Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Это на самом деле беспредел. [Re: Shining-Star]
      #1117033 - 28/12/2010 15:27:15

Очень нехорошая ситуация. Представляю, как вам неприятно.
Искренне вас поддерживаю.
Хорошо, что вы написали здесь об этом. Это будет служить уроком для других девушек.
Но эта гадская ситуация уже свершилась. И это факт. Потому возникает резонный вопрос. Что делать?

Предлагаю внести его телефон внести в черный список, если вы запомнили его. Конечно, он может его поменять, но хоть какое-то действие.
И конечно же, больше не давать себя фотографировать никому и никогда.
Других путей, увы, не вижу.

Также возмущает отношение модераторов к этому вопросу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Луизa]
      #1117035 - 28/12/2010 15:36:16

Цитата:

Также возмущает отношение модераторов к этому вопросу.



дорогая, вы, часом, ресурсом не ошиблись? ваш профсоюз в другом месте, здесь ресурс потребителей. ага.


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Беспредел [Re: Shining-Star]
      #1117038 - 28/12/2010 15:46:05

Цитата:

Вы модератор?так и судите объяктивно ,а не устраивайте базар .Ваши высказывания я расцениваю как личную неприязнь ........Что не свойственно модераторам. 



если судить объЯктивно, то вам, милочка, не мешало бы познакомиться с солярием, фитнес-клубом и бельишко поновее прикупить, после чего уже можно попробовать предъявлять претензии потребителям. такая вот объЯктивность.


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: umir]
      #1117039 - 28/12/2010 15:48:04

Тогда поменяйте правила данной конференции.

Укажите в правилах, что конференция "Заповедник фей" для потребителей услуг, а не для самих фей.
А то вводите нас в заблуждение своими правилами:



"Милые феи!

Данная конфа - попытка создать на нашем Форуме место, где феи смогут свободно общаться как с коллегами по работе, так и с потребителями своих услуг, без боязни нарваться на оскорбление или грубость.
Здесь вы можете обмениваться опытом, спрашивать совета у подруг и у клиентов."(и так далее)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Луизa]
      #1117040 - 28/12/2010 15:52:25

Цитата:

Что делать?

Предлагаю внести его телефон внести в черный список, если вы запомнили его. Конечно, он может его поменять, но хоть какое-то действие.
И конечно же, больше не давать себя фотографировать никому и никогда.
Других путей, увы, не вижу.

Также возмущает отношение модераторов к этому вопросу.



Если бы топикстартесса дала бы ссылку на отчёт, то это было бы эффективным. Мы бы все вместе увидели, какой именно негодяй является тем самым негодяем, который негодяйски обманывает невинных девушек. Но есть, и весьма высока, вероятность, что посмотрев на фото, мы присоединимся к топикстартессе в желании сблевнуть. И все вместе повторим уже прозвучавшую мысль: работай над собой, дура, а не жалуйся на пакостный мир вокруг.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Фотоотчет - это всего лишь разновидность отчета (+) [Re: Midnight Lady]
      #1117047 - 28/12/2010 15:59:28

Цитата:

Оставим за скобками морально-этический аспект (мы в аморальном мире живем), но чел просто нарушает закон.



Возможно я ошибаюсь и юристы меня поправят, но в нашей стране существует возможность свободного сбора информации, в том числе и фотографическим путём. Есть только два ограничения: нельзя снимать стратегические объекты и частную жизнь. Всё остальное - милицию при исполнении, ценники в магазине, толпу на пляже, даже отдельную голую личность на этом самом пляже (если он не частный) - можно. И не надо рассказывать про частную жизнь. Дома потому и называются публичными, а женщины - публичными тож, что выходя на панель (пусть даже и интернет-панель) они, женщины, частную жизнь оставляют за дверями своего платяного шкафа.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Луизa]
      #1117053 - 28/12/2010 16:10:55

а какие проблемы с действующими правилами? здесь никто никого не оскорбляет и не грубит. полнейшая свобода слова гарантирована. если бы ее не было - не было бы и этой ветки. итак, в чем претензия, где в данной конференции нарушены чьи либо права?






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Косматый геолог]
      #1117056 - 28/12/2010 16:15:20

Цитата:

Если бы топикстартесса дала бы ссылку на отчёт, то это было бы эффективным. Мы бы все вместе увидели, какой именно негодяй является тем самым негодяем



А зачем давать ссылку на отчет, когда легко проследить по немногочисленным постам топикстартерши  через ее профиль? Автор атчота - некий Грум-самозванец (Ярославский Грум такое отчебучить не мог, в силу своей воспитанности и интеллигентности).


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вот пост коллеги, где приведены фотки рекламные и настоящие, (+) [Re: Косматый геолог]
      #1117060 - 28/12/2010 16:20:52

размещенные клиентом, из-за которых и возник спор
ссылка








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: вот пост коллеги, где приведены фотки рекламные и настоящие, (+) [Re: umir]
      #1117071 - 28/12/2010 16:46:58

Цитата:

размещенные клиентом, из-за которых и возник спор
ссылка



А, понятно. Я подумал, что это коллега просто для примера привёл.

Спасибо, сблевнул.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Midnight Lady]
      #1117075 - 28/12/2010 16:54:01

Цитата:

А зачем давать ссылку на отчет, когда легко проследить по немногочисленным постам топикстартерши  через ее профиль?



А если неохота копаться в помойке? А если неохота не мне одному, а всем читателям опуса?

Цитата:

Автор атчота - некий Грум-самозванец (Ярославский Грум такое отчебучить не мог, в силу своей воспитанности и интеллигентности).



Помнится, некий Грум на Попудалове утверждал, что КЛС - отстойник неадеквата. Наверное, тот же самозванец. Ссылку приводить не буду, потому что в той помойке тем более неохота сидеть.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 264 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Беспредел с Вашего согласия сотворенный. [Re: Макс13]
      #1117078 - 28/12/2010 16:58:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

Это, ВАШИ ФОТОГРАФИИ, если Вас от них тошнит, то работайте над собой, чтобы себя полюбить. Фото отражают то, что есть.


хотела так же поблевать принародно в память о прошлом...,когда блевали НЕКОТОРЫЕ..., в том числе и эта ДАМА)))... над моими фото без ретуши,но к счастью не из частой коллекции ,а СЛИТЫЕ в инет из коллекции закрытого мероприятия ЖКСауна... трехгодичной или четырех давности ,запамятовала уже.))) Так вот, раз вы как всегда здесь самый ЛЮБОПЫТНЫЙ)))ответственно заявляю,что снимок на ФОТО (удачный или неудачны,не зависимо кто его снял ,профессионал или любитель) всего лишь МИГ нашей ЖИЗНИ. А вот какая у нас ЖИЗНЬ ,каждый может рассказать сам за себя. МОЯ жизнь в отличие от неудачных фот какими бы они и где бы они не были ЯРКАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ,ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ,ПОЛНОЦЕННО СЕКСУАЛЬНАЯ,благодаря ВАМ,мои дорогие Мужчины,которые пользуются платной ЛЮБОВЬЮ)))) А вот теперь самое главное ИХМО ,тем ,кто себя позиционирует,хоть для частной,хоть не для частной коллекциией ,улыбайтесь всегда и даже с ХУЕМ во рту,но только не с ХУЕМ в руке))) и даже несмотря на свой непорядочный вид))) и даже ,на то, сколько бы складок у вас на животе не было и как бы не отвисали сиСьКи до пупа)))Помните, на каждый товар есть свой поКУпатель и даже здесь)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Косматый геолог]
      #1117082 - 28/12/2010 17:03:29

Цитата:

А если неохота копаться в помойке? А если неохота не мне одному, а всем читателям опуса?


А зачем вам жизнь облегчать? )))) Кому любопытно, тот напряжется и найдет через "неохота"



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: umir]
      #1117085 - 28/12/2010 17:05:34

Цитата:

а какие проблемы с действующими правилами? здесь никто никого не оскорбляет и не грубит. полнейшая свобода слова гарантирована. если бы ее не было - не было бы и этой ветки. итак, в чем претензия, где в данной конференции нарушены чьи либо права?



Не считаю, что здесь кто-то кого-то открыто оскорбляет. Только лишь «подкалывают». Причем  подкалывают модераторы.

Считаю, что уж если человек пишет под ником модератора, то  в каждом его слове должна превалировать логика и беспристрастная оценка ситуации. Для  выражения своих эмоций можно писать и под ником обычного юзера.  Считаю, что модератор есть некий пример для остальных, и каждое его написанное слово должно быть  продумано досконально.  Но это строго мое ИМХО.

 

 

А  мой вопрос про правила возник только из этих ваших слов:

«дорогая, вы, часом, ресурсом не ошиблись? ваш профсоюз в другом месте, здесь ресурс потребителей. ага.»

Что вы имеете в виду??  Не понятно из ваших слов, что можно здесь писать, а что нет. Поверьте, это не попытка вас как-то пикировать, а лишь желание знать конкретику.  У меня аллергия, если я чего-то не понимаю.  Что значит ресурс потребителей в «Заповеднике фей»?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Луизa]
      #1117094 - 28/12/2010 17:35:17

Цитата:

Не считаю, что здесь кто-то кого-то открыто оскорбляет. Только лишь «подкалывают». Причем  подкалывают модераторы.

Считаю, что уж если человек пишет под ником модератора, то  в каждом его слове должна превалировать логика и беспристрастная оценка ситуации. Для  выражения своих эмоций можно писать и под ником обычного юзера.  Считаю, что модератор есть некий пример для остальных, и каждое его написанное слово должно быть  продумано досконально.  Но это строго мое ИМХО.



подкалывать не запрещено правилами форума. к тому же, я пишу не "под ником модератора", а под своим собственным ником, другого у меня нет. что именно вас не утраивает в моей оценки ситуации?

к сожалению, по этическим соображения и правилам Форума, я не могу процитировать вам письма-претензии автора корневого поста в совет модераторов. скажем так - конкретные претензии, выдвигаемые к пользователю, разместившему фото, описанные в письме в СМ, существенно, если не кардинально, отличаются от тех, что указаны в корневом посте. в открытой конфе девушка сильно не договаривает )

Цитата:

Что вы имеете в виду??  Не понятно из ваших слов, что можно здесь писать, а что нет. Поверьте, это не попытка вас как-то пикировать, а лишь желание знать конкретику.  У меня аллергия, если я чего-то не понимаю.  Что значит ресурс потребителей в «Заповеднике фей»?


объясняю - писать можно все что угодно (в рамках правил, разумеется). 

ресурс потребителей - это sextalk.ru, на котором вы в данный момент пишите. заповедник фей - это лишь небольшая конференция, в рамках Форума, для конструктивного общения фей между собой, а также с другими пользователя, как потребителями, так и нет. однако, сам форум является, прежде всего, выразителем интересов потребителей услуг и феям-пользователям необходимо это учитывать, также, как, например, общаясь на фейском форуме, все должны понимать, что он выражает интересы, прежде всего фей, а не потребителей их услуг. надеюсь, вы удовлетворены моими объяснениями? если нет, напишите, в чем именно...



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 355 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Она еще и возмущается! [Re: Shining-Star]
      #1117127 - 28/12/2010 19:08:52

Прочитав одной из перВЫХ отчот, на который ссылается мадам, я, мягко сказать, оффуела...Как можно такой страшиле посвещать такие строки?! Казалось, что в отчет случайно попали фото другого сабжа. Думаю, что многие ананимусы подумали так же и ломанулись бы проверять, но мадам завалила всю пиар-компанию своим поведением. "Думать надо головой!" (с).
Пы. СЫ. страшила - не оскорбление, а имховое видение реальности.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shining-Star

На форуме: 13 л 143 д
(с 24/12/2010)

Тем: 4
Сообщений: 22
Re: Она еще и возмущается! [Re: CLS]
      #1117134 - 28/12/2010 19:50:12

Цитата:

Прочитав одной из перВЫХ отчот, на который ссылается мадам, я, мягко сказать, оффуела...Как можно такой страшиле посвещать такие строки?! Казалось, что в отчет случайно попали фото другого сабжа. Думаю, что многие ананимусы подумали так же и ломанулись бы проверять, но мадам завалила всю пиар-компанию своим поведением. "Думать надо головой!" (с).
Пы. СЫ. страшила - не оскорбление, а имховое видение реальности.


гы.....это что сейчас было?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shining-Star

На форуме: 13 л 143 д
(с 24/12/2010)

Тем: 4
Сообщений: 22
Re: вот пост коллеги, где приведены фотки рекламные и настоящие, (+) [Re: umir]
      #1117136 - 28/12/2010 19:55:43

 
Цитата:

размещенные клиентом, из-за которых и возник спор    КЛС -это диагноз.......Но спецально ля Вас - (говорю медленно) Проблемма в том ,что фото полученные обманным путем без моего разрешения ,пользователь использовал не понятно с какой целью в отчете .Проблемма в том что к отчету без разрешения были прекрепленны файлы без ретуши.(Таким образом нарушенны все мои права) ....Терерь вам ясно о чем речь:?.........
ссылка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shining-Star

На форуме: 13 л 143 д
(с 24/12/2010)

Тем: 4
Сообщений: 22
Re: Выражу свое частное мнение по беспределу [Re: Кайрат]
      #1117140 - 28/12/2010 20:36:33

Цитата:

Цитата:

Для чего автор отчета прикрепил эти "убогие" фото сделанные летом в такую жару .Фотиком мыльницей.


А что, с того врмени что-то поменялось к лучшему?
Я понимаю ваше возмущение: клиент подлец, пришел, нафоткал, выложил, образ подпортил... Но так безудержно пургу гнать-то к чему? Лучше промолчать, глядишь - забудется.


Что по вашему пурга? и где я написала ,что клиент подлец? ну(с) ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 342 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Выражу свое частное мнение по беспределу [Re: Shining-Star]
      #1117150 - 28/12/2010 20:54:51

Цитата:

Что по вашему пурга? и где я написала ,что клиент подлец? ну(с) ?


Пурга - это ваши попытки доказать, что ушки спаниэля, двойной подбородок и складчатое брюшко - это следствие жаркого лета, неумения клиента обращаться с фотоаппаратом и низкого качества последнего.
А что клиент подлец, так разве это не следует из контекста ваших воплей?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 355 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Она еще и возмущается! [Re: Shining-Star]
      #1117152 - 28/12/2010 20:58:29

Цитата:

гы.....это что сейчас было?



если вы, ко всему прочему, еще и читать не умеете, то это ваши траблы...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 342 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Это на самом деле беспредел. [Re: Луизa]
      #1117160 - 28/12/2010 21:17:02

Цитата:

И конечно же, больше не давать себя фотографировать никому и никогда.


Ага, и начинать уже работать из под фоторафий Анджолины Джоли. Так честнее будет

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: АнджелинО Джоли это я... [Re: Кайрат]
      #1117203 - 28/12/2010 23:43:12

Цитата:

Цитата:

И конечно же, больше не давать себя фотографировать никому и никогда.


Ага, и начинать уже работать из под фоторафий Анджолины Джоли. Так честнее будет


Мальчики и девочки,хватит тюкать девачку. Когда про меня первый отчёт написали,а он был хороший в общем,меня неделю трясло. Ну неготова была,чтобы о моём интимном много народу читало,как заикаться не начала,незнаю.)))Мягшее надо быть..всем. кхм,кхе-кхе.))праздник приближается опять же,спиртное таскать забодали))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: АнджелинО Джоли это я... [Re: Kykriniksa]
      #1117207 - 28/12/2010 23:49:50

Цитата:

Когда про меня первый отчёт написали,а он был хороший в общем,меня неделю трясло. Ну неготова была,чтобы о моём интимном много народу читало,как заикаться не начала,незнаю.))



Выходя на панель, будьте готовы к обсуждению своих достоинств и недостатков, в том числе и в самой похабной форме.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: АнджелинО Джоли это я... [Re: Косматый геолог]
      #1117209 - 28/12/2010 23:54:32

Цитата:


Выходя на панель, будьте готовы к обсуждению своих достоинств и недостатков, в том числе и в самой похабной форме.



Дядь,не на комсомольском собрании ...обсуждайте,мне не жалко)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: АнджелинО Джоли это я... [Re: Kykriniksa]
      #1117228 - 29/12/2010 00:38:21

Цитата:

Цитата:


Выходя на панель, будьте готовы к обсуждению своих достоинств и недостатков, в том числе и в самой похабной форме.



Дядь,не на комсомольском собрании ...обсуждайте,мне не жалко)))



Вот и обсуждаем, тёть, обсуждаем. Вона, цельный форум под это дело отвели!

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 82 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Беспредел [Re: Shining-Star]
      #1117234 - 29/12/2010 00:56:43

Через неделю как разбанят напишу в личку, писала в другой теме - не успела - залочили В принципе все сводится к одному - не обращайте внимания, проходите мимо делая соответствующие выводы на будущее.
Цитировать не буду - много - по поводу пишите вы "феи" (феи в ковычках, так как не нравится это слово, вот проститутка это да, но многим оно слух режет, даже не слух, не правильный смысл вкладывают) то что мы потребители хотим, как то действительно нелепо, зачем тогда "Заповедник" выделили...31го если успею хочу отдельно всех тружениц секс индустрии поздравить в "Заповеднике". Разрешите? Касательно идите вы на... на другие ресурсы (заметьте не первый раз посылают!) опять та же паршивая свобода слова, в одном месте намекнули что нельзя дескать о действующих сотрудниках милиции, в другом захожу - забанили. Здесь не забанили хотя домен вроде ру. И на том спасибо. Единственно что не понятно многие в личку пишут - секс за деньги, странно - пишу на более чем серьёзные темы, комерческих объявлений на форум не давала, секса за деньги на работе более чем...наоборот хотелось бы знакомится и общатся на интересующие темы с женщинами, а пишут одни мужчины...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Молодцы однако... [Re: Косматый геолог]
      #1117235 - 29/12/2010 01:21:55

Цитата:


Вот и обсуждаем, тёть, обсуждаем. Вона, цельный форум под это дело отвели!


Ну если ..вона,тогда дерзайте. Просто если бы добрее обсуждали,может и мир вокруг нас изменился бы...но боюсь не поймёте. Мдя,а с запятыми поосторожнее,не сотворите себе кумира.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Молодцы однако... [Re: Kykriniksa]
      #1117237 - 29/12/2010 01:31:37

Цитата:

если бы добрее обсуждали,может и мир вокруг нас изменился бы...


А как добрее-то? они же ж за наше кровное бабло... за которое то есть мы кровь проливали... свою там или чужую   и какая тут может быть любоффффь?!   когда повсюду кроффффь  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Разовьём тему...пока модератороф нету))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1117240 - 29/12/2010 01:39:14

Цитата:

Цитата:

если бы добрее обсуждали,может и мир вокруг нас изменился бы...


А как добрее-то? они же ж за наше кровное бабло... за которое то есть мы кровь проливали... свою там или чужую   и какая тут может быть любоффффь?!   когда повсюду кроффффь  


Панимаю,ой панимаю....

За ваше кровное бабло

Давай замочим эту блять.

На пузе складки,сиськи ..швах..

Пачтенны Доны,хде кинжал!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru