Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Рейд мира на проспект Мира или пополнение запасов энтузиазма у фронтовиков гражданки.
      #1106020 - 19/11/2010 19:50:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 839-2385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103529

ТТХ: 29 лет, рост: 176 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Астраханский пер.. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Визит был в четверг..


ВКП (б).


После войнушки на Овчинниковском краснознамённые дивизии направились через улицу Дзержинского в сторону Колхозной площади и вышли на проспект Мира. Отважно проявив себя в предыдущей жесточайшей схватке с левыми эсерами , комиссары под руководством тов. Йенга приняли решение о стратегии направленной в мирное русло , ну как, собственно и название проспекта .
К счастью, неподалёку была партизанская хата боевых “cестёр” : Ульяны (псевдоним думаю ясно от какой фамилии ) и Евы (конспиративный псевдоним выбранный по критерию "для краткости").
Первая довольно известна своей помощью революционным силам в тяжёлые дни реакции и громаднейшую моральную поддержку боевого духа борцов за общенародное счастье .
Вторая ввиду конспиративности не так явно фигурировала на фоне алого флага социализма. Хотя по её подруге были некоторые сведения – полковник в отставке писал про некую Диану (я поначалу даже перепутал их вместе – думал один и тот же человек ), а также один меньшевик восхвалял то, чего нашим пролетарским рядам ну никак не понять .
Я так и не понял, входит ли эта Диана в состав дерзкого женского подполья, но её сам не видел, и, как я понял, её не предвидится.

Озябшие от холода, но не теряя энтузиазма и заряженного настроения, напевая гимн Интернационала , военные ряды двинулись от метро Проспект Мира в сторону убежища. Идти, слава б..гу, было недалеко, минут пять, но скверный ветер никак не мог успокоиться . Видимо не по душе ему радостное настроение авангарда Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Пи подходе к месту назначения злое явление порождённое разницей давления стало ещё пуще неиствовать, кружась в хаотичных потоках гнева с возрастающей энтропией .
Получив от наркома по военным и морским делам утверждение по дислокации в данной точке был набран нужный номер и получены сведения о подъезде, коде и др. Подъезд, кстати, располагается не во дворе, а прям с выходом на улицу , что сократило (хоть и немного) путь передвижения изнемождённых частей.

Войдя в тёплое прибежище дружелюбных тружениц тыла и передав привет от А. М. Коллонтай, бойцы были препровождены в главную большую комнату . Проходя мимо кухни, был замечен большой пёс в конце неё , который мгновенно пронзил меня взглядом, заставив встать не двигаясь. Но, почуяв родной большевистский дух, он мгновенно расслабился , прилёг и даже облизнулся, надеясь на чего-нибудь вкусное изъятое у буржуев или прочих антинародных элементов (избаловался во времена КомБедов, наверное ), но в данный момент у частей было лишь дикое желание отдохнуть морально и физически, а также погреть свои штыки в тёплой даже горячей обстановке.

Обстановка сразу же обуяла душевностью, непринуждённостью и гостеприимством . Помимо Евы, давняя подруга Ульяна оказалась на боевом посту. Был встречен обниманиями, целованиями и искромётными позитивными фразами .
Но не буду уходить от описания главной героини отчёта – той самой активистки яростного стройотряда, трудолюбивой стахановке, которая всегда оставалась в тени ежедневных рабочих публикаций народных газет.

По внешности – полностью соответствует информации, которую удалось добыть в базе данных общей переписи фей. По фотографиям полный зачёт. Одета в платьице, чулки , высокие туфли, грудь очень показательно выделяется и соблазнительно улыбается и подмигивает любующимся на неё глазам . Конечно, взгляд поневоле переводится на это манящее место, но я не совсем для этого пришёл. Надо непременно обсудить директиву Оргбюро ЦК РКП(б) от 24 января 1919 г, оперативно дать одобрение Якову Михайловичу и внести некоторые дополнения в состав и организацию ВЦИК’а. Этим мы и занялись.

Беседа проходила плодотворно и душевно (говорили втроём), хотя Ева периодически называла меня на “Вы” – наверное, ещё не отошла от 1-го Всероссийского Съезда Работниц . Ну да ладно, меня это ничуть не коробило.
Вдохновение и окрылённость шли не только от разговора и согревания конечностей, но и от самой атмосферы комнаты. По размерам как я и писал довольно большая и просторная, мебели умеренно, смотрится органично: два новых кожаных дивана (думал, изъятые у буржуев будут – ан, нет, с фабрики!), небольшой столик, тумба с импортным телевизором (неплохо живут дамы!), шкаф и 4 больших шара свисающих с потолка на длинных нитях – типа люстры (включаются поочерёдно). Не знаю, пахнет тут конструктивизмом, но дизайнерские штрихи видны отчётливо – всё великолепно гармонирует, бежевые оттенки преобладают и радуют глаз. Да, можно ещё улучшить, но по данному интерьеру – безусловный зачёт.
Напившись горячего чая, я посоветовался с тов. Йенгом относительно утверждения всех постановлений в более уединенной атмосфере , на что был получено мгновенное одобрение, и мы вместе с ним последовали в умывальню.
Данное помещение для ополаскивания бойцов оказалось просторным (с/у совмещённый и бо-ольшой), новым и чистым . Ванна - госстандарт, душ исправно работает, гелей полно. Около ванны коврик, на коврике полотенце, всё аккуратненько..

Основательно помывшись, в полной боевой готовности вышел навстречу с трепетным нетерпением ждавшей меня делегатке съезда. Проводив меня в “переговорную”, сама удалилась для той же процедуры, что совершал ранее я.
“Переговорная” была не такая огроменная как официальный зал заседаний , но никаких особых нареканий не вызвала – тумба для всего необходимого, стул для одежды и просторная кровать. Больше физически сюда не запихнёшь. Хотя на стенах не мешало портреты соответствующие повесить или флаги со знаменем!

Долго ждать возжелаемую персону не пришлось и тов. Йенг заапплодтровал возвратившейся труженице , которая была облачена уже в другие чулки . Как она разъяснила – данное чулочное изделие намного тоньше, чем предыдущее и позволяет чувствовать кожу более лучше. Во как, оказывается товарищи, мыслят передовые слои работниц !
Далее небольшие расспросы про тему “футфетиш” – сам не знаю, чего енто такое, но слово заморское мне немного знакомо, слышал пару раз на съезде КомИнтерна от европейских коллег, но всё-таки не понял сути.
Тут тоже не стали углубляться в теоретические основы и перешли непосредственно к долгожданному пролетарскому единству .

Очень хочу отметить опять запримеченною мною аналогию: в предыдущем походе к Николь чулки были жёсткие в сетку – таков и процесс (жёсткий и импульсивный ), в данном случае – чулочки о-о-очень мягкие и тонкие – процесс нежный и спокойно-чувственный .

Переговоры начались с мягких чувственных поцелуев в шею, тело и т.д. В губы сразу же и с удовольствием . Движения были плавные и неспешные, поцелуи тоже никуда не торопились; перекличка яиц присутствует, окрестности тоже не забыты.
Так мы подошли к орально-генитальным действиям, как говорят наши фронтовые медики . Минет был синхронизирован с предыдущим стилем изложения. Мягкий, небыстрый, разнообразный, хотя подстроить можно, и побыстрей и посильней. Также решил завязать дискуссию в стиле “Ку”, удалась абсолютно без трудностей .

После беседы с тов. Йенгом, мы перешли в самую распространённую позицию – рабоче-крестьянскую, ну а какую же ещё .
Тут тоже сохранена прежняя концепция. Мирно, чувственно, без жёсткого фанатизма. Подмах, есть, непрерывные ласки руками тоже, пальцы в рот – угу , по озвучке - цифровой преобразователь имеется, но работает немного и только на начальных стадиях. От процесса девушка получает удовольствие, преимущественно глаза закрыты, по её словам так ей удобней сосредотачиваться на отлёте от действительности. Тем не менее, эффект “на одной волне” присутствовал полноценно .
Позы менялись с охотой и гармонией взаимокайфа. Руководишь процессом сам, нет навязывания какой-нибудь из приоритетных положений.
В конце действа решил одарить напарницу раскалённым пролетарским белком, что вызвало мгновенное одобрение .

Залп, салфетки и затем массаж. Он понравился, т.к. производился усердно, кропотливо и умело (работа в ударных бригадах не прошла зря ). Делает с маслом, также внимание уделяется ногам и стопам. Это было очень кстати, поскольку на следующий день по поручению ВЦИК надо было преодолеть не один километр на личном транспорте для контроля и осмотра прибрежных территорий на предмет исполнения декрета от 20 августа 1918 года..

После массажа, совершенно лёгкий даже невесомый разговор на расслабленных тонах.
Потом переместились в большую комнату, где нас дожидалась Уля и повторно попили чай и с энтузиазмом и вдохновением делились впечатлениями от накопившихся воспоминаний о первых рабочих профсоюзах, подпольных типографиях, холодных, но жарких октябрьских днях, партийных съездах и сочинений разных революционных деятелей .

За этой беседой мы полностью потеряли счёт времени, даже не думая о пробегающих минутах.
Но всё-таки надо знать меру. Кое-как пересилив себя, я встал и потихоньку стал собираться на выход - в другой уже мир, совершенно агрессивный, беспощадный и бескомпромиссный .

Комсомолки провожали отряды со слезами на глазах , душевные обнимания, желание не отпускать друг друга.. и т.д.…

Открыв дверь, дивизии отправились торжественным маршем к очередным подвигам, набрав очень много сил в этом островке нирваны.





Резюме (без рев. тематики). Стройная, соблазнительная, услужливая и старательная фея-инди принимающая с подругой в шаговой доступности от метро.
По хате: ремонт новый, отличный. Мебелирование оптимальное, большая комната на 5 без вопросов, спальня не такая лучезарная, но существенных претензий нет. Ванна – очень зачёт.
По фее: Фото 100%, ТТХ пропорциональные, худостью не отдаёт, грудь – 3 (силикон), соски - зачёт.
По общению: очень старается угодить, обращается даже на “Вы” всё время. Постоянно интересуется удобно ли, всё в норме ли. Разговор тем не менее лёгкий и непринуждённый
По процессу: минет зачёт, яйца довольны, подсос в смене поз есть. КеКС характеризуется умеренной направленностью с акцентом на нежность и чувственность. В начале немног есть цифра в озвучке, в процессе полный аналог (но не громкий). Кончание на грудь – да.
Массаж – зачёт. Чулки есть.
По организации: тип – инди, две подруги. Тапки – да, КЖ есть, гелей много. Расчёт после. Время очень нестрого.


Итого. Золотой список революционных резервов.


ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Макс13, GrumYar, Unnamed_клон
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

SeXyFLAsh, отшельник, ХЕРМоржовый, Айвенго, DEK22, Stason
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Момент Инерции (19/11/2010 19:54:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chukcha83

На форуме: 17 л 220 д
(с 28/09/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 41

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
У этой гражданки есть один интересный отчёт [Re: Момент Инерции]
      #1106033 - 19/11/2010 20:38:02

Советую почитать автор Sazha по номеру (925) 027-7854









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У этой гражданки есть один интересный отчёт [Re: chukcha83]
      #1106075 - 19/11/2010 22:28:37

Цитата:

Советую почитать автор Sazha по номеру (925) 027-7854



и следом за Сашей топать в КВД

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 67 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
бывал у этой самой Евы, писАл отчёт (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1106120 - 20/11/2010 01:58:16

и после того общался с ней несколько раз

мартовский отчёт г-на Sazha вызвал сильные сомнения,
однако для порядка спросил саму фею - та сердито сказала " выдумки ! "

я ей поверил - до сей поры не раскаялся




--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (20/11/2010 12:47:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 333 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: У этой гражданки есть один интересный отчёт [Re: ХЕРМоржовый]
      #1106133 - 20/11/2010 04:14:04

Не факт. У Саши были странности в отчете. Одна наводка, что стоит. м. Пр. Мира и Садово-Черногрязская. Тут, если на боллиде только пролетать можно попутаться








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 67 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Re: не факт. [Re: Макс13]
      #1106169 - 20/11/2010 12:45:05

Цитата:

У Саши были странности в отчете




+1

и немало, включая не соответствующие реальному сабжу ТТХ

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (20/11/2010 12:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonLenon

На форуме: 13 л 333 д
(с 07/06/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15
про серого волка [Re: Момент Инерции]
      #1106561 - 22/11/2010 12:35:48

как же трудно читать такую галиматью... Какие то нелепые сравнения... большевики и прочая нечисть...

Тут люди читают отчеты что бы узнать интересующие его вопросы по фее и ее приему гостя, а не вычленять более-менее относящиеся к теме фразы.

ИМХО: если окрылась чакра сказкописателя - пора менять форум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Какие то нелепые сравнения..большевики и прочая нечисть.. [Re: DonLenon]
      #1106641 - 22/11/2010 16:38:45

Ахахах вот вот











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер DonLenon забанен на 7 дней (+) [Re: DonLenon]
      #1106657 - 22/11/2010 17:35:25

за наезды









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PESA

На форуме: 18 л 201 д
(с 17/10/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 5 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Рекламко?! [Re: Момент Инерции]
      #1106801 - 23/11/2010 10:49:52

Месяц назад эти самые тёлки Ульяна и Ева были самолично доставлены и презентованы в КСауне автором сего опуса - бесноватым Пипецом имПотенции, где к веселью КЛСных Донов эти провинциальные жеманные дурочки изображали из себя "супер-элит" и "пАкАрительниц МАсквы и Рублёффки" ...

В жизни там всё НАМНОГО проще, но зато сколько дешёвого понту-у-у...

Дальше раскрывать тему не стану, ибо всё уже было обСОСано во Флеймах-нах и теперь становятся понятны "впрягания за тёлок" этого "аффтара-сказочнега" ...

"Заинтересованность в дружбе " аффтара с этими тёлками торчит, как уши глупого кролега...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер PESA забанен на 7 дней за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: PESA]
      #1106805 - 23/11/2010 10:55:19

в части наездов и выражене недоверия помимо голосовалки .









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 159 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Рейд мира на проспект Мира или пополнение запасов энтузиазма у фронтовиков гражданки. [Re: Момент Инерции]
      #1106828 - 23/11/2010 12:53:08

Цитата:

Я так и не понял, входит ли эта Диана в состав дерзкого женского подполья, но её сам не видел, и, как я понял, её не предвидится


Хочу спросить по Диане. Она принимала как я понял в этой же квартире. Так сейчас её там можно будет найти?
Цитата:

полностью соответствует информации, которую удалось добыть в базе данных общей переписи фей


А что за общая перепись фей?
Цитата:

минет зачёт,



Глубокий есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Энергетику.. [Re: Энергетик]
      #1106849 - 23/11/2010 13:33:35

Цитата:

Хочу спросить по Диане. Она принимала как я понял в этой же квартире. Так сейчас её там можно будет найти?


ХЗ. Если есть её телефон - позвони спроси . Мне сказали ориентировочно, что, возможно, её и не будет на этом месте.
Цитата:

А что за общая перепись фей?


Да ёлы-палы , это олицетворение - база интимсити
Цитата:

Глубокий есть?


Да, глубоко периодически делала

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 159 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Спасибо (0) [Re: Момент Инерции]
      #1106852 - 23/11/2010 13:42:18

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Ах вон оно что [Re: PESA]
      #1106881 - 23/11/2010 15:17:16

Цитата:

Месяц назад эти самые тёлки Ульяна и Ева были самолично доставлены и презентованы в КСауне автором сего опуса - бесноватым Пипецом имПотенции






Цитата:


где к веселью КЛСных Донов эти провинциальные жеманные дурочки изображали из себя "супер-элит" и "пАкАрительниц МАсквы и Рублёффки" ...





Цитата:


В жизни там всё НАМНОГО проще, но зато сколько дешёвого понту-у-у...




Собственно описывал Ульяну

Цитата:

Небольшая щель между передними верхними зубами Ульяну - все же портит
Личико без краски- очччччч простенькое ,особенно когда в процессе тональник стирается
Затягивание времени есть,но правда это проявилось не касательно разговоров
Цифра 100%
Из-за откровенно слабых ног , в наезднице выдерживает минуты две и с жалобным видом валится ,что больше не может
Чисто физически фея слишком слаба




Ну все понятно смешные и нелепые потуги

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Несмотря на! [Re: Момент Инерции]
      #1106960 - 23/11/2010 19:18:51

Присоединюсь к мнению критиков Ульяны Ибо девушка проста донельзя, что простить еще можно, отбросив фотошоп, но нагла, ленива, и увы, глупа как пробка
Видели, знаем, просьба к МИ, в дальнейшем, такое не подсовывать

ЗЫ: Ту модераторы: критика объективна, ибо лицезрел и общал сабж лично.




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тов. Насредину.. [Re: nasreddin]
      #1106965 - 23/11/2010 20:04:48

Галантно замечу, что данный отчёт немного не по Ульяне. По ней есть у меня ОТДЕЛЬНЫЙ отчёт.
Также напомню одобрение её теми, кто имел с ней непосредственный трах-контакт (помимо меня, естественно ) - товарищей Сбитого Лётчика , Васечки и Никотинуса .
Комменты неадеквата СексиФлэша,не парясь, пропускаю мимо, ибо он у меня в игноре .

По вашему видению Ульяны замечу, что ваш контакт в ней происходил при весьма специфических внешних условиях и довольно оригинальной (как оказалось, для неё ) окружаюшей среды. Поэтому логично предположить, что тет-а-тет при инди-посещении или салонном визите она ведёт себя одним образом, а в незнакомой большой преимущественно мужской компании ведёт себя совсем другим образом.
Ваше мнение, ув. тов. Настредин, оспаривать не буду, просто напишу, что лично я о ней другого мнения .
Цитата:

просьба к МИ, в дальнейшем, такое не подсовывать


Не вопрос, не подсуну




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (23/11/2010 20:06:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
для дальнейших комментов по данной ветке прошу (+) [Re: Момент Инерции]
      #1106966 - 23/11/2010 20:15:32

создавать темы в трепе или флеймах, если будет необходимо. ветку закрываю 








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Аха Правда не нравится юлим жопой крутим [Re: Момент Инерции]
      #1106967 - 23/11/2010 20:15:45

Неадекват-это только ты

Цитата:

Это ты про Ульяну? Ну ну. не ты её, а она тебя имела надо написать. Всю позицию ты тупо в миссии лежал, пока фея над тобой коптела ("две минуты" твоих тоже скорее иллюзия, порождённая плодом твоих фантазий), так что не гони про усталость.




А вот эта срань лишнее тому подтверждение

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru