Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Arh2010

На форуме: 13 л 197 д
(с 08/11/2010)

Тем: 37
Сообщений: 63
левитра, сеалис и виагра.
      #1111587 - 09/12/2010 17:51:19

Выношу на обсуждение .Принимали ли вы левитра, сеалис и виагру?какие впечатления,что по вашему мнению лудше?действеннее?




Сообщение изменил Arh2010 (09/12/2010 17:51:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мля...Стива на Вас нет!..)))))))))))))))))))))))))))) [Re: Arh2010]
      #1111599 - 09/12/2010 19:14:49

..Ну,почто баянить-то??? ..Поиском учили Вас пользовацца?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
И Гарика на вас нет :) [Re: Arh2010]
      #1111604 - 09/12/2010 19:31:18

Цитата:

лудше



Учите русскую языка, и будет стоять как надо и без виагры


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

..точно! В моё время детишки в таком возрасте ..)) [Re: Midnight Lady]
      #1111631 - 09/12/2010 20:50:37

металлолом или макулатуру сдавали,старушков переводили через улицу..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 234 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Все очень просто. [Re: Arh2010]
      #1111713 - 10/12/2010 08:01:11

Цитата:

Принимали ли вы левитра, сеалис и виагру?какие впечатления,что по вашему мнению лудше?действеннее?


Судя по тому, как все дружно молчат принимали все

С точки зрения член-поднимающего действия все 3 средства одинаковы. Если девушка хоть чуть-чуть вам нравится средства сделают так, что и ваш член быстро согласится приступить к делу.

Но если в место стройняжки-симпатяжке вам подсунут хмурого жирного гоблина средтсва могут и не помочь. Не встанет. Встанет потом, когда вы будете у симпатичной продавщицы сигареты покупать Поэтому увидели гоблина - уходите.

С точки зрения размеров лучше Левитра.

На Виагре и Левитре можно съэкономить. Купить самые большие таблетки и резать на 4 части (если нет серьезных проблем со здоровьем, то и малой дозы средств достаточно, смотри инструкцию). Но первый раз лучше не экономить, не бойтесь, передозы не случится если принимать согласно инструкции.

Легче всего резать Левитру.

Сиалис делить на 4 части неудобно, и не положено по инструкции, там доза фиксированная.

Некоторые отмечают, что Виагра предпочтительней, если принял алкоголь, а Сиалис предпочтительней если хочешь протрахатся целый уикенд, принял таблетку и спокоен.

Вообще их должен выписывать врач, но кто сейчас к врачам ходит?

Сообщение изменил nice_big_guy (10/12/2010 08:05:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот чо за хня?+ [Re: nice_big_guy]
      #1111743 - 10/12/2010 10:24:48

Цитата:

Купить самые большие таблетки и резать на 4 части


Где то написано, что структура таблетки гомогенна?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: garic99]
      #1111753 - 10/12/2010 10:46:02

Цитата:

Где то написано, что структура таблетки гомогенна?



А что, где-то написано, что нет?
Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет и на практике доказано, что разрезание таблетки вполне эффективно. Ну, мож эффект плацебо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: Freelance]
      #1111755 - 10/12/2010 10:49:39

Цитата:

Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет и на практике доказано, что разрезание таблетки вполне эффективно.


Кем доказано? Некоторые мочу пьют, некоторые ипут овец... ГорбачОв нас освободил от цепей так что щас все можно, просто другим советовать не надо Я же не предлагаю старый рецепт для эрекции: чайная ложка гипса на каждый сантиметр куя. Размешать в воде и выпить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: garic99]
      #1111759 - 10/12/2010 11:04:42

Цитата:

Кем доказано?



Практикующими КЛСниками. Конфу четать надо
А ссылок на светило доктора Шапиро нам и не нужно
Кстате, про животных с ценным мехом осторожней - мало ли, ражжигание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: Freelance]
      #1111778 - 10/12/2010 11:35:04

Цитата:

Практикующими КЛСниками. Конфу четать надо


Дык делайте что хотите-я предупредил. Деление таблеток при лечение гипертонической болезни например вполне может привести к инсульту. В данном случае-не знаю. Пробуйте
«Не влезай, убьёт, мудила!» –
Ну конечно, влез... Убило.
Следом лезет обормот
С криком: «Всех не перебьёт!»
Что бы там не говорили –
Несгибаемый народ.
отсюда

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: garic99]
      #1111784 - 10/12/2010 11:40:59

Неча нас всякими инсультами пугать.
"Мы, рэйверы, в жизни такое видали!" (с)
Ну не встанет колом, не страшна беда. КЛСники разработали более эффективное средство под названием "подсос"
А вот лишней дозы перебрать может хуже оказаться. В голове утюг поселится, или красной рожей перед подругой красоваться. Но тут индивидуально подбирать дозу надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 234 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Гарик не флуди [Re: garic99]
      #1111928 - 10/12/2010 19:04:06

Цитата:

Цитата:

Купить самые большие таблетки и резать на 4 части


Где то написано, что структура таблетки гомогенна?



Еще какие умные вопросы можешь задать?

Если у тебя денег куры не клют то ничего не реж - покупай нужную дозировку. Других только с понталыку не сбивай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это не флуд+ [Re: nice_big_guy]
      #1112085 - 11/12/2010 13:42:02

Тебе любой мало мальски разбирающийся чел скажет, что если производитель не указывает специально что ломать таблетки можно, то гомогенность под вопросом. Но тебе никто не мешает позвонить по рекламному федеральному номеру виагры или сиалиса и задать этот вопрос. Ну и отпишись по результатам. Только спроси именно в такой форме о гомогенности. Чтобы там поняли что ты не йопарь форумский, а умный чел
ПыСы Кстати, непонятно почему Эммануил Гедеонович до сих пор не подтянул такого рекламодателя как Пфайзер




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: Freelance]
      #1112180 - 11/12/2010 23:01:54

Любопытное чтиво по теме и не только.
Джейми Рейди "Как я продавал виагру".
http://lib.rus.ec/b/178480

Цитата:

"Некоторые врачи, не дожидаясь, пока их попросят, сами давали пациентам указание разделять пилюли на две части. Это известие заставило торговых агентов кричать караул.
Между прочим, коммерческие специалисты и маркетологи компании Pfizer свято верили, что, придумав для таблеток необычную форму, они тем самым пресекут все попытки дробить их на части. Уникальная ромбовидная форма имела не только эстетические преимущества: она была задумана для того, чтобы пилюлю невозможно было установить в аппарат для разделения таблеток, а также, коли на то пошло, крайне трудно разрезать и вручную, при помощи ножа. Но, независимо от мнения наших маркетологов, дробление голубых пилюль стало повальным увлечением мужчин на всей территории Соединенных Штатов.
Понимая, что такая ситуация грозит подорвать продажи, группа региональных менеджеров, посовещавшись, пришла к решению: дать торговым агентам указание убедить врачей в большей эффективности таблеток 100 мг. Как же мы внушали врачам эту нелепую идею? Вся «аргументация» строилась на описании мучений робкого пациента: «Доктор, мне понятна ваша озабоченность по поводу возможных негативных реакций. Но что если пациент примет таблетку 50 мг и она не сработает? Это ж сколько мужества потребовалось парню в первый раз, чтобы явиться к вам на прием и признаться, что у него проблемы с этим делом? Что же вы думаете: он придет сюда вторично — то есть фактически сообщит всему женскому медперсоналу, что даже с таблеткой у него ничего не выходит? Ясно, что второй раз вы его не увидите. Так что, док, давайте прописывайте таблетки по 100 мг и не ошибетесь» . Если врачи шли у нас на поводу и действительно назначали дозу 100 мг за один прием, то пациенты не разделяли таблетки, и продажи, соответственно, не страдали. К сожалению, зато пострадало взаимопонимание между различными подразделениями: усилия были недостаточно согласованы, и торговые агенты зачастую противоречили друг другу.
Но в чем мы все были единодушны, так это в желании положить конец подобному злу — делению таблеток пополам. Понятно, что каждый из нас использовал свою тактику, лишь бы убедить врачей в пагубности такого способа обращения с пилюлями. Поначалу я даже почти не врал, когда меня спрашивали, что же случится, если пациент примет половину таблетки. «Мы, по правде говоря, не знаем, доктор» , — с тревожным видом отвечал я, надеясь нагнать страха на врачей, традиционно помешанных на гарантиях. Сюрпризы врачи любят не больше, чем ночные звонки от раздраженных пациентов. Услышав мой ответ, медики призадумывались: а что если при разделении таблетки и правда произойдет что-то непредвиденное, — тут вам и неприятный сюрприз, и, вероятно, даже звонки среди ночи.
Со временем я выработал другую тактику. На этот раз я апеллировал к «научным данным» . Идею мне подкинул доктор Глоув — авторитетный уролог, выступивший в поддержку виагры. После того как он (всего лишь за один обед) заработал очередные полторы тысячи долларов за рекламу чудесных свойства витамина «V» перед группой своих сотрапезников — районных врачей, я повез его в аэропорт: доктору Глоуву нужно было продолжать свой рекламный тур по городам Западного побережья. Поскольку до самолета еще было время, мы отправились пропустить по стаканчику в баре. Тут-то я его и спросил, что бы он предпринял на моем месте, чтобы пациенты перестали ломать таблетки.
Разбалтывая льдинки в своем виски, доктор Глоув с минуту думал над моим вопросом.
— Скажи им, что виагра покрыта тонкой пленочной оболочкой (так оно и было) и что именно она играет решающую роль для быстрого всасывания (то есть скорости, с которой лекарство всасывается в кровь). Скажи им, что нам неизвестно, как изменится скорость всасывания, если оболочку нарушат.
Здорово сказал, подумал я, пока он допивал свою порцию.
— Если при обычных условиях виагра начинает действовать через час после приема, — продолжал он, — то в случае разделения таблетки эффект может появиться уже через пятнадцать минут, а может, наоборот, только через два часа. Так или иначе это, так сказать, собьет мужику все планы, а может и вообще не подействовать.
Я спросил, действительно ли это так.
— А хрен его знает, — рассмеялся доктор и сделал знак бармену, чтобы тот принес нам еще выпивки. — Но ведь как убедительно звучит, а?
С того момента я стал выезжать на этой вот идее о невероятно ценной лекарственной оболочке. До поры до времени это срабатывало, но все изменилось в тот день, когда я заглянул в одно урологическое отделение на юге Фресно. Медсестра моментально рассказала мне, что доктор теперь не велит пациентам ломать таблетки, поскольку «так сказал Джек» . Это меня немало удивило. Джек был в Pfizer тяжеловесом (он проработал в компании почти 20 лет). Кроме того, его отличал необычайный религиозный фанатизм. И то, и другое делало его в моих глазах человеком совершенно непредсказуемым.
Отлично. И что именно сказал вам Джек? — спросил я, нервно кривя губы в улыбке. В этот момент из кабинета для обследований вышел сам уролог.
Он сказал, что само лекарственное вещество содержится только в одной половинке таблетки, и невозможно узнать, в какой именно. Значит, если ты разделишь пилюлю и проглотишь только половину, то, возможно, в организм попадет не лекарство, а всего лишь голубой порошковый наполнитель.
Голубой порошковый наполнитель! Да, похоже, я несколько недооценивал старого доброго Джека. Оказывается, этот парень не без юмора.
Я захохотал.
Хорошая шутка, — оценил я находку Джека, подмигивая доктору: мол, я врубаюсь. Но вот только, кроме меня, почему-то никто не смеялся.
Ты хочешь сказать, это не правда? — взволнованно спросил уролог.
Уф, ну знаете, доктор, Джек работает в компании Pfizer гораздо дольше, чем я. Он знаком с массой народу из нашей нью-йоркской штаб-квартиры: со всеми этими учеными, исследователями…. Так что я вполне допускаю, что Джек может знать что-то, о чем я понятия не имею. В общем, надо будет позвонить и все у него узнать, ведь мне нужно поставить в известность всех остальных врачей!
Доктор кивнул:
— По-моему, это логично, — одобрил он.
Мать честная! Я соврал? Вне всякого сомнения. Но я достиг своей цели? Конечно. Неважно, какими средствами. Горячий привет старику Макиавелли."

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: Sid_Vicious]
      #1112336 - 12/12/2010 15:41:18

Ай, молодца!
Вот что значит - настоящий панк!
Этак Гарика еще не уделывали. Где-то в тексте можно попробовать вставить его имя






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Книжку эту я естественно читал+ [Re: Freelance]
      #1112358 - 12/12/2010 17:53:31

Как на самом деле можно или нельзя ломать таблетку там не написано












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Книжку эту я естественно читал+ [Re: garic99]
      #1112404 - 12/12/2010 20:53:47

При желании её можно истолочь в порошок и разделить на требуемое количество доз.











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 19 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ну вот чо за хня?+ [Re: Sid_Vicious]
      #1112439 - 12/12/2010 22:51:36

А про оболочку совершенно верно.
Извините, что нипарусски





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Книжку эту я естественно читал+ [Re: Sid_Vicious]
      #1112522 - 13/12/2010 10:29:12

Цитата:

При желании её можно истолочь в порошок и разделить на требуемое количество доз.


Одного желания будет мало, необходимо оборудование

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Книжку эту я естественно читал+ [Re: garic99]
      #1112526 - 13/12/2010 10:41:49

Ступка и пестик? Сто рублей огромные деньги...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 234 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Не флуд, но умствования излишние [Re: garic99]
      #1113362 - 15/12/2010 07:29:22

Цитата:

Тебе любой мало мальски разбирающийся чел скажет, что если производитель не указывает специально что ломать таблетки можно, то гомогенность под вопросом.


Умствования, Гарик, умствования. Если дело идет о жизни и смерти и каждый микрограмм препарата может спасти жизнь человеку, тогда да, нужно проконсультироваться с производителем, можно ли ломать таблетку или нельзя.

Кстати, ни на Виагре, ин на Левитре, ни тем более на Сиалисе нет характерных зарубок - линий разлома, значит производитель не рекомендует ломать.

Но на практие, если хочеться съэкономить - ломайте на здоровье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Это не флуд+ [Re: garic99]
      #1113390 - 15/12/2010 10:16:30

Цитата:

Тебе любой мало мальски разбирающийся чел скажет, что если производитель не указывает специально что ломать таблетки можно, то гомогенность под вопросом. Но тебе никто не мешает позвонить по рекламному федеральному номеру виагры или



Простая пробивка по гуглу показала что англоязычному пиплу левитру выписывают с инструкцией что можно принимать по пол таблетки. Виагру просто сплитают все кому не лень и никто не жалуется

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 180 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Это не флуд+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1115796 - 22/12/2010 22:21:21

Читаю описание левитры: "Очень часто (более 10%): головная боль, "приливы" крови к коже лица."
Вот почему к лицу-то?

У виагры, кстати, противопоказаний меньше других. У левитры даже при язве не рекомендуется принимать.


Кстати, что делать, если стоять больше 4 часов будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werg111

На форуме: 13 л 134 д
(с 11/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: левитра, сеалис и виагра. [Re: Arh2010]
      #1119476 - 11/01/2011 01:09:49

Из собственного опыта могу посоветовать XL-супер капсулы.Моя жена довольна на все 100 %.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 14 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: левитра, сеалис и виагра. [Re: werg111]
      #1119738 - 11/01/2011 22:32:26

Цитата:

XL-супер капсулы.Моя жена довольна




Ты их вместо уя используешь?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 16 л 310 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Это не флуд+ [Re: digidon]
      #1120113 - 12/01/2011 22:31:50

Мои 5 копеек.
1.Многое зависит от индивидуальной переносимости препарата. Лично на меня виагра действует слишком "топорно" -прилив крови к лицу, головная боль. Левитра и циалис дают гораздо меньше побочных явлений. Многие интернет аптеки предлагают стартовые комплекты -по нескольку табов всех трех типов. Наиболее правильный вариант для начала.
2. Делить табу на 4 части можно и нужно.
3. Лично я предпочитаю софт версии-которые рассасываются во рту, а не пьются-имхо меньше побочки, связаной с желудком.
4. Дженерики отличаются от фирмЫ только ценой.
5. Время действия: виагра и левитра-пик через 2 часа после приема. Сохраняют действие примерно 12-24 часа. Циалис-от 2 часов до 4-5 суток. Очень удобно. Можно, выпив табу в четверг с утра, сходить к фейке в четверг после обеда или в пятницу, а в выходные порадовать жену отличной эрекцеей.
Все написаное-результат наблюдений за своим организмом в течении 3 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Диву даюсь... Зачем это всё?.. Но в чужой огород не лезу, може и трэба... (-) [Re: Olex]
      #1120121 - 12/01/2011 22:40:29

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О как!!!!+ [Re: Olex]
      #1120152 - 12/01/2011 23:34:25

Цитата:

4. Дженерики отличаются от фирмЫ только ценой.


Откуда знаете? Поскольку сравнения с контрафактом никто никогда не проводил, полагаю что у вас своя лаборатория и клиника
Скажу по секрету, что НИ ОДИН генерик полностью не копирует оригинал! Даже полностью легально зарегистрированный. При регистрации генерика в обязательном порядке проводятся сравнительные исследования на биоэквивалентность. Потом сравниваются фармакодинамические кривые. Полностью совпасть они не могут по определению. Точную цифру не помню, но по моему при расхождении до 20% наш минздрав регистрирует. Какое расхождение у дженериков контрафакта не знает никто

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Объясните пожалуйста поподробнее про эффект от приёма [Re: Arh2010]
      #1120156 - 12/01/2011 23:38:49

Читал, читал про виагру, сеалекс и пр. средства, а так до конца и не понял в чём их действие то заключается. Ну то есть основное то естественно понятно: для профилактики и лечения проблем с эрекцией. Но хотелось бы узнать поподробнее про дополнительные действия: как помогает в сексе тем, у кого нет проблем с потенцией, даёт ли возможность увеличить и продлить удовольствие?

Проблем у меня с потенцией и сексом тьфу-тьфу-тьфу нет никаких. И с феями, которые меня привлекают процесс происходит отлично, за час получаю много удовольствия (вопрос касается исключительно секса с феями, поскольку с любимыми женщинами всё по-другому происходит). Но есть загвоздка: если первый раз обычно желание так и распирает, получаю много удовольствия, то вот во время второго захода уже как то меньше его становится, даже механически как то процесс протекает. Нет, я оргазма достигаю, мне это нравится, но вот всё равно уже не так что в первый заход.
А вот после второго захода желания и дальше продолжать особо и нету, даже если фея реально заводит. Не хочется сидеть дальше, собираюсь и ухожу, т.к. не чувствую в себе сил и желания и понимаю что потребуется достаточно большая передышка, а это деньги. При этом через некоторое время, час-полтора, снова просыпается желание и жалею что уехал так быстро. Бывало правда что и по 3-4 часа с феями зависал, но это скорее исключение.

Ну так вот к чему я задал вопрос про виагру и пр. - несколько девушек говорили, что употребление этих препаратов реально помогает продлить удовольствие, увеличить продолжительность полового акта и помочь вернуть желание, вплоть до беспрерывного секса на длительное время. Вот и заинтересовался данным вопросом: хочется попробовать с феей долгий и жаркий секс. Употреблять часто и постоянно естественно не собираюсь.

Расскажите пожалуйста, так ли на самом деле действуют указанные препараты или это всё ерунда и лучше не травить относительно молодой организм (27 лет) всякой химией? Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: О как!!!!+ [Re: garic99]
      #1120165 - 12/01/2011 23:53:28

Цитата:

Иногда мы видим несколько иное определение дженерика: под ним понимают препарат, обладающий доказанной терапевтической взаимозаменяемостью с оригинальным препаратом. Однако такое определение скорее выдает желаемое за действительное: на практике терапевтическая взаимозаменяемость дженерика и оригинального препарата изучается не очень часто. Для доказательства эквивалентности дженерика оригинальному препарату используют данные фармацевтической эквивалентности (как правило, изучают лишь некоторые ее показатели, в частности обязательно проводят пробы на растворимость in vitro), а также данные биоэквивалентности, под которой понимают фармакокинетическую эквивалентность оригинального препарата и препарата-дженерика. Исследования биоэквивалентности проводят на ограниченном контингенте здоровых добровольцев (на Западе, как правило на 24, в России на 18) с помощью рандомизированного перекрестного метода. В качестве показателей фармакокинетики оценивают максимальную концентрацию препарата (Cmax) и время ее достижения, а также площадь под кривой "концентрация-время", так называемую AUC (area under curve). Считается, что 90% значений Cmax и AUC препарата-дженерика не должны выходить за пределы 80-125% от таких же показателей для оригинального препарата, если это условие соблюдается, то делается вывод и биоэквивалентности дженерика и оригинального препарата.

Можно спорить о том, насколько доказательство биоэквивалентности дженерика гарантирует эквивалентность терапевтическую. Существует по крайней мере несколько причин, вследствие которых даже при доказанной биоэквивалентности оригинального препарата и препарата-дженерика в их терапевтической эквивалентности могут быть существенные различия. Приведем известный пример клинической неэквивалентности оригинального препарата и дженерика: сравнение двух препаратов верапамила, проведенное у пожилых больных с использованием двойного слепого рандомизированного метода, выявило, что максимальная концентрация этого препарата в крови при использовании дженерика была на 77% выше, чем при использовании оригинального препарата. Интересно, что у здоровых добровольцев различий в максимальной концентрации этих же препаратов выявлено не было, препараты были признаны биоэквивалентными. Клиническая неэквивалентность между препаратами нашла отражение и в безопасности лечения: частота побочных действий дженерика у больных была существенно больше, чем частота побочных действия оригинального препарата.




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru