Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины
      #1119326 - 10/01/2011 15:17:47

Уважаемый Shreder,оставьте меня в покое уже. Вы злитесь и уже не мне одной своими мерзкими отчетами портите репутацию....а все потому что вы хотите анал без резины,а таким сексом не занимаюсь. Я же вам тогда еще на пороге сказала,что без резины вас иметь не стану. А вы мне в след прокричали: Держись,сука,житья тебе не будет....зачем вы так,а вы не боитесь гепатита и ВИЧа?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (10/01/2011 15:31:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вот вам не верю [Re: Миланка82]
      #1119729 - 11/01/2011 22:08:27

почему-то
может потому, что сказачницо великое





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 72 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины [Re: Миланка82]
      #1119753 - 11/01/2011 23:13:54

Иногда мне кажется а крестится не хочу, что те адмиреры которые здесь чиркаются,относятся не к Клубу Любителей Секеса,а к Клубу Самоубийц(безгандонщики-беспредельщики,кончуги и экстрималы кругом)!!!Чей отчёт не прочтёшь всем пЛять нужен МБР-окуеть.А потом плачат что французский насморк и прочие половые радости на Генкиных талиях,но может это и к лучшему,т.к все учатся на своих ошибках.Не слушают многие Анфиску Чехову с пожеланием в конце её передачи о безопасности любви.Да ещё окувеаю когда клиентосы ходят к дешёвым маромойкам-хачам с подzАлупным творожком и хотят чистоты отношений и не заболеть...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 121 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины [Re: Ch`Adel№5]
      #1119867 - 12/01/2011 12:15:52

Цитата:


Да ещё окувеаю когда клиентосы ходят к дешёвым маромойкам-хачам с подzАлупным творожком и хотят чистоты отношений и не заболеть...




Это я так понял как раз про Миланку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 72 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины [Re: Lionsio]
      #1119984 - 12/01/2011 15:45:43

Цитата:

Цитата:


Да ещё окувеаю когда клиентосы ходят к дешёвым маромойкам-хачам с подzАлупным творожком и хотят чистоты отношений и не заболеть...




Это я так понял как раз про Миланку?


Не правильно понял!Я думаю что у миланОМки с этим нормуль,вроде как никак следит за собой маломальски(если конечно у вас есть личный опыт общения с ней),а про других.Для которых любимая фраза на вопрос безгандонья " Ааа,СПИД У НАС НА РОДИНЕ-ЭТО КАК У ВАС В РОССИИ ГРИПП"-вот это страшно...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 225 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины [Re: Миланка82]
      #1120083 - 12/01/2011 21:29:11

Милана, ты думаешь что ты своими сказками кого то убедишь в этом??? Я никогда не имел секса без резины ни с тобой, ни еще с кем то. И если у тебя так много клиентов то интересно как ты решила что именно я тот, кто якобы хотел от тебя секса без резины? Очередной твой бред. И запомни дурочка, может тебе и попадались такие быдляки, которые хотят трахаться без всяких яких, то это твои проблемы. Хотя я сомневаюсь в этом, во всяком случае на этом форуме люди не глупые сидят, пишут отчеты, а значит не совсем отмороженные в плане секса чтобы трахать кого то без гандона. Ты просто хочешь таким образом себя защитить, а на самом деле все ты это придумала. Может устроим очную ставку тогда, а? Приеду я и другие участники форума и ты при них пальцем на меня покажешь и подробно расскажешь как все происходило, слабо???

А то что гноблю тебя так это потому что вижу какая ты дура и что ты просто недалекая хамка. Я еще ни разу ни одного транса на форуме не ругал и не подвергал обструкции, даже если мне в них что то не нравилось. Но вот ты это уникум. Ты к клиентам относишься так как никто другой. А посему я просто хочу оградить нормальных парней от такой юродивой идиотины как ты. Потому что человек за свои деньги должен получить хороший секс и позитив, а от тебя не получишь вообще ничего. Так что заткни ротик и не придумывай понапраслину, а то ведь за гнилой базар и ответить можно (пардон за мой французский). Не боишься? Адресок то твой я знаю, и не только я ;-) Есть еще люди, которых от опыта с тобой аж передергивает. Так что лучше пока сиди тихо сопи в две дырки и не выставляй себя на посмещище.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Клиент Shreder гнобит трансов отказавших ему в анале без резины [Re: Shreder]
      #1120151 - 12/01/2011 23:31:33

А у тебя имя есть? Убедительная просьба,не надо ко мне лезть,лучше проигнорируй..ну что ты с девушкой тут споришь? Иди в другие разделы..ты тут никому не интересен...




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да видно невооруженым глазом [Re: Миланка82]
      #1120163 - 12/01/2011 23:44:16

что мужчина-то прав
Вы уж конечно не взыщите, но на Вас действительно, даже глядя в телевизор, без слез не взглянешь, а читая Ваши опусы, позавидуешь фантазии. Хотя прикольно иной раз почитать сказки и улыбнуться лишний раз. Интересно, как уже взрослые люди не хотят расставаться с детством. А может и вправду, если ума нету, его и не будет, в каком возрасте бы не были. Даже удивительно, что находится кто-то, кто воспринимает Вас всерьез.
Но это же для Вас не главное, не правда ли? Главное - что Вы сами себя всерьез воспринимаете и верите в то, что пишите.
Пишите еще, люблю иной раз поржать из-за скуки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да видно невооруженым глазом [Re: Праповедник]
      #1120172 - 13/01/2011 00:09:52

Значит не напрасно все мною пишется....спасибо






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru