиционирует себя как салун вип-класса : я, возможно, понимаю концепцию приятной обстановки, клубности, но ИМХО должна сохраняться конфиденциальность, а то подобные встречи могут способствовать накоплению компромата поКСетителей друг на друга

Неожиданно, из ванной выпорхнула полураздетая фея (не Маша) и убежала в другую комнату.

Второй минус логистике бордельеро: ванных комнат должно быть несколько, чтобы таких эпизодов с просмотром фей в небоевом виде не возникало, а то так я чуть далее голого поКСетителя, выходящего из душа не встретил

Наконец, выходит Маша и я... любуюсь. Лицо действительно сипатичное, даже красивое. Статная, стройная, ах ножки... попка также присутствует хорошая, грудь 2,5 выпирает из-под платья. Вся ухоженная, молодая, вкусная, сочная блонди.

Я... а я раздеваюсь в КСильне и в душ. Душ КСтати по конструкции оригинальный, и надо проявить смекалку как он включается / выключается.

При выходе из душа заметил очень красивую (!) блонди, которая сидела и смотрела телевизор в гостиной. Очень приятное лицо, фигуру могу оценить как рост 170 см, грудь 2, но могу ошибиться.

Был бы у меня денек лишний, обязательно бы к ней заехал. Сказала, что новенькая, фоток нет, зовут Ксюшей. Если заинтересовало, уточните подробности у админа по тилипону салуна

В общем прихожу в КСильню, Маша тем временем в душ.

КСильня обширна, целый офис можно расположить, но ни фига никаких зеркал, картин, одни красные портьеры, красный большой траходром с секретом, о котором я поведаю позднее, а также столик, и кресла, на которых увы КСиться нельзя.

Фея возвращается из душа, и я снова дивлюсь отменной ее фигуре. Все-таки не зря ждал почти весь день.

Залезаем на траходром, начинаю ласкать грудь. Как отрадно!

Но фея явно настроена на минет. Резинка руками. Далее однообразные движения, без окрестностей. Хорошо, что без рук.

Так мне было не очень интересно. Привычно, встав на колени, расположил фею перед собой. Так стало приятнее (открывался вид на фигуру фею), но не намного. За однообразный минет ставлю не более трояка.

КС вопреки настроению феи стать в ЗКП, решил продолжить для себя традиционно стоя у стенки. Конечно, нет зеркал, но все равно приятственно (хотя со строны, наверное, все это странновато - огромная КСильня, и где-то в ее углу Джо прет Машу у стенки...). Периодически беря в руки то попку, по грудь Маши, регулирую напор.

Поскольку использую данную позицию как разминочную, переместились вновь на траходром. Миссионерка приятна в силу того, что киска феи в силу возраста узкая, однако Маша все-таки довольно пассивно ведет себя. 80% цифра, 20% стал прорезаться аналог.

Перешли в миссионерку по матросски - с ножками феи на моих плечах. Вид завораживающий , однако стала проявляться музыкальность траходрома: жутко скрипучий, а это я скажу вам - совсем не музыка любви. И чем мощнее была амплитуда, тем явственней был посторонний децибел.

Минус салоньеро - если он позиционируется как елитный, то койкоместа также должны быть в эксплуатационном состоянии. Для справок - был в КСильне самой первой слева у входа

Пришлось перейти в миссионерку, где с удовольствием докачал Машу до победного.

Фея дает салфетку для йенга и предлагает мне его снять самому. Затем сбрасывает гандон и салфетку в мешочек. К бухгалтерии что ли прилагают или собирают великий банк спермы? Рыцарю енто не понятно

Массаж фея не делает, вопреки заявленному на офсайте "Амстердама". Поэтому мило поболтали. Замечу, что Маша вполне адекватная собеседница, поэтому жаль, что с точки зрения КС фей так оцифиривают в типа "элитном" салуне. В московских "Шармеле" и "Элит-Тв" феи то же вышколенные донельзя, но проКСесс у меня протекал с ними гораздо естественее.

После беседы было решено продолжить заход, чему фея совсем не возражала . Недолгий минет, затем лучшая часть программы (ее я упустить не мог в силу красоты феи и ее фигуры, в частности) - Маша в наеднице. Очень грамотная наездница, с видом на раскачивающиеся в такт движению грудями, которая продолжалась довольно долго.

Завершил общие старания опять же в миссионерке.

Душ, из которого до меня впопыхах вылетела еще одна фея, прощание, и я на свежем воздухе.

А если более конкретно - отправился вновь в "Тауэр", дегустировать еще и "Гленливет", тем более до отправления поезда оставалось часов 3, а вещички были уже упакованы.

Оценки

ТТХ - 5. Реально красивая молодая девчонка, можно сказать, блонди в самом соку. ТТХ приведены в карточке атчиота.

Логистика борделя - неудовлетворительная: пересечение поКСетителей друг с другой, поКСетителей с феями в не боевом состонии. Хотя тех поддержка у салуна на приведенном конкурирующем форме неплохая в плане актуализации контингента фей на каждый день.

Минет - 3. Резинка руками. Однообразно. В общем Маше есть чему учится.

КС - 4. Особенно порадовала наездница, однако оцифрованность и излишняя пассивность имеют место.

Массаж - пока отсутствует, надеюсь, что только пока

МБР, ШГ - не живут здесь не разу.

Отношение к клиенту - 4-. вообще мне Маша понравилась, жаль, что на работе. Снижена оценка с 4 до 4- за то, что обрабатывать йенг Клиенту после палки предстоит самому.

Бл*дохата - антураж на 5, однако КСильня, где я трахался, просторна, но пуста (сэкономиили). И траходром не соответствует заявленному статуса салуна: срепит сильными децибелами. Снижаю до 4.

Общая - ставлю все же 4 (ИМХО, удачно завершил вечер перед отъездом), хотя исходя из сказанного, скорее 4-.

И в завершении обКСуждения

Слишком уж в "Амстере" фей цифруют. Так получается, что вместо заявленных гейш, зомбируют девушек до биороборотов. Хотя зачОтные перКСонажи в отличие от других салунов присутствуют (об одной из них - КСюше я в теКСте упомянул синим).

P.S. Аттачу наиболее подходящее фото из портфолио, отлично отражающее фигуру. Даже, КСтати, шпильки на фее в ентот вечер были те же - черные.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Аэлита мля [Re: Крестоносец Джо]
      #1101921 - 07/11/2010 21:54:42

Когда мечта срывается и времени ,что бы искать новую в обрез -вариант экспромтом слабо котируется и реализуется ,без на то соответствующего волнительного предвкушения

Хотя у роботского контингента -это уже по моему неизлечимо
И все это больше и больше походит на тупой слив только в ажурном антураже

В целом ,по московским меркам может быть и не плохо ,хотя бы в отношении цены..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re:по крайней мере Маша очень неплохая по ТТХ и красивая (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1101924 - 07/11/2010 22:16:19

все остальное в атчиоте

под сливом баллонов я подразумеваю все же нечто иное...








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Звучит разве, что в качестве утешения [Re: Крестоносец Джо]
      #1101938 - 07/11/2010 22:58:42

Но даже в этом главного моего критерия красоты не видать !
Личика -нет

А все то ,что остальное в отчете - походит на механический ,бездушный процесс

Цитата:

под сливом баллонов я подразумеваю все же нечто иное...




А что тогда ? И почему описанное причисляешь к нечто иному?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re:слив баллонов - ето когда тыкаешь (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1101946 - 07/11/2010 23:16:49

в первую попавшую тушку,не заботясь об екстерьере

для ентого даже точки фасттраха на улице подходят

или фастминет

здесь все таки немного другая картина, сабж достойный, но душевности не хватает

что без лица, так в питере везде так, ибо местные студентки в основном подрабатывают

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:брось крайности [Re: Крестоносец Джо]
      #1101961 - 07/11/2010 23:36:54

Цитата:

в первую попавшую тушку,не заботясь об екстерьере




Обрекание себя на стандартизированную обреченность -это уж совсем

А на общем фоне так выходит

Бездушная тушка не соответствует праздничной атмосфере
Хотя это наверно бич не только специализированных салонов но и возрастной..

--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (07/11/2010 23:47:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Еще раз убедился что проституция в Питере находится еще в каменном веке (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1103750 - 12/11/2010 22:31:22

Цитата:

В "Амстердаме" заинтересовала, главным образом, главная звезда (ну или слово в рифму ) данного заведения - Вера . Читая отзывы на конкурирующем реКСурсе про минет феи с окрестностями и разглядывая ее портфолио, Джо ненароком поперхнулся "Чивасом".



Да В Москве такие портфолио делали только на заре интернета.
А театр как говорится начинается в вешалки...

И самое главное почему не тголосовалки?!?! До КЛС-М это "изобретение" давно дошло, а Питер как всегда в отстающих, на пару веков

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А зачем нам тут голосовалка, Хер? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1103841 - 13/11/2010 09:29:00

Ты же в Москве... Давай уже, оставь нас в нашем каменном веке и иди ка...во Флеймы - там к тебе очередь выстроилась.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ХерушкО, дабы не вводить тебя в искушение в следующий раз пофлудить у нас в конфе, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1104126 - 14/11/2010 00:29:02

закрою ка я тебе сюда доступ, навечно.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Та самая Света, которая назвалась Ксюшей (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1112201 - 12/12/2010 01:26:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света, она же Ксюша

Телефон: +7 (812) 922-2219

http://www.intimspb.ru/girls.aspx?girl=112

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Марата. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Центральный.

ВВКС!

Новенькой , которую я указывал в корневом атчиоте и с которой в силу тайминга не успел познакомиться поближе, судя по всему сделали фотоКСессию.

Процентов на 90% эта та самая фея, которую я видел (хотя рост вроде пониже, но фея лежала на диване).

В общем сабж весьма красивый, жаль, что в Питере я не живу, оттестировал бы точно.

P.S. На конкурирующем реКСурсе уже есть атчиот по некой Свете (25/175/3, то же блондинка) админа салуна (уж больно рекламный отзыв ), но это не та Света, о которой я сейчас пишу. Если решитесь, требуйте ту, что со 2-й грудью.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Маша - новый тилипон бордельеро Grand Deluxe (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206305 - 27/11/2011 09:52:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (921) 583-8695

http://www.intimspb.ru/girls.aspx?girl=91

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Марата. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Центральный.

ВВКС!

Бордельеро сменил тилипон.

Атчиот - в корневом сообКСщении.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru