Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Игра в классика
      #1114211 - 17/12/2010 16:19:41

Озеро неподалеку зовется Студеным, а улица - именем несчастной комсомолки, что сжигала давнишней суровой зимой крестьянские избы.
Двор кажется закрытым со всех сторон серыми глыбами девятиэтажек, в нем ожидаешь тишины, но пронизывающий ветер еще сильней - виной тому арка, мрачным тоннелем выводящая за пределы района к гаражам и непонятным одноэтажным строениям.
Приехал на десять минут раньше, заложившись на пробки, но сегодня спокойно. Зато приходится ждать и зябнуть на ветру.
Дом, где должны встретить, кажется приветливым, внутри уже не будешь вспоминать о том, что
колотится и шуршит снаружи и можно почувствовать, как хорошо быть под крышей.

Наконец время подходит, по мобильнику получен номер квартиры, привет-привет, проходи. Та, что встречает, в анкете на мамбе явилась в обнимку с впечатляюще толстой пальмой-ананасом, в свободном платье колоколом (ага, для беременных, гы). Сама толстушка - не толстушка, фиг разберешь, но мордашка хорошенькая с милой улыбкой, короче нравится, решено.
Теперь с первого взгляда понятно и радостно, что не пышка - невысокая, ладная, маленький животик прорисовывается под обтягивающим черным свитерком, но и это симпатично, да, она похожа на медвежонка.

Что будешь, чай-кофе, впрочем кофе кончился, и чаю два пакетика осталось, сахар хочешь, не любишь, а я положу пару кусочков.
Чинно-пристойно, как к подружке пришел, смешное чувство из древних глубин, а вот окажется недотрогой, и как ты будешь пытаться ее соблазнять. Впрочем, конечно же, смешно, это такой немудреный ритуал, как хорошо что ты смогла встретиться вечером, ведь писала же, что желательно днем, да это значит всего лишь не поздний вечер, когда мне жутко хочется спать, и больше ничего, ну в смысле совсем, тебе пакетик вытащить из кружки.

Лена убирает челку со лба, смотрит на ладонь - на одной пальчики с маникюром, на другой без, слушай столько дел сегодня, не успела. Теперь уже можно взять ее руку, оценить - а знаешь, это даже стильно, а какой это цвет, баклажан, да нет, тот фиолетовый, ну тогда вишня, нет, скорей черешня. Ой, у меня и на ноге ноготь сломался, смотри, снимает носок, теперь уже и ножку можно легонько погладить.
Завтра тоже куча дел, собираюсь на днях прокатиться к соседям-викингам. Да нет, не автостопом, и не в Копенгаген, ближе, километров двести от границы. Там же глушь сплошная, какой-нибудь Трондевог или Киндберг ледяной. Ага, деревни, какая разница, магазины везде одинаковые. Что сейчас покупать-то, у нас то же самое в магазинах, вот то ли дело раньше - а все равно, вот кофе кончился, так куплю. В душ пойдешь, вот смотри - полотенца синие для мальчиков, розовые для девочек.

Под горячей водой наконец по настоящему согреваешься, холодно на кухне. Лена тоже забегает в ванную, я быстро, не так, как ты.

На кровати одеяло откинуто уголком и приветливо приглашает забраться вовнутрь.
Лена заходит голая, выключим свет, да нет, зачем же. Возрастная категория 20+, вполне соответствует заявленной серединке интервала, впрочем, по обыкновению возраст должно быть занижен, но и в самое начало двадцати с маленьким хвостиком тоже можно бы было поверить. Не рожала, грудь полторашка не ведает, что возможны какие-то там провисания, соски смело и уверенно воздымаются строго вертикально. Сперва попробовал на вкус. Вкусные. Лена посмеивается-похихикивает, смех ее не мелодичен, но и не внушает отторжения.

На губе царапина или след простуды, изо рта пахнет мятой. Приблизился, губы тянутся, как здорово, ну да разве могло быть по другому, девочки-медвежата так любят целоваться. И кожа у них замечательная, гладил бы и гладил. Но ведь не только за этим пришел.

По гладкому животу вниз, пирсинг в пупке - что ли бриллиант, ах, скоро тридцатник, а не бриллиантов, ни норки. Шубка всего лишь из рекса. Кто такой, кролик с шиншиллой, ну и ладно, мне ниже интересней - меха нет, чисто выбрито, и щелочки даже почти не видно, придется пальцем приоткрыть, вверх-вниз провел, сухо, ну-ка поглубже, нет, пальцами внутрь не надо. Вдруг влагой резко наполнилось - ой, здорово. Все маленькое, аккуратное, языку легче. Лена откидывает голову на подушку, непривычный смех, хаотичное движение рук, подушка падает на пол, ножки нажимают на уши. Совсем недолго ей нужно, отталкивает от розового, губы изучают внутреннюю поверхность бедра, сгиб под коленкой. Кожа, какая чудесная и гладкая кожа.

Теперь моя очередь развлекаться, говорит Лена. Похоже, она действительно развлекается сама, но и игрушке очень приятно, лизнет, посмотрит, засмеется по-своему, заглотнет глубоко. Вряд ли стоит жаловаться и грешить на неидеальную технику.
Ну что, одеваем или еще как продолжим, а что еще можно, ну не знаю, мало ли. Одевание тоже не по канонам, напяливает руками, смотрит на забавную пипку сверху, дергает очехленного бойца пальчиками вверх-вниз, и так и эдак, снова смеется - прикольно.
Забирайся, Лен, сверху, у-у-у, неа, не хочу, давай не так, собачкой люблю.
Попка упругая, просит легкого шлепка, ни следа целлюлита в любых направлениях, кожа такая мягкая и нежная. Тыц-тыц.

Переворот на спину ее, ножки на спину его, снова руки мнут простыню, голова елозит по подушке и тонкие светлые волосы струятся по лицу. Лен, ты как - подольше хочешь, или, да нет, кончай уж. Легко сказать. Бац-бац-бац.
Лена соскальзывает с подушки с видом сытого звереныша, переворачивается на бок. Вспотела из-за тебя. Прижимается головой к плечу. Объясняет - мне после секса хочется поспать. А еще поесть. Нет, сначала поесть, потом поспать. Да-да, именно так и должно быть у девочек-медвежат.

Покурим в ванной? Тут тепло. Лена дымит, сидя на унитазе, давай лучше на кухню, не эстетично тут. Ага, а вот у меня преподавательница эстетики любила говорить на лекциях слово "говно". А, ну да, контркультурный тренд.

Все таки, как холодно на этой кухне, что будем дальше делать - полежим, погреемся.
Тепло быстро распространяется, когда лежишь в обнимку, недавняя ленина игрушка неожиданно оживает, прижавшись к теплой коленке. Ежели б хозяйка коленки проявила инициативу, боец мог бы ожить совсем. Но Лена прикрывает глазки и мордашка морщится в гримаске. Что, боишься зевать, открыв рот, думаешь, душа вылетит? Неа, просто так. Зевает во весь рот. Экая соня, до двух часов ведь сегодня продрыхла - и все мало? Да просто вчера с подружкой долго сидели.
Боец-игрушка вздыхает с облегчением. Ему по-хорошему нужен хотя бы час еще, чтобы набраться новых сил. Лена едва заметно реагирует на ласки. Кожа, какая нежная кожа.

Ее спокойное лицо по закону жанра должно стать зеркалом, в котором он увидит отражения собственной молодости. Что там? У Тани в девятом классе были такие же тонкие струящиеся волосы и аппетитная попка, как хотелось прикоснуться, но так и не решился. А у Валюшки на первом курсе были тоже круглые щеки, еще побольше лениных, над ней смеялись и дразнили хомячком. Сейчас у Вали такие же щеки, но смеяться уже никто не смеет - крутая тетенька. А в остальном - да ничего больше. Дальше все были другими. И никаких упреков невоплощенной юношеской мечты тоже не видно в том зеркале.

К чему прошлое - оно мертво. Настоящее уныло, а будущее - увядание. Но порой все не так уж плохо, вот под рукой восхитительная складочка между попкой и ножкой. И кожа, какая кожа.

Да не ему, ей бы посмотреть в то зеркало, увидеть в его прошлом, как удалось не разбиться падающей вниз кортасаровской ласточке. Как танцевали танго под аккордеон и ухитрились устоять под порывами жарких трэйд виндс.
Но глаза медвежонка закрыты, и ей все это совершенно не интересно. Это ее будущее, или вовсе не ее.

Попытался вспомнить Галю, недавнюю подружку, земля от неба. Совсем другого дивизиона, 40++. Фейка-виртуоз, путтана-путанище. Движения отточены, стоны душу раздирают, язычок повсюду ласкает, и дырочки все гостеприимно распахнуты, массаж с маслом, кофе с коньячком и учтивые беседы.
Нет, не впечатляют воспоминания, впечатляет то, что чувствуют руки, эту ласковую кожу, кожу. В волосы зарылся, не пахнут ничем, это правильно, но сегодня было бы можно.

Ну все, хватит валяться. Лена накидывает махровый халатик цвета бедра испуганной нимфы (а что, почему бы ей не знать такие вещи, это фламандцы, или флорентийцы, какая впрочем разница).
От нимф разговор перетекает к мечтам. Мечты сбываются, уверена Лена, надо хорошо просто помечтать. Бойтесь мечту - она сбывается? Нет, а чего бояться, пусть. Не верю - вот буду мечтать об огромной яхте и что - Пелорус один, а мечтают миллионы, всем никак не достанется - значит, неправильная примета. Ну что ты, мечтать надо об исполнимом. Ага, что ж, вот провести ночку с тобой - ты с сайта не исчезнешь? Да с чего бы, звони, телефон есть у тебя.

А сейчас т-ссс, соседи, выходи тихонько. И перед дверью поцелуй с язычком, свернутым в трубочку, именно так целуются со жвачкой во рту девочки-медвежата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: Freelance]
      #1114263 - 17/12/2010 18:31:38

момент оплаты за удовольствие не затронут!






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: CLS]
      #1114274 - 17/12/2010 19:10:45

Цитата:

момент оплаты за удовольствие не затронут!




Несомненно, этот вопрос весьма интересен девушке. Поскольку медвежонок испытывала оргазм, весьма вероятно, даже дважды, то этот вопрос был решен с ней положительно.
Нас с Хулио эта тема не вдохновляет
Пусть её воспоют Лолита Соломоновна с Маргарет Митчелл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: Freelance]
      #1114279 - 17/12/2010 19:19:52

Цитата:

Поскольку медвежонок испытывала оргазм, весьма вероятно, даже дважды, то этот вопрос был решен с ней положительно.




Я Вас правильно понимаю, что девушки-медвежата оргазмируют только после оплаты?
Поймите правильно, я сейчас, как биолог интересуюсь

Пы. Сы. Лолите Соломоновне не о чем петь. Не платют же.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: CLS]
      #1114283 - 17/12/2010 19:35:15

Как биолог-биологу, могу по секрету передать слова многоуважаемой, упомянутой в рассказе Галочки.
Перед душем мне было ненавязчиво предложено исполнить свою часть договора. "Столько уж я на вас, мужиков насмотрелась, что теперь только вот такие прелюдии возбуждают." Зато после ее часть договора была исполнена весьма впечатляющее Тоже, кстати, мамба. Она разная очень.
Что касается девочек-медвежат... их если немножко приручить... малинки, мёду там, то будет всяко и по всячески. Но я на себя такой тяжелый и сладкий груз брать не в состоянии

Цитата:

Не платют же.



Обязательно разве купюрами различного достоинства?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: Freelance]
      #1114286 - 17/12/2010 19:46:08

Цитата:

теперь только вот такие прелюдии возбуждают."



не дай, Бог, так оголодать! (с)
Цитата:

их если немножко приручить... малинки, мёду там, то будет всяко и по всячески.



100% поддерживаю. Видали мы таких.
Цитата:

Обязательно разве купюрами различного достоинства?



Конечно! А иначе, ни фига не оплата Фсе девочки знают это!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74506
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Медвежонок? хм... У Медведа вроде сын....- [Re: Freelance]
      #1114288 - 17/12/2010 19:50:23

чвае










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А деньги? Гусары денег не берут! (с) [Re: CLS]
      #1114290 - 17/12/2010 19:57:05

Цитата:

Видали мы таких



Вообще то, мой старший товарищ вот так писал:
" легкий стон и запаленное дыхание, да-да, только надо сказать, он хотел еще до огня, до забытья, сказать: Лина, это не из благодарности, верно? И руки рванулись двумя хлыстами к его лицу, к горлу - яростные, маленькие, беззащитные, невыносимо нежные, они стискивают, сжимают что есть силы, громкий всхлип, негодующий голос сквозь слезы: как ты мог, Марсело, как ты мог, теперь... господи, значит - да, значит - правда, ну прости, радость, прости, сладкая, прости, я был должен"

Я же представил всю ситуацию немножко под другим углом и в других декорациях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Медвежонок? хм... У Медведа вроде сын....- [Re: garic99]
      #1114291 - 17/12/2010 19:59:14

Гарик, совсем тебя политика ума лишила.
Да и Медвед твой вроде как не медвед, а очень даже Мендель







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74506
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Даже если так+- [Re: Freelance]
      #1114294 - 17/12/2010 20:05:25

Цитата:

Да и Медвед твой вроде как не медвед, а очень даже Мендель


Лучше вор прощенный, чем жЫд крещенный

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не читала [Re: Freelance]
      #1114373 - 18/12/2010 01:02:19

пых






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не читала [Re: CLS]
      #1114376 - 18/12/2010 01:29:39

Да наверное и не нужно рекламировать автора, пытаться его прочесть по наводке.
К нему надо прийти самому. Когда он был популярен в конце 70-х, я почитал немножко, не проникся особо, и забыл. А уж через двадцать лет или я или он ко мне сам пришел.
Достаточно читать первый уровень
Во второй и третий я не слишком много изюминок напихал, чтоб не переусложнять


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Не читала [Re: Freelance]
      #1114441 - 18/12/2010 14:35:31

Цитата:

Когда он был популярен в конце 70-х,



надо у отца поспрашивать, меня тогда и в задумках у него не было )))

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 23 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Вкусно написано. [Re: Freelance]
      #1115771 - 22/12/2010 19:33:57

Цитата:

А сейчас т-ссс, соседи, выходи тихонько. И перед дверью поцелуй с язычком, свернутым в трубочку, именно так целуются со жвачкой во рту девочки-медвежата.




Это очень хорошо! Аж ностальгия пробила

С уважением,

Вери


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru