Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Волька



На форуме: 22 г 22 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Реальное имя
      #112146 - 06/01/2004 12:21:02

Часто встречал в отчетах КЛС-НИКов (иль там даже строчкой отдельно забито в форме отчета) "реальнои имя" феи.
Нот вот почему то мне кажется, что "реальные" имена не более реальны, чем псевдонимы работниц секс индустрии. Ну хочется клиенту узнать "реальное" имя, пусть будет "реальное", тем паче, что судя по отчетам, чуть ли не каждый второй спрашивает
К чему обманывать самих себя и думать, что именно вам, такому неотразимому красавцу фея откроет свою душу и после первой же встречи скажет настоящее имя (а то и фамилию )
Может я не прав, и большинство фей не так трепетно относятся к тайне своих имен?

Удач всегда! (с) ВСВ


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 15 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Реальное имя [Re: Волька]
      #112150 - 06/01/2004 12:44:23

Цитата:

К чему обманывать самих себя и думать, что именно вам, такому неотразимому красавцу фея откроет свою душу и после первой же встречи скажет настоящее имя




А штобы не обманывать сибя нада пачпорт феи сматреть.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как правило, реальное имя узнается немного в других ситуациях (+) [Re: Волька]
      #112166 - 06/01/2004 13:58:06

У салонной феи - в случае, когда ты пялишь какую-нибудь "Николь", и вдруг в комнату вваливается ее товарка с вопросом типа "Оксанка, а у тебя еще хандоны е? А то у мине савсем захончились!"

При общении с индейкой - когда во время "межпалочного трепа" "Кристина" заботаышись, произносит "...и тут он говорит мне: Катька, а поедем с тобой на Канары!..."

И разумеется согласен, что задавать вопрос "А как тебя зовут на самом деле?" - глупо.

Хотя вопрос действительно имеет скорее спортивный или академический интерес...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 269 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Реальное имя (+) [Re: DuploDoc]
      #114384 - 19/01/2004 17:07:18

Мне лично интересно имя только в том случае если я приезжаю к фее у которой я уже не впервые и мне с ней интересно и пообщатся.








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 32 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Реальное имя (+) [Re: Wowik]
      #114418 - 19/01/2004 18:54:18

Цитата:

Мне лично интересно имя только в том случае если я приезжаю к фее у которой я уже не впервые и мне с ней интересно и пообщатся.




Мне также. Но еще ни разу не было такого случая, что сказанное мне феей настоящее имя оказалось очередным псевдонимом...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 214 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Реальное имя [Re: Волька]
      #114427 - 19/01/2004 19:40:33

Неоднократно феи по собственной инициативе показывали свой паспорт. Типа "да настоящее оно, вот же, смотри!":) Лично я в отчетах в графе "реальное имя" ставил форумулировку "захочет - сама скажет". Это уж точно их личное дело, как говорится, цвет машины на скорость не влияет:)





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 310 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А зачем? (+) [Re: Волька]
      #116728 - 28/01/2004 16:54:44

ИМХО - ну зачем мне ее настоящее имя??? Лучше уж я ее спрошу, к примеру, "солнышко, как мне тебя лучше называть?" - многим из них это нравится... Такие забавные ники называются в ответ - обхохочешься!
Зачем лишать себя такого удовольствия?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mix

На форуме: 22 г 83 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Re: Реальное имя [Re: Волька]
      #117579 - 02/02/2004 16:05:03

А я проще ситуацию разряжаю. Сам называю себя Пафнутием каким-нить. Феи обычно в таких ситуациях теряются и за твое настоящее имя готовы не то что паЧпорт показать, а хоть семейный фотоархив приволочь:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru