FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Стареем брат..:) [Re: Айвенго]
      #1094231 - 07/10/2010 12:46:56


И не поспоришь, стрижка все короче .....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexwizard

На форуме: 13 л 200 д
(с 16/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Стоит попробовать! Лучше не найдешь! [Re: Марло]
      #1096399 - 16/10/2010 21:55:44

Вчера отдыхал в массажном салоне "Анастасия", выбрал одну девушку и по совету замечательного доброжелательного администратора Тамарочки, выбрал еще одну девушку с прекрасным именем Ника! Это обаятельная привлекательная брюнетка с пышными формами с божесвественно нежным сексуальным голосом. С красивыми карими глазами, большой грудью, которая отлично знает, умеет и владеет всеми техниками массажа, при этом умело пользуется всеми своими формами при проделывании этой процедуры... Хочу еще добавить что плюс ко всему, как я понял не только из слов замечательной Тамарочки, что она не только дипломированный специалист в области массажа, но и испробывал это на личном опыте!
К моему большому сожалению я не могу посещать этот салон так часто как хотелось бы, но при первой же финансовой возможности, я сразу отправлюсь в салон Анастасия к этой прекрасной девушке Нике с пышными формами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не возражаю, не разу. [Re: sexwizard]
      #1096573 - 17/10/2010 20:12:31


Обаятельность, сексуальность не в коей мере не привязаны в тому, худенькая девушка или полненькая. И предпочту, девушку наделенную этими в частности качествами, холодной модели с идеальными ТТХ.
--------
Меня вообще как-то ставили в тупик помнится кастинги, когда высыпало девушек больше 10. Понять , кто из них что представляет, с ходу тяжело, да и сами девушки часто не любили подобную процедуру. Как правило , даже не смотрел на всех, брал какой-то сектор обзора один и из 3-4 интуитивно делал выбор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 231 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Ох, а как по телефону отвечают - песня [Re: Марло]
      #1102134 - 08/11/2010 17:37:03

Прочитал отзывы, позвонил 8 ноября в 17 часов 29 минут. По телефону скороговоркой сообщили место нахождения салона. Вопрос ко мне : " Устраивает местонахождение?" Дальше опять скороговоркой услуги. На распев, что секс услуг не предоставляют. Попросил прочитать список доп. услуг. Ответили - придешь, вот вместе и почитаем. Вот так , а тут воспоминания о 2000 и о .... и ... По телефону лень ответить. Кто их там учит общаться с клиентом? Позвоните, проверьте.







--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ох, а как по телефону отвечают - песня [Re: соискатель]
      #1102140 - 08/11/2010 17:58:13

Так я и звонил и был там. По поводу доп. услуг, не интересуюсь никогда по телефону. Узнаю, только базовый прайс. Эту позиция, ВСЕГДА салон озвучивает, если начинают уходить от ответа, просто не иду туда.
Поэтому, 2000 р. я не знаю, за что можно платить. Вообще, книжки-прайсы не рассматриваю и не изучаю. Я придерживаюсь, старой школы, когда девушки, работали так как им было удобно и демонстрировали весь набор навыков, чем владели. А Вам какой допник то нужен, может конкретно его и надо было озвучить по телефону, я так понимаю к массажу он имеет весьма отдаленное отношение ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru