Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vano1122



На форуме: 13 л 219 д
(с 21/09/2010)

Тем: 7
Сообщений: 13

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Глава 2. Анюта.
      #1090866 - 23/09/2010 07:13:22

Имя: Анюта

Телефон: +7 (912) 315-4405

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=6744

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 56 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

Глава 2. Анюта.
Првиветствую вас, уважаемые коллеги по нашему нелегкому делу.
Сегодня хочу рассказать об одном интересном экземпляре по имени Анюта.
Был я у нее примерно полгода назад, в новом микрорайоне где каширинский рынок.
Я не знаю как у всех, но у меня после какого нибудь бурного мероприятия на следующее утро вместо похмелья настоящий всплеск эротических фантазий.
Итак, проснулся я после вчерашнего настольного плавания, и почувствовал, что если не слить баллоны, то не будет мне хорошего настроения. Значит открываю я cheldosug, смотрю, выбираю, и наткнулся на девочку с 7 размером. Ну, думаю я, это подстава, так как не разу не видел таких форм у более менее стройных девочек.
Но все таки решил съездить убедиться.
Созвон, пиво, такси, подъезд, квартира. Звоню, открывает она, сходство 100%, сиси огроменные, не сказать чтобы стоячие, но и не обвисшие (имхо они у нее лет через 5 обвиснут), приятной внешности в секси белье. Остаюсь, ведь такие кабачки не часто под руку попадаются.
Захожу, сходил в душ, тапочки, гель - все есть. Квартира обычная, серенькая, нормальный ремонт, ни чего примечательного, кровать не скрипучая. Сел на кровать, она снимает свой ливчик, больше напоминающий по размерам мое пальто, и моему взору предстают два огромных арбузища, притом самых больших которых можно на рынке купить.
Начинаем, МБР кое как уговорил за 1000, начала делать. Минет, так же как и квартира, качественно, старательно, но механически, ни каких наворотов, все стандартно и серовато.
Поменяли позу - она сверху... очень понравилось как арбузы скачут. Кстати не сказал сиси натуральные от природы, на ощупь приятные, ладонь тонет в них.
КС тоже самое - твердая 4. Особых ощущений не испытал.
Чтобы отстреляться зажал друга между ее сисями, дальше отстрел. Закурил сигарету, поговорили, сполоснул друга - второй заход. Второй заход - ЗКП, опять видно как грудь в бешеном ритме скачет от ее подбородка к животу. Снова между сисей зажал - отстрел. Еще поговорили. Покурил, оделся, оставил денег.

Впечателение от данного похода осталось хорошее. Понравилась в принципе все, НО, ИМХО это все было очень механически, нет ни какой индивидуальности. Вся работа данной девочки выполнялась качественно, старательно.

Могу посоветовать всем любителям больх сись, да и в принципе всем можно сходить.
Оценка ей твердая 4.

Кстати может щас она интереснее работает, наверное сам ее на днях посещу.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 331 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Глава 2. Анюта. [Re: vano1122]
      #1090883 - 23/09/2010 09:46:04

А раньше Анюта не МБРила Но все движется и меняется, и нынешние фото уже меньше радуют, чем в начале ее карьеры...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rodef

На форуме: 13 л 188 д
(с 22/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: 74
Re: Глава 2. Анюта. [Re: vano1122]
      #1112961 - 14/12/2010 09:28:23

чето не пойму, кто у кого фото стырил







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 331 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Глава 2. Анюта. [Re: rodef]
      #1112993 - 14/12/2010 11:59:36

когда я ее посещал - фото соответствовали полностью








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru