Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
noname88



На форуме: 14 л 138 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 21

Гео: Internet
Одна страна,но разные народы
      #1049143 - 28/04/2010 15:14:01

«Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь.

Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван.

Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник.

Мухтар – ты нахлебник.

Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?

Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя?

Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить?

Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо – это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров.

Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле.

Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.

Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.

Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.

Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит.

Ты издеваешься надо мной в моей Сети – если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.

Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя?

Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.

Но ты нужен нашим правителям.

Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских.

Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох.

Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира?

Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы – «тебя используют».

Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю – но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль – точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба.

Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я – понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас – и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его.

Ну а теперь я вернусь к моему вопросу.

Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я – русский Иван, мог бы тебя уважать?»

(c)

Внимательно прочитал вступительное слово. Причин,не дающих мне право на эту публикацию не нашел.. А может быть не захотел найти. Но думаю,тем кто успеет прочитать будет интересно.

--------------------
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
--------------------
Если супруги это две половины одного целого, то секс в браке - онанизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Одна страна,но разные народы [Re: noname88]
      #1100980 - 05/11/2010 00:14:25

Интересно. Никто ничего не написал в ответ!!! Брат, что тебе сказать, я с тобой полностью согласен. Это слабенько как-то.Но! Меня всегда мучал один вопрос: а есть ли свехъидея в засилии зверьков в Мск и других городах? Ведь в Питере такого засилия нет. Можно долго рассуждать почему, но тот кто знает на этот вопрос ответ, ответит и на первый!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noname88



На форуме: 14 л 138 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 21

Гео: Internet
Re: Одна страна,но разные народы [Re: Dr.Evil]
      #1116777 - 27/12/2010 17:52:19

сверхидея в данном случае только одна,это деньги и власть. А их хватает везде, просто в москве больше.




--------------------
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
--------------------
Если супруги это две половины одного целого, то секс в браке - онанизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 18 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Одна страна,но разные народы [Re: noname88]
      #1118878 - 08/01/2011 00:46:46

Оч хочецца спросить на это: "И ЧО!". Великий, многострадальный, терпеливый, талантливый, бесшабашный, верующий и не очень, грешный, пьющий, любящий и прочая прочая русский народ!
И ЧО! Именно "чо". К чему все эти пуки и высеры.

Предложения есть дельные? Тока без "без бей (кого нибудь) спасай Россею".

Грустно, господа, грустно...

Вери

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Одна страна,но разные народы [Re: verygoodman]
      #1118899 - 08/01/2011 01:40:18

Вери долго думал и сказал. Смысла нету, есть лишь запах









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 18 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Одна страна,но разные народы [Re: Freelance]
      #1119005 - 08/01/2011 22:42:36

Цитата:

Вери долго думал и сказал.




Вау! Я чото на дату старт топика вааще не глянул. Не часто тут, последнее время, думал свежак.

Цитата:

Смысла нету, есть лишь запах




Это точно. Смысла нет. Причем ни в чём. И ищут его зря. Запах точно есть. Запах пота, от тщетных попыток найти смысл.

С уважением,

Вери


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru