Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мамбодевственница
      #1120079 - 12/01/2011 20:53:26

Новогодние каникулы были урожайные на секс приключения. Хотел поделиться одним из них. На сайте знакомств отрыл интересный для себя вариант красивой, воспитанной, отнюдь не юной девушки, не прожженной б…… В процессе переписки мне был задан немного нежданный вопрос «ты анкету мою читал? Ничего не смущает?». Да не, не смущает, я уж человек привычный к абзацам всякой копипащенной хренотени из сети, да про то, какая я пусечка и какой мачо должен быть ты (со списком требований). Поддержка - бюджет, на мой взгляд – 8к. Встречаемся, идем в отель – вроде все как всегда, но, когда запирается замок входной двери, появляется неожиданный сюрпрайз: девушка оказалась девственницей. Именно пункт «гетеросексуальный опыт: нет» в анкете меня должен был смутить. Так он меня тоже давно не смущает, «интеллигентные девушки с высшим образованием» сплошь и рядом ставят там «нет», справедливо подозревая, что «гетеросексуальный» - это что-то нехорошее (то ли с животными, то ли еще хуже). Так что вниманием пункт обделил, а тут вдруг оказалось, что действительно первый раз. Первое желание было завершить встречу, но потом все же решили довести дело до конца, раз уж пришли. Миссию дефлоратора выполнил. Я не знаю, поймут ли меня коллеги, или нет, но удовольствия в этом во всем очень мало.
Тему поднял еще и потому, что периодически проскакивают на сайтах девицы, желающие продать право первой брачной ночи этак тыщ за 150. Моя позиция, что за геморрой должны платить мужикам . Интересен вердикт общественности, каково ваше мнение по поводу подобных дефлорационных встреч (именно встреч, жена/постоянный партнер девственница – это абсолютно другая тема), это реально лакомый кусок для дона, или тяжкая обязанность сюзерена? Я, например, человек не гордый, мне абсолютно не льстит быть первопроходцем. Кто имел дело с девственницами в наш просвещенный век, может поддержит: драйва тут не стоит ожидать. Или все же оно стоит того?
Лично я в тот вечер потом побежал к знакомой обольстительнице выплескивать нереализованную сексуальную энергию.

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 256 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Мамбодевственница [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120084 - 12/01/2011 21:32:03

Знаете, не далее, как месяц назад посчастливилось (так ли?) иметь опыт сбития целки. Хорошо ли это? Впечатления далеко не однозначные. Удовольствия, как такового, от процесса, не получил. Как Вы справедливо заметили, впору было бежать к опытной фее, но, к сожалению, не к кому было в это момент Петруху примкнуть. Единственный плюс от общения с дефлорируемой, по-моему, один: до тебя здесь никто свой енг не совал, ты первый в это зево свою торпеду загоняешь. Это и ценим. А в остальном-хуже некуда процесс. Но, учитывая вышесказанное, постараюсь в дальнейшем ещё кого-нибудь...уестествить, чего и Вам желаю!

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Странно это как то все+ [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120114 - 12/01/2011 22:34:27

Девственница, а сразу на мамбу полезла одним местом торговать. Раз надоумили, то могла бы девсвтенность и подороже свою толкнуть.
Цитата:

Интересен вердикт общественности, каково ваше мнение по поводу подобных дефлорационных встреч (именно встреч, жена/постоянный партнер девственница – это абсолютно другая тема), это реально лакомый кусок для дона, или тяжкая обязанность сюзерена? Я, например, человек не гордый, мне абсолютно не льстит быть первопроходцем. Кто имел дело с девственницами в наш просвещенный век, может поддержит: драйва тут не стоит ожидать. Или все же оно стоит того?



У меня так ни одной девочки не было, все уже женщинами доставались, о чем не сожалею абсолютно и пробовать это сомнительное удовольствие желания нет. Даже в жены себе девственницу не хочу.

PS Мож это у нее просто месячные были, а ты ламер попутал?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Подобными вещами и раньше заниматься приходилось+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120139 - 12/01/2011 23:19:33

Не, не попутал. Чулки она тоже сняла, так что все без ошибок









--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мамбодевственница [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120145 - 12/01/2011 23:26:34

Цитата:

Миссию дефлоратора выполнил.


Уверен? Кровь была?
Цитата:

Я не знаю, поймут ли меня коллеги, или нет, но удовольствия в этом во всем очень мало.


Это да, полностью согласен. Хотя мог без гандона безбоязненно присунуть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Без гандона не комильфо с малознакомыми+ [Re: garic99]
      #1120181 - 13/01/2011 00:26:31

А если до меня там 5 сифилитиков над ШГ потрудились?
Цитата:

Уверен? Кровь была?



Раз момент достоверности вызывает любопытство, поясню более развернуто: кровь была, но фонтаном не била , хотя подстеленное полотенце пришлось утилизировать. Наличие плевы было проверено во время сеанса разогревающего куни.

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Без гандона не комильфо с малознакомыми+ [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120185 - 13/01/2011 00:35:15

Цитата:

А если до меня там 5 сифилитиков над ШГ потрудились?


Ну вобщем да... могла быть и наркошей
Цитата:

Раз момент достоверности вызывает любопытство, поясню более развернуто: кровь была, но фонтаном не била , хотя подстеленное полотенце пришлось утилизировать. Наличие плевы было проверено во время сеанса разогревающего куни.


Я б честно говоря испугался. Немолодая тетенька-целка само по себе уже диагноз. Продающая целку за деньги на мамбе-второй. За ту сумму-третий.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 340 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Мамбодевственница [Re: garic99]
      #1120189 - 13/01/2011 00:38:41

Эх, духтор!
Цитата:

Кровь была?



Вам там в меде педам не объясняли, что кровь бывает не всегда ?!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мамбодевственница [Re: моська]
      #1120192 - 13/01/2011 00:45:55

Цитата:

Вам там в меде педам не объясняли, что кровь бывает не всегда ?!


Это понятно. Но уж больно найопкой попахивает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 294 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мамбодевственница [Re: garic99]
      #1120196 - 13/01/2011 00:55:47

Цитата:

Но уж больно найопкой попахивает


Найопкой пахнет? Мэйби, мэйби, как говорят наши западные коллеги. Главное, чтоб сомятиной или гуппятиной не пахло!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (13/01/2011 00:59:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Без гандона не комильфо с малознакомыми+ [Re: garic99]
      #1120198 - 13/01/2011 00:57:53

Цитата:

Я б честно говоря испугался. Немолодая тетенька-целка само по себе уже диагноз. Продающая целку за деньги на мамбе-второй. За ту сумму-третий.



Да не тетенька она, годков 24. Но по моим представлениям в наше время 24-летняя девственница - практически старая дева. Всяко бывает, вроде адекватная. Может хотела с заведомо активным трахальщиком невинности решится, так уверенней себя чувствовала.

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 340 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Мамбодевственница [Re: garic99]
      #1120200 - 13/01/2011 01:00:44

Согласна, что ТС мог попасть на развод! НО! Возможно и нет ! А ты, как доктор должен был всё объяснить! Смешные вы! Хотя... Как будущая свекровь, я вас мальчиков, понимаю !




--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Развод + [Re: моська]
      #1120201 - 13/01/2011 01:11:24

Развод, это б если я ехал по анкете "отдам тебе свою девственность" с 60 косарями в кармане, а на месте меня б безжалостно развели на месячных, актерской игре или засунутой капсуле. Ситуация обратная - я ехал нормально безобразничать, а в результате попал на неразработанное дупло и на полное отсутствие представления о том, как все это надо делать. В общем, хотите верьте, хотите нет, но теперь к графе гетеросексуальный опыт буду иметь практически нездоровый интерес



--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 340 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Милый друг! Я не Вам отвечала, [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120207 - 13/01/2011 01:58:08

а нашему "неверящему Фоме" - Гарику!
Думаю, дело было так! Хорошая семья, мама -врач, отец - учитель,или наоборот). Ещё вариант, мама с папой разошлись(учитель с врачем), но мама помнит все обиды, воспитывая дочь в стиле - все мужики Сво...
ДевАчка растет и читает классику: все, кто старше 22-х - старые девы! А она Самая старая дева !
Вот и мечутся эти дивы в поисках "приключений"-подружкам признаться стыдно, а уж мальчикам из компании - вечный позор! Девственность сейчас не в моде!
Я Вам верю! Я тоже встречалась с девственниками и неумёхами - это "одноумственно"! Позитива - ноль! Чувствуешь себя использованной ( несмотря на мой большой опыт на этой должности! )
Вы человек молодой, дерзайте! Это - опыт! Я желаю Вам счастья и поменьше заморачиваться - это всего лишь Жизнь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мося, то есть я правильно понимаю + [Re: моська]
      #1120209 - 13/01/2011 02:27:16

Цитата:

Я тоже встречалась с девственниками и неумёхами - это "одноумственно"! Позитива - ноль! Чувствуешь себя использованной ( несмотря на мой большой опыт на этой должности! )


что при очередном крике на форуме "Хачу лишицца дефственности с опытной Дамой!!!" можно слать страдальцу в личку твои координаты?

Ты только - во избежание непонимания - уточни плиз: прайс для такой услуги стандартный, или какой-то другой?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Извините, что влез в Ваш диалог(+) [Re: моська]
      #1120256 - 13/01/2011 11:10:31

просто еще раз хотел подчеркнуть момент, затронутый в корневой теме, что в данном случае цели провести вечер с девственницей не было.
Что касается всяких психологий, влияния родителей и папаши Фрейда, то мне еще не приходилось на сайте знакомств встречаться с мужененавистницами. Общей проблемой тут считаю скорее какую-то разобщенность, растерянность и разочарованность. Т.е. есть много неплохих одиноких мужиков, которые не могут найти подругу, как ни странно еще больше интересных красивых женщин, которые тоже одиноки. И вот эти два сообщества ходят меж друг друга и никак не могут найти контакт. Не малая часть женщин, с которыми встречался на мат основе, готовы продолжать отношения уже не в формате деньги за встречу и не только любовные, но и просто дружеские. Т.е. людям не хватает чего-то или кого-то, а спонсорская поддержка - это скорее как некий фильтр, настроенный на целеустремленных и состоявшихся людей, на которых не жалко потратить время.
Возможно упомянутой девице просто надоело, что время идет, а рядом никого нет. Вот и решила проблему таким путем: встреча с незнакомым человеком без обязательств. Анкету она, кстати, удалила.
Вообще вспоминается фраза проф феи с Ленинского, которую она изрекла равнодушно глядя в одну точку во время процесса: "секс - это всего лишь техника...", и как контраст просьба вполне успешной, зрелой и интересной женщины с сайта знакомств, когда я навострил лыжи на выход: "ты не можешь еще остаться? не хочу в этот вечер быть одна".

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Мамбодевственница [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120280 - 13/01/2011 12:45:41

Хм,есть такие гурманы,которые Вам позавидуют. Ну нравится им правообладание первой ночи. Знаю случаи,когда девственное плево "дорывали" несколько раз и каждый раз-кровь.Проверить эту девушку можно,ну если она не меняет анкеты. Заглянуть в её анкету и посмотреть графу о наличии или отсутствии гетеросексуального опыта,на данный момент,или списаться из под другого ника и договориться о встрече.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 77 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Мамбодевственница [Re: Kykriniksa]
      #1120364 - 13/01/2011 18:08:36

Цитата:

Проверить эту девушку можно,ну если она не меняет анкеты. Заглянуть в её анкету и посмотреть графу о наличии или отсутствии гетеросексуального опыта,на данный момент,или списаться из под другого ника и договориться о встрече.



А зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: +1(0) [Re: Печёнкин]
      #1120366 - 13/01/2011 18:10:32

---









--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 168 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: для сомневающихся [Re: Печёнкин]
      #1120450 - 13/01/2011 23:22:27

Цитата:

А зачем?



найопка это или нет.)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
В итоге тоже лишился девственности на сайте (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120630 - 14/01/2011 15:04:55

Т.к. тема дефлорации задела за живое, да еще и отчет бывшего девственника на глаза попался, решил я сам попробовать через сайт знакомств "девственности лишиться". Для этой цели были отобраны болтающиеся на дне почтового ящика "висяки", не проявившие в свое время должный интерес к моей персоне, кое-какие новые действующие лица, всем им и было закинуто предложение помочь застарелому последователю целибата.
Всегда полагал, что среди мужиков весьма приличный процент, жаждущий секса с девственницей - вещь вполне закономерная и естественная. Но вот от женщин, как и должно было быть заложено матушкой природой, я ожидал полного предпочтения в пользу опытных состоявшихся сударей и полного пренебрежения 16летними неопытными дрочерами. Результаты эксперимента удивили:
1. Практически все хоть как-то откликнулись на призыв о помощи - в игнор не отправил никто
2. Подавляющее большинство девушек до 23 лет испугались, терзались сомнениями и не решались взвалить на свои неопытные плечики такую ответственность. Но сочувствие чувствовалось в каждом смайлике.
3. Наибольшую активность и любопытство проявили сударыни 25...32 лет. Практически никто из них девственника не видел в глаза, потому было интересно попробовать что-то новенькое и проверить свои знания и опыт.
4. Самыми равнодушными оказались зрелые дамы за 32. Их уже ничем не удивишь, они хотят стабильности и состоятельности отношений, перспектива возиться с таким субъектом их отнюдь не прельщала. Хотя из этой возрастной группы можно выделить несколько практичных мадамов, которые, узнав про мою невинность, цинично подняли ценник в 2 раза. Что говорить, люблю я дам за 32 - самый адекватный возрастной сегмент.
5. Практически всем было интересно, как случилось, что я еще девственник в таком возрасте. Краткий ответ "я живу с любимой мамулей" не требовал дальнейших разъяснений лишь в сегменте "кому за 32".
В результате сговорился я с одной зрелой красивой дамой, взял у коллеги интеллигентскую беретку и круглые очки и отправился в гости к наставнице под легендой маменькин сынок - Болеслав.
Если кому интересны подробности встречи, могу потом пролить свет. Целью данного комента являлся лишь статистический подход к проблеме "легко ли девственнику на мамбе", отмечу лишь, что роль я доиграл до конца. Закончу тем, что еще раз подчеркну неожиданный сбой статистики: девственность встрече не помеха, а для многих даже интерес. Не ожидал я такого количества заинтересованных лиц (70% опрошенных).
Среди выборки были в первом приближении исключительно любители-бухгалтерши. Отношение проф фей к девственникам-клиентам можно легко узнать в любом борделе, сформулируем его одной фразой: "и нах...я мне такой геморрой за 2500?!!!"

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В итоге тоже лишился девственности на сайте (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120631 - 14/01/2011 15:09:50

Я уже где то писал, что закос под девственника это круто. В молодости в компаниях под портвейн девкам только и ссали в уши какие все опытные казановы. А я тихо так намекал издали что девственник Лишали Хотя естественно с одними и теми же бабами два раза не прокатывало А потом, когда седые волосы появились это катить перестало






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В итоге тоже лишился девственности на сайте (+) [Re: garic99]
      #1120633 - 14/01/2011 15:11:51

Цитата:

потом, когда седые волосы появились это катить перестало


Ну что ты так... у Онотоле вон вполне катит  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рентон

На форуме: 14 л 264 д
(с 24/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
непонятно+ [Re: Одноногий Сильвер]
      #1120635 - 14/01/2011 15:16:44

вы ставили целью найти дефлораторшу за идею или за деньги?
и нашлась ли хоть одна желающая до 30ти?

а то думаю, может зря я в свое время не решился искать решения проблемы на сайте знакомств)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не прикалываюсь ни разу (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120641 - 14/01/2011 15:29:20

но как раз и поехал на встречу с дамой, ответившей на мою просьбу о помощи вопросом "Онотоле?"








--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эксперимент был конечно не чистый (+) [Re: Рентон]
      #1120643 - 14/01/2011 15:35:51

Цитата:

вы ставили целью найти дефлораторшу за идею или за деньги?
и нашлась ли хоть одна желающая до 30ти?



Вроде ясно написал:
Цитата:

3. Наибольшую активность и любопытство проявили сударыни 25...32 лет. Практически никто из них девственника не видел в глаза, потому было интересно попробовать что-то новенькое и проверить свои знания и опыт.



В основном дамы в самом соку (до 30) и оказались "желающими".
Эксперимент считаю не чистым, т.к. писал дамам не 18летний юноша, готовый предложить максимум 500р стипендии. Чисто за идею желающих не помню, у всех были стандартные расценки как за обычную встречу (исключая упомянутые варианты, где цены взлетели).

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Тоже штоль попробовать... [Re: garic99]
      #1120691 - 14/01/2011 18:46:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

А потом, когда седые волосы появились это катить перестало



Да я вот тоже прочитал этот опус и подумал "А мож попробовать на такого жЫвца словить приключений?!" , типа "Digger - virgin!" но глянул в зеркало и понял, что стопудово не прокатит...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ачо, Диггер, попробуй+ [Re: Diggerr]
      #1120702 - 14/01/2011 19:58:18

Цитата:

А мож попробовать на такого жЫвца словить приключений?!" , типа "Digger - virgin!" но глянул в зеркало и понял, что стопудово не прокатит..


Может в какой конфе и прокатит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 284 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: без гандона (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1121655 - 19/01/2011 09:35:24

Есть уже небольшая выборка из 3-х встреч, неутешительным результатом является то, что 2 барышни из 3-х предложили присунуть без средства защиты. Одна мотивировала тем, что здорова, другая - еще тем, что через пару дней месячные, потому я могу в нее кончить.
Так что, ув. Гарик выдвинул отнюдь не оригинальную идею:
Цитата:

Хотя мог без гандона безбоязненно присунуть



IMHO, это безобразие, задумался над собственной безопасностью и всякими МБР с мамбо любительницами.
Ну а так, в общих чертах, дамы с задачей справились . Главная ошибка всех 3-х в стратегии процесса "главное ты сам получай удовольствие". Когда приходит девственник с просьбой научить что да как, ему важнее, как это правильнее делать с женщиной, чтобы ЕЙ доставлять удовольствие и она бы не чувствовала дискомфорт и его неопытность. Но это опять же сугубо личное мнение.

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 126 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: без гандона (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1122206 - 20/01/2011 20:58:38

Цитата:

Главная ошибка всех 3-х в стратегии процесса "главное ты сам получай удовольствие". Когда приходит девственник с просьбой научить что да как, ему важнее, как это правильнее делать с женщиной, чтобы ЕЙ доставлять удовольствие и она бы не чувствовала дискомфорт и его неопытность. Но это опять же сугубо личное мнение.


Согласен. И да, с двумя (пока) феями у меня было то же самое. Обоих честно предупредил о своем невеликом опыте, обе предложили расслабиться и получать удовольствие. В первый раз согласился, и что из этого вышло - написано в отчете. Вторую таки попросил объяснить и показать, как доставить удовльствие ей. Показала, как делать куни. Мне понравилось,   фее, к моему удивлению, тоже. Понимаю, что звучит наивно, но все описанные в литературе симптомы (сокращение мышц влагалища, сведение бедер и т.п.) присутствовали, и в последующем действии было заметно, что девушка разгорячилась. Ну и потом, в процессе уже классического секса, подсказки помогли финишировать уже мне самому.

ИМХО, конечно, но пункт фака о том, что о своей девственности (малоопытности) лучше не говорить, нуждается в уточнении. Т.е. возможно, что при созвоне об этом упоминать и не надо (хотя я говорил сразу), но перед раздеванием - обязательно. Если фея относится к клиенту хорошо - она все поймет и постарается. Если относится плохо... а не лучше ли, пока не поздно, пойти искать другую?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru