Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shining-Star

На форуме: 13 л 126 д
(с 24/12/2010)

Тем: 4
Сообщений: 22
Вот так бывает..... мысли в слух.
      #1117153 - 28/12/2010 20:59:31

Обратилась за помощью в "совет модераторов " с проблеммой:Летом пригласила в гости гостя ,в процессе он попросил меня сфоткать "для личной коллекции"на вопрос зачем ?он (клиент )пояснил мне так ...Да для моей коллекции ,на досуге просматриваю......хы ....просматриваешь так просматривай ,но помни эта наша с тобою приватная встреча и все только между нами .Ок ...согласился он) Решенно=) Спустя время ,а точнее 22 декабря появляется отчет на СЕКтолке (хороший или плохой -это его личное мнение он его высказал ,Респект ....но....под отчетом приклепленны файлы той самой приватной беседы...........Я считаю это личным оскорблением .Поэтому обратилась в "совет модераторов" -Вместо того что бы услышать объяктивную оценку ситуации в ответ я услышала вот что......Мнений было много и за и против ......Но возмутило это:(пишу я на очередное не справедливое обяснение)Цитата:

Вы модератор?так и судите объяктивно ,а не устраивайте базар .Ваши высказывания я расцениваю как личную неприязнь ........Что не свойственно модераторам.(мне ответил модератор) если судить объЯктивно, то вам, милочка, не мешало бы познакомиться с солярием, фитнес-клубом и бельишко поновее прикупить, после чего уже можно попробовать предъявлять претензии потребителям. такая вот .................объЯктивность. .......эх болото подумала я -куда я пришла за правдой? (если нужен ник модератора я напишу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 338 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Вот так бывает..... мысли в слух. [Re: Shining-Star]
      #1117156 - 28/12/2010 21:09:49

Цитата:

куда я пришла



золотые слова, надо было задумываться. Вам несколько раз объяснили, что данный сайт - для потребителей, а не для фей. И чем честнее будет отчет Дона, тем лучше для данного ресурса. Модераторы в первую очередь заботятся о потребителях и правдивой информации доносимой до Донов и им сочувствующих. А фотки и отчеты пусть вам сутера фотоЖопят...
"Слава модераторам!" (с)

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shining-Star

На форуме: 13 л 126 д
(с 24/12/2010)

Тем: 4
Сообщений: 22
Re: Вот так бывает..... мысли в слух. [Re: CLS]
      #1117158 - 28/12/2010 21:15:39

Цитата:

Цитата:

куда я пришла



золотые слова, надо было задумываться. Вам несколько раз объяснили, что данный сайт - для потребителей, а не для фей. И чем честнее будет отчет Дона, тем лучше для данного ресурса. Модераторы в первую очередь заботятся о потребителях и правдивой информации доносимой до Донов и им сочувствующих. А фотки и отчеты пусть вам сутера фотоЖопят...
"Слава модераторам!" (с)


гы.......в процесс надо было пригласить сутера ? для того что бы он отфотошопил фотки для личной коллекции)))быгыгы....это что то новое.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 325 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Тетя, вы конечно, извините [Re: Shining-Star]
      #1117161 - 28/12/2010 21:21:32

но вы уже утомили.









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 338 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Тетя, вы конечно, извините [Re: Кайрат]
      #1117167 - 28/12/2010 21:27:56

Цитата:

3.2. Не рекомендуется открытие новых веток, если ветка на эту тему в настоящее время уже обсуждается в Конференции.

3.3. Модераторы вправе по своему усмотрению закрывать ветки с затянувшейся личной перепиской Участников Форума, а также бессмысленные или же чрезмерно затянувшиеся дискуссии, особенно те, в которых Участники Форума в течение длительного времени неоднократно используют одни и те же аргументы и факты, не приводящие к переубеждению оппонентов.





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6363



На форуме: 22 г 260 д
(с 11/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Вот так бывает..... мысли в слух. [Re: Shining-Star]
      #1117171 - 28/12/2010 21:46:53

Кинь ссылку... в личку.
Подьеду проверить отчёт...





--------------------
Am Anfang war das Geld


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 65 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Вот так бывает..... мысли в слух. [Re: Shining-Star]
      #1117187 - 28/12/2010 23:07:34

Я вам сегодня позже постараюсь отписать подробнее, знаем такое))
Кратко - клиент есть клиент. Просто забить на эту ситуацию и извлечь урок на будущее



--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
"Девушка" вам не надоело? + [Re: Shining-Star]
      #1117189 - 28/12/2010 23:14:12

Не нравится ресурс? Что же, насильно, как говорится, мил не будешь. Вам прямая
дорога на впопудалово, там вас поймут.
Теперь о главном. Правилами запрещено любое обсуждение действий модераторов
или администрации. Понятно? Посему, бан неделя на всем форуме.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru