FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Срочно помощь зала(+)
      #1107643 - 25/11/2010 18:33:42

Нужно изъять из поликлиники амбулаторную карту, каким образом это можно сделать? Может быть кто может помочь!?





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 180 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: Катарсис]
      #1107648 - 25/11/2010 18:37:09

Да ваще элементарно. Приходишь и требуешь на руки. Если не дудут, то деньги всунь. Это по-моему элементарная задачка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74670
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: Катарсис]
      #1107653 - 25/11/2010 18:39:36

Цитата:

Нужно изъять из поликлиники амбулаторную карту


Это что значит? В смысле уходишь на нелегалку и следы чистишь? Или нужна для консультации в другом месте? Свою или чужую?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: Катарсис]
      #1107656 - 25/11/2010 18:42:42

Ну да, примерно так, как говорит Энергетик.
Лучше, если в регистратуре будет очередь. Подходишь и говоришь - мол, в пятый кабинет карточку потребовали (или какой там номер у венеролога? )

ЗЫ сначала записаться на какой-нибудь медосмотр для получения справки (водительский, проф итп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Хотелось бы ,чтобы так легко было(+) [Re: Freelance]
      #1107782 - 25/11/2010 23:48:20

Цитата:

Подходишь и говоришь - мол, в пятый кабинет карточку потребовали


На, что я получаю ответ Идите, я сама щас отнесу врачу

И денег не дашь, вечно очередь за тобой бабулек

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Срочно! Помощь зала(+) [Re: garic99]
      #1107783 - 25/11/2010 23:49:50

Цитата:

Или нужна для консультации в другом месте?


Можно и так сказать, для дурдома карта нужна но не я отправляюсь.....пока

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (26/11/2010 01:34:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Хотелось бы ,чтобы так легко было(+) [Re: Катарсис]
      #1107826 - 26/11/2010 09:06:32

Цитата:

я сама щас отнесу врачу




А вот это скорей всего вряд-ли, они ж ленивые там тетки , тем более, когда очередь.
Значит, надо немного понаблюдать за порядками в поликлинике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 305 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: Катарсис]
      #1107902 - 26/11/2010 13:03:16

обычно на какие-нибудь исследования отправляют с картой в руках. сходи на флюорографию, потом скажи: "а мне еще к терапевту... можно карту? а она сказала с картой прийти..." коси под дуру.




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: fiona]
      #1107912 - 26/11/2010 14:06:02

Это не моя карта Была б моя делов на 5 минут, а так чужая и в течении недели ее надо достать





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 169 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мужская или женская? [Re: Катарсис]
      #1107916 - 26/11/2010 14:11:33

Цитата:

Это не моя карта



Если женская - по возрасту сильно с ней разнитесь?...
Просто в моей поликлинике карту дают просто по фамилии и адресу, никаких доков при этом в регистратуре не смотрят. Так что если озвученные мной параметры совпадают и точный адрес знаете - смело в окошко регистратуры!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Мужская или женская? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107935 - 26/11/2010 15:14:07

Цитата:

Если женская - по возрасту сильно с ней разнитесь?...


Женская - 1938 год рождения ну никак не сойду за 72 летнюю даже если очень постараться

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 169 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Бабульца упросить какую-нибудь... [Re: Катарсис]
      #1107941 - 26/11/2010 15:23:30

Цитата:

Цитата:

Если женская - по возрасту сильно с ней разнитесь?...


Женская - 1938 год рождения ну никак не сойду за 72 летнюю даже если очень постараться




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Бабульца упросить какую-нибудь... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107944 - 26/11/2010 15:29:46

Найти бы эту бабку еще






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 169 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бабульца упросить какую-нибудь... [Re: Катарсис]
      #1107950 - 26/11/2010 15:36:03

Цитата:

Найти бы эту бабку еще



Да в фойе любую поймай, скажи, что твоя бабушка не может придти, а тебе нужно только направление взять... А злобная регистраторша типа не даёт...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вопрос на самом деле весьма философический и юридически весьма неурегулированный (+) [Re: Катарсис]
      #1107958 - 26/11/2010 15:51:42

История болезни aka медицинская карта - практически единственный документ, на основании которого гражданин может предъявлять претензии к лечебному заведению в случае наступления негативных для здоровья данного гражданина последствий в результате лечения в данном лечебном учреждении. Поэтому требование о хранении медицинской карты только в лечебном учреждении - как минимум, некорректно. Однако существует документ:
Цитата:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


ПРИКАЗ


27 апреля 1995 г.


N 252


О ВОЗВРАТЕ АМБУЛАТОРНЫХ КАРТ

В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Г. МОСКВЫ


Приказом Министра здравоохранения СССР от 29 февраля 1988 г. N 155 "Дополнение к приказу Минздрава СССР N 1338 от 31.12.87 г. "О введении новой формы медицинской карты амбулаторного больного" для неработающих граждан разрешено хранение медицинской карты амбулаторного больного на руках у пациента.

Указанный приказ в современных условиях противоречит п. 6 ст. 30, ч.ч. 3, 4 и 5 ст. 31, ч. 1 ст. 61 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, ст. 2 Федерального закона РФ от 28 октября 1994 г. "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР".

В связи с изложенным

1. Приказываю начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам амбулаторно-поликлинических учреждений городского подчинения обеспечить возврат амбулаторных карт, их учет и хранение в строгом соответствии с указанными законодательными актами.

2. Возлагаю контроль за ходом выполнения настоящего приказа на первого заместителя руководителя Департамента И.А.Лешкевича.


Руководитель

Департамента здравоохранения

Правительства Москвы

А.Н.СОЛОВЬЕВ





Однако есть другой докУмент несравнимо бОльшей юридической силы

Цитата:

Статья 31. Право граждан на информацию о состоянии здоровья
Каждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.
Информация о состоянии здоровья гражданина предоставляется ему, а в отношении лиц, не достигших возраста, установленного частью второй статьи 24 настоящих Основ, и граждан, признанных в установленном законом порядке недееспособными, - их законным представителям лечащим врачом, заведующим отделением лечебно-профилактического учреждения или другими специалистами, принимающими непосредственное участие в обследовании и лечении.
Информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена гражданину против его воли. В случаях неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину и членам его семьи, если гражданин не запретил сообщать им об этом и (или) не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация.
Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.
Информация, содержащаяся в медицинских документах гражданина, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия гражданина только по основаниям, предусмотренным статьей 61 настоящих Основ.





Существует приказ МЗ еще СССР (у меня его нет), определяющий правила ведения медицинских карт (амбулаторных и стационарных), в соответствии с ним медкарта - это отчетный документ врача и учреждения здравоохранения, он выдаваться на руки не может, но в силу приведенной статьи Основ, врачи ОБЯЗАНЫ предоставлять пациенту копии ЛЮБОЙ медицинской документации. Отсюда вывод: если цель состоит в том, чтобы получить информацию из медкарты, то можно напрягать глав. врача на предмет получить ПОЛНУЮ копию медкарты. В случае отказа - жаловаться в вышестоящие органы здравоохранения.

Короче, может быть несколько целей изъятия карты из лечебного учреждения. Если цель состоит в том, чтобы получить на руки информацию, то можно бороться законными методами. Если цель иная, то единственное, что могу сказать - ответственности за утерю карты у пОциента нет.



Короче, проще всего, при любых целях, как-то спиздить карту. Как - варианты в данной ветке штрихпунктирной линией обозначены.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 212 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: Катарсис]
      #1108346 - 28/11/2010 00:35:33

А бабужко, похоже, одна одинешенька, раз некому из родственников карту амбулаторну взять. Да ишшо и психиатру передать.
Вы в регистратуре посмотрите, ежели молоденькие девочки сидят, так "сына" пошлите, а коли ровесницы бабушки, тогда сами спрашивайте, мол, у "мамы" ноги больные, тяжело ей по очередям стоять. А коли вопросами начнут донимать, так скажите, что собрались "маманю" в платной клинике проконсультировать, а там на прием карту попросили.
Хотя, я думаю, что никому в регистратуре нет до бабушки и ее карты никакого дела.
пс. Могу побыть ВРИО "сына"

Сообщение изменил товДынин (28/11/2010 00:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 14 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Срочно помощь зала(+) [Re: товДынин]
      #1108349 - 28/11/2010 00:59:20

Цитата:

пс. Могу побыть ВРИО "сына"


спасибо. есть сынок


Решили вопрос впринципе, дело за малым. всем мерси

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru