Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 201 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь)
      #1105662 - 18/11/2010 18:11:07

Некая Дама встречается долгое время с неким Мужчиной. Затем прекращает отношения по каким-то, серъёзным будем считать причинам. Т.е. разрыв окончательный и бесповоротный. Мужчина начинает реально страдать и почти умирать)))
Тут возникает очень симпатичная Сестра, которая, оказывется, давно испытывала симпатию к данному Мужчине. В процессе его утешения у них случается сексуальный контакт. Вопрос:

а)какие эмоции испытает Дама, узнав об этом? Будет ли какая-то реакция?
б)должен ли Мужчина, который теперь по сути свободный, избежать данного сексуального контакта только потому, что это сестра Дамы
в) аморально ли поведение Сестры, если она знает, что симпатичный ей Мужчина на данный момент свободен

Все персонажи, как и сама ситуация выдуманы. К автору не имеет никакого отношения. Просто интересуюсь гипотетической развязкой.



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я по-прежнему не дама, но не могу не встрять + [Re: androg]
      #1105752 - 18/11/2010 22:41:06

имхо, игра с огнем сие есть  Далее по порядку вопросов.

1) эмоции будут сильными, реакция будет жёсткая. Интересно, кто огребет жОстче - мужчина или сестра 
1а) если мужчина любит и ценит эКСтрим (например, смело выйти на арену и помахать перед носом у быка красной тряпкой), не боится последствий и готов отвечать за них - ему сюда  

2) основной вопрос к сестре - кого она относит к "своим" и "не своим" (причем тема кровного родства тут вовсе не критична). С этой точки зрения и рассматривается вопрос моральности-аморальности... хотя погодите-ка... а о какой-такой мы морали сейчас? да и что это вообще такое?
2а) есть подозрение, что подсознательная тема мести присутствует как у мужчины, так и у сестры - т.е. против бывшей возлюбленной они выступают единым фронтом

ЗЫ: офф: надысь таки посмотрел "Последнее танго в Париже" - не смотрели ль? рекомендую... думаю, может оказаться полезным. Длинновато, правда, имхо, немного   да и не про сестру  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: androg]
      #1105801 - 19/11/2010 00:48:14

Цитата:

Некая Дама встречается долгое время с неким Мужчиной. Затем прекращает отношения по каким-то, серъёзным будем считать причинам. Т.е. разрыв окончательный и бесповоротный. Мужчина начинает реально страдать и почти умирать)))
Тут возникает очень симпатичная Сестра, которая, оказывется, давно испытывала симпатию к данному Мужчине. В процессе его утешения у них случается сексуальный контакт. Вопрос:



ИМХО решили пустить по кругу доброго дядьку! Если конечно сестра той, по последним веткам.......
Ув.androg вы как-то местечково мыслите в определенных вещах, может развернуть все усилия на менее гимороные варианты, или может поучить захотелось???

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 201 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1105807 - 19/11/2010 00:58:47

я же акцентировал на выдуманность ситуации, так что я в стороне)









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Жырач, допускаешь момент, что это всё подстроенно? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1105809 - 19/11/2010 01:11:34

Т.е сначала попользовалась одна, потом грамотно ушла в сторону и появилась
сестра. Совершенно случайно.

Ну и .....

Цитата:

Все персонажи, как и сама ситуация выдуманы. К автору не имеет никакого отношения. Просто интересуюсь гипотетической развязкой.






Не верю! Паниковский не обязан всему верить! (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: androg]
      #1105811 - 19/11/2010 01:20:00

Цитата:

я же акцентировал на выдуманность ситуации, так что я в стороне)



Сорри! Я испужалсо от возможного рецидива!
ПыСы "Наши мысли материальны (с).

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да запросто! + [Re: crazysm]
      #1105813 - 19/11/2010 01:29:36

Цитата:

сначала попользовалась одна, потом грамотно ушла в сторону и появилась
сестра. Совершенно случайно.


"но как он отомстил за брата!!!"(с) ну или в данном случае - сестру Хотя, конечно, по всем этим обрывочным и односторонним сообщениям довольно сложно понять, что и как там происходит.

Цитата:

Не верю! Паниковский не обязан всему верить! (с)


Больной: - Доктор... у меня тут вот у друга проблемы...
Доктор: - Ну что ж, снимайте штаны... посмотрим ваШеГо друга (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 341 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Фигась тут "дамы" наотвечали(+) [Re: androg]
      #1105823 - 19/11/2010 02:24:40

в общем я за ув. ЖА, одна поимела и вторая поимела мужиченку






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Фигась тут "дамы" наотвечали(+) [Re: Катарсис]
      #1105835 - 19/11/2010 04:44:44

Цитата:

в общем я за ув. ЖА, одна поимела и вторая поимела мужиченку



Ну дык пока вас расшевелишь , приходится отдуваться.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 201 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
мдяяяя((( [Re: androg]
      #1105873 - 19/11/2010 10:35:46

за исключением ЖА
господа и дамы, вы действительно живёте в мире где все женщины либо бляди (бесплатно) либо мотовки-разводчицы (за деньги)? А мужики делятся на лохов (плохо) и "Федей Преведов" (хорошо)? Мне искренне жаль вас, мои проблемы меркнут рядом с вашими. Жить с такой кучей комплексов.

А вообще - отвечайте на конкретные вопросы конкретной задачи! Или пропускайте пост

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 190 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: androg]
      #1105921 - 19/11/2010 12:40:18

То есть: «на тобi Боже, шо менi негоже»? – утопия, имхо. О «брошенных» мужчинах не мечтают! А вот уводят «нужных» - запросто!

Но женщины иногда уходят/бросают мужчин, чтобы её догнали и вернули. Ну, типа, ищут доказательства реальной любви к себе.

Так что: какова причина разрыва(насколько сильными были/есть чувства) – такова и реакция будет. От бурного гнева, или разумного планирования вернуть своё обратно(всё зависит от интеллекта и хитрости дамы ), – до полного пофигизма.

На вариант «в» - пожалуй отвечу)) «В любви и на войне - все средства хороши!»(с) Нет, не аморально.

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Фигась тут "дамы" наотвечали(+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1106008 - 19/11/2010 18:58:56

Пункт Б.
Цитата:

господа и дамы, вы действительно живёте в мире где все женщины либо бляди (бесплатно) либо мотовки-разводчицы (за деньги)? А мужики делятся на лохов (плохо) и "Федей Преведов" (хорошо)?



Ваше мнение сильно заблудчиво, к сожалению!
Поймите я в своей молодости бурной тоже любил соцсоревнования устраивать среди женского полу, в этом есть определенный цимес, но никогда не ставил под угрозу родственные ценности. А по поводу вас, так вам кажется Крейзич намекнул, и я придерживаюсь этого же мнения, что месть она вещь довольно поганая и не добавляет вам весу определенного в наших глазах.
Цитата:

"Мне искренне жаль вас, мои проблемы меркнут рядом с вашими. Жить с такой кучей комплексов."



А мне вас! Искренне! Были уже на моей практике примеры таких заблуждающихся. И не смотря на все мои мнимые комплексы, в ваших глазах, я не пложу слащавых веток, с просьбою содействия. Да и еще замечу, когда плохо вам, вы постоянно про семью вспоминаете, а чуток протрезвев эти поползновения самоулетучиваются. Так есть ли смысл вас "жалеть"???
Я же вам искренне намекаю ИМХО не в том направлении вы свой потенциал расходуете, как-будто сами ищете возможности почувствовать себя жертвой определенных обстоятельств. Вы либо до конца договаривайте, либо вам в таком же контексте отвечать будут!
ПыСы: я не ЖА, мозг употребляю менее гуманным образом.
Цитата:

- Вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии. Со знаменем. А потом сорвался, и понеслось - вымпелы,
значки...





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (19/11/2010 19:02:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 21 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Мужчина какой-то пустой в этой теме [Re: androg]
      #1106142 - 20/11/2010 07:23:41

Я затрудняюсь ответить на все три вопроса.

Но вот про мужчину у самой вопросов появилось много - он Сестру просто хочет или просто не хочет, но думает брать, что дают или не брать...

Пустой он какой-то получается... Сам не знает, что ему надо... О какой морали тут может идти речь? И вообще - о каких ответах?...



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 201 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
5 за лучший ответ [Re: Lun@]
      #1106189 - 20/11/2010 14:06:33

рп









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 201 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Фигась тут "дамы" наотвечали(+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1106191 - 20/11/2010 14:13:52

вы таки сводите ветку к моей жизни))) и разубедить вас в том что это выдумка по ходу невозможно.
а почему мне не понравились ваши версии - я не считаю, что меня использовали. Т.е. изначально у вас неправильный посыл, на котором строится ложная версия.

Цитата:

Да и еще замечу, когда плохо вам, вы постоянно про семью вспоминаете, а чуток протрезвев эти поползновения самоулетучиваются




да, потому что мысль о возврате до сих пор где то глубоко сидит и всплывает при потере контроля, а на трезвую голову я прекрасно понимаю что это невозможно

Цитата:

Так есть ли смысл вас "жалеть"???




я пишу не ради жалости) По большому счёту - лекарство - это есть возможность написать то что чувствуешь

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 310 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: androg]
      #1106638 - 22/11/2010 16:18:27

"недамский" взгляд:
а) все зависит от причины расставания...если был еще небезразличен, но пришлось расстаться, то будет сильно ревновать к сестре...если был уже безразличен, то может быть легкий укол ревности...и второй более эмоциональный раунд интереса к бывшему...хотя может быть и абсолютно ровная реакция, если нынешний секс партнер устраивает больше...
б) он может избежать))...другой вопрос зачем?...должен или не должен определяется характером отношений с дамой...если речь шла о "мне нужна только ты", то должно быть как-то стыдненько)) если отношения строились по принципу "неплохо сексимся и общаемся", то даже может быть и не стыдно)) все зависит от сказанного и сделанного до расставания... 
в) сестра имхо ничего аморального не делает ибо тоже имеет свое право на счастье...ну или как минимум шанс на хороший секс...только сестра для себя может ответить на этот вопрос...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 17 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: 5 за лучший ответ [Re: androg]
      #1106673 - 22/11/2010 18:22:42

Здрасте всем! Давно здесь не был. Рад что все живы и веселы!


Андрог, дружище, на мой (и не только) взгляд, лучший ответ это тот, который совпадает с твоим ответом на твой вопрос.

По теме:
Очень интересно мнение дам. Но как обычно, доны сверьху.

Была у меня такая ситуевина, нихрена долгосрочно-хорошего не вышло. За двумя зайцами... . Хотя трахались обе сестренки здорово и разнообразно. Жаль до ЖМЖ не дошло.

с уважением,

Вери

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 190 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Встречный вопрос мужчинам? [Re: verygoodman]
      #1106711 - 22/11/2010 20:30:45



Какая необходимость пытаться трахнуть(завести отношения) обеих сестёр, близких подруг, если понимаете сами, что внесёте раздор между ними?

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:

А) хотите устроить показательные соревнования за ваше сердце/йух?
Б) внезапное прозрение и очарование близким челом своей девушки?
В) желание макнуть младшенького в обе пилотки одновременно? Или просто «покрыть всё стадо»?
Г) мазохист/садист?
Д) гиперЭгоист- поуйист?
Е) Другой, Ваш вариант.

********************

Ну, ОчХоЧе уже ответил:
Цитата:

Хотя трахались обе сестренки здорово и разнообразно. Жаль до ЖМЖ не дошло.




МАНИЙАКИ!!!

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Встречный вопрос мужчинам? [Re: Lun@]
      #1106809 - 23/11/2010 11:09:43

Цитата:

В) желание макнуть младшенького в обе пилотки одновременно? Или просто «покрыть всё стадо»?



Чем больше сдадим, тем меньше дадут... (с)
к/ф Джентельмены удачи.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Фигась тут "дамы" наотвечали(+) [Re: androg]
      #1106813 - 23/11/2010 11:39:06

Цитата:

вы таки сводите ветку к моей жизни))) и разубедить вас в том что это выдумка по ходу невозможно.
а почему мне не понравились ваши версии - я не считаю, что меня использовали. Т.е. изначально у вас неправильный посыл, на котором строится ложная версия.




Ув.androg Вам же отписали про единственное правильное мнение! Я просто выдвинул свою версию, намекнув на негативные тенденции.
Цитата:

а, потому что мысль о возврате до сих пор где то глубоко сидит и всплывает при потере контроля, а на трезвую голову я прекрасно понимаю что это невозможно



Последнее время она(мысль) вас довольно таки часто посещает, как я заметил. Решение по-этому вопросу, обратно же, вам лучше знать - ибо я свечку не держал, не в курсе! Со своей стороны лишь замечу, что детишек забывать не стоит, и что б не говорила про вас мать их, не оспаривайте и показывайте какой вы в действительности. Под старость все равно придется вспомнить......
Цитата:

"я пишу не ради жалости) По большому счёту - лекарство - это есть возможность написать то что чувствуешь "



Позволю себе поцитировать известных людей....
Цитата:

Если вы желаете удержать человека от какого-нибудь поступка, заставьте его разговаривать на эту тему: чем больше люди говорят, тем меньше у них склонность делать.
(Томас Карлейль)




Цитата:

Если есть какой либо секрет успеха, то он состоит в способности понять точку зрения другого человека и видеть проблему не только со своей, но и с его позиции. Генри Форд(не дословно)





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (23/11/2010 11:40:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 268 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Встречный вопрос мужчинам? [Re: Lun@]
      #1106899 - 23/11/2010 16:14:06

Е. Скучно.









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 157 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Дамы, задачка на женскую логику. Про жизнь) [Re: androg]
      #1107895 - 26/11/2010 12:51:35

Так все сложно, я чейто ничего не поняла.






--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
murasi

На форуме: 15 л 221 д
(с 11/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 30
Флеймы: 4 (13%)

Гео: moscow
Re: вот такое кино ) [Re: androg]
      #1117749 - 30/12/2010 14:39:37

Поскольку информации - мизер, то мой праздный моск в процессе чтения условия задачки "снял кино": Сестра сама подстроила всю ситуацию (хотела дорваться до тела Мужчины, или хотела напакостить сестре, хз). И причины подстроила, и Даму потом обработала на предмет "шли его на х.й", и утешать пошла с последующим сексом. В свете этого кино ответы мои будут следующими:

а) какие эмоции испытает Дама, узнав об этом? Будет ли какая-то реакция?
Негативные. Будет. Подобные решительные разрывы (все кончено!!) случаются на фоне неравнодушия. Обычно когда человек безразличен, демарши не устраиваются - лень. Ситуацию пытаются спустить на тормозах, авось само все рассосется.

б) должен ли Мужчина, который теперь по сути свободный, избежать данного сексуального контакта только потому, что это сестра Дамы.
Если он собирается еще бороться за Даму и возвращать ее обратно - разумеется должен исключить не только секс с Сестрой, но и просто общение с ней наедине. Если не собирается - то пофиг, если ему с этим комфортно. Тут не бывает никаких "должен".

в) аморально ли поведение Сестры, если она знает, что симпатичный ей Мужчина на данный момент свободен.
В этом вопросе вы сами ее уже оправдываете, вы на ее стороне)) Не знаю как у кого, но вопросы моральности с общепринятой точки зрения передо мной давно уже не стоят. У людей разное воспитание, разные книжки прочитаны в детстве, у каждого свой кодекс чести. То, чего я никогда не позволю себе - совершенно спокойно воспринимается в исполнении посторонних. Не вижу никакого смысла судить и отвечать на этот вопрос.

--------------------
Enjoy now, another now is coming. ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 95 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: искренне прошу меня простить за офф, но (+) [Re: androg]
      #1117990 - 31/12/2010 18:24:19

не могу не спросить

А ЧТО, КРОМЕ БАБ НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ЖИЗНИ?
КРОМЕ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НИХ, НА ИХ ОТНОШЕНИИ И, НАКОНЕЦ, НА СОБСТВЕННОМ РОМАНТИЗМЕ НЕТ БОЛЕЕ НИЧЕГО ЗАНИМАТЕЛЬНОГО?

что подумает. что скажет, что сделает ....
да черт с ней!!

я могу понять, что Вас очень донимают какие-то гормоны
но все-таки ...
у меня есть какое-то ощущение, что Вы себя обкрадываете


с уважением,
Catcher

p.s.
без обид, сеньор :о)

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: искренне прошу меня простить за офф, но (+) [Re: Catcher]
      #1117998 - 31/12/2010 18:58:14

Цитата:

А ЧТО, КРОМЕ БАБ НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ЖИЗНИ?



Несомненно, есть. Но лично для меня без баб - это не жизнь  

С Новым Годом!!! (марихуаны нет, героина тоже (с)  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 123 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Как сказал! [Re: murasi]
      #1118005 - 31/12/2010 19:24:16

согласна по сути и понравилось изложение: четко и по делу






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 123 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: и у меня такое ощущение [Re: Catcher]
      #1118006 - 31/12/2010 19:26:20

зацикленность на чем-либо - это уже повод задуматься и что-то поменять в голове





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 190 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Хм... [Re: hohotushka]
      #1118015 - 31/12/2010 20:29:47

Спорно!

Зацикленность – это страсть к чему-либо, порой граничащая с безумием. А без страсти - и таланты бы утонули в пучине разумной рассудительности; и великие открытия и изобретения - не были бы открыты и изобретены… и никто бы не влюблялся, а только цинично строил бы расчёты «выгодно – невыгодно»… как, впрочем, многие умные люди и поступают.

Зацикленность – безусловно отклонение от нормы, от золотой середины. Конечно же это психическое заболевание, с точки зрения психиатрии. Но не скучно ли жить в прагматичной, серой действительности?

Может ну их наХ, этих психиатров?!

Да и сами люди, вот такие вот, «нормальные», - скучны, однообразны, предсказуемы, ужасны и одиноки в своём рациональном унынии.

Да, насчёт этого высказывания:
Цитата:

у меня есть какое-то ощущение, что Вы себя обкрадываете



(с) Catcher

И тут бы я не согласилась!

А Вам не кажется, ув. Catcher, что androg как раз наоборот себя таким образом эмоционально, как минимум, обогащает! Он просто так развлекает сам себя. Ну нравится ему так заморачиваться!

Просто лично для Вас такие развлечения - напрасная трата времени, сил и эмоций. А ему в самый раз.

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 190 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: искренне прошу меня простить за офф, но (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1118016 - 31/12/2010 20:47:35

Цитата:

Но лично для меня без баб - это не жизнь



Лично тебе, хороший мой, я очень даже верю!

И именно поэтому, в преддверии НГ, хотелось бы тебе пожелать, чтобы ты нашёл для себя ещё как минимум один, кардинально иной смысл твоего пребывания на этой грешной земле.

А то ведь знаешь как бывает… разочаруешься вдруг в бабах, или ещё какая оказия приключится… - и всё, хана, - нет больше смысла в жизни…
А без смысла – трудно нереально, блин, оказывается жить.

Всего тебе самого, самого, самого…

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: искренне прошу меня простить за офф, но (+) [Re: Lun@]
      #1118056 - 01/01/2011 12:13:28

Цитата:

А без смысла – трудно нереально, блин, оказывается жить


КСтати да   Сегодня утром вдруг проснулся с ощущением наличия отсутствия вот этого вот самого... был трезв, может поэтому?   Впрочем, неконструктивность данной позиции мне известна... спасибо тебе...  

Цитата:

чтобы ты нашёл для себя ещё как минимум один, кардинально иной смысл твоего пребывания на этой грешной земле.


Ну, или чтобы он (смысл) нашёл меня  

С НОВЫМ ГОДОМ!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru