Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!!
      #1118901 - 08/01/2011 01:57:27

Цитата:

Большинство баб в РФ получает меньше 30 т в месяц и ведь живут как то и ничего и плятством не промышляют. Если хочется большего пусть выйдет за муж за того кто может ей помочь решить её материальные проблемы или найдёт себе такого любовника-спонсора.



(отсюда)

А если баба с ребенком? Без всяких мужчин рядом?
И хочет жить спокойно и счастливо?
Без мужа или живущего в квартире любовника?
Жить так, чтоб никто нервы не трепал, не истерил, не требовал к себе повышенного внимания, не лапал компьютер, не таскал ключи от машины и не наступал на хомяков?

Вот просто спокойно так себе жить в собственной квартире с ребенком и любимыми животными на собственную приличную зарплату?

Почему то по жизни выходит, что подобное маловозможно в том обычном социуме, к которому я отношения не имею и не понимаю как там люди живут в общем и на зарплату в 30 000 в частности....

Меня очень давно беспокоит этот вопрос и ответа я на него найти не могу.
Почему девушка с ребенком, будучи не замужем, автоматически попадает в разряд малообеспеченных?
А тут ещё и выясняется, что средняя зарплата по Москве 30 000 рублей. (А 50 000, это уже хорошая зарплата!!!!! Во как!!!)

Неужели без мужчины вообще никак нельзя жить по-человечески?
Может все ж есть какой-нибудь выход?

Вот просто по факту!
Семья - мама и ребенок.
Что нужно сделать матери, чтоб живя без любовника или мужа самостоятельно обеспечивать свою семью??? (Т.е. зарабатывать 70 -90 000 в месяц)???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 275 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1118902 - 08/01/2011 02:06:04

Цитата:

Почему то по жизни выходит, что подобное маловозможно в том обычном социуме, к которому я отношения не имею и не понимаю как там люди живут в общем и на зарплату в 30 000 в частности....

Меня очень давно беспокоит этот вопрос и ответа я на него найти не могу.


"Всё-то Вы о России думаете!.. Отдохнуть Вам надо, Лорик Квийсонович!"

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 354 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1118929 - 08/01/2011 12:11:15

Так испокон веков было. Женщине одной с детьми прожить не просто. Правда далеко не факт, что если рядом будет супруг,то сводить концы с концами будет легче




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: работать [Re: Ice Queen]
      #1118931 - 08/01/2011 12:28:20

что тут еще сделаешь?
работ много разных, если захочешь, всегда заработаешь




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 28 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Мадам, это стеб или как ??? (-) [Re: Ice Queen]
      #1118954 - 08/01/2011 15:43:17

или я с хлузду сЪихал ???






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: работать [Re: hohotushka]
      #1118955 - 08/01/2011 16:01:41

Цитата:

если захочешь, всегда заработаешь



Сколько? Ещё плюс три тысячи рублей к тем 30 000 за месяц?
Не знаю я, как девочки "завязывают". Чего ради?
Можно жить на 30 000, можно и на 15 000.
Был бы смысл. Но зарабатывать в месяц такие суммы... А если ещё и из года в год?
А если ещё и дитё есть?
Это ж тоска, безнадежность и беспросветность (тьма, уныние, отсутствие надежд)...

Когда я слышу, что много кто зарабатывает 30 000 в месяц и не вякает, мне в голову приходит лишь одно объяснение -они никогда не зарабатывали больше и просто не знают как жить (допустим) на 150 000 в месяц.

Предложи мне сейчас 50 000 долларов зарплаты в месяц -я ж хихикну и сразу не соображу, куда мне такая прорва денег...
Хохотушка, хотите зарабатывать в месяц 50 000 долларов?
А что вы с ними будете делать из месяца в месяц, после того, как сделаете ремонт, купите приличную машину, домик из красного кирпича в Говорово и увеличите жилплощадь?
(Я не применительно к Вам, а про стандарты мышления той или иной социальной категории людей.)

Вообщем, в тоске я... видимо, можно бросить курить, пить, есть, перестать матерится, приучить себя к ежедневным физическим нагрузкам, но завязать с работой, которая приносит приличный заработок невозможно.
Хотя бы за счет того, что сложно найти другую работу с приличным заработком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: тоска, безнадежность и беспросветность [Re: Ice Queen]
      #1118960 - 08/01/2011 16:51:32

(тьма, уныние, отсутствие надежд)...

все эти игры ума случаются и при деньгах

Цитата:

хотите зарабатывать в месяц 50 000 долларов?



смотря каким местом я буду их зарабатывать в наших реалиях:
моего опыта, образования, умственных и творческих способностей не достаточно для таких заработков, кроме того, я не попала в нужное время в нужное место, не подружилась с правильными людьми и т.п., поэтому я понимаю, что зарабатывать столько не буду, скорее всего, никогда
кроме того, я, как мать, должна много времени уделять детям, а если я столько зарабатываю, значит я много работаю и отсутствую в собственной семье. меня это бы не устроило, даже при наличии гувернеров и экономок.
пожалуй на такой доход я бы могла расчитывать, если бы у меня были хорошие вложения, но у меня их нет

так что живем себе тихонько дальше, на то, что заработали
при этом не унываем, а улыбаемся и машем

Цитата:

А что вы с ними будете делать из месяца в месяц, после того, как сделаете ремонт, купите приличную машину, домик из красного кирпича в Говорово и увеличите жилплощадь?





как это что? содержать всю эту жилплощадь, соответствовать соседям и из кожи вон лезть, чтоб быть не хуже Маши Пупкиной

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Мадам, это стеб или как ??? (-) [Re: stepol]
      #1118969 - 08/01/2011 17:48:48

Простите, в чём вы видите стёб?
Много лет практически безвылазно сижу в стрипклубе.
И я банально боюсь высовывать нос куда-либо, потому что подозреваю, что скончаюсь от голода, холода и безденежья (утрирую, конечно, но по ощущениям именно так).
Как показал опыт -дневную и ночную работу, одновременно и полноценно, я не тяну.

То, что написано -не стёб.
Это  взгляд человека, который уже ОЧЕНЬ давно живет ночной жизнью и не понимает, что творится в дневной. И мне НИКТО не может ответить, что там вообще происходит -я даже не знаю, какие у людей зарплаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 33 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: категорически согласен [Re: Ice Queen]
      #1118973 - 08/01/2011 18:19:20

Я тут в другой конфе примерно об этом же говорил. Что нравы упали ниже некуда! И у девушек-женщин сейчас есть выбор: либо прозябать на тридцатник в месяц, либо идти на панель. Ну или хотя бы через мамбу скать себе более-менее приличных клиентов. Ну нельзя прыгнуть выше головы и стать вдруг преуспевающим менеджером в иностранной компании.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 175 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И я категорически. [Re: Johnny Depp]
      #1118976 - 08/01/2011 18:40:17

Цитата:

... И у девушек-женщин сейчас есть выбор: либо прозябать на тридцатник в месяц, либо идти на панель.....



Вы не поверите, сколько я знаю девушек-женщин, счастливо живущих на 30-40-50 и т.д. тысяч рублей! И им даже в голову не приходит путанить, на сколько бы бы это не показалось Вам странным. Ходят на работу, растят детей. Кто-то замужем, кто-то нет.. Молодые и в возрасте.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: самое смешное не в этом [Re: Johnny Depp]
      #1118978 - 08/01/2011 18:43:58

"либо прозябать на тридцатник в месяц, либо идти на панель"

смешное в другом: почему при такой кажущейся простоте выбора еще не все женщины на панели?

может быть все-таки на "тридцатку" можно не только "прозябать"?

вощим, господа ораторы, все в ГАЛАВЕ:
Льдышке страшно от мысли: "что будет после?" + самооправдание "не я такая - жизнь такая"
я же считаю обе установки неверными
1. что будет, то и будет. Устраивает тебя сейчас все в жизни (в целом, мелочи не берем)? Так живи и радуйся! А если что-то не устраивает, то ты всегда можешь что-то поменять, особенно пока здоровье и силы позволяют. Жить утопическими мечтами об олигархах, кладах, принцах и яхтах можно и до гроба. Но жизнь твоя вот она - здесь и сейчас - в съемной хрущевке с прогнившими коммуникациями, в этом вот государстве, при нынешних мужиках и т.п., и че терь? рыдать и биться об стену? А с тем, что будет, будем разбираться, когда это будет.
2. да! "жизнь заставит, не так раскарячишься". А кто обещал, что жизнь - это приятная прогулка? И кому легко-то?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: категорически согласен [Re: Johnny Depp]
      #1118979 - 08/01/2011 18:47:37

Цитата:

Я тут в другой конфе примерно об этом же говорил.



Чтоб в той не уходить из темы -перетащила сюда.

Цитата:

И у девушек-женщин сейчас есть выбор: либо прозябать на тридцатник в месяц, либо идти на панель.



А ещё как-нибудь можно? Если исключить вариант замуж (на содержание)?
Я не стебусь и не прикалываюсь. Ищу для себя выход.
Пытаюсь понять, что вообще происходит.
Где то год назад меня не приняли на работу в ЖЭК в ПТО на зарплату то ли в 14 000, то ли в 16 000... А мне прям ну очень надо было туда (в сметчики я ломлюсь)...
Получается, что даже за 14 000 невозможно найти ту работу, которая ОЧЕНЬ нужна?
Вроде попритихла на какое то время -с проблемами разбиралась и в стрипе пахала безвылазно.... А сейчас впереди месяц отдыха (сессия в институте)  и чего то опять "на подвиги" потянуло. Т.е. на поиски обычной работы в интересной мне сфере...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: самое смешное не в этом [Re: hohotushka]
      #1118981 - 08/01/2011 19:26:01

Цитата:

смешное в другом: почему при такой кажущейся простоте выбора еще не все женщины на панели?



Кстати, этого я тоже не понимаю совсем...

Цитата:

Устраивает тебя сейчас все в жизни (в целом, мелочи не берем)? Так живи и радуйся!



Умные люди советуют иногда о будущем думать... На сейчас то меня всё устраивает. А потом чего?

Цитата:

Жить утопическими мечтами об олигархах, кладах, принцах и яхтах можно и до гроба. Но жизнь твоя вот она - здесь и сейчас - в съемной хрущевке с прогнившими коммуникациями, в этом вот государстве, при нынешних мужиках и т.п., и че терь?



Да нет.... Сейчас то всё хорошо (а коммуникации кажется, в сталинках ни к чёрту). Просто чувство стремительно уходящего времени.
А в мечтах совсем-совсем другое.
Дороги, машины, объекты -это чтоб видеть. А так... теплый стульчик под попой и компьютер со Сметой ру на мониторе. Да вот только КАК люди бросают сытую счастливую жизнь и уходят в неизвестное?

Цитата:

А с тем, что будет, будем разбираться, когда это будет.



А вдруг поздно окажется..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: И я категорически. [Re: Кевара]
      #1118982 - 08/01/2011 19:36:57

Цитата:

счастливо живущих на 30-40-50 и т.д. тысяч рублей!



Так 50 000 нормальная зарплата...
И ещё... Мне показалось, что между 30 000 зарплаты и 50 000 очень часто практически непреодолимая пропасть (в обычной жизни)...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну не знаю,+ [Re: Ice Queen]
      #1118983 - 08/01/2011 19:44:06

Полно знакомых дам 25-35 лет, зарабатывающих 50-100, иногда более тыщ. Компании все российские, в основной своей массе не шибко крупные...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 175 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А кто-то знает. [Re: disco_72]
      #1118985 - 08/01/2011 19:52:57

Цитата:

Полно знакомых дам 25-35 лет, зарабатывающих 50-100, иногда более тыщ.......



А кто-то знает полно таких, которые зарабатывают ещё больше.
ИМХО, дело не в цифре.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не в цифре?+ [Re: Кевара]
      #1118986 - 08/01/2011 19:58:50

А в чем тогда дело-то, Дарагой Кеварыч?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. John Doe

На форуме: 16 л 44 д
(с 13/03/2008)

Тем: 15
Сообщений: 85

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Регионы: 1

Гео: Раша, Моськва
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1119010 - 09/01/2011 00:06:50

Цитата:


...
Почему то по жизни выходит, что подобное маловозможно в том обычном социуме, к которому я отношения не имею и не понимаю как там люди живут в общем и на зарплату в 30 000 в частности....

...

Что нужно сделать матери, чтоб живя без любовника или мужа самостоятельно обеспечивать свою семью??? (Т.е. зарабатывать 70 -90 000 в месяц)???





Для специалиста это деньги большие, но не невозможные.

Программист sap r/3 - зарплаты в 120-150 тысяч рублей в месяц легко.

Просто ведущий программист java или c++ - может быть от 50 до 90 и более, наверно.

Недвижимость, если на себя работать - комиссия за продажу чьей-нибудь квартиры в "понаеховске", тысяч 100, но попробуй найди клиентоса, попробуй работать так, чтобы приходили по рекомендации.

Карьеру сделать тоже никто не отменял. Начальник отдела или там не мелкий менеджер в крупной конторе транснациональной - 100-150 тысяч рублей легко. Вон, например, "Проктер и Гамбл" - нанимают людей тут выпускников ВУЗов на 30 тысяч стартовых - просто нужен диплом, нормальный английский, а дальше только вкалывай.

Я не говорю, что все это невозможно, но это далеко не просто - должно совпасть так, что и родители содержали, пока училась в нормальном ВУЗе, и сама потом должна работать и совершенствоваться в выбранной специальности.

Не всем дан такой старт, конечно - просто так взять и стать специалистом высококлассным, востребованным, не выйдет.

Поэтому и роль родителей так высока, чтобы ребенок не хреновиной страдал или там песнями/танцами занимался, а учился и время не терял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ну не знаю,+ [Re: disco_72]
      #1119019 - 09/01/2011 01:26:12

Цитата:

Полно знакомых дам 25-35 лет, зарабатывающих 50-100, иногда более тыщ. Компании все российские, в основной своей массе не шибко крупные...



Не знаю Диско может мы живем в разных городах, но одно скажу точно, что в обществе знакомых мне женщин, мужчин, далеко не глупых и с образованием НИКТО не зарабатывает даже нижний предел. Сам уже полгода перебиваюсь на корм сторонними заробатками, но уровень дохода общий в разы ниже нижнего предела. Сказать, что у меня нет нужных связей, это ничего не сказать........
Просто так сейчас таких зарплат не платит никто ,а зачем? Когда целая армия безработных приезжих не гастрабайтеров, которые живут и ночуют на работе за гораздо меньшие деньги. А по дибилятору нам постоянно вещают, что по всем показателям мы дескать в застое находимся. Нет ничего такого, живут порядка 10-15% более-менее, остальные нищие! Живут те москвичи ,кто может позволить сдавать часть жилплощади, это позволяет кое как сводить концы с концами, а остальные просто существуют.
Родной брат инвалид 2 группы пенсия 11 тыс.руб. Мать нач.отдела в одном солидном мед.учереждении з/п со всеми налогами 16 т.р. сейчас еще повысили взносы страховые.Прожиточный минимум меньше чем месячное содержание одного ЗК ,при том за улучшение условий последних ратуют по всем каналам, каков выход? Встать на путь криминала?! Я в 93-95 ничотак существовал на обмене валюты, мои растущие потребности были удовлетворены,и в 2004-2006 легко так в день по десятке ,пятнашке зарабатывал. В такой глубокой финансовой жопе ,как сейчас я никогда не был............
Кому то подфартило родители дали стартовый хороший разгон, но таких меньшее меньшинство. Что будет лет через 10-ть мне даже страшно представить, но все зачатки формирования полицейского государства уже в предверии. Будет ещё оч.много крови, а закончим как в старом анекдоте про двух китайцев на красной площади - ибо новое поколение кроме как продавать и воравать ,к сожалению ничего не умеет! ИМХО естественно.............

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Ну не знаю,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1119022 - 09/01/2011 01:54:14

Кстати... Химки. Район новостроек. Салон кухонной мебели. Говорят заработок от полтинника. А обороты фирм под дофига сколько миллионов в месяц. Может такое быть (про заработок от 50 000)?
Ещё объясняли, что если человек сидит на продажах (теоретически -на любых), при этом владеет  какими то проф.программами и правильной разговорной речью, плюс адекватен, спокоен и умеет общаться с другими людьми, то приличный заработок будет гарантирован...
Смотрела в "Работе и Зарплате"-набор объявлен повсеместно. С какими то минимальными требованиями, бесплатным обучением и высоким заработком  ...
(Что смешно, в том же журнале вакансий стриптизерш на 3 листа и таксистов на 5... И вообще складывается ощущение, что работы в Москве море разливное. Выбирай-не хочу... на любой вкус и на любой заработок.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 167 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re:А нормально работать? [Re: disco_72]
      #1119023 - 09/01/2011 02:03:50

Что-то не так, происходит, все хотят большие зарплаты тут и сейчас! Платят хорошо, хорошим специалистам, а ими сразу не становятся и карьерный рост никто не отменял. А то приходит выпускник вуза из Мухосранска и практически требует себе большую зарплату,а ты поработай и покажи себя, тогда с удовольствием будешь получать хорошую зарплату. Были случаи,когда сам рекомендовал специалистов в другие организации, переростали уровен моей конторы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ну не знаю,+ [Re: Ice Queen]
      #1119024 - 09/01/2011 02:27:17

Цитата:

Говорят заработок от полтинника. А обороты фирм под дофига сколько миллионов в месяц.



Дорогая моя! Еслиб всё так было шоколадно и были б такие мифические обороты, сидел бы уже и не пыхтел давно, благо знаю весь этот рынок и всех московских производителей! 8тыщ.гарантии +мифический процент от продаж по факту.
Цитата:

Ещё объясняли, что если человек сидит на продажах (теоретически -на любых), при этом владеет какими то проф.программами и правильной разговорной речью, плюс адекватен, спокоен и умеет общаться с другими людьми, то приличный заработок будет гарантирован...



Всему этому я полностью соответствую. Зая моя я трудился на должностях дизайнера, замерщика, конструктора-технолога и исп.директора торгово-производственной меб.компании, мебельщики все в глубокой финансовой жопе. Уже в три организации взяли выездным дизайнером чисто на %, сказали будут заказы - будет работа! Три месяца уже йух свой обсасываю!
Цитата:

Смотрела в "Работе и Зарплате"-набор объявлен повсеместно. С какими то минимальными требованиями, бесплатным обучением и высоким заработком ...



Можешь взять за правило просматривать еженедельно, всё будет тоже самое, просто не будет заявленных условий для работы, и как следствие ничего. Да потом не забывай, как правило существует такое понятие как исп.срок! Вот про исп.срок и обучение,как правило говорится уже на втором собеседовании, когда тебе за свой счет предлагают.
Мне проще по возможностям для своих чет сделать и свой доход нормальный ,стабильный я получу,но вот это только всё разово.А мебелью с 300-400% накруткой(а это именно таков накрутка от себестоимости) торговать проблематично, будет уровень з/п 12,12,12,30,12,12,12,30.
Да еще добавлю, до марта месяца встать на учет в службу занятости не смогу, т.к. последняя контора приказала долго жить и требуемую справку о доходах для предоставления и постановки на учет я сделать не могу и они поставить не могут.
Жду весны, надеясь подзаработать на перепродаже "говна" в подмосковье!
И не имею больше желания создавать материальные блага чужим людям, выберемся естественно не из таких говен выплывали, вопрос только когда?!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
murasi

На форуме: 15 л 228 д
(с 11/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 30
Флеймы: 4 (13%)

Гео: moscow
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1119031 - 09/01/2011 04:58:51

Какая интересная тема! жалко что кончилась, я бы еще почитала. Вливаюсь:

Тут обсуждались вероятности прожития на зарплату при условии, что квартира своя, а ребенок - просто ребенок, а не 14-летняя девочка подросток, перманентно желающая новых шмоток...)
До кризиса я зарабатывала 80 тыс (PA to CEO), а за квартиру платила 18 (уволилась с работы перед самым началом кризиса, по причинам, не имеющим к нему отношения). С началом кризиса нашла на омене "кормильца", чудесного человека, который два года давал мне денег больше, чем я зарабатывала раньше сама. Все хорошее когда-нибудь кончается) кормилец уехал в другую страну, работа у него такая, он тут временно жил. И вот теперь я протерла глазки и огляделась... оказывается за ту же работу нынче платят 50 тыс, и то если повезет, а квартира моя стоит уже 24 - четыре месяца плачу за нее из своих сбережений, которые я копила на открытие "маленького свечного заводика", идея о котором зародилась у меня в январе прошлого года... не успела! )

Так что делать?... Неотступно преследуют мысли об (и)(э)миграции. Туда, где тепло и красиво, где работа заканчивается в 18:00, и ребенок не будет торчать один дома целый день, пока я на работе до девяти. Где жилье стоит дешевле и не на холодной безликой окраине, откуда дорога с пробками занимает минимум 3 часа в сутки, а в невысоком доме из старых камней, на тихой улице с большими деревьями, а на работу можно ходить пешком...)
Утопия? Очень надеюсь что нет...если как-то понять, куда и как правильно ехать. Как найти работу Там, сидя Тут? А времени совсем нет. Может кто-нибудь знает удачные случаи подобных переездов? В какие страны? Каким путем? Как с работой? Поделитесь!

--------------------
Enjoy now, another now is coming. ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 165 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: murasi]
      #1119032 - 09/01/2011 05:43:59

У меня та же проблема. Постоянно думаю о работе за рубежом.
Есть взрослая дочь, с мужем развелась. Купила квартиру в болгарии недавно, и когда ездила туда, постоянно думала о работе там.
Но понимаю, что мы как работники там не нужны, мы нужны там как люди, которые тратят деньги. Работников у них своих полно.
И никак не складывается гармоничная картина жизни- зарабатывать могу только здесь, а жить хочу там. А очень хочется и жить и работать там.
Что делать, не знаю. Ждать пенсии? На нашу пенсию в болгарии очень даже проживешь. Но до пенсии надо как-то дотянуть в холодной заплеванной москве.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 33 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: murasi]
      #1119035 - 09/01/2011 06:45:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Тут обсуждались вероятности прожития на зарплату при условии, что квартира своя, а ребенок - просто ребенок, а не 14-летняя девочка подросток, перманентно желающая новых шмоток...)



Ребенок маленький. Квартира своя...

Изначально тема была открыта в другой ветке и несколько иная...
Та тема открыта мужчиной. Косвенно про "взяться за ум и уйти из проституции".

Меня вот беспокоит -КАК уходить оттуда, где тебе тепло, более-менее денежно, комфортно, сыто и уютно...
Зачем уходить? ( Что? Где? Когда? Прям какой то...)
Куда уходить? На 30 000? Или про 30 000 сказки и всеж зарплаты поболее будут вокруг...
Ну... Типа того что-то. Сама не могу толком сформулировать, что меня беспокоит -заедает, и что я тут для себя пытаюсь прояснить-разложить по полочкам...

Выход из "темы" ищу. В данный момент теоретический. Но не в замужество-содержание, и не в работу за 30 000...
Должны же быть ещё какие то варианты... Наверное. Ну или ещё какие то сферы, где такие же деньги, как в стрипе... Вообщем -что-то где-то должно быть. Решение какое-то. Понимание чего-то. Да хрен его знает, что я ищу и какой совет мечтаю получить...

Цитата:

Как найти работу Там, сидя Тут? А времени совсем нет. Может кто-нибудь знает удачные случаи подобных переездов? В какие страны? Каким путем? Как с работой? Поделитесь!



Ездила. В 2004, кажется... По трудовому договору, заключенному в Москве с металлургическим концерном Rautaruukki. Помогли. Уезжала лаборантом на мизерную (по меркам финов) зарплату в 5800 €. Основным документом служил диплом МИСиСа, переведенный на английский и нотариально заверенный. Ребенка тащила по гостевой визе -думала обойдется... Не обошлось. Пришлось уезжать обратно в Москву. Больше шанса не выпало.
Если будет возможность свалить в Финляндию -брошу тут всё нахрен, засуну в машину комп и ребенка, и уеду. Не оглянувшись. И никогда в жизни не вспомню про Москву...
А вообще ... раньше вроде какие то конторы были, которые трудоустраивали за границу. Наши в Турцию катались в свое время... Уборкой что ли занимались там -живя при отелях. Но это девочки с 11 классами и без знания какого-либо языка вообще...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1119036 - 09/01/2011 06:51:55

Цитата:

Если будет возможность свалить в Финляндию -брошу тут всё нахрен, засуну в машину комп и ребенка, и уеду. Не оглянувшись. И никогда в жизни не вспомню про Москву...



Это правильно! Здесь ловить увы нечего..........

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Почему же "просто так"?+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1119038 - 09/01/2011 08:24:27

Я где-то говорил, что платят за "просто так"? Нет, разумеется. Девушки - довольно квалифицированные продажницы (правильно Королевна написала - у хороших продажников очень неплохие заработки бывают), дизайнер по интерьеру, помощник руководителя, бухгалтер, специалист по маркетингу...и т.д. А Вы мне про брата-инвалида пишете. Это ж не работа, верно?

И конечно, все вышеперечисленные дамы не просто сразу после интститута или сразу после стриптиза пришли. Необходимы определенные опыт, знания...А не так что все мол надоело, дайте денег.

Что касается личной "финансовой жопы", то в настоящий момент она у меня посерьезней Вашей будет. Но речь же не о нас с Вами, а о среднестатистических работающих по найму молодых женщинах. Но, повторюсь, я говорил о девушках, имеющих определенные квалификацию и опыт и при этом неплохо так вкалывающих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну не знаю,+ [Re: disco_72]
      #1119040 - 09/01/2011 09:07:55

Цитата:

Полно знакомых дам 25-35 лет, зарабатывающих 50-100, иногда более тыщ. Компании все российские, в основной своей массе не шибко крупные...



А у кого-то кругом сплошь миллионерши в окружении и олигархши .

В процентном отношении к народу (продавцам в магазинах, кассирам, рядовым менеджерам...) сколько этих, 25-35-летних по 50-100 тр ?
2 ? 4?
Диско, я работаю в компании численностью более 1000 человек, знаю сотню "дружественных" компаний,  общей численностью работников более 5000 человек.
Работал ранее в компании с численностью персонала более 1500 человек.
Нет там таких зарплат, какие указываеты Вы, у женщин.
Ну, у руководящего состава и главных бухгалтеров, да, более 60-100 тр.
Но, в основном, 25-35 тр.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Почему же "просто так"?+ [Re: disco_72]
      #1119044 - 09/01/2011 09:14:23

Диско я лишь написал про свой круг общения и про себя! Я вполне допускаю такие заработки у людей имеющих довольно долгий стаж в организациях, но вот только ,повторюсь, в моем окружении таких нет. Бухгалтера есть ,но там сорок тысяч дама получает, и то после её требований об увеличениях з/п. Дизайнер по интерьеру с хорошим опытом работы и наработанной клиентской базой может акромя з/п ещё и проценты с заказов получать легко. Откаты в этой сфере по мебели порядка 10% ,керамической плитке 15%, но это ,что именно достоверно знаю.Мне кажется ваши дамы немного не договаривают, но соглашусь о возможности таких заработков у дам старше 30-лет.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (09/01/2011 09:16:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ну не знаю,+ [Re: stiv]
      #1119045 - 09/01/2011 09:17:02

Цитата:

Но, в основном, 25-35 тр.



Я об этом же! И больше чем уверен ,что никаких компенсаций значимых по декрету! Если что.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (09/01/2011 09:18:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru