Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
оргазм и аноргазмия
      #110639 - 24/12/2003 02:08:02

Многоуважаемые и многоопытные участники! есть у меня проблема- отсутствме вагинального оргазма. Т.е. оргазм бывает, но исключительно при мастурбации и- клиторальный. Перепробовала многое- благо, в теории сильна. Увы и ах! Посоветуйте, что делать. Интересно было бы выслушать и женщин со схожей проблемой и способами ее решения


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 171 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #110640 - 24/12/2003 02:11:21

Девушка.
Аноргазмия это отсутствие всяческого оргазма.
Существование вагинального оргазма никем ещё не доказано. Это спорный вопрос, живёт в фантазиях женщин, озабоченных своей вульвой.


--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Игрушка]
      #110644 - 24/12/2003 03:00:46

Спасибо за ответ. В таком случае уточню- при половом акте, как обычном, так и оральном, ОРГАЗМА НЕТ! Приятно, частенько- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, но и только. А хотелось бы испытать оргазм с любимым.Что делать?




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 171 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #110648 - 24/12/2003 03:28:14

Ну ты ж писала, что оргазм при мастурбации бывает, значит ты просто привыкла к очень быстрым движениям руки, попробуй посодействовать любимому, когда он делает кунилингус, ты чуть-чуть помоги пальчиком.
Постепенно от раза к разу, начинай помогать всё позже, т.е. на самом пике наслаждения, и старайся убирать пальчик, когда уже кончаешь, пусть твой мужчина докончит дело язычком.
Вообще, девушки, которые слишком злоупотребляют самоудовлетворением, затем испытывают трудности при переходе к обычным видам секса.
Ты не одинока в этом виде спорта.


--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Игрушка]
      #110654 - 24/12/2003 03:45:58

Спасибо за ответ. Но! не злоупотребляла я мастурбацией.Прилежно пробовала все советы, описанные в умных книжках и журнальчиках типа Спид-инфо. Глухо.Видимо причина в том, что у меня оргазм наступает при сжатых бедрах дибо при трении их одна о другую.Иначе как обяснить то, что я кончаю при беге?


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 171 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #110663 - 24/12/2003 05:06:53

Так ты вытягивай ножки-то при кунилингусе!!
То есть выпрями их и напряги ягодицы, лобок кверху и поднимется, а мальчишка пущай старается и высунутый клитор ласкает.



--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 24 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Ааааааа! Вот бы всем так! [Re: stervaN1]
      #110676 - 24/12/2003 09:21:05

Цитата:

Иначе как обяснить то, что я кончаю при беге?



Извините, что вмешиваюсь, но живо представилась картина массового джоггинга на беговых дорожках, в парках, на улицах граждан, желающих достич оргазма на бегу Пробежки на месте вместо зарядки, пробежки в обеденный перерыв! Таблички в общественных местах: Бегать запрещено!
Табачные компании бы разорились - кто ж станет курить, когда не сможет добежать до оргазма???
Простите, а Динамо бежит? - ВСЕ бегут! (с) ДУ

З.Ы. Я вас очень прошу, не читайте перед обедом советстких газет! -Так ведь других нет! - Вот никакие и не читайте (с) проф. Преображенский


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 157 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #110679 - 24/12/2003 09:36:10

Слушай, Стерва! (ник у тебя, я тебе скажу ). Одна моя любимая женщина точно так же не получала оргазм при сексе с мужчиной и так же как ты могла кончить самостоятельно и только клиторальный оргазм у нее был. Мы как то над этим не зацикливались просто дурачились как дети. Все что в голову приходило делали и по-моему через месяц, два все получилось. Просто по-моему она расслабилась. Технически ничего не изменилось. Мое ИМХО, тебе лучше не нас любителей слушать, а сходить к сескологу. Или психологу. Вы же, женщины, головой кончаете Должны помочь.

ЗЫ Зато с ней очень приятно заниматься сексом сейчас. В любом состоянии я всегда в состоянии:). Женщину с клиторальным оргазмом всегда можно удовлетворить. В общем успехов Вам.

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 325 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #110681 - 24/12/2003 09:48:08

Во - первых, сразу развенчаю миф Игрушки, как малограмотного медработника , о том, что мастурбация сказывается каким-то образом на здоровье, личной жизни и т.п. - это все туфта чистой воды. Уж извините, что вмешиваюсь... Это раз.

Во - вторых, Вы слишком зацикливаетесь на самом понятии оргазма. Это - психологический барьер, который срабатывает по статистике в 7 случаях из 10. В этом случае лучше обратиться действительно к специалисту и помнить, что ничего зазорного здесь нет. Я бы рекомендовал психоаналитика. Поверьте - это нормальная практика. К сексологу идти - нет смысла... пока.

В тртьих, даже без оргазма попробуйте чаще заниматься сексом с любимым человеком... Просто так. Расслабьтесь. Нафиг техники и книжки!!! Поверьте, что это спасает и мои слова подтвердит любой специалист. И не торопитесь сразу на него громоздиться - есть много ласк, которые могут и не заканчиваться актом. Играйте!

В четвертых, Самой лучшей позой для вас все-таки будет "наездница", при том условии, что мужчина будет сидеть - самый лучший вариант - стул. Тогда Вы сможете беспрепятсвенно тереться клитором об него. Но опять же, не ставьте это самоцелью! Забудьте об оргазме и получайте удовольствие... И не торопитесь с выводами.

И спаси Вас и сохрани на диск С:/ заниматься самодиагностикой и самолечением!!! С Вами все в порядке!

Искренне желаю удачи и счастья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 98 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
И не только КУНЮ можно.... [Re: Игрушка]
      #110689 - 24/12/2003 11:01:34

так делать, но и трахаться вполне получается.
Ты на спине, ножи сомкнуты, пальчики на клиторе.

И все получится!

Но все таки прав был мудрец который сказал: "Оргазм он не между ногами, он между ушами"

Так что ТЕХНИКА исполнения не так уж и важна.

Удачных экспериментов вам СТЕРВОЧКА!



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 181 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Ааааааа! Волькаааа...не надо тааааааааааааак гыыыыыыыыыыыыыыы [Re: Волька]
      #110691 - 24/12/2003 11:11:49

чуть ли не хрюкаю от того, что сдавливаю смех ) в офисе все же нахожусь - неудобно........
выражение лица - наисимпатичнейшее....

Спасибо, Волька, за отличный заряд опупительного настроения!!!!




--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 181 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: OLD_Fox]
      #110699 - 24/12/2003 11:34:15

Цитата:

Ты на спине, ножи сомкнуты, пальчики на клиторе.




а кажется вкусно еще и вот так:
ты на спине, ножки сомкнуты, но... подняты (больше, чем на 90 градусов относительно плоскости кровати, для точности).

одна рука мужчины придерживает ножки.
смоченные слюной или иной смазкой, "пальчики" другой руки на клиторе...

сам мужчина, ессно, в этот момент в тебе.

в этом положении, при стимуляции клитора, становится особенна чувствительна так называемая точка G.

Отсутсвие навязчивой мысли об оргазме, расслабленность, отдача полная гарантируют что он (оргазм) нахлынет так, что соскребать с потолка потом будут еще долго.

так, оказывается, сложно обо всем этом писать. точно не смогла бы быть сексологом.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 171 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Red Pepper]
      #110704 - 24/12/2003 11:37:37

Ред, в своём стремлении Унизить вы преходите всяческие границы.
Где я написала, что "мастурбация сказывается на здоровье"?
У вас есть КЛИТОР? Вы занимаетесь мастурбацией сами? Вот, когда вас спросят про член, тогда и будете заявлять авторитетно, а пока, позвольте женщинам самим решать вопросы о том, чем они занимаются по 5 раз в день.
Я ещё раз повторяю, что женщине ТРУДНО кончить при обычном сексе, если она долгое время занималась самоудовлетворением. Это мнение и практикующих дам, и специалистов.
Вы, как понимаю, просто наблюдатель данного процесса, а зрительское мнение важным, мне лично, не кажется.
Самое смешное, что словами "зацикливаетесь на самом понятии оргазм", вы подтверждает всё, мною вышесказанное. Только я деликатно рассказала девушке, как технически перейти обратно к оргазму от мужчины, а вы повесили на неё ярлык " " такого смайлика. Очень не осторожно с вашей стороны.
Рекомендация "психоаналитика" тут вряд ли поможет. Скорее "бихевиориста". А лучше нормального психолога, который практикует несколько методик.
Ничего, что я без смайликов?

--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 171 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: OLD_Fox]
      #110710 - 24/12/2003 11:47:29

Лисёнок.
Заниматься сексом, конечно, тоже получается. Только Стервочке, по-моему, просто трудно "кончить" в присутствии другого человека, стесняется.

Помню свой случай, всегда кончала от мужчин, потом, после парочки сцен насилия, перестала заниматься с ними сексом, была сплошная мастурбация, так вот вернуть меня к естественному состоянию оказалось очень трудно, мой муж мучался со мной целых полгода, пока "вылечил". Последовательность была такая: он мне ручкой, он мне языком, лёжа, сжав ножки секс "он сверху", потом наездница. Так вот.

--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 325 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Совет кирпичам: Взлетать с разбегу! [Re: Игрушка]
      #110722 - 24/12/2003 12:04:45

Цитата:

Вообще, девушки, которые слишком злоупотребляют самоудовлетворением, затем испытывают трудности при переходе к обычным видам секса.




Игрушка, это я по поводу цитированных мной выше слов сказал! Читайте внимательно!!!
Говорил я это не Вам!!!

Цитата:

У вас есть КЛИТОР? Вы занимаетесь мастурбацией сами? Вот, когда вас спросят про член, тогда и будете заявлять авторитетно, а пока, позвольте женщинам самим решать вопросы о том, чем они занимаются по 5 раз в день.




Первый и второй вопросы начисто не согласованы - это раз!
По половому признаку тут не делят - это два!
Сильно сомневаюсь, что Вы можете дать дельный совет - один флуд!

Цитата:

Я ещё раз повторяю, что женщине ТРУДНО кончить при обычном сексе, если она долгое время занималась самоудовлетворением. Это мнение и практикующих дам, и специалистов.




Чушь чистой воды!!! Какие специалисты, о чем Вы? Спорить надо обоснованно, если имеешь представление о предмете, а не обосновывать все словами "у меня есть клитор - я лучше знаю" Загоняйте его насмерть, а потом на соственном опыте говорите, а пока я Ваших порывов и пустобюрехства со ссылками на "практикующих специалистов" не принимаю!
Цитата:

.
Вы, как понимаю, просто наблюдатель данного процесса, а зрительское мнение важным, мне лично, не кажется.




Я не наблюдатель. Я участник подобной проблемы. Была она на моей памяти месяцев 9 назад, так что "все в сад" (с)

Цитата:

Рекомендация "психоаналитика" тут вряд ли поможет. Скорее "бихевиориста"



Ну е-мое... Учебник менеджмента для ВУЗов почитайте, чтоб иметь представление о том, о чем говорите, чудо Без комментариев - "мелкий выпендреж и крупное бахвальство".

А смайлики отображают МОИ эмоции!!!
И еще, для Вас, Игрушка, персонально я - Red Pepper, но никак не Ред!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Отучайся говорить за всех!" [Re: Игрушка]
      #111026 - 25/12/2003 10:46:01

Цитата:

Вообще, девушки, которые слишком злоупотребляют самоудовлетворением




Таки однозначно все девушки?
А не: известные мне, некоторые, многие, большинство, и т.п.?

И что, наука не выявила ни одного исключения из этого правила?
Если можно, ссылку на литературу, освещающую этот вопрос, приведи плз.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Отучайся говорить за всех!" [Re: Игрушка]
      #111032 - 25/12/2003 11:01:17

Цитата:

а пока, позвольте женщинам самим решать вопросы о том, чем они занимаются по 5 раз в день




1. Исключительно _все_ женщины решают свои вопросы самостоятельно, не обращаясь с вопросами к кому-либо?
2. Исключительно _все_ женщины "занимаются этим по 5 раз в день"? Есть ли известные науке случаи, когда частота занятий "этим" превышала, или же наоборот - была меньше приведенного значения?

Цитата:

Я ещё раз повторяю, что женщине ТРУДНО кончить при обычном сексе, если она долгое время занималась самоудовлетворением.




Хотелось бы уточнить пару моментов.
1. Слово "женщине" здесь приведено в качестве обозначения пола существа человеческой расы? Т.е. Ваше утверждение распространяется на всех существ этого пола? Все самки человека трудно кончают, если они долгое время занимались самоудовлетворением?
2. Неясна в данном предложении трактовка словосочетания: "долгое время", вследствие чего вынужден обратиться к Вам, как к признанному специалисту по семантике.
Допустимо ли при прочтении данного предложения трактовать его положения таким образом, что женщина, длительное время занимавшаяся самоудовлетворением (пусть несколько часов подряд, или сутки) непосредственно после окончания этого процесса залегла под/над мужчиной с целью заняться "обычным сексом", и ей, после всего этого - ТРУДНО кончить?
Если такая трактовка допускается, и при этом является единственно верной, то я вынужден согласиться на то, что Ваше правило должно распространяться на всех женщин...


Да, и еще:
Цитата:

У вас есть КЛИТОР? Вы занимаетесь мастурбацией сами?




Одно другому не мешает...

Встречный вопрос:
Ты занимаешься мастурбацией? У тебя есть член?
...хотя нет, вопрос снят. Вспомнил, что видел фотографию, где все подробно показано...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клеопатра

На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #111230 - 26/12/2003 02:01:08

Не печальтесь,дорогая Стерва! Живу с этим всю жизнь..и в общем-то не расстраиваюсь-ну нет у меня вагинального оргазма (у многих никакого нет)-не очень то и хотелось может,он ничем не лучше клиторального Но только вот я мастурбацией явно злоупотребляла,начиная с пятилетнего возраста именно с помощью сжимания ног,т.е. давления на лобок и на клитор,потом переучивалась очень долго кончать,не сжимая ноги-потому что кому-как,а мне на животе сжав ноги неудобно рукой двигать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 233 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #111234 - 26/12/2003 03:39:04

Может быть поможет мой метод Встаешь на четвереньки, мужчина (пардон) сзади, пальчики одной руки на клитор, глазки закрыть и полностью отдаться своим ощущениям Глядишь и без сексологов и психологов обойдется Удачи!



--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Клеопатра]
      #111246 - 26/12/2003 07:05:30

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ СЕРДЕЧНО- ОБОДРЯЮЩЕЕ ПИСЬМО.
А КАК РЕШАЕТЕ ВОПРОС С ПАРТНЕРОМ? ОН ЗНАЕТ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА? ИЛИ УТАИВАЕТЕ?



--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Александра]
      #111247 - 26/12/2003 07:08:30

СПАСИБО, ДОРОГАЯ АЛЕКСАНДРА! ПРОБОВАЛА И ТАК. К СОЖАЛЕНИЮ, ДОГГИ ПОЗИШН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПОПРОБУЮ В ДРУГОЙ. О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ. А КАК У ВАС С ОРГАЗМАМИ? БЫЛИ ЗАТРУДНЕНИЯ?БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ.



--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: persefona]
      #111248 - 26/12/2003 07:31:18

СПАСИБО, ПЕРСЕФОНА! ТОЧКУ НАШЛИ! РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ!






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: Игрушка]
      #111249 - 26/12/2003 07:38:23

ПРИВЕТ! НЕ ДУМАЮ, ЧТО МНЕ ТРУДНО КОНЧАТЬ В ЧЬЕМ ТО ПРИСУТСТВИИ- КОНЧАЮ ЖЕ Я, КОГДА МАСТУРБИРУЮ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮБИМОГО, А ОН ЛАСКАЕТ МЕНЯ.СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОБЛЕМА В ЧЕМ ТО ДРУГОМ. ИЩУ ДАЛЬШЕ.
КАКИЕ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ НА ВАС ПОВЛИЯЛИ?


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: OLD_Fox]
      #111250 - 26/12/2003 07:44:01

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! МЕЖДУ УШАМИ У МЕНЯ ТОЧНО ВСЕ ОК! ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И БЕЗ ОРГАЗМА ПРОЖИВУ, ТОЧНО! ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ НАЛАДИТЬ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОПРОБОВАТЬ НАЛАДИТЬ.




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Ааааааа! Вот бы всем так! [Re: Волька]
      #111251 - 26/12/2003 07:53:53

УВАЖАЕМЫЙ (АЯ) ВОЛЬКА! К СЧАСТЬЮ(ИЛИ СОЖАЛЕНИЮ), НЕ ВСЕ КОНЧАЮТ ПРИ ПРОБЕЖКАХ. Я ВОТ СИЛЬНО ХОЧУ КОНЧАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ПРИ ЗАНЯТИЯХ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ СПОРТОМ.НО, УВЫ И АХ! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОК, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ. ВОТ И ВЗЯЛА ПОМОЩЬ КЛУБА- ЛЮДЕЙ, КАК Я ПОЛАГАЮ, БЫВАЛЫХ.



--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: оргазм и аноргазмия [Re: Батька Махно]
      #111252 - 26/12/2003 08:06:39

ПРИВЕТ БАТЬКЕ МАХНО! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ ПИСЬМА. ПРОБЛЕМКА В ТОМ, ЧТО НЕТ В АРМЕНИИ ТОЛКОВЫХ ЕКСОЛОГОВ, СЕКСОПАТОЛОГОВ И ПСИХОЛОГОВ!!! Я САМ СЕБЕ ПСИХОАНАЛИТИК, СЕКСОЛОГ И ПАТОЛЛОГ, К СОЖАЛЕНИЮ. НО!Я ЛЮБЛЮ ЕГО И МНЕ ХОРОШО С НИМ И БЕЗ ОРГАЗМА. ЭТО, СКОРЕЕ, ДЛЯ НЕГО. ВЕДЬ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ- ЭТО ОРГАЗМ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. НО, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ? ПОПРОБУЮ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 337 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
уважаемый юзер sterva№1 [Re: stervaN1]
      #111325 - 26/12/2003 13:36:53

1.Пишите пожалуйста не злоупотребляя функцией Caps Lock, т.е. большими печатными буквами. негласными правилами интернета писание большими буквами означает - крик. Мне кажется, что, отвечая и передая приветы, Вы все таки имели ввиду приветы и ответы, а не подавление собеседников горловыми способностями.
2. То, что Вы отвечаете каждому юзеру, написавшему Вам,называется флудом. Потому что не каждый Ваш ответ несет информацию,в основном они просто содержат благодарности, которые можно выразить и одним постом, просто перечисляя юзеров, с которыми говорите (например, персефоне - спасибо, батьке махно - спасибо и мне было чень приятно и т.д.). Если же Вы хотите ответить каждому юзеру персонально - напишите каждому личное письмо).

Надеюсь, что мне больше не придется выносить Вам предупреждения на эту тему - одного (сегдняшнего) Вам хватит. Еще раз подчеркиваю, флуд на форуме не поощряется и приводит к нещадному забаниванию. Пожалуйста не вынуждайте к нему прибегать.
Если Вы никгода наш форум не читали, уделите время и почитайте конференции. Форум существует более 4 лет и имеет традиции, поэтому не торопитесть писать, почитайте, чаще пользуйтесь поиском и многие вопросы у вас отпадут, необходимость соблюдать правила станет очевидной, а заодно и определитесь с тем, насколько Вам этот форум необходим и насколько Вы необходимы форуму.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 83 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: И не только КУНЮ можно.... [Re: persefona]
      #111423 - 27/12/2003 02:53:40

Цитата:


Отсутсвие навязчивой мысли об оргазме, расслабленность, отдача полная гарантируют что он (оргазм) нахлынет так, что соскребать с потолка потом будут еще долго.




Это точно!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клеопатра

На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: оргазм и аноргазмия [Re: stervaN1]
      #111495 - 28/12/2003 19:29:30

Я сразу предупреждаю,что нелегко меня удовлетворить Хотя,можно и промолчать в общем-просто самой себя пальчиком стимулировать-никто и не догадается ни о чем ...в общем так уже и делаю,в любом случае,это надежнее,и приятнее в сто раз,чем если это он сделает к сожалению


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 97 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Попробуй так! [Re: stervaN1]
      #111670 - 30/12/2003 07:18:22

Ложитесь со свои мужчиной набок,валетом. Его мизинец и безымянный пальцы в твой анус,указательный и большой во влагалище,язычок на клитор ,сама делаешь минет.Ии от
винта!Фсе вибрации
делать одновременно!Да,перед этим нужно убрать у него ногти,а то паацарапает фсе
..................................................
Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно. в тоже мгновенье...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru