Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками
      #1116359 - 25/12/2010 14:42:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 260-1112

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108666

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Метро: Тверская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Полагаю, что на Форуме многие считают мои вкусы немного… мягко говоря необычными. Еще бы – будучи практически неограниченным в средствах на развлечения, вместо холеных стрипок я е@у замерзших дорожных УТок, а бритым п2.71здам предпочитаю натуральные мохнатки. Но если задуматься, то все это является лишь следствием одного – в сексе я не люблю профессионалок. Нет, конечно иногда прикольно бывает поставить раком прожженную профессионалку, да и загнать ей с разгону в ШГ… но потом послушаешь ее хорошо поставленные цифровые вопли, поглядишь на годами отработанные движения – и интерес разом пропадает… а вместе с ним – и член «на полшестого».
То ли дело девочки-непрофи… особенно – делающие первые ШаГи на тернистом пути блядства! Как трогательно мила их стеснительность в первые минуты, как наивен и в тоже время душевен минет в их исполнении, и до чего же искренны их оргазмы! Но все реже и реже удается найти таких. Бл@дский бизнес на Руси за последние 15 лет из любительского стал профессиональным. Лишь чудом в горах профессионального дерьма удается разглядеть блеск еще неграненого бриллианта. А когда случаться чудесам, как не под Рождество?

Итак, знакомьтесь. Саша. «Девочка с Севера, девочка ниоткуда…», из такого далека, что большинство вряд ли об этих краях даже слышало, не говоря о том, чтобы побывать там. В Москве поступила в ВУЗ… и естественные финансовые проблемы решать стала таким вот неоригинальным способом. Анкета на Интимсити появилась лишь вчера, и похоже, я был одним из первых ее клиентов.

Вряд ли на Сашу оборачиваются, когда она идет по улице. Обычное лицо, ничем не выделяющееся из толпы. А зубками дела обстоят совсем уж плохо – неровные и некрасивые. Впрочем, Саша, зная это, рот без нужды лишний раз не открывает. Но все это не имеет никакого значения, когда твой взгляд опускается ниже! Грудь потрясающая!!!! Великолепная «треха с плюсом», упругая, тяжелая, налитая, едва помещающаяся в моих ладонях. Слегка подвисающая, так как и положено природой, чтобы ни у кого даже не возникло мыслей о силиконе. В общем, как говаривал ишак Насретдина, «мой любимый цвет, мой любимый размер!» Или это сказал какой-то другой осел?



Опуская взгляд ниже, можно с восторгом созерцать плоский животик, узкую талию и роскошные широкие бедра и такую же шикарную задницу, по которой так и тянет Сашу шлепнуть. Саша КСтати ничего против шлепков не имеет, наоборот, они ей нравятся. Пожалуй, единственным недостатком Сашиной внешности я могу назвать лишь отсутствие пресловутой мохнатки, которую Саша судя по всему изничтожила в угоду вкусам большинства. А жаль…



Как и положено непрофи, в действиях Саши нет ничего искусственного, наносного. Лишь естественные эмоции – робость, стеснительность и в то же время – интерес к новому человеку. И еще нежность. Очень ласковая девочка. Целуется Саша с удовольствием (полагаю, фильм «Красотка» она еще не видела ). На ласку с моей стороны реагирует. При этом дозволяется практически все – и палец в 3.14зду, и 2 пальца, и даже 4 пальца… при этом ответная реакция прямо пропорциональна количеству пальцев, а естественная смазка в 3.14зде выделяется весьма обильно. Уже вернувшись домой и внимательно изучая анкету, заметил среди отмеченных услуг «фистинг». Похоже, анкета не врет, и при желании можно было ввести всю ладонь!

Переходим к минету. Естественно, МБР – сосать резиновый чехол нормальным девочкам просто не приходит в голову! Здесь все тоже очень мило и естественно, как и бывает у непрофессионалок. Сосет Саша нежно, неглубоко захватывая член… но периодически судя по всему вспоминает, что слышала о том, что мужчинам нравится глубокий минет… и тогда пытается заглотить на всю глубину. Опыта в этом у нее мало, и после 2-3 движений она начинает давиться членом… но героически продолжает минет. И в этот момент ощущения на члене просто непередаваемые! Несколько раз специально задвигал член поглубже к ней в горло, чтобы ощутить ее спазмы.
Объяснил Саше, что минет заключается не только в сосании члена но также и в вылизывании ствола и яиц. Совет Саша восприняла, и уже во время прелюдии ко второй палке вовсю вылизывала мне яйца, до кучи не забывая и про анус.



Все время, пока Саша сосала мне член, гладил ее сиськи и задницу, периодически погружая пальцы в 3.14зду, которая все это время оставалась влажной, указывая не непроходящее Сашино возбуждение. И естественно, ощущая в руках столь роскошную жопу, возникло желание присунуть туда. Спрашиваю у Саши, как она относится к анальному сексу – отвечает что положительно, вот только… никогда еще его не пробовала! Вот это номер!!! Что же, приступим к анальной дефлорации, благо такой опыт у меня имеется.

Укладываю Сашу на левый бок, раздвигаю ей ягодицы и смазываю очко гелем. Сперва ввожу один палец и разминаю сфинктер. Затем ввожу второй палец. Саша реагирует адекватно, лишь слегка попискивает. Наконец, ввожу в Сашину жопу большой палец, а остальные 4 – ей в 3.14зду. Саша откровенно прется!!!!!! Пожалуй, теперь можно приступать и к введению ху@! Надеваю гандон, смазываю его гелем и аккуратно начинаю вводить его в Сашину жопу. Самое главное – это протолкнуть головку! Саша слегка вскрикивает и корчит недовольную гримаску… но Рубикон уже пройден, и мой ху@ уже находится в Сашиной заднице. Сейчас надо дать ей пару минут привыкнуть к его присутствию там, попутно надрачивая Саше клитор… ну а затем можно приступать и к фрикциям!
Саша достойно выдержала анальную дефлорацию! Лишь когда я пытался ввести член на полную глубину, она останавливала меня, так как ей было больно. В остальном же, по ее словам, «было почти не больно и очень приятно». А девочка-то судя по всему мазохистка, и немного боли очень даже любит! Имейте этот в виду!

Вторая палка (после отдыха с межпалочным трепом, минета и мини-фотосессии) была направлена в традиционное отверстие, и надо заметить, понравилась мне даже больше чем анальное первопроходство. Классическую е@лю Саша очень любит, откровенно тащится от нее, а обилие естественной смазки в ее 3.14зде лишь способствовала усилению моих ощущений. Все-таки все натуральное лучше искусственного! После второго отстрела долго лежали на кровати в обнимку, и Саша нежно и доверчиво положила голову мне на плечо. Кажется, на несколько минут я даже задремал…

Вот такая вот рождественская сказочка и такая вот чудесная девочка Саша. Не знаю, как долго задержится она в этом бизнесе. Возможно, поймет что это «не ее», что деньги можно зарабатывать другим способом и уйдет. А может наоборот, приживется, оцифруется и исчезнет эта чудесная ее нежность, стеснительность и наивность. Но пока что это чудесный практически неграненый алмаз, из которого может получиться великолепный бриллиант бля@ского бизнеса. Ибо девочка от природы е@лива, склонна к мазохизму и подчинению, но при этом – весьма сообразительно и умна!

С наступающим Новым Годом всех! Будем считать девочку Сашу моим подарком Форуму!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Soldatushka, ex-captain, Прелюбодей
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Вых (11/07/2011 19:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фото 1. Сиськи [Re: Вых]
      #1116361 - 25/12/2010 14:43:26 Прикреплённые файлы

---










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Вых (11/07/2011 19:45:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фото 2. Жопа [Re: Вых]
      #1116362 - 25/12/2010 14:43:56 Прикреплённые файлы

---










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Вых (11/07/2011 19:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фото 3. Минет [Re: Вых]
      #1116363 - 25/12/2010 14:44:24 Прикреплённые файлы

---










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Вых (11/07/2011 19:45:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 208 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
анальная дефлорация - сейчас середняк ломанётся в колхоз [Re: Вых]
      #1116367 - 25/12/2010 15:54:31

жалко бедняжку - порвут её щас тузики как грелку....
а написано очень вкусно, спасибо.









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 97 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Спасибо Вых, вздрочнул [Re: Вых]
      #1116372 - 25/12/2010 16:04:48

процесс её фоткания с членом во рту нужно было описать поподробнее... она не удивилась, когда ты стал делать снимки в такой пикантный момент?

я тут тоже на днях захотел чего-нибудь "незаюзанного", но натолкнулся на стаю наглых гоблинов, развернулся и уехал, желание пропало на неопределенное время...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 326 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Очень хороший отчет [Re: Вых]
      #1116376 - 25/12/2010 16:50:04

Порадовали.
Есть, есть еще носители культуры слога и жанра!
Большой рахмат






--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 178 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Выхухолевич! Разъясни, пжл! [Re: Вых]
      #1116378 - 25/12/2010 17:09:59

Цитата:

Совет Саша восприняла, и уже во время прелюдии ко второй палке вовсю вылизывала мне яйца, до кучи не забывая и про анус.





Ладно, верю, что тебе мохнатки нравятся, но ты в них языком не лезешь. Но как девка может лохматые яйца вылизывать?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 97 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: маладца, грамотно лизнул... [Re: Кайрат]
      #1116382 - 25/12/2010 17:41:40

а главное, что те места, которые фейка по своей неопытности могла пропустить...

(прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу, просто решил юморнуть)





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: А в общем то.. [Re: Вых]
      #1116394 - 25/12/2010 19:26:24

Учитывая прайс -так и должно быть
Не умением -так спектром услуг брать
Ценник то кстати совсем не бюджет ,не смотря на неопытность ..
Тут все просто и прозаично
Имеется особо финансовая нужда
Отсюда и склонность к мазохизму (дефлорация шг -сильно)
Чтож,как говорится кто то воспользуется ее таким положением
Собственно как вы и сделали

Цитата:


Вот такая вот рождественская сказочка и такая вот чудесная девочка Саша. Не знаю, как долго задержится она в этом бизнесе. Возможно, поймет что это «не ее», что деньги можно зарабатывать другим способом и уйдет. А может наоборот, приживется, оцифруется и исчезнет эта чудесная ее нежность, стеснительность и наивность.




Даже можно за этим проследить на стороне
Вот поставит допы ко всему спектору услуг
Все станет очевидно
Мазохизм то он разный может быть..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1116415 - 25/12/2010 22:25:37

Отличный отчет! Порадовало все кроме прайса











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 326 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Да полно, какие обиды [Re: Zadrot]
      #1116425 - 25/12/2010 23:51:00

Цитата:

(прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу, просто решил юморнуть)



было бы на кого

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лично я опыта вылизывания яиц не имею, ни мохнатых, ни бритых (+) [Re: Кевара]
      #1116431 - 26/12/2010 00:39:40

поэтому...
Цитата:

как девка может лохматые яйца вылизывать?



... не очень представляю. Но полагаю, если работа есть - то ее надо выполнять. Вне зависимости от ее (работы) мохнатости или побритости А в данном случае вылизывание яиц - это не более чем работа.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат Задрот, открою тебе одну маленькую тайну [Re: Zadrot]
      #1116432 - 26/12/2010 00:43:30

Цитата:

она не удивилась, когда ты стал делать снимки в такой пикантный момент?



Женщины вообще по жизни существа, подчиняющиеся мужчинам. Поэтому если мужчина тоном, не допускающим возражений, говорит женщине "так надо!", то ни удивления, ни тем более возражений у женщины не возникает и возникнуть не может. Особенно если это происходит во время е@ли.
Именно таким образом к настоящему у меня собралась неплохая подборка фоток девушек в процессе деланья мне минета.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 171 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1116450 - 26/12/2010 11:38:21

Лицо на любителя









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 143 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
+ 100 [Re: Вых]
      #1116457 - 26/12/2010 12:50:38

Цитата:

Женщины вообще по жизни существа, подчиняющиеся мужчинам. Поэтому если мужчина тоном, не допускающим возражений, говорит женщине "так надо!", то ни удивления, ни тем более возражений у женщины не возникает и возникнуть не может. Особенно если это происходит во время е@ли.



абсолютно согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
справедливости ради + [Re: Вых]
      #1116459 - 26/12/2010 13:03:21

стоит заметить, что девачги непрофи "делающие первые ШаГи на тернистом пути блядства!" (с) есть и среди стриптизреш
При этом ессно через некоторое время работы в отрасли видишь явную метаморфозу превращения такой девачги в профессианалку, набравшейся стриптизности, стервозности, окуелости и звездянки
Но в данном случае если фей только начавших свою деятельность нужно выискивать по дате публикайции анкеты, свежим фото или отчетам коллег клсников то в стрипаке все на ладони Приходи и выбирай, можно пообщацо, полапать, послать нах и переключицо на другую, либо приняв грам двести на грудь пойти насладицо в номер стеснительностью и младым душевным телом приехавшим покорять Москву
Небюджетно канешна, но оно того стоит ведь как приятно потом когда тебе скажут - "ты мой первый мужчино в клубе" не в плане лишения девственности, а в плане затягивания в омут @лядства

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 38 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: справедливости ради + [Re: Mimin]
      #1116462 - 26/12/2010 13:20:03

про стриптизерш согласен. Там не будет место фразам "счуко диспетчер", "тилипон отключили", "фотам не соответствует". Более того , ИМХО если она сделает себе анкету, то возможно не так будет привлекательна, как в реале, после рассмотрения ее форм в процессе танцев, изгибаний на ваших коленках и "мимолетного общения".

По отчету. Вот как раз по фото в анкете я бы не пошел никогда. Как там было в реале Вых изложил.Ну каждый решит для себя



Сообщение изменил RomanCosmos (26/12/2010 13:27:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 155 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
-100 [Re: комдев]
      #1116464 - 26/12/2010 13:35:39

Цитата:

Женщины вообще по жизни существа, подчиняющиеся мужчинам. Поэтому если мужчина тоном, не допускающим возражений, говорит женщине "так надо!", то ни удивления, ни тем более возражений у женщины не возникает и возникнуть не может. Особенно если это происходит во время е@ли


Спокойно может возникнуть и возражение и даже отказ и можно просто быть посланным, вот и всё. От феи зависит.
ИМХО, в данном случае просто фея послушная попалась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тут ситуация такая [Re: Градиент]
      #1116489 - 26/12/2010 15:14:24

Цитата:

Спокойно может возникнуть и возражение и даже отказ и можно просто быть посланным, вот и всё. От феи зависит.



По-видимому, Вы не относитесь к числу мужчин, которым женщины готовы безоговорочно подчинаться Надо работать над собой

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 76 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1116495 - 26/12/2010 17:24:37

Цитата:

Итак, знакомьтесь. Саша. «Девочка с Севера, девочка ниоткуда…», из такого далека, что большинство вряд ли об этих краях даже слышало, не говоря о том, чтобы побывать там.



Это что же за места, куда ещё не ступала нога геолога? Тикси? Певек? Анадырь? Бывали-с.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 155 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
Да кто бы сомневался (+) [Re: Вых]
      #1116518 - 26/12/2010 20:06:07

Что все женщины вам беззаговорочно подчиняются.
А если серьёзно к этому подойти то тут два варианта.
1. Вы подстраиваете свои желания под желания и прихоти девушек, а потом радостно и уверенно сообщаете, что вам никто и не думал даже отказывать. Если даже девушка и пошлёт вас, то вы спокойно скажете "а я так и хотел"
2. Если что-то случается негативное то вы просто об этом не говорите и забываете как будто ничего и не было.
ИМХО первый вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 155 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: n0v0]
      #1116519 - 26/12/2010 20:07:44

А автор на лицо и не смотрит. Вот здесь хотя бы почитайте.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 97 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: как-нить попробую [Re: Вых]
      #1116564 - 26/12/2010 23:49:00

век живи, век учись!

про доминирование самцов над самками полностью согласен, просто не доводилось использовать это в таком интересном контексте...





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 97 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: помню как + [Re: Mimin]
      #1116571 - 27/12/2010 00:05:38

несколько лет назад взяли с друзьями на ярославке фею, по-моему откуда-то из Астрахани. Мы были ее первыми клиентами, причем сами того не подозревая... выбирали самую симпатичную и скромную. Это было что-то... тихая, стеснительная... смущалась постоянно, краснела по любому поводу, на все спрашивала разрешения... с натуральной, еще нетронутой бритвой, мохнаткой... потом рассказала, что у нее до нас было всего двое мужчин, один из которых лишил её девственности и срулил (его даже можно не считать)... считай, до нас был всего один мужик у нее... и это при том. что лет ей было около 20-22... мечта поэта...

Один из друзей даже чуть не влюбился не на шутку, но мы его зачем-то отговорили... а потом все жалели, что не взяли хотя-бы телефон...

Вобщем, бывает и такое...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6363



На форуме: 22 г 261 д
(с 11/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1116623 - 27/12/2010 10:41:16

Маладца!
Пять баллов.
Давай зачётную книжку!
Давно уже не было содержательных фотоотчётов.


--------------------
Am Anfang war das Geld


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 338 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1116734 - 27/12/2010 16:37:33

Уааааа! Вот Что Значит старый конь!!!! Он не то что не испортит борозду! Он её улучшит!!!!
Респект и уважуха! Как говорит покаление некст.
Привет с Востоку Дальнего!






--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 171 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками [Re: Вых]
      #1125349 - 01/02/2011 02:06:39

Мое имхо - цену надо снижать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru