Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Да какая делликатность ? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1113125 - 14/12/2010 14:59:51

Цитата:

А дальше что? Думаешь эти единственные такие уникальные и других таких же нет?




Нет, я не думаю, что они уникальны, но это был бы первый шаг, чтобы не дать ситуации выйти из под контроля и не довести её (ситуацию) до беспорядков на Манежной.

Цитата:

Вот сейчас то как раз уже минимально осудить не получится. Просто реально дать там только одному могут, другим даже если по максимому дать все равно не много выйдет.




Не смеши. С нашим правосудием и связями общин в правоохранительных органах, все эти горцы отделаются легким испугом и скоро вернуться на родину как национальные герои - примеры для подражания мальчишкам.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Да какая делликатность ? [Re: DEK22]
      #1113127 - 14/12/2010 15:06:31

Цитата:

Не смеши. С нашим правосудием и связями общин в правоохранительных органах, все эти горцы отделаются легким испугом и скоро вернуться на родину как национальные герои - примеры для подражания мальчишкам.



Даже в свете вспыхнувшего пламени, тому кто стрелял и убил ещё срок светит. Всем остальным, которые просто дрались больше УСЛОВНО ИМХО не дадут, что привяжет их к криминалу ещё больше

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 239 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Логика - враг диктатуры закона + [Re: nasreddin]
      #1113128 - 14/12/2010 15:08:16

Цитата:

Можно, к примеру, сравнить ситуацию с Китаем..



Где-то в нете вчера видел, что местные диаспоры и представители союзов мигрантов готовы дать отпор в случае провакаций. Так вот гастрабайтеры из Кетая присоединились к этому манифесту! Как вам отпор со стороны кетайских гастробайтеров? !
А вообще по сложившейся ситуации не вижу пока какой-либо катастрофы - ибо сам являюсь гражданином многонациональной страны и считаю нужным искоренять любые позывы к межэтническим, межрелигиозным распрям на территории нашего государства.
Общая культура народов и народностей в последние двадцать лет сильно деградировала, а какой итог у всех представителей этих культур в итоге окажется?!
Страшно думать ,что будет лет через двадцать, тридцать! Во время ВОВ любых провакаторов просто расстреливали, сразу, публично! Чего мы хотим??? Я ещё раз повторюсь и добавлю ,что мы всеми силами стремимся вернуть ту жесткую тоталитарную систему, пережитки которой видны до сих пор! И год за годом я лично для себя убеждаюсь в срочной необходимости реинкарнации этой системы! Для улучшения возможностей жизнедеятельности следующих поколений нашего многонационального, многоконфессионального государства!
ИМХО

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Да какая делликатность ? [Re: тов.Ежов]
      #1113129 - 14/12/2010 15:08:26

Цитата:

т.е. вы реально полагаете, что любой может зайти в ОВД (пускай Головинское) и дать следователю налом и забрать "задержанного"? Вам годков то сколько любезный?
За такие задержания отпустить могут только "по звонку", как минимум высшего руководства окружного УВД и не следаку и не дежурному, а начальнику ОВД, а уже он через кого надо даст "нужную" команду .




Я не то что полагаю, я это знаю, любезный. И в этом конкретном случае с Головинским ОВД решение, согласованное с начальником, принимал конкретно дознаватель. После задержания дагестанцев к головинскому ОВД приехал целый кортеж представителей диаспоры, которые начали внести переговоры с дознавателем. И был задействован весь арсенал (звонки, связи, деньги - это понятно), но решение конкретно принимал дознаватель, это уже признал Колокольников. Понятно, что если начать раскручивать механизм, то можно дойти и до руководства, но только так.

И опыта у меня вполне достаточно, чтобы не быть настолько наивным.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: DEK22]
      #1113131 - 14/12/2010 15:16:38

Цитата:

в этом конкретном случае с Головинским ОВД решение, согласованное с начальником, принимал конкретно дознаватель. После задержания дагестанцев к головинскому ОВД приехал целый кортеж представителей диаспоры, которые начали внести переговоры с дознавателем. И был задействован весь арсенал (звонки, связи, деньги - это понятно), но решение конкретно принимал дознаватель, это уже признал Колокольников. Понятно, что если начать раскручивать механизм, то можно дойти и до руководства, но только так



Вы либо одного "дознавателя" оставьте, либо не пишите, что последнее слово было за "дознавателем", НО вопрос само собой был согласован с начальником ОВД +куча "звонков"
Если вопрос решали хотя бы через начальнка ОВД, то мнение дознавателя накуй никого не интересовало, он просто бумаги писал (под диктовку) и подписывал.
А Вы думали в СМИ Колокольцев скажет, что это его заместители надавили на ОВД?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да какая делликатность ? [Re: DEK22]
      #1113134 - 14/12/2010 15:19:44

"Не смеши. С нашим правосудием и связями общин в правоохранительных органах, все эти горцы отделаются легким испугом и скоро вернуться на родину как национальные герои - примеры для подражания мальчишкам."

Тогда новый взрыв недовольства обеспечен.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да какая делликатность ? [Re: тов.Ежов]
      #1113135 - 14/12/2010 15:22:27

"Даже в свете вспыхнувшего пламени, тому кто стрелял и убил ещё срок светит. Всем остальным, которые просто дрались больше УСЛОВНО ИМХО не дадут, что привяжет их к криминалу ещё больше "
Стрелявшему срок и раньше светил, а теперь то как минимум лет 8 он получит.
С остальными сложнее, скорее всего получат условные.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Да какая делликатность ? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1113136 - 14/12/2010 15:22:28

Цитата:

"Не смеши. С нашим правосудием и связями общин в правоохранительных органах, все эти горцы отделаются легким испугом и скоро вернуться на родину как национальные герои - примеры для подражания мальчишкам."

Тогда новый взрыв недовольства обеспечен.



В связи с чем? Или ты думаешь это был первый случай за всю историю?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: тов.Ежов]
      #1113138 - 14/12/2010 15:24:57

Цитата:

Вы либо одного "дознавателя" оставьте, либо не пишите, что последнее слово было за "дознавателем", НО вопрос само собой был согласован с начальником ОВД +куча "звонков"
Если вопрос решали хотя бы через начальнка ОВД, то мнение дознавателя накуй никого не интересовало, он просто бумаги писал (под диктовку) и подписывал.
А Вы думали в СМИ Колокольцев скажет, что это его заместители надавили на ОВД?




Да чего тут непонятного? Понятно, что было давление на этого дознавателя. Поэтому он и не завел уголовное дело и их отпустил. А вот если бы он завел уголовное дело, то по факту убийства этими дагестанцами уже занималась бы прокуратура.
Но он этого не сделал, хотя мог бы честно исполнить свои служебные обязанности, несмотря на давление сверху.
Вот об этом речь.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: DEK22]
      #1113140 - 14/12/2010 15:27:16

Цитата:

Но он этого не сделал, хотя мог бы честно исполнить свои служебные обязанности, несмотря на давление сверху.
Вот об этом речь.



По яйцу сильно бы получил ваш дознаватель-герой, если бы занялся самодеятельностью в ущерб "позиции" высшего руководства.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да какая делликатность ? [Re: тов.Ежов]
      #1113143 - 14/12/2010 15:30:55

Отпускали, насколько я понял, в прокуратуре. Душегубами она занимается и решает такие вопросы. Я уже во флеймах написал-при наличие такого руководителя как Бастрыкин неужели подчиненные кристально честные?
А чтобы не было национализма надо перестать рассказывать про национально-федеративное устройство. Никаких чечней и дагестанов! Как при царе!







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: тов.Ежов]
      #1113145 - 14/12/2010 15:31:38

Цитата:

По яйцу сильно бы получил ваш дознаватель-герой, если бы занялся самодеятельностью в ущерб "позиции" высшего руководства.




Это тоже понятно. А посему пока "позиция руководства" будет выше закона,
я полностью поддерживаю акцию протеста на Манежной.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 17 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Немного не так+ [Re: тов.Ежов]
      #1113146 - 14/12/2010 15:33:12

Цитата:

А то что этих организаторов был не один и не два? вы не допускаете?




Если считать всех людей, разместивших информацию о времени и месте проведения акции организатрами, то допускаю. Только вот подсчитать всех этих "организаторов", думаю, вряд-ли под силу

Я так понимаю, что Вы в курсе этого:

Цитата:

у фанатов своя иерархия, там есть кому организовывать.




Если не затруднит, можно подробнее.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: DEK22]
      #1113147 - 14/12/2010 15:35:16

Цитата:

А посему пока "позиция руководства" будет выше закона,
я полностью поддерживаю акцию протеста на Манежной.



я тоже согласен, что за свои "действия" ЛКНы должны нести отвественность на ровне с остальными.
Кроме событий на манежной , есть ещё избиение узбеков и перВЫХ встречных ЛКН-ов. Это мне не понятно. Хочешь что то доказать отмороженным ЛКНам? иди в Европейский, там их на втором этаже пачка. Бить узбека?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Немного не так+ [Re: forzainter]
      #1113148 - 14/12/2010 15:40:35

Цитата:

Если считать всех людей, разместивших информацию о времени и месте проведения акции организатрами, то допускаю. Только вот подсчитать всех этих "организаторов", думаю, вряд-ли под силу



а зачем их считать? каждый внёс свою лепту, кто активно ,а кто за компанию.
А вы думали как такие дела организовывают? поквартирная агитация? или рассылка смс по списсшенной базе мобильных операторов???)))

Цитата:

Я так понимаю, что Вы в курсе этого: Если не затруднит, можно подробнее.



Я не в курсе, но первое что выкинуло простым поиском
Цитата:

Организации футбольных фанатов имеют сложную структуру. Они закрыты, посторонним непросто попасть в эту среду, но при этом многочисленны и хорошо организованы. Элитой фанатских группировок считаются так называемые "фирменные" бойцы, т.е. те, кто входит в "фирмы". У того же "Спартака" таких "фирм" несколько, в каждой десятки или сотни бойцов, или "хулиганов", которые профессионально занимаются спортом и участвуют в боевых столкновениях с другими группировками. Чуть ниже в фанатской иерархии стоят "ультрасы" - они редко дерутся, но берут на себя организационное обеспечение фанатских мероприятий, будь то выезды на матчи, так называемые "перфомансы" (публичные акции) или подготовленные боевые столкновения. Еще ниже в пирамиде стоят умеренные - они участвуют в акциях от раза к разу, но сдают деньги в фанатскую кассу и готовы в случае чего присоединиться к массовым акциям. Таких десятки тысяч. Наконец, особняком стоят группы вроде "старой гвардии", юристов, разведчиков и т.п. В каждой фанатской организации есть свои спонсоры, свои представители для переговоров с милицией, даже специалисты по связям с общественностью


WEB-страница
Если покапаетесь, то думаю и более подробное найдёте

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: тов.Ежов]
      #1113149 - 14/12/2010 15:43:15

Цитата:

Кроме событий на манежной , есть ещё избиение узбеков и перВЫХ встречных ЛКН-ов. Это мне не понятно. Хочешь что то доказать отмороженным ЛКНам? иди в Европейский, там их на втором этаже пачка. Бить узбека?




Согласен, нельзя раскручивать механизм национализма. Нельзя устраивать этнические чистки. И на Манежную собрались не только националисты, а те, кто против существующей правоохранительной системы.
И вот последние представляют наибольшую угрозу для властей ..:)) Поэтому, мне кажется, власти усиленно всё сводят исключительно к националистическим корням.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: тов.Ежов]
      #1113150 - 14/12/2010 15:43:41

"Кроме событий на манежной , есть ещё избиение узбеков и перВЫХ встречных ЛКН-ов. Это мне не понятно. Хочешь что то доказать отмороженным ЛКНам? иди в Европейский, там их на втором этаже пачка. Бить узбека? "

Ну на манежной они тоже потусоваться любят, вот и было показано что там мол вам не место. Почему узбеки? Так за неимением горничной ипут конюха, некогда там в пылу революционной борьбы разбираться ху из ху, и в паспорт заглядывать.



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да какая делликатность ? [Re: тов.Ежов]
      #1113154 - 14/12/2010 15:48:52

"В связи с чем?"

А в связи с чем перекрывали ленинградку, бузили в Словакии и на манежке?
Если власть не хочет продолжения этой истории, то у него просто нет выбора как наказать их построже, даже строже чем они этого формально заслуживают.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Да какая делликатность ? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1113157 - 14/12/2010 15:51:51

Цитата:

А в связи с чем перекрывали ленинградку, бузили в Словакии и на манежке?
Если власть не хочет продолжения этой истории, то у него просто нет выбора как наказать их построже, даже строже чем они этого формально заслуживают.



Можно только гадать, к чему этот "всплеск". Продолжение этой "истории" может быть новая контр террористическая операция в масштабах СКФО, которая как я думаю не нужна "тандему" в первую очередь

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Если честно никуя не понял, мож туплю?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1113158 - 14/12/2010 15:53:07

Цитата:

"Кроме событий на манежной , есть ещё избиение узбеков и перВЫХ встречных ЛКН-ов. Это мне не понятно. Хочешь что то доказать отмороженным ЛКНам? иди в Европейский, там их на втором этаже пачка. Бить узбека? "

Ну на манежной они тоже потусоваться любят, вот и было показано что там мол вам не место. Почему узбеки? Так за неимением горничной ипут конюха, некогда там в пылу революционной борьбы разбираться ху из ху, и в паспорт заглядывать.



действительно, зачем в паспорт заглядывать? отпистели толпой дворника Киргиза и можно гордиться, что поставили отмороженных ЛКНов на место.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
еще один пост в подобной тональности,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1113161 - 14/12/2010 16:05:14

Цитата:

Ну на манежной они тоже потусоваться любят, вот и было показано что там мол вам не место. Почему узбеки? Так за неимением горничной ипут конюха, некогда там в пылу революционной борьбы разбираться ху из ху, и в паспорт заглядывать.


закрою на год тебя, а ветка уедет во Флеймы. не тебе решать, кому место, а кому не место. у нас в стране - свобода передвижения. речь в превую очередь идет об адекватном наказании и исполнении законов. а толпой отмудохать 5 -х подростков - не геройство.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (14/12/2010 16:10:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 361 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17135
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вне флеймов! Какова реакция ФСБ РФ на "Кровавую Субботу"? + [Re: Norchi]
      #1113166 - 14/12/2010 16:18:40

сторого имхо.
как говорится я не расист но негров не люблю.
сам я почти толерантен. есть хорошие знакомые среди всех национальностей, однако то, что вытворяет кавказская молодежь в г Москва ( чечня дагестан)мхо перебрала все неразумные границы, при полном попустительстве властей, в результате- такая вот реакция( скорее всего управляемая) быдла стоящего с другого конца баррикад.( болел считаю не меньшиими отморозками, чем дикаря на джипе в александровском саду.)
МОЕ имхо - акция была срежисирована и осуществлена спец.службами, для выпускания пресловутого пара из клапана. Че из этого получится, ХЗ. Вряд ли что то хорошее.
Все сказнное имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нарком, мож я туплю?+ [Re: тов.Ежов]
      #1113168 - 14/12/2010 16:25:22

Цитата:

Хочешь что то доказать отмороженным ЛКНам? иди в Европейский, там их на втором этаже пачка.


А почему в Европейский???? Можно сразу в Дагестан
Цитата:


На улице Гороховой ажиотаж,
Урицкий всю ЧК вооружает,
Все потому, что в Питер
В свой гастрольный вояж
С Одессы-мамы урки приезжают.

А было это летом в восемнадцатый год,
Убили Мишку в Питере с нагана.
На сходке порешили отомстить за него
Ребята загорелые с Лимана.

Майданщик, молдаван и толстая Кармен,
Что первая барыга на Привозе,
Четырнадцать мокрушников с собой взял Сэмэн,
Горячий был народ на паровозе.

Уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток,
Прощальный поцелуй, стакан горилки,
С Одессы-мамы, с моря дунет вей-ветерок
До самой петроградской пересылки.

Начальник посетил шикарный наш вагон,
Просил, чудак, навязчиво билеты.
Пришлось ему в раздельный предложить выйти вон,
Слегка качнув у носа пистолетом.

И всю дорогу, щеки помидором надув,
Шмонали фараонщики по крышам.
Шестерок Сема сбросил под откос на ходу,
И в тамбур покурить устало вышел.

Там женщина стояла двадцати пяти лет
И слабо отбивалась от кого-то,
Дешевый фраер в кепке мял на ней туалет,
И Сеня чуть прибавил обороты.

- Я видел Вас на рейде возле женщины, граф,
Стояли Вы, как флагман под парами,
Советую на задний ход врубить телеграф,
Чтоб не было эксцессов между нами.

Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист,
Под стук колес моментом испарился,
Спасенная дрожала, как осиновый лист,
И Сеня с чувством долга испарился.

А в воздухе мелькали две колоды и нож,
Шмат сала, водка, голое колено.
Продул армяшка Хачик в карты свой макинтош,
А Васька Оське два зуба коренных.

И вот на горизонте Царскосельский вокзал,
Встречает урок с мясом пирожками.
Сэмэн такую речь задвинул, что зажурчал
Наш паровоз горючими слезами.

И стиснув зубы, на перрон вразвалку сошла,
Как на берег, красавица Одесса,
Плеснула в Петроград ее морская душа,
И дрогнули со страха райсобесы.

На Невском у Пассажа, там, где деньги рекой,
К ним на фаэтоне двое подскочили,
Но толстая Кармен достала первой свой кольт -
И над столами в морге свет включили.


Как то сразу стала близка старая пестня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 14 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Я приветствую национализм, + [Re: DEK22]
      #1113171 - 14/12/2010 16:27:49

но категорически против фашизма!

Во времена нерушимого Великая Русь объединяла народы - гимн СССР в качестве источника информации.

В процессе перехода из твердого тела РСФСР в газообразную Российскую Федерацию русский народ волей (вернее безволием) правителей потерял роль суперэтноса, превратившись в одного из равных.

P.S. Законы гор? А что это? Свод правил поведения? Уважаю в контексте принципа многонациональности государства. На адекватную реакцию имею право рассчитывать? Имею право.

Уважение уважением, но данное есть форма восприятия, а право гражданина ориентироваться на законы органов власти непоколебимо.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Гуллит, это не мое мнение+ [Re: gullit]
      #1113176 - 14/12/2010 16:40:13

и не призыв. Просто Ежиков пытется загадку разгадать, а я разъясняю смысл, посыл и логику таких действий. Чуешь разницу?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 213 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Да какая делликатность ? [Re: DEK22]
      #1113178 - 14/12/2010 16:40:47

Цитата:

Re: Да какая делликатность ?




дык если не деликатно, то будет хорошая почва для провокаций. а то что в данной ситуации провокаторы есть с обеих сторон - факт.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: АНАЛогично + [Re: Norchi]
      #1113180 - 14/12/2010 16:45:13

лично я недолюбливаю "плавильные котлы", "граждан мира" и так далее.

Но ни одна из наций не является хоть в чем то "выше" или "ниже" другой. При том, что все они разные. Ну, это точно так же, как с людьми.

Суперэтнос да недопросрали ещё имхо, но, блин, под гору всегда легче, чем в гору  Вот мне в этой связи всегда было интересно насчёт "исторической необходимости" - можно ли "просрать" ее безвозвратно или же, пока танк не одолеешь, так и будешь под него с гранатой (или там как-то еще) кидаться?   (В жизни, обычно, так и кидаешься  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Я приветствую национализм, + [Re: Norchi]
      #1113190 - 14/12/2010 17:06:13

Если национализм основывается не на ненависти к другому и чужому народу, а на любви к своему, то это скорее патриотизм.
В контексте выше речь шла о крайних формах национализма (шовинизм, ксенофобии и т.д.)








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вне флеймов! Какова реакция ФСБ РФ на "Кровавую Субботу"? + [Re: petitm]
      #1113193 - 14/12/2010 17:07:46

"МОЕ имхо - акция была срежисирована и осуществлена спец.службами, для выпускания пресловутого пара из клапана."

Скажи еще что спецслужбы болела этого завалили. Это же не партия какая нород на улицу вывела. Народ сам собирался, небольшими группами. Просто власти могли легко пресечь это на корню, но делать этого не стали, причем похоже специально.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Рука спецслужб ? (+) [Re: petitm]
      #1113196 - 14/12/2010 17:11:38

Цитата:

МОЕ имхо - акция была срежисирована и осуществлена спец.службами, для выпускания пресловутого пара из клапана. Че из этого получится, ХЗ. Вряд ли что то хорошее.




А как Вы себе это представляете? Т.е. Спецслужбы с самого начала спланировали драку? Или потом просто использовали уже состоявшийся факт убийства?

И еще возникает вопрос: А какие спецслужбы Вы имеете ввиду? Если наши, то кому это выгодно?

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (14/12/2010 17:12:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru