FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Разведка боем на самой южной окраине города.
      #1106753 - 23/11/2010 01:31:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (965) 002-5984

http://spb.devochki.cz/anket/107611

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Улица: Караваевская. Метро: Рыбацкое.



Отчет:

ВКП!
Вместо эпиграфа: И как же я завидую всем тем ходокам, кто располагает достаточным временем для своих походов!
Итак, обстоятельства складываются так, что каждое воскресенье я оказываюсь в районе ст. метро Рыбацкое и имею свободного времени 1 час 15 минут. Не спрашивайте, что я там делаю. Всё равно не скажу. Главное, что есть такое время. Ну, и естесственно сразу же пришла мысль о том, как его можно провести. Предварительный поиск по метро Рыбацкому на Русдосуге показывает большой и печальный кукиш. Зато на Девочки.ру разнообразие анкет потрясающее! Пользовался вот этой бодборкой , поиск по "м. Рыбацкое" и "наличие АС". Галочку "ас" выставлял уже просто по привычке, так как после знакомства с Олей ,сильно встряхнувшего мою пыльную жизнь, интерес собственно к АС практически угас. Очень уж яркие воспоминания живут во мне о классическом, но невыразимо волшебном сексе с этой женщиной. Так что сейчас анал воспринимается мной как подушки безопасности в машине - не дай бог понадобяться, но пускай будут.
Если вы внимательно посмотрите на приведённую подборку, то увидите анкеты по 2000 руб(3 штуки) и по 2500 (все остальные). За 2000 появились совсем недавно, поэтому прозвон я начал с остальных. Вот тут меня ждало удивление номер раз: говорящие со мной женщины плохо представляли, по каким именно анкетам я звоню, путались в именах, услугах("какой анал? Это какая-то ошибка!") и даже...в местонахождении. По одному из телефонов мне сказали:"Я не в Рыбацком, я в Купчино." Я взвыл от восторга и позвонил туда через день, а мне говорят:"Вы что-то перепутали! Я в Рыбацком!" Короче, становится ясно, что организация там, какой-бы она не была, колхозно-совково - разводческая. Да, забыл сказать - по всем телефонам приглашают приехать на ул. Караваевскую, 42.
ОК, приглашают - надо ехать. Хотя бы глянуть просто, кто ж там так глубоко законспирировался? Да и пресловутый 1-15 надо ж как-то использовать. Предварительный созвон за сутки по трём телефонам, и везде - "Да-да, конечно буду завтра, приезжайте, только за полчасика отзвонитесь." Наступает воскресенье, изворачиваюсь и отзваниваюсь за полчасика. 1 телефон:"Да, приезжайте ко мне ...на Ломоносовскую. Вчера договаривались? Ну, не знаю...Это подруга с вами говорила." 2 телефон: абонент не абонент. 3 телефон:" Правда? Вчера договаривались? Да пожалуйста, подъезжайте часика через полтора. Не можете? Ну извините, форс-мажор у меня..." Так прошло первое воскресенье.
Ко второму воскресенью появились анкеты по 2000 руб. Позвонил туда и разговорчивая девушка пригласила на Шлиссельбургский 24, заверив, что она будет на месте и АС у неё есть. При этом честно предупредила, что все остальные анкеты тоже её, работает по трём телефонам, фотки дают только ...сугубо общее представление. Ну что ж, спасибо за честность...которая напрочь испарилась в воскресенье, когда 1-15 начали уже обратный отсчёт:"Ой, я в машине сейчас, буду на месте минут через 40." Уже чувствуя, что опаздываю, звоню по одному из телефонов -2500 и мне говорят(чудо!!!!!!):" Минут через 10 будете? Приезжайте, жду." Мчусь изо всех сил на Караваевскую, 42, проклиная достаточно плотное движение по Шлиссельбургскому. Мучительно паркуюсь в забитом до отказа машинами дворе типовой многоэтажки. Отзваниваюсь - оказывется, данный адрес - только предварительная наводка, а мне нужен соседний дом-новостройка. Бегу туда уже почти бегом, влетаю в подъезд(чистый и светлый с сонной консьержкой при входе), лифт, заветная дверь. Взгляд на часы - ё-ё-ёпрст, я кровь из носу должен выйти отсюда уже через 45 минут! Встречает меня худенькая маленькая блондинка лет 35, довольно миловидная и приветливая, но -увы - ничего общего не имеющая ни с одной из фотографий.Одета в фейскую униформу - туфли, чулки-сеточка, нечто полупрозрачное сверху. Мне не до сантиментов, объясняю ей про 45 минут , она удивлённо округляет глаза и отвечает:"Я..буду очень-очень стараться." Причём, никакой насмешки в этом нет - она действительно прониклась моими проблемами. На всякий случай поинтересовался - "2500?" - "Угу", отдал деньги и, буквально на ходу скидывая одежды , ломанулся по направлению, указанному Олей(так представилась блондинка). По квартире - двушка, чистая и ухоженная, сантехника в порядке, мебель новая. Явное присутствие других женщин, отчётливо слышен был стук каблуков по ламинату.
Сверхскоростная помывка, Оля не пошла в душ, ввиду цейтнота от напитков отказался. Собственно, когда Оля приступила ко мне, времени до выхода оставалось 30 минут. 30 минут...Это, скажу я вам, вообще ничего. И ещё раз позавидую донам, для которых проблема времени не стоит так же остро, как для меня. Вобщем, и рассказать-то толком нечего. Один заход в классике и всё. Расскажу о своих впечатлениях о девушке. Сразу понятно - НЕ ПРОФИ! Нет вот этой наработанности движений, взглядов, интонаций. Есть жутко сосредоточенное старние, постоянные попытки сорваться в аналог(такое впечатление мысленно одёргивала себя),смущённые просьбы подскзать, помочь и направить. Умение переключить мужчину с его проблем только на себя отсутствует. Точнее, присутствует, но как опыт чисто житейско-женский, а не фейско-профессиональный. Вот видели вы когда-нибудь, как обычная девушка(непрофи) танцует стриптиз? Всю душу вкладывает, раздевается полностью...А всё равно - это не стриптиз, а танцы с раздеванием. И вызывает такое действо не прилив желания, а просто одобрительную усмешку. Вот так и здесь. До сих пор не оставляет мысль, что если на эти же 2500 сводить Олю в ресторан, да подарить букет цветов и пару раз улыбнуться - будет вам полная ночь секса абсолютно за бесплатно. Такой вот пикаперский вариант. Увы - вариант не мой.
Время закончилось мгновенно. Скоростная помывка, во время одевания рассказал Оле, как трудно до них добирался. В ответ - полное непонимание проблемы(мол, заказы скидывает диспетчер)и...небольшое содействие по облегчению процедуры повторных посещений. . Заканчиваю одеваться, получаю вполне дружеский поцелуй в щёку, спускаюсь вниз, забираюсь в ещё не остывшую машину. Взгляд на часы - я успел!
Резюме: С точки зрения КЛС-ника поход получился полностью провальным. 2500 за 30 минут... Фотки левые. Договорится о встрече было архисложно. Подруг не посмотрел, наличием допов не поинтересовался - элементарно из головы вылетело при такой спешке. Девушка далека от привычных стандартов профессионализма. Но я наверно неполноценный КЛС-ник. Не смотря ни на что мне понравилась девушка и её отношение ко мне. Бывает же! Креплю фото с анкеты (левое), ТТХ на глаз.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (23/11/2010 01:44:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 87 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
м дяяяяяяяяяя [Re: Гюнтер]
      #1107450 - 25/11/2010 09:18:12

Посмотрел на ст. Рыбацкое в поисковике ДЕВОЧКИ.РУ - вряд ли 5% фото из представленных будут соответствовать оригиналам









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да там, ИМХО,(+) [Re: А.Чехов]
      #1107457 - 25/11/2010 09:48:01

эта величина вообще к нулю стремится.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Разведка боем на самой южной окраине города. [Re: Гюнтер]
      #1123317 - 25/01/2011 11:18:59

Оказался опять в тех краях. Выловить инди за 2000 вообще не удалось - телефоны отключены. Значит, опять на Караваевскую! Звоню и...меня узнают!!!!! "Нет, я не Оля, но она так много про Вас рассказывала! Куда Вы пропали? Мы тут Вас давно ждём. Конечно подъезжайте! Когда Вы хотите?"
В этот раз попытался сделать всё, чтоб избежать такой дикой спешки. Почти удалось - чистого времени получилось минут 50. Встретила меня совсем другая девушка, Яна, и сразу пригласила на кухню. Там сидела её подружка, Наташа, и спокойненько так попивала чаёк. Что интересно - выбор мне озвучен не был, по умолчанию я пришёл к Яне. ХЗ, почему так. Девчонки: Яна, наверно чуть-чуть за 30, очень стройная и загорелая блондинка. Приветливая и улыбчивая. Наташа - брюнетка, тоже стройная но...крепкая. Вот не знаю, как назвать такую фигуру. Смотрели сериал про Зену, королеву чего-то там? Мощная девушка, но при этом не толстая. Тоже загорелая. Хулиганистая пофигистка. Девчонки подруги, приехавшие из далёкого холодного города. Постоянно подначивают друг друга, дурачатся, не преминут звонко шлёпнуть товарку по голому телу. Обе одеты в такие комбидрессики, как оказалось, только что после солярия.
Вместо кофе-чая выбираю кружку сока, выпиваю за знакомство и бегом в ванную. После - шлёпую в уже знакомую комнату. Кстати, в прошлый раз в спешке квартира показалась мне двушкой - это неправильно. Однушка.
В общем, долго описывать всё не буду - времени нету. Яной предложен секс втроём, 3500. Согласился. У девушек те же симптомы, что и у Оли. Куча чисто женского энтузиазма и минимум профессионализма. В паре работают не слаженно, до Карины с Ларисой с Дунайского далеко. Очень позабавила потасовка за мой йенг при двойном минете. Надо сказать, что благодаря выходному дню я был вяло-расслабленный. При других раскладах в таком состоянии какой секс? В общем, вяло( с моей стороны) позанимались сексом с Яной в разных позах( Наташа в это время целовала и гладила мне спину) и отстрелялся от яниного минета, страстно ласкаясь с Наташей. Оставшееся время уже чисто из эстетических соображений сделал девчонкам лёгкий массаж - с удовольствием помял замечательные загорелые тела. Наверно, с этого и надо было бы начать, вялость куда-то исчезла и смертельно захотелось остаться ещё, но было пора уходить.
Расставались очень по дружески, со звучными поцелуями в щёку и очень лестными для меня причитаниями типа:"Ой, надо же, а мы Оле и не поверили, что ты такой хороший мужчина!"
Резюме: заколдованное место - большие деньги и мало секса, но мне нравятся тамошние обитательницы. Как и с Олей - стойкое ощущение, что максимального выхлопа от девчонок можно добиться рестораном, цветами и комплиментами. На этот раз поинтересовался допами: "анал по договорённости" , "игрушки скоро прикупим", никакого лесби и нетрадиции(говорю же - обычные нормальные девчонки! )
Так что живёт и не умирает окраинный коллективчик непрофессионалок на самой окраине города. По цене Рыбок и Карамелек. Что будет дальше - посмотрим. Сдаётся мне, я там ещё появлюсь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 104 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: побывал и я там ( + ) [Re: Гюнтер]
      #1192328 - 12/10/2011 11:57:06

Уважаемый Гюнтер, спасибо за наводку.
Очень душевная и приятная девушка. Тем более, что такого цейтнота по времени как у Вас, у меня не было. Все прошло не торопясь, с чувством, с расстановкой.
Пожалуй, это один из тех немногих случаев, когда мне жаль что такая женщина зарабатывает на жизнь фейскким бизнесом. Впрочем, кто я такой, что бы судить об этом .
Зы. А Рыбацкое, действительно, географический анус. Вот только, у меня с этим местом многое завязано....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уважаемый Магнус!(+) [Re: mgs]
      #1192480 - 12/10/2011 23:36:53

Честное слово, очень рад, что мои поиски в анусах (географических) хоть кому-то приносят пользу. И позвольте пожать Вам руку как человеку, у которого
Цитата:

Вот только, у меня с этим местом многое завязано


При нынешней устремлённости основной массы интересующихся форума в направлении "центр-север" - это редкость.
Цитата:

Пожалуй, это один из тех немногих случаев, когда мне жаль что такая женщина зарабатывает на жизнь фейскким бизнесом


Я правильно понял, это про Олю?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 104 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: отвечу (+) [Re: Гюнтер]
      #1192524 - 13/10/2011 09:09:58

Цитата:

Цитата:

Пожалуй, это один из тех немногих случаев, когда мне жаль что такая женщина зарабатывает на жизнь фейскким бизнесом


Я правильно понял, это про Олю?


Да, про нее. Жаль, что весь этот дружелюбный "непрофессионализм по мере работы испариться. Но это уже жуткий офф

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А может, всё не так плохо?(+) [Re: mgs]
      #1192538 - 13/10/2011 09:31:32

Вы же недавно там побывали? А я - год назад первый раз. ИМХО, год - достаточный срок, чтоб "обпрофессионалится". Если этого не произошло, может, так всё и останется?
Кстати сказать, тамошним девчонкам вообще удаётся поддерживать уникальный психологический климат. Лёгкого пофигизма к зарабатыванию денег, что ли. Что-то типа философии - "Это они (хозяева) деньги зарабатывают. А мы тут так...почти ради своего удовольствия."


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 104 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: наверное не плохо (+) [Re: Гюнтер]
      #1192566 - 13/10/2011 11:02:46

Цитата:

Вы же недавно там побывали? А я - год назад первый раз. ИМХО, год - достаточный срок, чтоб "обпрофессионалится". Если этого не произошло, может, так всё и останется?



Может быть так и есть. Тем более у вас есть возможность наблюдать эту эволюцию-деградацию (или ее отсутствие) в динамике .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ага(+) [Re: mgs]
      #1192575 - 13/10/2011 11:20:06

Будем посмотреть. И рассказать тоже - если нужно будет.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru