Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 74 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Долго думал и решился написать про Миланку без соплей.
      #1120248 - 13/01/2011 10:32:27

Вообщем мой опыт общения с Миланой 3 раза. Первый был очень хороший, "она" к себе расположила, все было мило, аккуратно, АС без проблем и закидонов. Далее был второй поход по бонусной системе в августе, т.е. второй раз бесплатно. Не вспомнила конечно, я напомнил, но ... пассивом в тот день был я (да я не против такой роли с трансами, что тут поделать). Обычно на 2ве палки не оставался.

Вчера был мой третий поход, Милана переехала, центр, тихо, квартира улет. Как обычно встречает сама. Но встречает не в образе а как заправская жена или любовница в халатике.

Милана - далее не читай, чистая правда о тебе и вчерашнем визите. Я готов к ответным действиям с твоей стороны, уверен они будут.

И так Милана. Что из себ представляет эта "девочка". Рост примерно 180-186. Довольно крупная, я бы сказал что хорошо сложенный мужчина. Грудь нулевая, соски не реагируют, офигенный мужской пресс, видны квадратики видны, да еще он цвета не однородный, пятна есть какие то. Мощные руки, пальцы на руках выдают мужчину. Лицо - пожалуй это то почему в основном Милана снимает выше пояса и в одежде и крупным планом. Он довольно женственно, особенно с такой копной своих волос, это наверно главный отвлекающий маневр. Но кожа на щечках рыхловатая, частенько чуствуешь легкую щетинку. Ноги как ноги, унисекс ноги. Попа не такая уж что ах, обычная мужская попа, да чуть больше и круглее. Аппарат маленький, эрекция слабая, ниже среднеего (может с другими стоит на ура, но со мной все три раза была очень слабая).

Далее по процессу. Не целуется. Без души и огонька (может это уже эфект постоянного клиента). Вчера так когда во время минета я сказал "Не спеши, я хочу тебя еще и в попку", Мила сделал такие глаза, типа Как в попку? На этом процес остановился и я объяснил ей что значит в попку и что типа я собственрно за этим и пришел. Очень меня удивил такой подход. А зачем собственно мне еще приходить к трансу? Далее начались не понятные мне слова про мой большой размер и ее маленькую дырочку. На мое предложение разрабатывать, ответ был "что б потом ведро пролетало со свистом" Ну да ладно, с горем попоплам мы добрались до АС, я попробовал войти, стоны, просьбы, тихо тихо, вообщем пока ввел головку так разогрелся что кончил (( Вообщем если у вас нормальный аппарат в штанах то ни о каком нормальном АС с Миланой не думайте, долбить во всех позах на полную амплитутду так что я яйца улетали туда не получится. Максимум спокойный размеренный секс с постоянно отдаляющейся попой (отодвигается).

Второй раз был АС в мою сторону. Ну тут я уже писал. Встает долго (моежт вина моя), размер маловат, эрекция слабовата, чуствуется слабо. Кончить то я кончил, но хотелось большего, во всех пониманиях этого слова.

Вопрос почему я хожу к Милане? Навернро потому что другого предлжения за 3 штуки нет на рынке, но вчера после визита я сказал себе что лучше в два раза дороже, но получить те ощущения что хочешь и ожидаешь. Очень хочу сходить к девочке на Алексеевской, пусть в два раза дороже, пусть.

Как итог могу сказать, тут был один персонаж, из Питера что ли вернулся, не помню, леди Дункан или дункан маклауд, сейчас не вспомню, так вот было у этого персонажа тут эссе на тему что сейчас хотят от трансов. И жаловался там человек что людям сейчас нужно внешние данные, а то что транс внутри, в душе так сказать ты девочка и не важно что выглядишь ты как мужик (кстати транс Евгения именно так и выглядит, да и многие другие дискаунтеры по 2500-3500 в час), это типа не волнует. Вывод, Милана больше транс "в душе", чем с наружи. Хотя да признаю, если оденется, на улице хрен отличишь ее от женщины и размерчик +1+2 сейчас сделать не проблема (у меня даже девушка помню была, в ситоре смотрел 2ка, а как дело дошло сунул руку а там нет нихера, даже не стал свитер снимать, развернул к себе поставил раком и трахнул прям на лестнице. Дело было зимой в районе ленинского проспекта в переходе ))).

Милана извини, но сдерживаться больше не мог, написал все как было. Я к тебе больше не ходок, ухожу к трансам класса выше, пусть в душе они может и не девочки, зато выглядят как девочки.

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Долго думал и решился написать про Миланку без соплей. [Re: shum]
      #1120287 - 13/01/2011 13:02:24

Мой хороший,некрасиво ты поступаешь. Нельзя так.
1. Встретила тебя в халатике,а не в образе..потому что домофон не работал,пришлось спускаться вниз в подъезд в халатике,чтобы встретить тебя.
2. Грудь единичка,не выдумывай,пожалуйста.
3.Пресс есть,я обруч кручу,тебе брюхо что ли надо?
4.Пальцы на руках не выдают мужчину,тут ты тоже что-то загнул,у меня обадленный маникюр,длинные ноготочки,все мужчины мне говорили,что пальчики у меня длинные и красивые.
5.Про щетинку пожалуйста не надо...у меня ее отродясь не было...(еще одно опровережение)
6.Не целуюсь,пардон,но с твоего ротика пахло не очень свежо...(целоваться я просто обажаю)
7.Я в тебя таки вошла,и пожалуйста не надо...говорить что эрекция у меня хреновая. Я вошла в тебя. ты кончил
8. Пожалуйста, я желаю тебе все таки "нарваться" на красивенького трансика, с хорошей грудью,отличной эрекцией.
9. Ты поступил не по мужски. настоящие джентельмены так не поступают. Помнишь,ты приехал ко мне во второй раз,я тебе бонус сделала,приняла бесплатно как постоянника,понравился ты мне...
Дорогой,я очень в тебе разочарована,очень очень и очень,ты не должен был тут такое писать,потому что никто не идеален,ни одна девушка не может быть идеальной,а транссексуалка подавно...и дело тут не в деньгах...я принимаю за три тысяча не потому что с недостатками и изъянами,потому что мне так хочется...

и как у тебя язык поворачивается называть меня мужиком?




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (13/01/2011 13:18:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 74 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Это мое последнее сообщение в эту ветку. Чутка всего. [Re: Миланка82]
      #1120337 - 13/01/2011 16:28:46

Грудь - единичка у моей сестры, я знаю что это такое поверь. Твоя меньше.

Пресс пальцы щетина - no comments. Я все написал.

Ты и в прошлый раз не целовалась. Ну да хрен с ним.

Приняла ты меня второй раз, не потому что понравился, ты обещала, это было твое публичное заявление в форуме. Про постоянника эт о ты загнула, я пришел второй раз, и ждал тебя тогда извини 40 минут.

А про самое главное ты нифига не написала, про то ради чего собственно к трансам ходят. Ну да ладно, пусть будет на твоей совести. Размер ей велик понимаете, а еще транс дива, которая по теории должна тащиться от АС и принимать все, особенно большие и упругие члены.

p.s. Кончил потому что сам себе помог.

Пока. Спасибо за первый раз, было приятно.

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Это мое последнее сообщение в эту ветку. Чутка всего. [Re: shum]
      #1120343 - 13/01/2011 16:41:35

Ничего говорить не буду в ответ....просто почитай комменты девочек на форуме в ответ на твой отчет:

1.ага пойдет он к девочке на алексеевскую у нее прайс дороже твоего в 5 раз!!!! вернется и не раз...эконом херов
2.Секси ,ну подумай
сама на кой ему писать правду и только правду ?Комплексы и обида видать не дают покоя,вот и не пережил твои достоинства в сравнении с ним.Взялись судьбы людей решать,описывать,обсуждать.Бедный наверно теперь с сантиметром спит и ночью вздрагивает
3.Ну а что еще может написать…
Ну а что еще может написать человечек у которого куча комплексов неполноценности, который пожизненно ощущает себя угнетенным и старается реализовать свои мечты об ощущении своего превосходства хоть над кем-то..
В реалной,бытовой жизни у него это не получается.. так хоть виртуально он старается повысить свою самооценку в своих глазах..
А не было бы КЛС, тогда такие как он совсем бы с ума посходили от чувства своего угнетения и ощущения подавленности..
вот и гадят, вываливая всю свою гнусность в писанИне своей..

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 74 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
На каком форуме? В заповеднике тишина. [Re: Миланка82]
      #1120358 - 13/01/2011 17:31:14

А вообще я смотрю два поста от тебя, но по главной теме ни одной буквы.









--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr Snake



На форуме: 18 л 78 д
(с 17/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 195

Всего отчетов: 36
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Это мое последнее сообщение в эту ветку. Чутка всего. [Re: Миланка82]
      #1120363 - 13/01/2011 18:01:08

не понимаю смысла дискуссии. человек высказал свое мнение, зачем доказывать обратное, это его мнение, кто-то верит, кто-то не верит, вот и все.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 224 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Это мое последнее сообщение в эту ветку. Чутка всего. [Re: Mr Snake]
      #1120412 - 13/01/2011 21:48:24

Все правильно shum написал. У меня было все то же самое, - это я не буду, в попку типа ой нежнее, ой больно, целоваться не хочу (хотя по телефону обещала), грудь никакая, щетинка есть, ступни ног огроменные, женственности никакой. И еще она потом удивляется почему ее тут гнобят. Да потому что Миланка лжет напропалую, всем обещает золотые горы, на форуме она тут уже всех задолбала своими фальшивыми фантазиями, а в реальности вообще ничего не делает. Вот потому то Милана, тебя тут никто и не любит. Если бы тут не орала всякую чушь и не была в каждой бочке затычка,то может никто из клиентов бы и не писал ничего про тебя. Но когда люди уже бывавшие у тебя читают тебя то видят что есть на самом деле а что ложь, вот и пишут как оно на самом деле происходит. Я тебе уже говорил, научишься не хамить клиентам и делать все как надо то тогда может даже кто то и скажет тебе спасибо. А пока не за что! Ты полный ноль во всем, в сексе, в женственности, в общениии, в интеллекте. И клоны твои тебе не помогут тут, за это тебе уже сказали что забанить могут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Это мое последнее сообщение в эту ветку. Чутка всего. [Re: Shreder]
      #1120421 - 13/01/2011 22:05:47

лапочка...сделай мне приятное.....у меня такой стоячок сутра....хочу тебя рачком





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходец

На форуме: 17 л 159 д
(с 28/11/2006)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Долго думал и решился написать про Миланку без соплей. [Re: shum]
      #1120455 - 13/01/2011 23:31:38

Все истинная правда. Да еще задница волосатая - фу-у! В общем, развод по полной программе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 55 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Долго думал и решился написать про Миланку без соплей. [Re: Ходец]
      #1120457 - 13/01/2011 23:35:29








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru