FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
С добрым утром, Вьетнам!
      #1118726 - 07/01/2011 10:38:12

Как это обычно и бывает, Родина не очень хотела отпустить меня даже на несколько дней. Дед Мороз, гондон и провокатор, сделал всё, чтобы я надолго запомнил этот Новый год.
Много рассказывать о перепитиях с самолетами нет смысла, но …
Должен был улететь 26-го декабря. Никакой информации по вылетам не было ни на сайтах Трансаэро и Домодедово, ни по телефонам, которые просто были заняты. Понимая, что улететь не удастся, все равно вызвал такси и поехал в аэропорт, чтобы хоть что-то выяснить. Из бирюлей до Домодедово – минут 30 на велике. Я ехал два с лишним часа. В самом порту – трындец. Света нет, сотрудники авиакомпаний ничего не знают, сидят с фонариками и говорят, что можно отдыхать до 9 утра как минимум.



Судя по задержанным рейсам, улететь удастся не раньше завтрашнего вечера. Уехал домой, утром, без особой надежды, стал названивать по разным номерам и часов в 10 узнал, что мой вылет планируется на 13 часов. Опять такси, опять в аэропорт. Там какой-то свет появился, включились некоторые табло. Зарегистрировался часа в три, прошел таможню и попал в бедлам.





Никто не давал никакой информации. Девушка за стойкой Трансаэро с растерянным видом пыталась отвечать на вопросы таких же растерянных пассажиров, потом положила на всё болт и куда-то ушла, больше так и не появившись. Народ ел, пил и спал на полу, разве что только не трахались. Сколько выпилось – лучше не вспоминать. Началось красиво, а потом уже догонялись кто чем мог.



В половине второго ночи пригласили на посадку. Ура! Сел в самолет и вырубился. Открываю глаза – семь утра, «пристегните ремни». Неужто уже посадка? Йух там, только взлетаем ! Ну, я ж русский, у меня с собой еще бутылка. Часа за три уговорил, опять уснул. В общем, с трудом мне этот перелет дался, а ведь с нами летели и иногородние, из Новосибирска, например. Как они три дня пережили – можно только гадать .

Во Вьетнаме хорошо – тепло и социализм с китайскими чертами лица.





Но китайцы давно уже так живут, а вьетнамцы только начинают.



Повсюду коммунистические лозунги, но дух предпринимательства уже витает в воздухе – бомжеватого вида тетки предлагают купить у них питьевую воду, хотя рядом есть всякие палаточки с той же самой водой.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 08:11:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-2 [Re: Кевара]
      #1118728 - 07/01/2011 10:51:43

От аэропорта до Фантьета – курортного центра – пять с лишним часов на автобусе.



Естесственно, опять с вискарем и коньяком. И вот, наконец, отель! Неужто добрались?!
Пху Хай Резорт. Койка в номере - 2х3!





Пульт от телека - произведение оборонной промышленности, наверное



Ящерицы шастают, как в некоторых московских нехороших квартирах тараканы, только ящерицы совсем не противные, конечно:





Вид с балкона:



А в Москве в это время самый трындец .



Любопытный куст - ствол один, а растут на нем разные цветы: белые, красные и желтые. Или это как-то искусственно выращенно?









Мне отель понравился – в уединенном месте, чистый, красивый, с хорошей кухней. С легким налетом ахтунга



Завтраки включены, обеды-ужины за отдельную плату, но по нашим меркам – практически даром. Мы, правда, в отеле почти не ели, ездили в деревушку Муине – это тоже такой курортный центр у них. Ездили, чтоб на одном месте не сидеть. От отеля на такси, которых полно, до этой самой Муйни пять минут и два доллара. Таксеры по счетчику сдачу дают до копейки, кстати.






В первый же выезд из окна машины увидел знакомую картину и закричал водиле: Стой, буддист, приехали! Превед !



Ресторан «Восток-Запад» не подвел – мы в других тоже были, но всякий раз убеждались, что у медведа лучше. Русский хозяин, русское меню, все понятно и вкусно.
В эту самую Муйню каждый день и ездили развеяться.



















Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 07:51:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-3 [Re: Кевара]
      #1118730 - 07/01/2011 10:59:13

Вообще, жрачка во Вьетнаме – это тема. Такая же, как в Тайланде. Вьетнамцы не едят острую пищу, но всегда приносят чили для любителей. Я любитель.

За все каникулы я не съел ничего из русской кухни – никакой картошки, соленых огурцов, пельменей, борщей, оливье и не знаю уж чего. Единственное, на Новый год русской водки обожрался, ну так с кем не бывает!


Черепаховый суп. Сам суп очень вкусный, а вот плавающую в нем изрубленную черепаху я есть побрезговал:



Устрицы:



Жареный угорь:



Устрицы:



Тайский суп, литра полтора в одной тарелке:





Острый салат из кальмаров:




Приносят кастрюлю с каким-то бульоном, внизу спиртовая горелка.



На ваших глазах закидывают в кастрюлю лежащие сверху куски рыбы, креветки, гребешки, овощи... Минут через пять разливают по тарелкам, потом закидывают оставшееся, опять разливают. Стоит такая штука в отеле долларов 20, в деревне раза в два дешевле. В принципе, после такой кастрюльки на двоих уже больше ничего есть не хочется:



Черный хлеб, кстати, стоит чуть ли не дороже черепахи - 5 долларов за 5 кусочков.))



Ну, и фрукты, конечно.





Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 08:52:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-4 [Re: Кевара]
      #1118731 - 07/01/2011 11:05:09

Завтракали тайским супом, обедали креветками, омарами, крабми. Лобстерами, устрицами, черепахами…. Ужинали лягушками, угрями, змеями…

Пятнистые улитки:



Всё это вам приготовят за 5-10 минут. 1 доллар = 20 000 донгов:



Очень понравились жареные лягушки, даже не ожидал:







Крабовый суп:









Бухло есть, но местное вино не вкусное.



Я все время аргентинское какое-то пил. Рашн водки – залейся!




Реально подсел на устрицы – при цене в полтора доллара за «килограммовую» ракушку я съел их столько, сколько не съел за всю жизнь до этого. При этом устрицы там совсем не такие как у нас – свежайшие, «жирненькие» и с офигительной вассаби. Ту вассаби, что дают у нас в сушилках, во Вьетнаме назвали бы обычным говном.




Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 06:46:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-5 [Re: Кевара]
      #1118733 - 07/01/2011 11:16:01




По традиции, встреча Нового года прошла в океане.





Мне больше нравится его в трусах под пальмой встречать, чем в валенках под елкой. Чудная новогодняя программа в отеле, похожая на детский утренник, не впечатлила.



За что брали доплату я так и не понял – сделали какой-то шведский стол, ничем не отличающийся от завтрака, а за вино и прочие напитки драли с отдыхающих втридорога. За неё, возможно?



Вьетнамская самодеятельность тоже оказалась смешной и именно что самодеятельной. В общем, опять на такси – и в знакомый ресторан. За 80 долларов на двоих был «оллинклузив» по-вьетнамски – устрицы, мидии, гребешки, жареные лягушки, крокодилы, страусы, крабы, мурены, угри, черепахи, какие-то фрукты и уж не помню чего еще.





Говорят, я даже президента слышал и пел российский гимн, но мне чё-то не верится.
Но голова утром не болела.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-6 [Re: Кевара]
      #1118735 - 07/01/2011 11:27:44

Последние два дня решили посвятить экскурсиям. Простился с морем.



Экскурсии мне не особо понравились, честно говоря, но впечатление о Вьетнаме какое-то появилось.















Каучуковые плантации:




Вьетнамцы живут по фен-шую, поэтому большинство домов у них высокие, но узкие. Говорят, у хозяев таких домов будет достаток. ХЗ, не особо они и богатые.



Богатые строят такие же дома, как и у нас))



В окрестностях Хо Ши Мина продается огромное количество строительной техники, новой и б/у. Страна развивается стремительно. Думаю, скоро это будет второй Китай.



Два дня провели в Сайгоне, который сейчас называется Хо Ши Мин.



Провода тянутся вдоль дорог, как и у нас, только в совершенно другом количестве. Как в них можно разобраться - не представляю. Если бы совершенно случайно однажды там прошел ледяной дождь, то страну можно было бы брать голыми руками - ни один инженер не смог бы восстановить электропроводку, страна просто встала бы:



К сожалению, на фотографиях все выглядит как-то не так. На самом деле, движение там пц какое! Говорят, там есть автобусы и даже трамвай, сейчас начинают строить первое метро, но население, которого без малого 8 млн человек, ездит на мотобайках, которых 4 млн.
Кстати, если кому интересно, 1 доллар = 20 000 донгов:



Это надо видеть! Представьте себе, что у нас пешеходы сядут на мотороллеры. Как им удается попадать в мелкие аварии раз в сто лет – непонятно. Я видел, как однажды автобус сбил мотобайк (вернее, мотобайк врезался в автобус), да еще девченка какая-то немножко наехала на мужика. Но это в большом городе, в неимоверной давке и толчее! Говорю, у нас пешеходы чаще сталкиваются между собой. Только у нас обматерят, а вьетнамцы объезжают друг друга, пропускают или не пропускают, но при этом абсолютно с невозмутимым видом. Ни разу не видел, чтоб кто-то на кого-то кричал или даже вообще выказывал неудовольство. Буддисты.





Автомобили в Сайгоне не в почете. Вернее, автомобилисты шугаются байкеров, которые как муравьи шастают везде – по дорогам и тротуарам. Видел несколько дорогих БМВ, Мерседесов, но настоящий крутой вьетнамец – вьетнамец на чоппере.
ГЫ! В автосалонах Бентли и Роллс-Ройсы продаются рядом с Тойотами и Цивиками.))





Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 06:54:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 21 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Good Morning Vietnam [Re: Кевара]
      #1118737 - 07/01/2011 11:31:15

Трансаэро планирует какие-то выплаты тем, кто попал на вылете. В общей сложности, выделяют под это дело 100 млн (читала в новостях, счас ссылку лень искать).

Я пока не могу представить себе эту процедуру, но если не лень будет, позвони им. И туроператор прислал письмо, что за одну ночь деньги вернут. Тоже пока не озаботилась самой процедурой, после праздников этим буду заниматься.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-7 [Re: Кевара]
      #1118738 - 07/01/2011 11:42:09

Сайгон – огромный черкизон! Все первые этажи зданий заняты магазинчиками, ассортимент которых от черкизовского ни чем не отличается – фейковые часы, майки, джинсы… Есть несколько больших торговых центров, типа наших гумов-цумов. Выбор поменьше, цены- чуть ниже московских. Может быть, спортивная одежда и обувь дешевле – майки долларов по 30, кроссовки по 50. Все местного производства, естественно.
Много ювелирки с сапфирами. Жене купили серьги, кольцо и подвеску долларов за 600, но, возможно, в Мск цены такие же, не знаю.
Потрясли золотые браслеты для часов, по килограмму каждый, наверное.




Были на экскурсии по Меконгу. Ну, так себе, на четыре с минусом.







Дома на воде. Люди в них постоянно живут, а под домами разводят в садках рыбу. Говорят, это очень выгодный бизнес:



Вьетнамская деревня, заточенная под туристов. Думаю, от реальной отличается так же, как какая-нибудь наша провинциальная больница №375 от больницы им. Путина:











Накормили рыбой и змеями:







Прогулочно-экскурсиооные лодки:



Вот как-раз улов вытаскивают из-под своего жилища:



А тут, наверное, лентяи живут - рыбу не ловят, домишко не ремонтируют:




Говорят, что вьетнамцы бедные. Наш гид, хорошо говорящий по-русски (учился в Москве в Институте русского языка им. Пушкина), сказал, что зарабатывает в высокий сезон 400-450 долларов.



При этом юзает ай-фон. ИМХО, на 400 долларов во Вьетнаме, имея трусы, тапки, майку и жилье, можно жить несколько месяцев. Мы экзотики ради зашли в местную столовку – три банки местного пива Tiger (аналог Хайнекенна), две огромные тарелки лапши с креветками, которые мы не смогли доесть, не влезло – 130 рублей.

Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 09:25:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Morning Vietnam-8 [Re: Кевара]
      #1118739 - 07/01/2011 11:46:35

На Меконге есть остров, на котором какой-то чудак, отучившийся во Франции, основал Кокосовое правительство. Пил-ел только кокосы, умывался кокосами, имел девять жен, которые ходили голыми. Хотел вроде как баллотироваться в президенты, но народ его не поддержал. Умер в 1980-м году в возрасте 80 лет. После него осталось вот такое сооружение – две башни, символизируюшие Север и Юг Вьетнама, между ними мост, а внизу шар ака глобус, в котором этого чудака каждый день поднимали вверх, где он думал о требах соотечественников.





Не выбрали его президентом потому, что он поддержал политику правительства в ограничении рождаемости. Госслужащим нельзя иметь больше двух детей, иначе либо уволят с работы, либо наложат непосильный штраф. Крестьяне, кстати, могут размножаться, как кролики - Вьетнам хочет занять лидирующие позиции в сельском хозяйстве - рис, фрукты и даже какао. Лет 10-20-30 назад, не помню, в Бразилии случился неурожай, и вьетнамские крестьяне буквально за один год смогли в прямом смысле разбогатеть - их урожаи подорожали раз в 20!

Кстати, кокосовое молоко получают вот так - ломают орех и давят прессом:



Вьетнам занимает сейчас второе место по производству риса. Раньше снимали один урожай, но сейчас кто-то что-то придумал и теперь куячат рис три раза в году. Многие хотят быть похоронены на той же земле, где и трудились.





Так же и с фруктами. Знаменитый (но, на мой взгляд, не вкусный ) фрукт под названьем "Сердце дракона".





Когда-то он "урожаился" два раза в год, но головастые ребята придумали по ночам освещать каждое дерево обычной лампочкой ватт по 60. Сначала я думал, что это у них что-то вроде новогодней иллюминации, но оказалось, что благодаря такому освещению крестьяне снимают дополнительный, третий урожай. ИМХО, им надо на гидропонику переходить, еще больше повысить производительность .

Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 07:22:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Good Bye Vietnam [Re: Кевара]
      #1118740 - 07/01/2011 11:49:38

Родина в лице авиакомпании Трансаэро встретила, как обычно - с задержкой рейса на два часа и прочими радостями! Здравствуй, Россия!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Видел твой вьетнамский филиал. [Re: ;-)]
      #1118742 - 07/01/2011 11:59:52












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Спасибо за интересный отчёт [Re: Кевара]
      #1118775 - 07/01/2011 15:12:24

Хорошо, что не смотря на жопу с вылетом, тебе всё-таки удалось отдохнуть.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 155 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Good Morning Vietnam-3 [Re: Кевара]
      #1118793 - 07/01/2011 16:04:43

Цитата:


За все каникулы я не съел ничего из русской кухни – никакой картошки, соленых огурцов, пельменей, 

 

 


 



А это не пельмени разве ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Так я не понял , ты вьетнамку откеварил [Re: Кевара]
      #1118817 - 07/01/2011 18:55:59

Или нет?










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не, я с самоваром кеварился. [Re: petitm]
      #1118828 - 07/01/2011 20:04:36

Если вечером одному пройтись по деревне, то мотобайкеры подъезжают и шепотом говорят: "Мотобайка! Марихуяна! Массаж!" В Сайгоне вообще на каждом километре что-то таинственно шептали в ухо.
Я почему-то даже траву не курил там. И даже практически не бухал. Каюсь, не подумал о форумчанах , но ведь и о себе заботиться иногда нужно. К тому же, вьетнамки не особо вдохновили, в отличие от тех же таек - они либо никакие, либо размалеванные, как куклы. Не, ипацца - это в Тай, однозначно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 21 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Видел твой вьетнамский филиал. - прикольнаааааа [Re: Кевара]
      #1118844 - 07/01/2011 22:08:46

спасибо!!!

порадовал!!!




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Скреп, не знаю обрадую или огорчу+ [Re: ;-)]
      #1118858 - 07/01/2011 23:22:53

Но Фламинг в туризме я видел много в разных городах... Больше чем Насть в проституции









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 36 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Навьетнамилси??? [Re: Кевара]
      #1118866 - 08/01/2011 00:10:25

Рассказ содержательный и познавательный, вообщем с возвращением в родные пенаты тя!!




--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Молодец, Кеварыч [Re: Кевара]
      #1118888 - 08/01/2011 01:08:10

Я на 5 дней летал на Гоа на Новый Год. Просидел 10 часов самолете, прежде чем дали разрешение на вылет. Вообще ни о чем получился НГ. Лучше бы конечно слетал во Вьетнам. Планирую туда махнуть, но сначала на самолете до Бангкока, а там уже во Вьетнам через Камбоджи транзитом на такси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 306 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
почти ОФФ [Re: Праповедник]
      #1118906 - 08/01/2011 02:50:01

а поссать куда ходили? тубзик на время стоянки не закрывается?









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Видео [Re: Кевара]
      #1118911 - 08/01/2011 07:04:18












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
C Рождеством! [Re: Кевара]
      #1118918 - 08/01/2011 10:49:05

Нежадные вьетнамцы продают в Дьюти Фри литровый эксошный Мартель за 172 американских доллара. Спасибо, есть чем встретить рождественскую ночь.
С Рождеством! Ура!







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Пара вопросов: [Re: Кевара]
      #1118958 - 08/01/2011 16:33:17

Сколько дней там был? Сколько стоил пакет?






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты про какой пакет? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1118965 - 08/01/2011 17:18:43

Цитата:

Сколько дней там был? Сколько стоил пакет?



Должен был улететь 26-го вечером, а 27-го уже мог бы купаться. На самом деле, в море залез только 29-го, а 6-го января уже домой. Чесслово, именно двух дней перед НГ и не хватило для счастья .
Про траву ничего не скажу, не узнавал. Жена не курит, одному неинтересно. Да и не хотелось почему-то - seafood, белое вино и пиво затмили всё. Курил один раз с ребятами на пляже за компанию - ничего, почти как московская отборная .
Или ты про "тур-пакет" ? Про путевки тебе Скрепка расскажет - я думаю, что все зависит от времени, отеля и прочего. Говорят, с собой мы брали 2600 долларов. Из них примерно 500-600 я потратили еще до прилета туда - двое суток в аэропорту и самолете всё-таки, не трезвыми же ;). Экскурсия в Сайгон на 2 дня = 300 долларов. В Сайгоне на 600 купили сапфиров, в Дьютике долларов 200 оставили. Сейчас посмотрел в карман - вижу 500 баксов. Стало быть, обогатили вьетнамскую курортную экономику примерно на пять сотен американских денег. Об экономии даже не вспоминали - там всё стоит каких-то смешных денег .
Думаю, у них и колеса дешевые. Прости, я не додумался прайс узнать .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ты про какой пакет? [Re: Кевара]
      #1118967 - 08/01/2011 17:34:15

Про полиэтиленовый, с картинками, куда сменку в школе складывают

Цитата:

Или ты про "тур-пакет" ?



Ну, ясен пень, его и имел ввиду

Цитата:

Жена не курит, одному неинтересно.



Как-то, свадьба мимо нас прошла...

Цитата:

Думаю, у них и колеса дешевые. Прости, я не додумался прайс узнать



Не актуально. Мотобайки - не мой профиль

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: почти ОФФ [Re: Злодей]
      #1119026 - 09/01/2011 02:48:04

какой там закрыт был?!
Там чуть стюардесс за кукан не повесили. Сидеть куеву тучу часов в отстойнике, причем без всякой вообще информации о вылете, ожидая его, это вообще жесть. Обледенение типа трассы. Могут дать разрешение на вылет в любой момент. Народ ходил по салону, бухал и рогобозил. Целый самолет чудаков с дредами. По моему, сейчас уже мало адекватного народа вообще летает на Гоа. Одни наркоманы да дауншифтеры отмороженные.
Да и куда выйдешь, если трапа нету
У меня была однажды ситуация в Италии с задержкой рейса на 3 часа (туман, нелетная погода и плохая видимость). Так нас там из самолета вывели. Посели в гостиницу и накормили. Вылетели на следующий день.
А тут всем все по фигу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я думаю, так делать не надо. [Re: Праповедник]
      #1119034 - 09/01/2011 06:26:06

Цитата:

.... Лучше бы конечно слетал во Вьетнам. Планирую туда махнуть, но сначала на самолете до Бангкока, а там уже во Вьетнам через Камбоджи транзитом на такси.



Тут надо понять, что в итоге получится. Вьетнам - это Тайланд для семейных. А в Камбодже? мне кажется? вообще ничего интересного нету, кроме храмов. Я совсем уж категорично, но всё же.
Очень похожий климат. Если уезжать в Азию из России на несколько недель, то прокатиться по нескольким странам и можно, и нужно, но за 10-14 дней "галопом по азиям" проскакть - ИМХО, убить много времени и сил на переезды с места на место.
Во Вьетнаме и Тае практически одинаковая жрачка, только вьетнамцы не едят острое, хоть и подают чили почти ко всем блюдам, кроме чая и фруктов. Как с едой в Камбодже - не знаю.
В Тайланде давно правят капиталисты. От заката до рассвета туристы предаются пороку, разврату и просто экзотическим извращениям - пьют, наркоманят, трахаются, веселятся, опять трахаются, в перерывах выбираясь на какие-то экскурсии.



Тайланд - отрыв башки, страна для холостых мужчин.
Во Вьетнаме тоже можно нарезаться алкоголем, там тоже растет марихуана, есть какие-то подпольные бордели. Но во Вьетнаме социализм с человеческим лицом.



Часов в 10 вечера точки общепита начинают постепенно сворачивать свою работу, а после 12, если не запасся заранее бухлом, остается либо спать, либо утопиться от тоски. Либо с соотечественниками нажираться в ресторане или у бассейна. Как в подмосковных садовых товариществах дачники с наступлением темноты ложатся спать, так и тут. С точки зрения развлекухи, даже Индия мне показалась интереснее.
Зарекаться не буду, мне ЮВА очень нравится и климатом, и едой, и дешевизной, но второй раз ехать во Вьетнам я пока не собираюсь, а вот по Таю скучаю. Другое дело, что жизнь коротка, отпусков мало, а стран, которые хочется посетить - слишком много. Потому и не езжу пока по два раза в одно и то же место.
ЗЫ. Разница во времени между Вьетнамом и Москвой - 4 часа. Второй день просыпаюсь в 6 утра,ведь там уже было бы 10.

Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 10:47:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Был у нас случай на фронте (-) [Re: Праповедник]
      #1119041 - 09/01/2011 09:10:04

Цитата:

У меня была однажды ситуация в Италии с задержкой рейса на 3 часа (туман, нелетная погода и плохая видимость).



Солнцевские пацацы на отдых полетели... Времена были веселые, начало 90-х Сидят в Ш-2, рейс задерживают, пьют парни... Долго пьют и крепко Объявляют посадку, сели в кресла, пацаны пьют... Часа 3 в самолете просидели, вылет отменили, пасажиров опять в терминал препроводили
Один просыпается: -Бля, Шереметьево, как один день отпуск пролетел...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
не знаю, обрадую или огорчу [Re: garic99]
      #1119064 - 09/01/2011 11:24:38

Цитата:

Но Фламинг в туризме я видел много в разных городах... Больше чем Насть в проституции




Думаешь, ей надо было какой-нибудь номер к Фламинге добавить? 99-й тобой занят, понятное дело.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/01/2011 11:26:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 36 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОФФ. Кеварыч.. [Re: Кевара]
      #1119387 - 10/01/2011 19:12:19

"жена не курит"(с)

Ты что, женилсо?! Невеста перешла таки в иную ипостась?








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ОФФ. Руссо туристо - облико морале. [Re: nasreddin]
      #1119391 - 10/01/2011 19:18:21

Цитата:

... Невеста перешла таки в иную ипостась?



Для конспирации, чтоб вьетнамские товарищи не догадались.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 111 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: С добрым утром, Вьетнам! [Re: Кевара]
      #1119555 - 11/01/2011 12:05:08

Кеварыч - ну ты ш у у.....









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 3 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Нечеловечески основательно и позновательно!!!!! Кеварыч, РЕСПЕКТ!!!! [Re: Кевара]
      #1119572 - 11/01/2011 12:33:33

Но для себя сделал вывод.... что во Вьетнам не хочу....






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 105 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: Заступлюсь за Вьетнам) [Re: Кевара]
      #1119625 - 11/01/2011 15:23:01 Прикреплённые файлы

Дело в том, что топикстартер отдыхал в туристической резервации, а Сайгон видел только из окна экскурсионного автобуса. Как человек, сидящий в самом Сайгоне по 3-5 суток хочу отметить, что драйв есть и здесь. Конечно не чета бангокскому или сингапурскому, однако тоже не провинциальный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 341 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: С добрым утром, Вьетнам! [Re: Кевара]
      #1120034 - 12/01/2011 18:05:19

Здорово! Замечательный отчет, хорошие фотки, а от изобилие употребленных вами блюд из змеек, черепашек и прочего слюньки потекли.
Хочу во Вьетнам однозначно!
Жених сказал, что отвезет


--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Для разнообразия [Re: Кевара]
      #1120159 - 12/01/2011 23:39:28

Я в Тае был несколько раз. Немного утомил он меня. Движухи слишком много, суеты бестолковой, да и нашего отмороженного пьяного быдла на каждом шагу немерено, трясут пальцами не по делу и мечат бисер перед свиньями. В Камбоджи - очень девахи дешевые, пикап клевый и епля на каждом углу, все таки в Тае ты - лох для них, денежный мешок, а в Камбоджи - желанное лицо, авторитетное. Тай дороже Камбоджи в плане секса и жизни. Вьетнам постараюсь посетить обязательно, с компанией друзей, и дней на 20-ть хочу составить трип.
Хотя в Тай тоже слетаю, и не один раз еще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 186 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: С добрым утром, Вьетнам! [Re: Катарсис]
      #1120231 - 13/01/2011 08:28:45

Цитата:

Жених сказал, что отвезет



А жених - вьетнамец!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вьетнам [Re: Катарсис]
      #1120784 - 15/01/2011 09:51:39

Цитата:

...Жених сказал, что отвезет



Знакомые вернулись из Тайланда, НГ там встречали. Жили в отеле прям в самом начале (или конце?) Walking street, у моря. Там залезть в воду не представляется возможным - слишком грязно. СкуШно встретили НГ в отеле, решили выйти потусить. Рассказывают, что такой давки не видели даже в московском метро! Нескончаемым потоком туристы куда-то идут, а куда - никто не понимает. Мест в забегаловках нет, всё давным-давно занято. Потолкались, потолкались - и спать пошли.
Это я к тому, что во Вьетнаме, в отличие от того же Тая или Гоа, например, я НГ встретил просто супер-пупер! Настояший релакс.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 18 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
СУПЕР !!! [Re: Кевара]
      #1121400 - 18/01/2011 09:32:41

Спасибо за актуальный, классный репортаж ..:))


P.S. Я был во Вьетнаме где-то в 95 или 96 году. Туризм еще только начал развиваться (началось освоение курортных зон).
Приехал, заселился в гостиницу. Отправился поесть. Кафе и ресторанчики вдоль дороги, как на черкизоне ..:)) Увидел рекламу - кухня итальянская. Зашел, заказал пасту с морепродуктами. Принесли дошерак ..:)) Десерт - блин с варенной сгущенкой по сути под каким-то затейливым названием. Кофе принесли без молока. Попросил - принесли банку сгущенки с двумя дырочками пробитыми сверху ..:)) Сразу вспомнил студенческие годы ..:)))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 79 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
только вернулся оттуда [Re: Кевара]
      #1122148 - 20/01/2011 19:21:05

В одних местах отвисали, дружищще!

Был в Сайгоне и Муйне с 12 по 17.01.
Из пяти стран региона больше всего поразил и впечатлил именно Вьетнам.

Правда, у меня был совсем другой формат (свободное путешествие, без агентств).
Жил в домике в 50 метрах от моря, в кокосовой роще, за 8 долларов....(кстати, он же, но если снимать на пару месяцев, будет стоить 150 usd).
Устрицы, кстати, самые дешевые, чем где-либо еще - 4 usd за кг (примерно 5 штук, почти порция). Завтрак - 2 usd

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Про свою порочность расскажешь что-нибудь? [Re: Боевой Гном]
      #1122152 - 20/01/2011 19:25:52

Наркотики? Кривая вьетнамской проституции?
Или тоже в кругу семьи морских гадов жрал?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 79 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Про свою порочность расскажешь что-нибудь? [Re: Кевара]
      #1122504 - 21/01/2011 23:12:57

Цитата:

Наркотики? Кривая вьетнамской проституции?
Или тоже в кругу семьи морских гадов жрал?




Пару раз завтрак состоял из "косяка" за компанию с безумными соседями-аргентинцами, а также охлажденного кокоса (не кокаина) с ромом

Бум-бум почему-то случался только с руссо туристо туро-пакето, у которых за пару дней до отъезда почему-то напрочь срывает крышу.

После Тая, где тема порочной любви (акция: "все по 500 р." ) была раскрыта слишком основательно, во Вьетнаме отдыхал душой

Субъективно (я не фанат азиаток, что явствует из моих отчетов в КЛС-М) во Вьетнаме есть очень красивые девушки, пожалуй, наиболее внешне интересные из всех стран региона. Опять же - не так развращены западными секс-туристами, как тайцы. Цена вопроса - 20 usd. При правильном подходе можно найти подругу "по любви". Но существует проблема языкового барьера.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantuz



На форуме: 11 л 124 д
(с 16/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Заступлюсь за Вьетнам) [Re: Pirx]
      #1330786 - 16/12/2012 09:51:12

А где расположено это замечательное гнездо порока и разврата?








--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы всю жизнь е*атьn только одну женщину...


Сообщение изменил Vantuz (16/12/2012 09:51:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru