Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
"Блондинка в полном смысле этого слова"
      #1119695 - 11/01/2011 20:57:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 849-8043

http://www.rusdosug.com/indi69915.htm

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр., 27. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Заголовок взят из анкеты. Похоже, она так достала своих сутеров свой тупостью, что над ней открыто стебутся. Тупа безмерно. К тому же ещё и ленива. Не знаю, зачем там её держат, возможнно из-за ТТХ. Девица на фигуру красива. Стройная, точёная. Грудь единица, может, полтора. Рост не 177, а 168 - 170. В этой сети (Кутуза д.1, д.27, д.33, Б. Овчинниковский, 24 и т.п., лучше уточнить остальные точки у их певца - ХМ) сети принято чудить с ростом и размером груди. Не понитно зачем, ведь "на каждый товар есть свой купец". Лицо в ненешней анкете спрятано, раньше было открыто полностью, наверно, из-за крупного носа с горбинкой. Опять же меня вот не напугал. Волосы нарощенные, поэтому трогать их "не рекомендуется".
В принципе, сосёт нормально, если не считать "не надо меня за голову трогать", "лежи, не двигайся", "не надо глубоко мне засовывать", "я уже долго сосу, сколько можно?". Последнее минуты через 2. КС не плох. Внимание на "сверху я не люблю, но лажно уж", "не трогай грудь", "не надо меня долбить" (про ЗКП), "да ты вообще уже ничего не хочешь". "Анал не практикует ни одна уважающая себя девушка", "без презерватива ни за какие деньги" и прочее, уже всего не вспомнишь. Был там в ноябре, писать сразу не мог, был забанен модером - защитником прав ХМ.
Если после всей вышеуказанной хрени не взорвётесь, а попробуйте поговорить о ней самой, то вам гарантирован отдых (без массажа) под прелестное щебетание юной, но уже прожжённой девицы, о том какой у неё жених ЛКВ, подарившей 100 роз ("Видел в ванной стоят"))), про то какие мужики-клиенты гады, о том, что самые мудаки из них пишут в КЛС и том как с помощью целой системы пиара их сутерша, вроде Маша, имеет этих дебилов из КЛС: "их имеем, а они - дураки денежки несут".
Так что, набравшись терпения, можно поиметь красивую тупую куклу за 5.000.

Шёл туда к красавице , которой не оказалось. Девок там целый зверинец, поток не хилый, постоянно звонят в дверь, шарахаются. Реально на 5.000 нет ни сервиса, ни девушки...
Показала мне на выходе "подругу": такую тёмненькую молоденькую симпатяжку с роскошной грудью третьего размера, ростом около 165. Если бы её дали сразу, получил бы неменьшее эстетическое удовольствие. Хотя кто знает, что у неё с головой???

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Jodo, Момент Инерции, star, traveller_09
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikadza

На форуме: 13 л 138 д
(с 08/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Блондинка в полном смысле этого слова" [Re: отшельник]
      #1119715 - 11/01/2011 21:38:34



Сообщение удалено



Сообщение изменил Izya_potz (11/01/2011 22:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 112 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Ой, как хорошо, что ничего не меняется и вопрос к автору [Re: отшельник]
      #1119721 - 11/01/2011 21:52:33

Лично у меня сеть этих салонов давно стоит в личном стоп листе . Посещать их в ближайшие месяцы не намерен ибо надуваловка со временем осталась как я понял, девки по прежнему работать не хотят, а хотят только траву курить и денег побольше. Каждый чих (ну кроме чая-кофе - полотенце ) за доплату, скромную 1000- 3000 .
Вопрос к автору имею всего один, скажите, уважаемый, а душ там все еще подтекает?
Когда я был там последний раз полгода назад он хлестал как .... ужас.

PS Спасибо за отчет, для себя понял,что я туда не ходил все это время совершенно правильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 1 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Предупрежу тебя еще разок, как глупого Плохиша в песочнице (+) [Re: отшельник]
      #1119728 - 11/01/2011 22:06:40

"был забанен модером - защитником прав ХМ." Подпадает под обсуждение действий модератора Про "намеки" ты тож предупрежден. Большой Зеленый Брат следит за тобой, в общем, будь осторожен







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Можно поинтересоваться?+ [Re: отшельник]
      #1119730 - 11/01/2011 22:13:38

Раз ты так трепетно отзываешься обо мне в каждом своем отчете, то почему с таким постоянством ходишь по моим стопам? Компромат роешь?
Кстати мое мнение о ней было весьма сдержанным








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а какой отношение к отчету имеет твой вопрос?- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1119733 - 11/01/2011 22:17:16

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
даже не к отчету а к группе отчетов+ [Re: gullit]
      #1119734 - 11/01/2011 22:24:54

ибо это уже кажется 5-й подряд (!) отчет, где автор чуть ли не доброю половину отчета посвещает моей персоне, а я понятно дело чтобы не флудить спрашиваю только один раз
+ привел ссылку на своей старый отчет, автор почему то не удосужился этого сделать, хотя должне был знать о его существовании раз так пристально следит за моими похождениями






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 156 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: редкий раз не соглашусь с вами, отшельник (+) [Re: отшельник]
      #1119735 - 11/01/2011 22:27:15

Честно говоря, Софьи Ковалевские в постели также могут зайопывать, в нехорошем смысле этого слова (трахают мосссх ).

Поэтому порой хочется чего-то простого, не навящего, вроде такой вот "настоящей блондинки", которую можно просто трахать без каких либо сопутствующих мыслей.

Возможно сабж испортился: я был в апреле, в начале ее карьеры в бл*добизнесе, сейчас, возможно, сабж просто испортился, или "заматерел".

Во всяком случае мне она показалась вполне доброжелательной (хотя и блондинкой ), дефилировала передо мной в своем новом розовом платье.

Ну я сидел и осязал глазами все прелести ее фигуры: попку, грудь твердую двуху. Рост - 170.

Лицо - несколько на любителя, но для меня также совсем не было отталкивающе.

По оценкам не совсем с Вами согласен:

минет - безыскусный на тройку (неглубоко, монотонно), она канеш старалась отработать уплоченные мной 2к за МБР, но что толку... не ее это.

Зато КС на 4-ку во многом благодаря телу и узкой киске, хотя

Цитата:

"не надо меня долбить" (про ЗКП)




это , к сожалению, из-за того что у феи влагалище короткое, поэтому габаритные размеры на Еву/Милу и, правда, наводят ужас.

Цитата:

о том, что самые мудаки из них пишут в КЛС и том как с помощью целой системы пиара их сутерша, вроде Маша, имеет этих дебилов из КЛС: "их имеем, а они - дураки денежки несут".
Так что, набравшись терпения, можно поиметь красивую тупую куклу за 5.000.




Маша - это админ.

Что касается Кутузы, 27, то это самая паническая точка насчет КЛС (старожилы со страхом в глазах рассказывают салажкам, какой страх этот КЛС).

Уже на второе свое поКСещение я узнал, что все феи на точке знают, что я КЛСник.

P.S. ИМХО, зря вы, отшельник, так разоткровенничались насчет слов Милы. Админ читает КЛС и даже у него есть ник здесь зарегистрированный для задушевных бесед, так что "блондинка" с высокой долей вероятности может попасть на штрафы.

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 294 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про красавицу, которой не оказалось [Re: отшельник]
      #1119739 - 11/01/2011 22:32:31

Цитата:

Шёл туда к красавице , которой не оказалось. Девок там целый зверинец...



В анкете типаж для салона старый, насколько помню, там под ним труженицы 3 работало. Вот старая реальная анкета одной из них.
Цитата:


Показала мне на выходе "подругу": такую тёмненькую молоденькую симпатяжку с роскошной грудью третьего размера, ростом около 165.



Дык эта подруга может сегодня и работала под указанной Вами анкетой? Там самому бесполезно кастинг проводить - не узнаешь ни разу. Надо спрашивать: "а кто из вас Ксюша?" - там подскажут, кто сегодня дежурит .

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 234 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
новая литературная форма - 2 отчета в одном [Re: отшельник]
      #1119795 - 12/01/2011 07:57:32

1й - по блондинке
2-й по ХМу

ЗЫ -а зачем точные адреса в тексте давать ??? не комильфо







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ой, как хорошо, что ничего не меняется и вопрос к автору [Re: maab]
      #1119806 - 12/01/2011 09:54:11

вроде не испугал, шёл туда пешком со встречи по Кутузе минут 10, морозно было, замёрз. В душе отогрелся, от него плохих воспоминаний нет.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: даже не к отчету а к группе отчетов+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1119808 - 12/01/2011 10:06:48

давай без культа собственной личности, хорошо?
В последние годы много обсуждалось, что есть неумолимый тренд - секс-бизнес становится более профессиональным, число инди уменьшается. Это происходит по объективным причинам формирования бизнес-процесса, подобные ситуации в любой сфере рынка. Поэтому, поверь, нет у меня цели подобной Роботу Бендеру: "Моя цель - убить всех человеков", цели: "Жизнь положу на разоблачение ХМ!!!". Это смешно. Каждая девица из твоих отчётов и даже и из этих квартир про тебя может рассказать, я уже наслушался про тебя, мне даже фото твои оказывали))) Только поэтому ни разу не описывал твою внешность, манеру общения и т.п.
как понимаю, часть модераторов тоже навела про тебя спарвки, отсюда и прикреплённый пост на первой странице. Я здесь давно, и помню ещё Форум более наивным, интересным, тогда за меньшие подозрения в предвзятых отчётам банили навечно...
Когда идёшь по северу, шанс попасть на описанную Кроманом точку велика, как при походе на Кутузу-Овчинниковский-Орджоникидзе попасть на твой отчёт, или на МИ на Академке.
Я не занимаюсь префессионально описанием девиц, поэтому не отслеживаю старые телефоны. К этой шёл по другой анкете, к другой девушке, не понравилось, стёр. Сейчас бездельничаю, болею. Наткнулся на её анкету, написал отчёт, поскольку телефон, типа, не завечен отчётами. Даже благодарен тебе за то, что прикрепил старый телефон, так будет объективнее.
Надеюсь, ответил на вопрос.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: новая литературная форма - 2 отчета в одном(+) [Re: Soldatushka]
      #1119811 - 12/01/2011 10:13:22

адрес в виде номера дома давать не запрещено, номер подъезда уже хуже... Зато многим станет ясно, о чём идёт речь. Уверен, запрет давать номер квартиры - древняя мера по защите инди, а такому салону - части мощной машины - что может угрожать?
Специально посмотрел свой отчёт, там про ХМ ни слова, одно косвенное упоминание. Удивлён, почему вокруг ХМ столько возни...






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Про красавицу, которой не оказалось(+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1119812 - 12/01/2011 10:14:26

забавно придумано))) буду знать, девчока сисястенькая просто красотка, кровь с молоком.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: редкий раз не соглашусь с вами, отшельник (+) [Re: Crusader Joe]
      #1119819 - 12/01/2011 10:26:36

возможно, я - идеалист, по-прежнему на стороне чистоты КЛС, поэтому считаю, что сутеры должны получать обратную связь, чтобы нам же было лучше впоследствие. Сами пишите, что ЕваМила стала "не та", значит, она портит бизнес. Девочки знают конторских засланных казачков как родных, одна даже рассказывала о том, что есть соглашение с другими конторами об обмене "казачками". Они их тоже вычислили. Показывали на моём Ай-Поде даже отчёты засланных. Я не поверил поначалу, не буду имена называть и слухи распускать. Просто жесть!
Мне мбр предлагался за 3.000, но она не похожа на тех, кто реально любит и умеет сосать.
Моя совесть спокойна. Я никогда не напишу плохого отчёта про девочку, которая старается, но не получается, или когда у меня эррекция не на 5 болов, а обвинять буду девушку. Как хотелось в жо Даяну, она сделала, что могла. Осталось желание вернуться и продолжить. А про наглых лентяек и тупых болтушек писать надо честно.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Предупрежу тебя еще разок, как глупого Плохиша в песочнице (+) [Re: Izya_potz]
      #1119822 - 12/01/2011 10:30:35

даже приятно, что такой Большой Зелёный человек уделяет мне столько внимания, в отчёте просто написал своё мнение, если Большой Зелёный хочет, могу больше его не высказывать))) раз Большому Зелёному Брату не нравится имидж справедливого защитника "не пойманных за руку", то не буду такие комплименты делать.
Добрые дела по защите справедливости недо делать тихо, чтобы не стяжать себе суетливой славы?






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 34 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Голосовать не могу,но автору верю. [Re: отшельник]
      #1119884 - 12/01/2011 12:41:18

Респект за отчет.Хотелось бы уточнить по поводу красавицы к которой вы шли-ее нет вообще,или просто на тот момент не было?









--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про красавицу, которой не оказалось(+) [Re: отшельник]
      #1120101 - 12/01/2011 22:09:20

Либо Диана либо ее систер











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: новая литературная форма - 2 отчета в одном(+) [Re: отшельник]
      #1120103 - 12/01/2011 22:10:53

Цитата:

Специально посмотрел свой отчёт, там про ХМ ни слова, одно косвенное упоминание.



Раз
Цитата:

лучше уточнить остальные точки у их певца - ХМ



Два
Цитата:

писать сразу не мог, был забанен модером - защитником прав ХМ.



и совсем не косвенные

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: даже не к отчету а к группе отчетов+ [Re: отшельник]
      #1120104 - 12/01/2011 22:15:41

Цитата:

мне даже фото твои оказывали))



Хранят мое фото у себя по сердцем и трепетно вспоминают?
Или мои портреты там по всему салону развешаны, аля портреты Вовчика и Диманчика в чиновничьих кабинетах?
Цитата:

Когда идёшь по северу, шанс попасть на описанную Кроманом точку велика, как при походе на Кутузу-Овчинниковский-Орджоникидзе попасть на твой отчёт, или на МИ на Академке.



Нормально так попили Мне правительственная трасса, МИ как самому молодому отсталый регион "на развитие".

Цитата:

Только поэтому ни разу не описывал твою внешность, манеру общения и т.п.



Зато стрательно транслируешь тут весь это фейски бред что льется тебе на уши

Цитата:

Я не занимаюсь префессионально описанием девиц, поэтому не отслеживаю старые телефоны.



Я тоже телефоны не отслеживаю, их тока крестоносец с МИ тщательно отслеживают смотрю

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: редкий раз не соглашусь с вами, отшельник (+) [Re: Crusader Joe]
      #1120106 - 12/01/2011 22:19:04

Цитата:

Что касается Кутузы, 27, то это самая паническая точка насчет КЛС (старожилы со страхом в глазах рассказывают салажкам, какой страх этот КЛС).

Уже на второе свое поКСещение я узнал, что все феи на точке знают, что я КЛСник.

P.S. ИМХО, зря вы, отшельник, так разоткровенничались насчет слов Милы. Админ читает КЛС и даже у него есть ник здесь зарегистрированный для задушевных бесед, так что "блондинка" с высокой долей вероятности может попасть на штрафы.



Чего это ты так о фейском кармане забеспокоился. Оштрафуют, так в следующий раз меньше чепухи пороть будет и рот свой использовать по назначению, глядишь и качество минет подрастет. Да и не будут ее штрафовать, просто уволят сразу
А ты бы поменьше задушевных бесед вел с феями и админами, тогда глядишь бы и не спалился на второе посещение

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 1 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Завязывайте с флудом оба (+)(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120107 - 12/01/2011 22:19:15

А то я за себя и за Гуллита не отвечаю









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 156 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: отвечу на это (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120199 - 13/01/2011 00:58:41

Цитата:

А ты бы поменьше задушевных бесед вел с феями и админами, тогда глядишь бы и не спалился на второе посещение




Я и не вел. В кои веки заглянул в бордельеро, подконтрольное Маше (Маргарите? кто из них главнее ?!), на Кутузе 27, и написал атчиот, так сразу благодаря пристальному вниманию админов этого бордельеро к КЛС форуму (почему?), а также "доброжелателям" с форума, мое инкогнито было раскрыто. Я попытался разобраться "почему", и пришел к практически тем же выводам, что и отшельник, только месяцами 10-11 раньше.

Но речь не о том, если Милу/Еву и Диану убрать из салуна то и ипать , ИМХО, будет некого, поскольку остальные - п****ц в степени ужас (все профпригодные оттуда свалили еще в мае 2010).

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Голосовать не могу,но автору верю.(+) [Re: Don Fry]
      #1120571 - 14/01/2011 12:36:34

да я не понял, блеяли невразумительно. Вот коллега в ветке пишет, что под этим типажом работает несколько девочек. Которую мне показывали с красивой грудью, чем-то похожа, но имя было точно не Ксюша.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: теперь Анастасия [Re: отшельник]
      #1132276 - 22/02/2011 12:22:34

Имя: Анастасия

Телефон: +7 (909) 911-7241

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110950

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.

рост -170, грудь - 1

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru