FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 35 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
92-55-74 В мире животных
      #111872 - 02/01/2004 14:34:57

Вступление не по теме.Грустное.
Что то странное происходит с нашим Форумом.Пропал Зигфрид,видно не выдержал организм 9 сибирских фей и пива Баг-Бир,давно не радовали нас своим творчеством Fortuna и Natura,наверно перевелись в Академе достойные экземпляры, нет известий от deadboyя и empty.Совсем стало грустно.Новые отчеты появляются все реже и реже.Толи девки перевелись(хотя этого не заметно),толи форум теперь посещают только рукоблудники которым не о чем писать.А может народу просто лень поведать миру о своих приключениях.Ведь читать проще чем писать.Нехорошо это.Давайте писать,тогда и читать будет о чем,а то и до кончины Новосибирской ветви Форума недалеко.

Теперь по делу.
Со многими интересными существами приходится общаться нашему брату в поисках неизведанного.Иногда,хоть и редко встречаемся мы с прекрасными феями,частенько попадаются на пути всякие свинки,а иногда и страшные гоблины.Но вот в один из зимних вечеров попалось мне чудо совсем уж не знакомое,наверно заморское.
Слышали ли Вы о таких животных как мамонты.Наверно да.Видели их на картинках и фотографиях.Страшные и волосатые чудовища.Ученые всего мира давно пытаются понять причину их вымирания.Может было им слишком холодно,а может наоборот слишком жарко.Так вот не правы яйцеголовые.Живы эти зверюшки,водятся отдельные экземпляры на нашей планете,даже в нашем городе встречаются.
Одно такое создание можно увидеть на ул.Фрунзе.Живет оно в старом доме в самом начале улицы, прямо на площади Кондратюка.Питается всякими разноцветными бумажками производстфа фабрики Гознак.Берет за одно посещение одну красенькую бумажку,а если в придачу к ней дать и три коричневеньких то зверек совсем будет рад и даже повернется к Вам попкой.Клетка,точнее вольер небольших размеров не очень чистенький.Но вода как горячая так и холодная имеются.На кухне,как сказал этот представитель фауны (да он еще и разговаривает),сидит милая собачушка ротвейлер.Они выходят иногда погулять(фейс контроль)-прям басня Крылова "Слон и моська"
Ополоснувшись и прикорнув на диване я стал ждать-кто же ко мне придет.
Повезло.Ротвейлер остался на кухне.Пришло чудо заморское.Все оно покрыто складками и как говорил пес Шарик "лохматость у него повышенная".Грудь,вскормившая не одно поколение хоботоногих висела,складки жира на животе и боках внушали твердую уверенность что она(мамонтиха) от голода и холода не помрет.Волосяной покров на ногах подтверждал теорию о способностях данной особи свободно пережить арктическую зиму.
Взяв мой орган и поместив его в рот мамонтиха начала сосать.Смутно вспомнив школьную программу я успокоился,ибо динозавры,тфу,мамонты,являются травоядными и мое хозяйство ему в пищу не годится.Сосалось очень мощно и старательно.Почувствовав приближение конца я изял свою часть тела изо рта и попросил то за что отдал дополнительные триста рублей.Покорно встав на четвереньки и намазавшись со всех сторон гелем мамонтиха раздвинула ягодицы.Легкий нажим и рыбка на крючке.Ну а дальше все по накатанной:возвратно- поступательные движения,сопровождаемые поскрипыванием дивана и легким повизгиванием снизу.Выстрел,изятие орудия из дупла и дорога в вану.Под шум падающей воды сумел расслышать причитания доносившиеся из спальни.ПроАНАЛизировав услышанное понял,почему данный вид находится на стадии вымирания.То ли гель оказался не качественный,то ли соотношения поршня и цилиндра не совсем совпали,то ли процесс затянулся дольше расчитанного,но похоже там что то натерлось.

Сухой остаток.
Не смотря на близость к дому,нормальный ценовой диапазон,второй раз меня туда не заманить.Разве что в одну яму если попадем.Тогда съесть мамонтиху можно,но трахать-увольте.
Пы.Сы. Я не зоофил,просто так получилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru