FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shreder

На форуме: 13 л 221 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Борьба с клонами
      #1114458 - 18/12/2010 16:19:24

Прочитав тему "Добрался таки и я до Миланки", стало очевидно что от имени Хабаровска пишет сама Милана, потому как всего одно сообщение от этого юзера все прекрасно объясняет ситуацию. У меня вопрос. Почему подобные темы закрывают, но не удаляют? И по моему уже пора сделать Миланке предупреждение, если не перестанет, забанить. Когда человек сам о себе пишет фантастические отзывы то это дает неправильную картину для других донов. Вроде здесь честные отзывы, и не хочется чтобы кто то воспринимал фальшивые отчеты за чистую правду. Все таки люди хотят получить удовольствие и платят за это деньги. А получается разводка...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 51 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Борьба с клонами [Re: Shreder]
      #1114498 - 18/12/2010 21:16:53

Я предалагаю прочитавшему отзыв обо мне съездить ко мне в гости и увидеть меня воочию...и согласиться с отзывом Хабаровска. Или не согласиться. Думаю,что обо мне написана правда....меня не восхваляли....обо мне просто отозвались...просто дали совет съездить и убедиться самому....если же у тебя негатив на меня-значит и ты отличился не самым лучшим образом в гостях у меня...наверняка просил анального секса без резинки....был у меня такой из форума....полагаю,что это ты...как тебе не стыдно

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 221 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Борьба с клонами [Re: Миланка82]
      #1114506 - 18/12/2010 22:01:50

Нет, я не дурак чтобы просить секс без резинки. Но когда Хабаровск пишет о тебе положительный отзыв, имея всего лишь одно сообщение, то тут дураку понятно, что ты сама о себе пишешь. А негатив о тебе у многих уже сложился. И то что ты палишь клиентов на форуме, выставляя их видео, тоже должно людей насторожить. Да и в постели ты неадекват, "то не буду", "это не буду", писька не стоит, росто здоровенный, фигура мужская, груди почти нет, женственности никакой. Да и больная на голову к тому же. Пытаешься тут быть в каждой попе затычкой, но на самом деле твои потуги лишь наоборот добавляют о тебе отрицательное впечатление.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 51 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Борьба с клонами [Re: Shreder]
      #1114509 - 18/12/2010 22:20:45

По моему вы ослепли,дорогой мой любитель анального секса без резины....помню как вы тогда в подъезде кричали меня грязью обливать....мол не чикнула меня без резины-жди отзывов...
Вы же видите мои фотки-женственная и красивая. Видео клиентов я не выкладывала-не выдумывайте. Я очень хорошенькая...вам дать ссылочку на позитивные отзывы обо мне?
Не злитесь и отпустите меня с Богом...и побойтесь спида и гепатита...он то без резины передается...вы хоть кровь когда в последней раз сдавали?
Я зная к кому вы съездили-за порог бы вас не приняла...но нет же...чаем напоила...стриптиз станцевала...берегите себя и свое здоровье

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 221 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Борьба с клонами [Re: Миланка82]
      #1114510 - 18/12/2010 22:23:21

Милана, ты дура. Я на тебя в подъезде не кричал и не дурак чтобы просить от тебя анала без резинки. Не придумывый.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 51 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Борьба с клонами [Re: Shreder]
      #1114511 - 18/12/2010 22:25:35

лапа...может я и сказочница....но всех своих клиентов с форума на лицо помню....тебе и адресок напомнить куда ты тогда ко мне приезжал и стал пищать..хочу анала без резины?




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 221 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Борьба с клонами [Re: Миланка82]
      #1114519 - 18/12/2010 23:58:51

Очередной твой выдуманный бред. Если бы ты не была такой дурой то поняла бы, что ни один нормальный клиент не просит секс без резинки. Минет еще возможно, но сам процесс нет. Если тебе такие неадекваты попадались, то значит ты именно таких дебилов и заслуживаешь. Какая путана, такие и клиенты. Этим все сказано.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru