Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
persefona

На форуме: 21 г 148 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Фантазия. Рассказ. Часть первая.
      #110928 - 24/12/2003 21:20:15

Из комнаты доносится тепло зажженных свеч. Я вижу твой ВГЛЯД издалека.
Как блиллиантик, он блестнул на секундочку. Нечто интимное, нежное, близкое только тебе и мне отразилось в зеркале понимания. Но мы пока еще не одни...

...В голове звучит "Болеро" Равеля, неясно перетекая в "Кармен" Бизе. НИТЬ замешкавшихся еще МЫСЛЕЙ в голове СНОСИТ СМЕРЧЬ синтеза музыки и огня в теле. Существо теряется в зачинающейся буре эмоций. Все тянется к ТЕБЕ… Между нами мощный мерцающий ПОТОК связи. Волнение. Незримые пальцы пианиста, пробегающие по спине. Откидываю плечи назад, как бы потягиваясь. На самом деле - скидываю с тела ВОЛНУ желания, залившую меня в мгновенье.
Пропрыгала мимо МЫСЛЬ ехидная: «А с междуножья движением плеч эту влагу скинуть уже не удааастся». Хм. Управление собственным существом дает сбой. Напряжение повышается. Делаю усилие над собой. «Омммм, я сильный, я не пукну» – еще немного стеба, чтобы придти в себя. Сие слабо удается. Да и не особо нужно это, т.к. знаю: как только все уйдут и мы останемся наедине, правила улетят восвояси.
Да, решаю я, сегодня не буду спешить, сегодня будет вечер, сравнимый только с лучшим вином Вселенной.

Гости ушли. Закладываю посуду в машинку. Специально наклоняюсь, чтобы ощутить твой взгляд на моей заднице. Мне нравится сейчас чувствовать, что ты меня ХОЧЕШЬ. Тащусь от этого и становлюсь мокрой "насквозь".
М-м-м… дуновенье призрачной вуали Желания облачило чарующе себя, рассыпав на меня конфетти фантазий, доводящих до дрожи в теле:

Ты все также сидишь в кресле. И куришь необыкновенно ароматную сигару.
Чутка на запахи невероятно. И люблю запах чистого тела, и, как ни странно, свежевыглаженной рубашки; аромат BOSS вообще «кладет на лопатки».

И вдруг ты произносишь СЛОВА, вносящие оцепенение в мою суть…:
«РАЗДЕНЬСЯ. ...НЕТ, НЕ ПОДХОДИ. СТОЙ ТАМ. РАЗДЕВАЙСЯ И ДЕЛАЙ ЭТО МЕДЛЕННО."

Гром «Арии Мефистофеля» звенит в ушах. Тело тут же реагирует – чувствую жар и собственный пульс между ног.
Рядом окно без тюли, и в окнах напротив прекрасно видно нас. Сей факт вносит толику морального смятенья, замешанную на легкий, неосознаваемый пока, врожденный эксбиционизм.
КОКТЕЙЛЬ крепких напитков Противоречия физического и духовного начал дарит опьянение, и под Цеппелиновский блюз я начинаю медленно стягивать с себя накидку золотистого цвета.
В твоих глазах вижу собственное отраженье. Не чувствую грани реальности-нереальности. Я начинаю выполнять твой приказ. Не знаю еще, каков ты в постели. Не прикасалась к твоим губам. Но готова предстать пред тобой совершенно нагая.
Руки делают неторопливое, но верное движение - струящаяся ткань вечернего платья летит на пол. Вынимаю ступни из туфель. Держащая прическу шпилька нарочно выскальзывает из волос - россыпь кудрей ниспадает на плечи. Опускаю бретельки бюстье, делаю движенье руками вверх, снимая его с себя. Чувствую, как соски, ласкаемые холодком, обретают твердость…
Остались лишь маленькие черные трусики и шелковые чулки…
«СНИМИ С СЕБЯ ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ».
Ноги подкашиваются - столь велико возбужденье. Влажные от сока трусики… Теперь чулки… Все бросается на пол. Уже не знаю чего хочу Я. Нет мыслей. Есть только ТЫ. Замечаю, что становлюсь зависимой от твоих слов.

«ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ СПИНОЙ» - говоришь ты и смолкаешь на несколько мгновений, которые кажутся вечностью………………
«ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ. РУКИ НА ПОЛ... РАССТАВЬ НОГИ. ЕЩЕ... ШИРЕ, Я СКАЗАЛ.
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА».
Чувствую впервые то, что, львицей будучи в постели всегда дотоле, я умею быть и покорной и мне нравится это.

Сердце неистовствует. Чувствую прохладу летней ночи. Слышу: ты подходишь ко мне... садишься на пол... Запускаешь пальцы в волосы. Проводишь другой рукой от поясницы к шее. Я не выдерживаю, меня начинает бить дрожь! "НЕ ДВИГАЙСЯ." Чувствую твои дурманящие прикосновения: плечи…линии рук…грудь…сжимаешь ее слегка…касаешься соска… живот… ниже… вздрагиваю… ягодицы… бедра… Ты надменный ВЕТЕР, застигнувший меня обнаженную и хотящую врасплох, гуляешь по телу подушечками своих пальцев, владея и управляя мной...
«ПОСМОТРИ НА МЕНЯ.»
Ты вынимаешь пояс из брюк. Звон бляшки, ударившейся о пол. Вздрагиваю. Одной рукой трогаешь мои губы, приоткрывая мой рот. Начинаю целовать твои руки. Резко останавливаешь. «КАСАТЬСЯ МЕНЯ СМОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ЗАСЛУЖИШЬ». Вопросительно смотрю на тебя. Еще не подозреваю, что ДОЛЖНА буду сделать. Должна... потому что уже вошла в эту игру и обязана пройти ее до конца...



Продолжение следует.


--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 267 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну что ж, вечер начинается замечательно, [Re: persefona]
      #110932 - 24/12/2003 21:38:48

спасибо, дорогая persefona, за ваши фантазии..

Блин, теперь уже ни о чем другом, думать не получится






--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 12_03 [Re: persefona]
      #110946 - 24/12/2003 22:11:34

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данное произведение! (12-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 124 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: persefona]
      #111010 - 25/12/2003 09:52:46

Персефона, ты - супер! Очень вкусно получилось. Я и фразу твою (вкусно) по такому случаю у тебя сопру. Можно? Оценка - сто баллов Признайся честно, пятерки в школе по литературе получала?







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 292 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Вот и поработали... [Re: persefona]
      #111012 - 25/12/2003 10:05:16

Кажется наши акции идут вверх
Persefona, наш вам персональный чмок!

Как после этого работать - ума не приложу
Продолжай в том же духе!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы..9 с половиной недель(+) [Re: persefona]
      #111015 - 25/12/2003 10:11:20

Ошень, ошень трогательно..особенно про пульс между ног
Ждем продолжения









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 356 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Спасибо за рассказ, Персефона [Re: persefona]
      #111029 - 25/12/2003 10:57:35

Надеюсь, наисимпатичнейшее выражение не покидало твоего лица во время написания
С нетерпением жду продолжения.
Будешь на земле - заходи (с) не мой




--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Фантазия. Взгляд с другой стороны [Re: persefona]
      #111059 - 25/12/2003 12:22:31

Бесцветный, алкогольный морок наполнил квартиру. Я знаю, что мне пора уходить, и понимаю, что никуда не уйду. Сквозь трепещущее пламя свечей и полумрак я вижу тебя. Дым от сигары и старая, старая "I want you now" DM. Больше ничего нет.

Кроме тебя и меня. И тех трех часов, которые мы знакомы.

Я не хочу уходить. Я устал играть те роли, которых от меня требует окружающая действительность. Я... Я хочу тебя сейчас. Хочу, что-бы все было иначе, чем обычно. Иначе, чем всегда. Я никогда не был... Не был....
Сегодня я им стану.

"РАЗДЕНЬСЯ. ...НЕТ, НЕ ПОДХОДИ. СТОЙ ТАМ. РАЗДЕВАЙСЯ И ДЕЛАЙ ЭТО МЕДЛЕННО." Мой голос срывается и переходит на хрип. Мне не страшно. Я знаю, что ты сделаешь все так, как я скажу. Я в этом уверен. Я это чувствую. Власть. Ооо, как это сладко.

Платье медленно струится вниз. Мимо короткой маечки, названия которой не знаю. Мимо черных трусиков. Мимо чулок. Вниз. Вниз. И вот уже оно лежит черным коконом вокруг твоих лодыжек.

Я поднимаю взор.
Я не вижу твои бедра, живот и грудь. Только глаза. В них все - покорность и желание быть покорной, зависимость и желание быть зависимой. Глаза раба.

Шелуха цивилизации незримо сходит с моей души.
«СНИМИ С СЕБЯ ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ». Тонкие пальцы тянут с бедер шелковую ткань. Ни слова. Время остановилось.
«ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ СПИНОЙ». Я вижу след от резинки на уровне крестца и торчащие лопатки.
«ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ. РУКИ НА ПОЛ... РАССТАВЬ НОГИ. ЕЩЕ... ШИРЕ, Я СКАЗАЛ!"
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА». Мой голос уже не дрожит. Двумя руками я распахиваю рубашку, забыв расстегнуть пуговицы. Кресло остается за спиной. "I want you now, tomorrow wan't do...". В своей голове я ищу кнопку "стоп" и не хочу её найти. Мягкий ворс ковра....

«ПОСМОТРИ НА МЕНЯ.» В твоем взгляде желание и боль. Боль и желание.
Моя рука не дрожит. Звенит пряжка ремня. Правой рукой я ощущаю твои волосы лоб, губы рот... Ты пытаешься поцеловать мои пальцы.
НЕТ. Сегодня все будет не так. По другому...
«КАСАТЬСЯ МЕНЯ СМОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ЗАСЛУЖИШЬ».
Мелкий озноб бьет тебя. Мне кажется, ты понимаешь, что игра зашла слишком далеко и ты утратила способность на неё влиять.
Слишком поздно....





Продолжение следует.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 187 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: persefona]
      #111061 - 25/12/2003 12:34:51

Хорошо....особенно хорошо в сочетании со "Взглядом с другой стороны". Вот только на этом и надо закончить. Дальше будет хуже....поверь...обаяние разрушится, невесомый туман Желания рассеется и всплывет смог Похоти...прости.....

С искренним.....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Не согласен [Re: Kazah]
      #111063 - 25/12/2003 13:02:47

Думаю и в продолжении можно будет "сохранить лицо" первой части.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 99 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: persefona]
      #111064 - 25/12/2003 13:02:51

Замечательно. Хотя бы уже потому, что мне, например, так не написать. Да и окинув объективным взглядом, надо признать - очень хорошо. Большое спасибо.
А все таки что-то похожее в реале было или просто попытка смоделировать ситуацию?






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Всегда завидовал людям [Re: persefona]
      #111074 - 25/12/2003 13:34:28

у которых в голове может звучать
Цитата:

Болеро" Равеля, неясно перетекая в "Кармен" Бизе.



Ну совсем эта часть жизни мною не охвачена ваапче.
Могу только калинку малинку различить.И ведь пытались мама с папой ( 4 безуспешных года) мене вдолбить сие.
Чувствую свою ущербность.
Биг риспект автору.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 148 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: да, это лишь девичья фантазия (-) [Re: oxygenh]
      #111084 - 25/12/2003 14:01:35

.









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах, эти девичьи фантазии!(+) [Re: persefona]
      #111092 - 25/12/2003 14:37:26

Любой КЛСник мечтал бы в них жить!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Как принято говорить в последнее время очередной ( + ) [Re: nasreddin]
      #111095 - 25/12/2003 14:46:12

крылатой фразой: "Отучайся говорить за всех!"









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Принято!( + ) [Re: Jodo]
      #111105 - 25/12/2003 15:13:13

"Туше!!- фехтовальный термин.
ЗЫ: Но все же в некоторых девичьих фантазиях пожить приятно









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Люди! Человеки!!!! [Re: е-БукерЪ]
      #111138 - 25/12/2003 16:47:57

Ну откуда в вас это?
Я даже не знаю...Злоба,зависть,жестокость или просто глупость....
Вот мне лично интересно,кто Персику поставил "отвратительно"?
Чем вы руководствовались?
Личным отношением? Не верю! Персефона замечательна и добрая!
Плохо написано? Чушь! Здорово написано!
Чем?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Люди! Человеки!!!! [Re: Prohozhyi]
      #111140 - 25/12/2003 16:53:10

Я поставил -1.
Почему?
Чтение данного текста вызвало у меня воспоминания о восьмом классе средней школы.
Несколько пацанов собравшись за углом альма матер читают затертую тетрадочку с рассказами про секс.
Соласитесь, что оценки всегда выставляются субъективно.
Я не претендую на объективность.
Я выставил оценку на основании МОИХ ЛИЧНЫХ ощущений и ассоциаций.
Я ить не литературный критик.
Я просто читатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 305 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
личное восприятие [Re: Prohozhyi]
      #111154 - 25/12/2003 17:29:13

и как с ним бороться.
прохожий. я полностью с тобой согласна...
Уж сколько раз бывало что напишет человек хороший отчет.. ну вопросов нет- хороший. и язык и ощущение идет от него- ок.. Но.. всегда, ну просто всегда, если оценки выставляются анонимно- надйется кто-нть кому- не нравится.. Ну не нравится и все.. ни сбоку ни вверх ногами..
Хоть тут и ЖК, я предлагаю на тему тех,кому не нравится, не париться, а спокойно повторить ПВНХовую мантру "НАх" 12 раз и забыть.
потому что собаки лают а караван- идет


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 64 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: persefona]
      #111163 - 25/12/2003 18:11:11

Цитата:

НИТЬ замешкавшихся еще МЫСЛЕЙ в голове СНОСИТ СМЕРЧЬ синтеза музыки и огня в теле. Существо теряется в зачинающейся буре эмоций. Все тянется к ТЕБЕ… Между нами мощный мерцающий ПОТОК связи. Волнение. Незримые пальцы пианиста, пробегающие по спине. Откидываю плечи назад, как бы потягиваясь. На самом деле - скидываю с тела ВОЛНУ желания, залившую меня в мгновенье.
Пропрыгала мимо МЫСЛЬ ехидная: «А с междуножья движением плеч эту влагу скинуть уже не удааастся». Хм. Управление собственным существом дает сбой. Напряжение повышается. Делаю усилие над собой. «Омммм, я сильный, я не пукну» – еще немного стеба, чтобы придти в себя. Сие слабо удается. Да и не особо нужно это, т.к. знаю: как только все уйдут и мы останемся наедине, правила улетят восвояси.
Да, решаю я, сегодня не буду спешить, сегодня будет вечер, сравнимый только с лучшим вином Вселенной.





Вино, говоришь? Это не вино,но зеленый змий точно!
.....................................................
Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно, в тоже мгновенье...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 264 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
ЗАСОСАЛО? [Re: dmig]
      #111171 - 25/12/2003 18:39:34

Ты же вроде как простился со всеми "синей птицей"?
Нема наркоты в жизни?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 264 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Личное восприятие (+) [Re: Sister_Cerry]
      #111172 - 25/12/2003 18:42:54

на то и личное, чтобы ЛИЧНО о нем высказаться, че та я смотрю на форуме коммунистический строй начался, и КГБ разбушевалось, инакомыслие запрещается? Так объявите публично




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 200 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Люди! Человеки!!!! [Re: Prohozhyi]
      #111244 - 26/12/2003 06:23:04

Поддерживаю!
На мой взгляд написано замечательно!
Если можно было бы поставить 100 баллов, сделала бы это не задумываясь!
МОЛОДЕЦ


--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спокойнее(+) [Re: Prohozhyi]
      #111411 - 26/12/2003 23:45:17

Не думаю что здесь замешано личное отношение.Вот например я,несмотря на некоторые трения с автором,поставил оценку "отлично".Так что я думаю дело здесь совсем в другом







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Не понИл (с)+ [Re: FLEXXX]
      #111504 - 29/12/2003 01:14:30

Цитата:

несмотря на некоторые трения с автором




Это ты уже успел с автором потереться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Цыничная Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: persefona]
      #111511 - 29/12/2003 03:27:22

Из ванной комнаты доносился явственный запах фуфлового ганджубаса. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною… И тут среди кучи заплывших потерянных глаз гостей я вижу ВЗГЛЯД. Осмысленный взгляд. Не Эрих Марии Ремарк и не Сальвадора Дали. Даже не Сергея Пенкина. Просто случайный взгляд, который не успел погаснуть, придавленный дерьмовым каннабисом. Не успела я поднять палец, взгляд потух, алкоголь сделал свое дело. Вот так всегда, зови этих гостей. Не дождешься, когда свалят, прости господи…

…В голове звучит "You Called Me A Wild Rose" Ника Кейва вполне осознанно перетекая в "Доители Изнуренных Жаб" Лаэртского. Триада небесных чувств переходит в квинтэссенцыю небытия. Вещество подсознания сливается с реальностью парадокса. Колбасит не по-деццки. Аж потею и воняю, наверное. Стряхиваю очередных крокодилов со спины, их когти оставляют след. Ничего, в следующей жызни они не будут так заметны.
Епт, я пукнула! Усилие воли, "это не я!!!" Ой-йо, с подливкой… Ясно, это тот козел, который блестел осмысленным взглядом пару часов назад. Аж глаза выедает. Как в хлеву… Даааа, спишем влагу на эротизм. Почему бы и нет? Кто знает, как я пахну, когда выпью?
Тот баран с взглядом не знает, факт. И кто ж ему даст? Сюда иди, задрот, я научу тебя Родину любить… Я проглумлюсь над тобой так, что Торквемада взвоет от зависти, посыпав седую плешь пеплом учений Галилея. "Ты покойник, мать твою!"(с)Голливуд.

Последних забрало ПМГ. А ты, баран, останься! Стоять, кому сказала!!! Ааа, ну пописать – святое, давай-давай, только недолго. Вытираю харч с пола, невольно наклонившись и приняв позицыю из кинофильма про блестящих мачо. В этом месте обычно героинь брали сзади, грубо задрав юбку и разорвав трусы. Но единственный мачо глухо икал в толчке, кормил Ихтиандра и даже не мог предположить своим отравленным мозгом, какая страшная судьба ему уготована. От предвкушения глумления в зобу дыханье сперло. Очередной пук с подливкой только добавил сексуальной решимости. Сейчас этот урод подумает, что я потекла от вида его мутной рожи. Тваюмать, ты уже здесь!

Запах беспонтового каннабиса, сизого портвейна и немытого некоторое время тельца мачо воздуха тоже не озонировало. Дезодорант "Елочка" отлично бы подошел под мятый ворот твоей рубашки. Ты - мечта для Проктора и Гэмбла, их путеводная звезда пленительного счастья, их пенсионный фонд, тваю мать, надеюсь, что при твоем запахе, усугубленным желудочными испарениями, мой понос по колготкам покажется тебе фаллопиевой слезой, дурак, дурачок, дурашка…

И вдруг ты произносишь СЛОВА, вносящие оцепенение в мою суть…:
"Слыыышь, ик… Раздевайся, быро, нах!…" О нет! Разве такие слова говорят даже в третьесортных сериалах? Какой же ты мачо после этого? Ведь не ради этого я оставила тебя здесь сегодня… "Че не врубилась? Мне чо, несколько раз повторить нада?"

"Че выжрать осталось?" И под коктейль остатков в один стакан, под завистливые взгляды школьников с биноклями из соседнего дома, каждый вечер занимающих позицию напротив моего окна, я, дабы избежать вселенского коллапса в отдельно взятой квартире, начинаю, считая пульс между ног, отдаваться на волю победителя – моего сегодняшего фаворита, звезду моих сегодняшних мучительных грез, победу моего девичьего онанизма. Чудесная музыка Бориса Моисеева заставляет дрожать мои колени, предательски расслабляя сфинктер для очередного увлажняющего шептуна…

Я медленно снимаю телогрейку мышиного цвета, оранжевый жилет, шерстяную косынку. Че я дура что ли, кобениться? Несколько железных зубов научили меня быстро соображать. Чувствую, что реальность покидает тебя, мой сладкий мачо. БелкИ твоих глаз закатились, горло судорожно сокращается. Нашатыря нет, вот, может, нюхнем колготки? Да, милый, ты ожил, вот счастье-то. Конечно, я помню, что ты сказал мне раздеваться…
Натруженные руки с трудом скидывают видавшие виды валенки. Портянки, как бы сами спадая, обнажают мозолистые пятки, почти заглушая амбрэ от колготок. Зажав рукой дыру в колготках, медленно, чтобы не просыпать, снимаю ватные штаны. Нижняя часть тела как будто вышла на свободу после пожизненного заключения. Пока не успел привыкнуть, снимаю колготки, придерживая предательский теплый ускользающий слой. Снимать ли вторые? Или не заметит? Снимаю ушанку, пусть увидит, что на моей бритой голове нет места насекомым, вдруг это важно для НЕГО?
Я стояла перед ним пракически нагая. Свитер и тельняшку, пару трусов и колготки я научилась не снимать никогда еще в СИЗО. Шерстяные носки и варежки были привязаны веревочками еще с детства, так что они тоже оставались на мне.

«СНИМИ С СЕБЯ ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ». Ноги дрожат от страха. По зубам или в брюхо? Кулаком или стулом? Тихий шептун принес еще чуть подливы. Я готова, мой маленький мачо…

«ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ СПИНОЙ» - говоришь ты и смолкаешь на несколько мгновений. Ну не я же виновата, лучше бы ты рассматривал складки на пузе, чем то, что потрясло тебя сзади. Ты блюешь целую вечность, ты столько не выпил.

«ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ. РУКИ НА ПОЛ... РАССТАВЬ НОГИ. ЕЩЕ... ШИРЕ, Я СКАЗАЛ.
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА».
Такой игры я не знаю, это меня всерьез пугает. Лишь бы не сапогом…

ЕБЛЫСЬ!!! "О, Дааа, мой мачо!!!" Глухо пукнула я, потеряв пару железных зубов. Горячая промежность приняла на себя удар пьяного сапога. Он был точен, этот безжалостный ниндзя. Импульс сапога не позволил мне даже думать о том, чтобы остаться стоять слегка нагнувшись… Глухо звякунули железные зубы о батарею. Хрустнуло темечко об угол стены.

Очнувшись, ощущаю себя лежа в липкой луже непонятного происхождения. Очень болит все – от стальных зубов до порванных колготок. Запекшаяся кровь во рту не дает сказать и слова. Чувствую прохладу летней ночи. Слышу: ты подходишь ко мне... садишься на пол... Запускаешь пальцы в волосы. Кричишь, долго трясешь рукой, ругаешься. Дааа, лучше бы ты погладил разбитую голову.

«ПОСМОТРИ НА МЕНЯ.» Да, я вижу твое пьяное лицо. Ты вынимаешь пояс из брюк. Звон бляшки, ударившейся о пол. Вздрагиваю. Только не пороть, воспоминаний из деццтва больше чем достаточно на всю жызнь. Одной рукой трогаешь мои губы, другой приоткрывая мой рот. Начинаю целовать твои руки. Резко останавливаешь. «КАСАТЬСЯ МЕНЯ СМОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ЗАСЛУЖИШЬ, БЛЯТЬ!». Вопросительно смотрю на тебя. Еще не подозреваю, какая ПОДЛЯНКА меня ожидает…

Продолжение следует.

Дисклеймер: Сорри всем сочувствующим эстетам и аффторше, просто был пьян, показалось смешно, есть повод для глумежа. На одном дыхании тяжело написать, тем более, подшофэ. Так штыыы, сорри еще раз. Это своеобразный манифест здорового цынизьма против возвышенно-пафосного онанизьма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ну должен он был тут появицца... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #111520 - 29/12/2003 07:20:04

...такой цыничный римейк... Это как перевод Гоблина - не разрушает очаровние оригинала, а только подчеркивает его достоинства. Плюс дает щастье поржать от души.

Риспект Перс, риспект Лесбияныч! Двойное удовольствие за один день - это круто!




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 178 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Совсем неплохо...(+) [Re: persefona]
      #111530 - 29/12/2003 10:05:54

...И вполне понятно.Чувствуется ваше желание сыграть на контрасте..Показать как вполне успешная в сексе,привыкшая вить веревки из своих многочисленных поклонников, молодая женщина ,оказавшись наедине с малознакомым мужчиной,задумала провести дьявольский эксперимент,постепенно эволюционируя в сторону покорной рабыни,готовой выполнять его самые немыслимые желания и прихоти,терпеть унижения,испытывая кайф от своего падения...Ей и самой-то интересно-до какой черты она сможет дойти, передвигаясь вниз..к бесконечности.
----------------------------
Если женщина неправа-мужчина должен извиниться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 148 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Цыничная Фантазия. - Аха-ха ухуху..эхехе..ойнимагууууууу (+) [Re: Lesbiyanin]
      #111540 - 29/12/2003 10:49:15

РЕК!!! РЕК!!! РЕК!!!
(как пишут на славном фото.ру)

дыбыловатость долго с лица не сходила.

ну очень смех пробивается через "коктейль" чудненького омерзения в процессе прочтения.
КЛАСС!

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 187 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Не согласен [Re: dmig]
      #111566 - 29/12/2003 12:28:21

Буду только рад!!!!!

С искренним...




--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 21 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ЛЕСБИЯНИН ЛУЧШИЙ. БРАВО ржал долго+ [Re: Lesbiyanin]
      #111588 - 29/12/2003 14:21:29

1









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 12_03 [Re: Lesbiyanin]
      #111599 - 29/12/2003 14:42:02

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данное произведение! (12-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Раскрасил тусклый день!(+) [Re: Lesbiyanin]
      #111636 - 29/12/2003 18:59:17

радужными красками! Аграмадный рахмат, дарагой Лесбияныч!
С начступающим и дай Аллах здоровья и щастья!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Тока "моральные трения"(-) [Re: Lesbiyanin]
      #111763 - 30/12/2003 22:39:05

XXX









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осторожный

На форуме: 20 л 101 д
(с 18/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Цыничная Фантазия. Рассказ. Часть первая. [Re: Lesbiyanin]
      #115064 - 21/01/2004 22:51:43

Cynep !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru