FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Клиенты помнят тех, с кем спали?
      #1122644 - 22/01/2011 20:27:06

Напарница по работе названивает из Минска и истерит, чтоб я к её приезду обзвонила наших общих и моих личных гостей, и обеспечила фронт работы и заработок (поджимает у неё очень серьезно).

(Собственно, сама никому не звоню и не пишу, т.к. во- первых мне лень, во-вторых работать я хожу в клуб, а дома совсем другими делами занимаюсь, в третьих -не вижу в этом особого смысла, так как кому нужна именно я, звонят сами. )

Мне вот интересно, а мужчины помнят девочек, с которыми спали за деньги или только собирались переспать?
Потому что мне проще "сдать свою клиентскую базу", т.е. составить для напарницы списки с именами, номерами телефонов, описанием психологического типажа гостя, суммой, которую он платил (предлагал) и точно расписать стиль общения, используемые слова и эмоциональный настрой на каждого конкретного мужчину. И пусть обзванивает – за меня себя выдает, за мою подругу или знакомится по телефону с нуля– это ей самой решать.

О гостях задумалась впервые в жизни....
Не знаю насколько права, ибо в моем понимании им все равно с кем спать и если собирались трахнуть меня, то при сходных условиях без проблем трахнут и мою напарницу. Отсюда и отталкиваюсь.

В рабочем телефоне забиты номера, дома лежит пачка визиток.
Большинство этих мужчин помню смутно, но пометки о психологическом типаже, смысл разговора, предложенные суммы денег и прочее-прочее записаны, на случай его звонка или появления в клубе.

Образно все контакты можно поделить на группы:

1. Исключительно из клуба - по обычному клубному прайсу или несколько завышенному за счет специфики.
Обычно контакты не на один раз. Эти люди никуда не исчезают.
Приходят в клуб, звонят, пишут… Вообщем, они помнят меня и точно знают мои координаты, а я очень тепло и дружелюбно к ним отношусь.
Координаты сдавать не собираюсь, т.к. эти гости из клиентов давным - давно превратились в "почти друзей", во всяком случае они «теплые и родные».

2. Клубные - с кем спала лишь один раз, по обычным клубным расценкам. Их запомнила за счет того, что мне в момент прощания дали 5-10 000 "на такси", выдали визитку и сказали звонить, "если что".
Думаю, они меня не помнят. Но именно благодаря «деньгам на такси» тоже не буду делится координатами.

3. Обычные одноразовые клубные.
Не помню их насовсем –лишь по меткам напротив имени-номера телефона.
Этих смело солью напарнице –думаю, они так же не помнят меня, как и я их.

4.Далее те, с кем я не спала, лишь общалась в клубе и кто очень хотел встретится со мной вне клуба и даже заранее обговорил стоимость встречи. Эти обычно оставляют свой номер телефона, порядка 2-5000 "на чай", за "клубные посиделки" и просят им набрать, когда у меня будет свободное время и желание.
Думаю, эти мужчины меня вообще не помнят и не вспомнят (если только при личной встрече).

5. Варианты, когда сами подсаживались и давали свой номер телефона – оставляли визитку.
Предложений «что будешь пить» и денег «на чай» не было. Контакт помечен цифрой «0» по моему заработку и по предполагаемому 5000... Этих можно сдавать смело –скорее всего они ориентировались на внешний типаж, а напарница отличается от меня не сильно. Смущает только, что очень просили позвонить когда буду свободна после работы (утро -день). Но это отнесем за счет «приперло трахаться».

6. Случайные варианты.
Коллега пригласила с ней в паре отработать, около клуба (с утра) кто-то из гостей привязался, по рекомендации других гостей. Думаю, для этих всех я вообще не была в жизни даже мимолетным эпизодом и их телефонные номера можно смело сливать напарнице и говорить, чтоб она выдавала себя за меня…

Вообщем, как то так получается…

P.S. И ещё непонятки личного плана.
Четверть всех визиток на английском и имена не русские.
И не отмечено, на каком языке разговаривает человек… Напарница не знает английский вообще...
Ничего не буду про них говорить- а то меня заставит звонить или СМС слать!
P.P.S. А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 94 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122650 - 22/01/2011 20:58:34

 

Цитата:

а мужчины помнят девочек, с которыми спали за деньги или только собирались переспать?


наверно, да. Но думаю до тех пор, пока эта цифра не перевалит за некое N, у всех разное. Так же, наверно, помнят (помню) самые яркие и наоборот самые отрицательные связи. 

 

Цитата:

в моем понимании им все равно с кем спать


вот уж нет

 

Цитата:

при сходных условиях без проблем трахнут и мою напарницу


 

ну 100% нет )))))))

Но вот что: если некто хорошая знакомая, предложит свою хорошую знакомую, это уже означает, что крайнего негатива и кидков скорее всего не будет. Поэтому вариант хорошей подруги хорошей подруги вполне неплохо, то есть можно попробовать. К тому же, хочется верить, что хорошая подруга не будет "впаривать" плохую подругу ))))

Цитата:

А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?


Наверное, это попытка завязать "отношения" более чем на 1 раз. А может иллюзия "вот, я ей понравился за деньги, может понравлюсь и без денег". А может желание стать "другом" - ну то есть помочь чем-то хорошей (понравившейся) девушке.

 



--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как правило, помним (+) [Re: Ice Queen]
      #1122653 - 22/01/2011 21:13:54

Цитата:

Напарница по работе названивает из Минска и истерит, чтоб я к её приезду обзвонила наших общих и моих личных гостей, и обеспечила фронт работы и заработок (поджимает у неё очень серьезно).



Если деффка не очень старая, имеет более-менее приличные ТТХ и рабочий ШГ - кидай информацию на Форум - наверняка напарница получит стабильный поток клиентов. При условии выставления адекватных цен - $100 в час +- полстакана.

Цитата:

а мужчины помнят девочек, с которыми спали за деньги или только собирались переспать?



Лично я - помню. Практически всех, кого е@ал, включая придорожных УТок. Если что, брат Ляпсус подтверлит - даже на скорости 140 км/час при виде УТок я однозначно идентифицирую тех из них, которых уже поимел и выдаю характеристики о том, какова деффка в использовании на заднем диване авто

Цитата:

3. Обычные одноразовые клубные.
Не помню их насовсем –лишь по меткам напротив имени-номера телефона.
Этих смело солью напарнице –думаю, они так же не помнят меня, как и я их.



Напарница реально рискует получить в тыкву, если при встрече выяснится, что клиент таки все помнит, и соответственно обман будет выявлен

Цитата:

P.P.S. А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?



Если жЫзнь прижмет, будут нужны деньги и при этом будет хотеться е@аться - звони, решим твои проблемы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1122661 - 22/01/2011 21:40:08

Я вот уже 400 фей переимел , что их теперь всех помнить? Я молодой еще потому с памятью порядок, почти всех помню, хотя случаются казусы, а с более пожилыми коллегами хронические









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вас много, а я один+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1122683 - 23/01/2011 00:41:14

Цитата:

Я вот уже 400 фей переимел ,



Что-то как-то многовато...
Я вроде как с интимом работаю (причем давно-с 2003 года), а вот на сегодняшний день количество мужчин, с кем спала по жизни (не только клубные гости) составляет 442.
За 2010 год- 27 человек (2-3 человека в месяц), за 2009 - 45 (3-4 человека в месяц). Сексом занимаюсь исключительно тогда, когда хочется трахаться и лишь с теми -кто соответствует мне в сексе и кого я действительно хочу.
Мне сложно понять, что у вас за сексуальная активность такая... нездоровая какая-то. Вы хоть кого трахаете то? Типажность, или всё, что шевелится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 364 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122685 - 23/01/2011 00:49:14

Цитата:

(Собственно, сама никому не звоню и не пишу, т.к. во- первых мне лень, во-вторых работать я хожу в клуб, а дома совсем другими делами занимаюсь, в третьих -не вижу в этом особого смысла, так как кому нужна именно я, звонят сами. )




Активный маркетинг всегда эффективней пассивного. И я бы это важное дело не перекладывал на напарницу.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ты тоже за отчеты трахаешься? [Re: Ice Queen]
      #1122687 - 23/01/2011 00:57:40

Цитата:

Цитата:

Я вот уже 400 фей переимел ,



Что-то как-то многовато...



Ёпта! Если отсосать за отчет готова, то я тебе  счет поправлю.))))



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1122688 - 23/01/2011 01:01:15

Цитата:

Что-то как-то многовато...



Нормально . Тем более за 6 лет
Цитата:

вот на сегодняшний день количество мужчин, с кем спала по жизни (не только клубные гости) составляет 442.



Ты их всех записываешь что ли?
Цитата:

За 2010 год- 27 человек (2-3 человека в месяц), за 2009 - 45 (3-4 человека в месяц)



А когда же остальных 370?
Цитата:

Мне сложно понять, что у вас за сексуальная активность такая... нездоровая какая-то.



Вот за минувшую неделю пятерых например оприходывал, даже Гуллита опережаю.
Нормальная такая активность
Цитата:

Вы хоть кого трахаете то?



http://sextalk.ru/addfunc/reports/dosearch_rep.php?report1[uid]=20551

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 364 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1122689 - 23/01/2011 01:08:43

Цитата:

Вы хоть кого трахаете то? Типажность, или всё, что шевелится?



Работа есть работа, кого дают, про того и отчет пишет

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вас много, а я один+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1122690 - 23/01/2011 01:14:59

Цитата:

Ты их всех записываешь что ли?



Нет -просто число отслеживаю.

Цитата:

А когда же остальных 370?



Это надо ежедневники прошлых лет смотреть, а они на самой верхотуре и завалены старыми дисками и кассетами с музыкой...
Подозреваю, что основное число приходится на 2004-2005 год. Время работы в Сафари-Лодж. Работала пять дней в неделю и рабочий день без комнаты, приравнивался к катастрофе. Но там точно не 370 за год -я б мозгой поехала от такого количества мужчин. =)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1122692 - 23/01/2011 01:24:10

Цитата:

Но там точно не 370 за год -я б мозгой поехала от такого количества мужчин. =)))



Для феи 370 за год вобще не о чем... И ничего, у большинства крыша на месте остается

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вас много, а я один+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1122702 - 23/01/2011 03:35:39

Цитата:

Для феи 370 за год вобще не о чем... И ничего, у большинства крыша на месте остается



Наверное, я всеж больше стриптизерша, чем фея. (Давно это подозревала.)
Благодаря вам навела порядок на антресолях.
В ежедневниках "современная" система записей начинается с 2007 года- в предыдущих годах кучи каких-то циферок и пирамидок- точно можно понять лишь доход-расход в день и в месяц, видимо, количество мужчин на тот момент в памяти отщелкивались автоматически.
За 2007 год -46 мужчин, за 2008 -45. Моя половая жизнь на удивление стабильна!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 83 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122706 - 23/01/2011 04:29:08

Цитата:

Напарница по работе названивает из Минска и истерит, чтоб я к её приезду обзвонила наших общих и моих личных гостей, и обеспечила фронт работы и заработок (поджимает у неё очень серьезно).



Может я чего не понимаю, но какого лешего она собирается решать свои проблемы за счёт Ваших клиентов? Пусть своих ищет.

И как, интересно, вы будете привлекать клиентов? Звонить и предлагать заехать на палку чая? Я бы не возжелал такой звонок получить от знакомой феи, а уж от той, кого не помню - тем более.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Косматый геолог]
      #1122707 - 23/01/2011 05:57:38

Цитата:

какого лешего она собирается решать свои проблемы за счёт Ваших клиентов?



Ещё месяц назад сама зверствовала и злилась по этому поводу...

Цитата:

И как, интересно, вы будете привлекать клиентов? Звонить и предлагать заехать на палку чая?



Она обычно строчит смс-ки сексуального характера или мяучит в трубку всякие пошлости. О полном комплекте секс-услуг. (И подружку предлагает прихватить, с которой сделает то, то и вот это, а ему разрешит с подружкой сделать ещё что-нибудь кроме того, что сделает она. )

Я не буду привлекать -ей надо-вот пусть сама и привлекает.
Список написала. Те, кто предлагал какую-либо однозначную сумму (от 5000 все! Блин, процент что ль потребовать?).
64 номера телефона. 27 человек помню, к девятерым знаю точный подход (что им предложить и как предложить, чтоб встреча состоялась), 16 номеров принадлежат мужчинам -иностранцам.
"Своих" -оставила себе.
"Одноразовых" и гостей "общего пользования" сливаю ей... Звонить и работать будет одна -я сейчас занята учёбой.
Думаю, что все ж мужчины помнят, с кем спят (в отличии от женщин ).
Уф... Вот и в клиентской базе порядок навела.

Цитата:

Я бы не возжелал такой звонок получить от знакомой феи, а уж от той, кого не помню - тем более.



Когда то давно, ещё работая в Night Flight, взяла ежедневник своей знакомой и обзвонила всех её клиентов "с телефонами" за последний месяц. Из 20 номеров два оказались отключенными, один мужчина сказал, что женился и больше не нуждается в услугах такого рода, ещё один спокойно объяснил, что НЕ НАДО ему звонить. На встречу с остальными я съездила и заработала денег столько же, сколько до меня заплатили знакомой.
Так что смысл звонить есть. Это точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 261 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122714 - 23/01/2011 11:07:29

Я вот недавно, попытался вспомнить всех дев, которых имел за деньги. С 2002 года, получилось 65 (скромно конечно, т.к. нечасто грешу на ниве платной любви, был огромный перерыв, специально за количеством не гоняюсь, у некоторых был по 3-5 раз). Удивительно, но я всех помню. Кого-то очень хорошо, кого-то хуже, но помню всех (были даже частные фото, такие, что если выставить в сетке, то, млин, наверное будет стыдно даже мне!!!) Все таки для нас, особей мужского пола, посещения фей более значимые события, чем для них самих. Бывает посетишь кого-то второй раз, а тебя уже не помнят. Что не удивительно, если таких как я у нее по 5-7 человек в день.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122716 - 23/01/2011 11:16:07

Цитата:

Когда то давно, ещё работая в Night Flight, взяла ежедневник своей знакомой и обзвонила всех её клиентов "с телефонами" за последний месяц. Из 20 номеров два оказались отключенными, один мужчина сказал, что женился и больше не нуждается в услугах такого рода, ещё один спокойно объяснил, что НЕ НАДО ему звонить. На встречу с остальными я съездила и заработала денег столько же, сколько до меня заплатили знакомой.
Так что смысл звонить есть. Это точно.



Одно дело когда звонит та, которую когда то пер уже, сообщает что вернулась и будет рада меня видеть. Мне конечно далеко не ко не со всеми (точнее с подавляющем большинством) повторяться нет никакого желания, потому не факт что эта информация меня заинтересует, но тем не менее приму к сведень и подумаю. А вот представляю себе что звонит мне не пойми кто, которую я не точно не помню и в глаза раньше поди не видал и предлагает вдруг себя? Такой "анонс" меня точно не заинтересует, наверно у мужиков из стрипов мозг иначе устроен раз так легко соглашаются...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Вас много, а я один+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1122732 - 23/01/2011 13:09:32

У меня было несколько тысяч мужчин(не скажу точную цифру!) и ничего-жива,здорова,отлично выгляжу и прекрасно себя чувствую! И при бабках!




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Cold Fear]
      #1122733 - 23/01/2011 13:12:15

Нихрена мужики не помнят!У меня тату на полтела!Ка можно меня не запомнить?Но умудряются приходить во 2-й раз через год-два и даже не вспоминают меня! И таких случаев очень много!!!




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
login1234

На форуме: 13 л 107 д
(с 20/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122741 - 23/01/2011 13:35:01

Цитата:

Напарница по работе



По какой работе??? На заводе?
Цитата:

названивает из Минска и истерит



Батька не заплатил положенные 30 долларов в час, после инаугурации?
Цитата:

а мужчины помнят девочек, с которыми спали за деньги



Хороших помнят, плохих тоже помнят, но хуже, коли не о чем вспоминать.
Цитата:

В рабочем телефоне забиты номера, дома лежит пачка визиток.




Ладно, врать-то.
Большая пачка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Очередной клон С-КОТа пожизненно забанен за флуд (-) [Re: login1234]
      #1122743 - 23/01/2011 13:38:01

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122744 - 23/01/2011 13:47:17

По-разному. Кого-то помню. Кого-то нет. Кого-то вообще постарался забыть как стррашный сон

Когда мне звонят и мурррлыкающим голосом предлагают проспонсировать "неутолимую страсть" - терпеть этого не могу. Сколько ни работал в бизнесе, а к отделу продаж всегда относился несколько напряжно - хотя конечно и понимал его необходимость.

А так... "познакомить с клёвой подружкой", да если при том подружка и вправду клёвая - почему бы и нет



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: вот чисто ради интереса + [Re: Ice Queen]
      #1122745 - 23/01/2011 13:50:33

Цитата:

строчит смс-ки сексуального характера или мяучит в трубку всякие пошлости. О полном комплекте секс-услуг. (И подружку предлагает прихватить, с которой сделает то, то и вот это, а ему разрешит с подружкой сделать ещё что-нибудь кроме того, что сделает она. )


было бы, наверное, прикольно почитать/послушать... по стандартным тарифам сеКСа по телефону, деньги - на тилипон любопытно - есть ли в её списке что-то такое, что могло бы меня заинтересовать  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1122761 - 23/01/2011 15:34:37

Цитата:

По-разному. Кого-то помню. Кого-то нет. Кого-то вообще постарался забыть как стррашный сон
Когда мне звонят и мурррлыкающим голосом предлагают проспонсировать "неутолимую страсть" - терпеть этого не могу. Сколько ни работал в бизнесе, а к отделу продаж всегда относился несколько напряжно - хотя конечно и понимал его необходимость.

А так... "познакомить с клёвой подружкой", да если при том подружка и вправду клёвая - почему бы и нет



У меня тоже что-то вроде этого: за последнее десятилетие - явно более сотни, но вот на сколько больше....Это уже установить невозможно.

Как-то пытался вспомнить, но не вышло освежить в памяти ВСЕХ, пожалуй остались в памяти самые яркие, как и негатив, так и позитив.

Странно, но хорошо отложились в памяти самые первые контакты и самые последние. Середина, за исключением ярких и запоминающихся моментов, как-то выпадает.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 94 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: MadleN]
      #1122766 - 23/01/2011 16:44:48

Ну тут 2 варианта - либо мужики такие, либо... либо вы











--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 63 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Вопрос здесь не в том, помнят или нет... [Re: Ice Queen]
      #1122774 - 23/01/2011 17:19:49

Другим человеком вообще не нужно представляться, это может о-о-очень кому-то не понравиться, с труднопредсказуемыми последствиями.
Да и вообще с подобными предложениями не нужно звонить, - для меня, например, в 95% случаев подобный звонок был бы весьма неуместен, - на рабочем совещании или во время ужина с супругой он бы меня сильно разозлил, даже от хорошо знакомой девушки, и даже если я кому-то когда-то по пьяному делу дал свой телефон с предложением звонить, если что.
Так что действовать все же лучше по стандартной схеме: делается приличная фотосессия, размещается анкета на Интимсити, устанавливается щадящая цена и заказывается отзыв авторитетному юзеру за поибаццо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 3 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Ice Queen]
      #1122775 - 23/01/2011 17:25:15

Поздравляю, вы придумали способ одним махом избавиться сразу от всех лояльных клиентов









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: карлиг]
      #1122789 - 23/01/2011 18:57:30

Цитата:

Поздравляю, вы придумали способ одним махом избавиться сразу от всех лояльных клиентов




+ очень много.
В свое время у меня были несколько "постоянниц", к которым захаживал. Некоторые из них, спеша поправить свое, видимо временно пошатнувшееся финансовое положение, стали время от времени позванивать мне, причем иногда в самые неподходящие моменты, тем самым очень быстро исключив меня из списков своих "постоянников".
Одна даже названивала в течении лет трех наверное - я имел неосторожность звонить ей со своего основного номера однажды, пока я в довольно в резкой форме не объяснил, что набирать эти цифры и спрашивать меня, больше не надо.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 206 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Otto]
      #1122791 - 23/01/2011 19:06:55

Цитата:

В свое время у меня были несколько "постоянниц", к которым захаживал. Некоторые из них, спеша поправить свое, видимо временно пошатнувшееся финансовое положение, стали время от времени позванивать мне, причем иногда в самые неподходящие моменты, тем самым очень быстро исключив меня из списков своих "постоянников".





У меня было один в один.

Такой "активный маркетинг" у большинства вызовет минимум раздражение, слишком уж товар специфический...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Ну посмотрим, что там получится... [Re: карлиг]
      #1122795 - 23/01/2011 19:34:38

Цитата:

Поздравляю, вы придумали способ одним махом избавиться сразу от всех лояльных клиентов



Думаю, не стоит их рассматривать для себя как клиентов. Это обычные потребители клубных услуг. Эти люди просто приходили в клуб- ко-мне лично они отношения не имеют. Единственное, несколько смущает та часть, с кем я спала, но не помню, на остальных же вообще чихать...
Повторяю -"постоянников" и тех, кого запомнила (в силу проявления определенного рода щедрости), трогать не позволю и номера оставляю при себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 3 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Otto]
      #1122797 - 23/01/2011 19:52:03

Мне по этому поводу даже номер пришлось сменить
Потом, правда, оформил на "помойку" несколько симок на корпоративный тариф - пользуюсь ими теперь.
Что касается "не вовремя" - такие звонки всегда не вовремя. Даже с учетом того, что у меня жена уже год живет в другой стране, существует масса других неподходящих ситуаций. Что уж говорить о тех, у кого жена каждый день рядом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 83 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: luka bosio]
      #1122817 - 23/01/2011 21:44:46

Цитата:

Такой "активный маркетинг" у большинства вызовет минимум раздражение, слишком уж товар специфический...



У большинства людей раздражение вызывает телефонный маркетинг неважно каких товаров. Кто из нас радуется, получив смс-ку с рекламой обуви или звонок от интернет-магазина, в который обращались год назад? А в данном случае эффект будет многократно усилен. Я бы лично, получи такой звонок, просто положил бы трубку.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Здесь помню, там не помню,+ [Re: Ice Queen]
      #1122822 - 23/01/2011 21:58:28

Из платных помню человек 10, не более. А значит процентов три-четыре-пять от общего платного количества. Если б кто-нибудь из этих позвонил в нужный момент(!), то наверняка бы обрадовался. Если б кто из остальных позвонил, то вряд ли вспомнил и ебстися не пошел бы. Но при личном предъявлении наверняка бы опознал






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: офф: вот чисто ради интереса + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1122823 - 23/01/2011 22:09:01

Цитата:

есть ли в её списке что-то такое, что могло бы меня заинтересовать



Не думаю... Но ты позвони , как клиент.
Мы к тебе за 20 000 на пару часов заглянем. Лесбос, КС, анал, фистинг анальный в обе стороны, классические ролёвки с костюмчиками (врач и ассистентка), игрушки твои-игрушки наши. Можем твой сценарий воплотить.
Дело не в действиях (тебя это не заинтересует или покажется смешным), а в том, КАК тебе это расскажут.
Вернулась из Минска. Только что разговаривали. Предупредила, о возможности твоего звонка . Представила клиентом.
Под настроение. Послушаешь, как работают стриптизерши -мозгоправы.
(Телефон в личке. Звонить лучше с левого номера.)
Кррррасиво рассказывает, голос приятный (несмотря на легкий дефект произношения ), речь правильная, девочка хорошая и умная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 364 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Косматый геолог]
      #1122825 - 23/01/2011 22:21:15

Цитата:

У большинства людей раздражение вызывает телефонный маркетинг неважно каких товаров.




Удивительно! У "большинства" телефонный маркетинг вызывает раздражение, но почему-то активно используется для продвижения различных товаров и услуг

Если чел дал свой телефон, значит он допускает возможность того, что ему могут позвонить или смснуть. Даже, скорее всего, он подсознательно ждет этого звонка

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 30 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
фотки понаехавшей были уже?(-) [Re: Ice Queen]
      #1122841 - 24/01/2011 00:26:17

смо









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Cold Fear [Re: Cold Fear]
      #1122848 - 24/01/2011 01:02:52

Мужики страдают видно от склероза Как можно не запомнить татуированную на 25% женщину???





--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Дэк стрипко! Нету фото. :( [Re: Tsunami]
      #1122858 - 24/01/2011 02:09:39

Забаните?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: MadleN + [Re: MadleN]
      #1122860 - 24/01/2011 02:30:58

Так

Цитата:

татуированную на 25% женщину


или
Цитата:

У меня тату на полтела


на пол или на четверть?  

Может, наоборот, стремятся побыстрее забыть... вытесняют в подсознание как страшный сон?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: фейскому бизнесу [Re: Мартовский Заяц]
      #1122879 - 24/01/2011 08:15:55

нужны и новые схемы
даже, действуя по отлаженной:
Цитата:

делается приличная фотосессия, размещается анкета на Интимсити, устанавливается щадящая цена и заказывается отзыв авторитетному юзеру за поибаццо



можно вносить коррективы и включать креатив
при этом, конечно, необходимо знать мнение потребителя, общую температуру по палате, но не забывать и о небольших нишах, потребителях эксклюзивного товара ну и т.п.
Королевишна, ты сможешь хорошо продавать не только интимные услуги, уверяю
начни продавать, например, услуги сметчицы, как параллельный заработок

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: спам-рассылка [Re: Ice Queen]
      #1122880 - 24/01/2011 08:24:32

правильно
это целевая аудитория и вопрос - как предложить ей новый товар, не сильно раздражая, но доходчиво
тут можно вспомнить опыт интимсити, когда у них сайт переехал, они всем зарегенным на сайте (где уж они телефоны засветили другой вопрос) смски кинули
потребитель громко возмущался, создав дополнительный пиар, но информация была доставлена. цель достигнута. потребитель переехал на новый адрес

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: исправить! [Re: Ice Queen]
      #1122882 - 24/01/2011 08:29:14

а то весь пиар насмарку
срочно провести фотосессию
в инете полно фотографов, которые поснимают бесплатно
но лучше к проверенным, узнаваемым, к р17, например
оно того стоит

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1122911 - 24/01/2011 11:32:04

Цитата:

Клиенты помнят тех, с кем спали?



Я помню. Всех. Кого-то, правда, не целиком - особая манера говорить, тембр голоса, жестикуляция, манера поведения в сексе и пр. То есть, даже если черты лица и особенности телосложения в памяти стираются, остаётся вполне узнаваемый образ.
Цитата:

P.P.S. А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?



В моём случае это значит:"Я убедился, что ты - прекрасный человек и замечательная женщина. Если вдруг станет совсем кисло - обязательно постараюсь помочь, деньгами уж точно, всем остальным - по мере возможности." За всю историю походов "на красный свет" получивших такое предложение девушек немного - человек 5. Обманулся единожды.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Cold Fear [Re: MadleN]
      #1122929 - 24/01/2011 12:01:29

Цитата:

Мужики страдают видно от склероза Как можно не запомнить татуированную на 25% женщину???


А ты чо, одна такая? Вот если бы сосала как барсук из анекдота-тогда бы запомнили. А с татухой твоей чо делать? Если только сумку из татуированной кожи сшить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 83 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Old Colt]
      #1122938 - 24/01/2011 12:20:13

Цитата:

Если чел дал свой телефон, значит он допускает возможность того, что ему могут позвонить или смснуть. Даже, скорее всего, он подсознательно ждет этого звонка



За всех говорить не буду, но я ни разу не давал своего телефона для рекламы. Как правило оставляю в интернет-магазинах, наряду с адресом, для доставки курьером. То есть с совершенно иными целями. То, что потом они заносят мой телефон в свои базы и начинают спамить, есть, ИМХО, нарушение некоей неформальной договорённости. Иногда, когда меня особо допекают, я специально им звоню и прошу удалить мой телефон. Если не доходит до менеджеров, то приходится идти по иерархической лестнице, пока не добьюсь своего.

Раньше я, бывало, посылал звонящих или невежливо клал трубку. Недавно узнал, что в колл-центрах очень часть работают слепые люди и это чуть ли не единственная для них возможность заработать. Теперь просто вежливо говорю, что не интересуюсь предложением и телефон мой прошу удалить.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 83 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Гюнтер]
      #1122939 - 24/01/2011 12:26:23

Цитата:

Цитата:

P.P.S. А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?



В моём случае это значит:"Я убедился, что ты - прекрасный человек и замечательная женщина. Если вдруг станет совсем кисло - обязательно постараюсь помочь, деньгами уж точно, всем остальным - по мере возможности." За всю историю походов "на красный свет" получивших такое предложение девушек немного - человек 5. Обманулся единожды.



Ни разу не звонил падшим женщинам со своего основного номера. Три симки, используемые в качестве лядофона, включаю только когда иду налево, так что на них звонить бесполезно. Также не считаю нужным как-то финансово помогать ПД, пусть даже кто-то из них мне и понравился. Уверен, что они зарабатывают достаточно, а если не могут справиться со своими финансовыми поступлениями, то это от мозгов и ничем тут не помочь.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Даже спорить с Вами не буду(+) [Re: Косматый геолог]
      #1122943 - 24/01/2011 12:59:22

Всё Вы правильно написали. В принципе. Разница, как всегда, лежит в мировоззрениях:блядофон блядофоном, но если с удовольствием встречаешься с женщиной (именно ПД в Вашей терминологии) на протяжении нескольких лет и по сути она становится почти любовницей, только в отличии от последней не метит на место действующей жены, то...Почему бы и не дать личный телефон? Почему бы не помочь, к примеру, с госпитализацией заболевшей мамы? Да просто подкинуть энную сумму на понравившееся платье, которое сегодня есть, а завтра не будет? Согласен, это уже не классические отношения клиент - фея, но всё-таки и не что-то большее. ИМХО, золотая середина, лишённая минусов почасовых походов и гордого обладания "честными" любовницами.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 30 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Дэк стрипко! Нету фото. :( [Re: Ice Queen]
      #1122944 - 24/01/2011 12:59:27

Цитата:

Забаните?



если фоток не увижу в личке то конешно забаню))))))...и свои тож давай))))


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17079
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: фотки понаехавшей были уже?(-) [Re: Tsunami]
      #1122950 - 24/01/2011 13:17:56

Присоединяюсь к вопросу уважаемого Цунами. Ежелеи симпа, не толстая- можешь меня в список клиентов записывать. пусть в личку стучится.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 274 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: потому что(+) [Re: Гюнтер]
      #1122951 - 24/01/2011 13:17:59

когда у нее будут проблемы и она позвонит Вам по личному телефону в самый не удобный момент. Вы готовы потом объясняться с женой по этому поводу? Почему Вам поздно вечером или ночью звонит женщина, если допустим ваша жена знает всех женщин с кем вы работаете? А вот помочь это абсолютно нормально если хороший человек.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин...Уважаемый...(+) [Re: gorge]
      #1122981 - 24/01/2011 14:33:37

Ну давайте и Вы меня в наивные чукотские юноши определите. Понятно, что стопроцентной гарантии от всего, Вами описанного, дать не сможет никто, но (тьфу-тьфу 3 раза) за прошедшие годы палева не было ни разу. Как ни странно, в 9 случаях из 10 общение происходит в инете, а не по телефону.
В основном речь идёт о женщинах за 30, крайне адекватный контингент. Если же девушке 20 с небольшим - значит, она смогла доказать свои выдающиеся способности(умственные в том числе.) В те редкие моменты, когда им необходим был телефонный разговор со мной, мне приходила безобидная СМС от "клиента по работе" из Казани:"Не могли бы Вы связаться со мной..." Естественно, мной дано разрешение звонить напрямую в случае КРАЙНЕГО форс-мажора, но одна из девушек сказала по этому поводу:"Знаешь, в этом случае быстрее и действеннее будет набрать 02 или 03. Так что не переживай."
ЗЫ: не во мне дело, давайте уже вернёмся к проблемам топикстартерши.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 68 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Re: Разница, как всегда, лежит в мировоззрениях (+) [Re: Гюнтер]
      #1122983 - 24/01/2011 14:37:50

эт'точно (с)

к сожалению, в моём случае за последние 3 года:
две из трёх "постоянных фей" вследствие (КМК) изложенной Вами модели поведения
(личный телефон - изредка сходить в театр, без последующего КС - помочь с тем и этим - одолжитьть $ на то и это)
начинали именно претендовать (ну, или толсто намекать) на совместную жизнь и тд и тп.

Один раз обошлось без скандала, другой - хрен там ! умудрилась как-то
вычислить мой заморский номер телефона и названивать аж по международному

с тех пор завёл 2х новых ...ммм... подруг и стараюсь держаться в рамках деловых отношений.
А с 3й так и дружу без напряга

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Женщины - удивительнейшие существа!(+) [Re: star]
      #1122988 - 24/01/2011 14:52:54

Они умеют совмещать в себе несовместимое.
Цитата:

начинали именно претендовать (ну, или толсто намекать) на совместную жизнь и тд и тп.


Я и тут...застраховался. Одна из этих моих знакомых является вполне успешной феей, умудряясь более или менее счастливо состоять в браке! Вторая - при всей своей патологической любви к мужчинам не может жить с кем-то вместе - только одна! Им...незачем уходить ко мне.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (24/01/2011 14:54:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 274 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Блин...Уважаемый...(+) [Re: Гюнтер]
      #1122989 - 24/01/2011 14:53:37

Да нет я Вас не считаю наивным просто высказываю свое мнение, а что касается того насколько женщина адекватна, так это понимается, как лично мне кажется не сразу, а после достаточно длительного общения, которое по моему мнению лучше вести через блядофон. А ситуации бывают такие не дай бог что вся адекватность слетает в один миг.

А у нее по моему мнению нет проблем, там единственная проблема эта напарница у которой денежные проблемы и которая может ее подставить
Цитата:

за меня себя выдает, за мою подругу или знакомится по телефону с нуля– это ей самой решать.



.
Мое личное мнение что подруге надо звонить от своего имени, а то потом могут сначала что то королеве сделать, а разбираться кто есть кто будут постфактум. Такие случаи тоже бывали. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Блин...Уважаемый...(+) [Re: gorge]
      #1122990 - 24/01/2011 14:58:36

Цитата:

а что касается того насколько женщина адекватна, так это понимается, как лично мне кажется не сразу, а после достаточно длительного общения, которое по моему мнению лучше вести через блядофон



Золотые слова! Всё именно так и происходит. А Вы подумали, что я после первой же встречи личный даю?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 302 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Подписываюсь... + [Re: Гюнтер]
      #1122993 - 24/01/2011 15:05:24

...под каждым словом в Вашем посте.

По Вашим постам ниже (касательно возможности длительных отношений с феями) - также ситуация практически моя. С некоторыми отношения длятся уже по нескольку лет, в различных форматах, с обменом всеми координатами. Тьфу х 3 раза - траблов не было. Видимо потому, что они, также, как и у Вас - взрослые адекватные женщины. Которые знают - во сколько мне можно звонить, чтобы не напрягать дома (хотя пользуются такой возможностью крайне редко), и никогда не обижаются, если я не отвечаю. Не отвечаю - значит не могу, перезвоню позже. Да и просьбами о помощи не злоупотребляют. Чаще я сам помогаю, по своей инициативе.

По теме ТС - да, как ни странно, помню практически всех. Если кого-то и не вспомню навскидку, то по фото узнаю сразу и какие-то характерные черты встречи/встреч также всплывают. Хотя за 11 лет "в бизнесе" повидал ой как не мало.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 142 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Интересный вопрос! [Re: Ice Queen]
      #1122998 - 24/01/2011 15:19:41

Лично я помню, имхо, процентов 30 тиолок, с которыми спал за бапки. У меня на цифры память хорошая, а запоминать тиолок - это лишняя информация, имхо
Зы. Если брать азиаток (таек, вьетнамок и пр.), то там процент запоминаемости - 0%





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Жму руку [Re: Ваня-пешеход]
      #1123006 - 24/01/2011 15:41:05

Цитата:

Да и просьбами о помощи не злоупотребляют. Чаще я сам помогаю, по своей инициативе.


Да, именно так и получается.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 68 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
да вот не всегда (+) [Re: Ice Queen]
      #1123007 - 24/01/2011 15:43:22

у меня бывали довольно смешные истории с незапоминанием фей, даже отчёт где-то писАл
как грится "половой акт - это не повод для знакомства"









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (24/01/2011 15:49:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Платных помню очень плохо,+ [Re: Ice Queen]
      #1123013 - 24/01/2011 15:51:50

читаю тут и тихо офигеваю(все ИМХО, сугубо), лично я и не могу себе представить, как можно иметь длительную связь с простиуткой??? самый яркий секс и самые драйвовые, запоминающиеся отношения у меня были не с феями. и % феи/не феи = 10 и то лишь, что в начале и середине 90-х активно их ипли с друзьями. 

 

порарадовали своими цифрами профессионалы платно секса: Хер и стрипка.  



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гыыыы, таг это же их РАБОТА! + [Re: gullit]
      #1123046 - 24/01/2011 17:16:03

Цитата:

порарадовали своими цифрами профессионалы платно секса: Хер и стрипка.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
ЖЫрный Ачкарик [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1123049 - 24/01/2011 17:18:36

Цитата:

вытесняют в подсознание как страшный сон?


Может быть Тогда 70% мужиков-извращенцы,ибо это именно тот процент клиентов,которые становятся моими постоянниками

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
gаric99 [Re: garic99]
      #1123053 - 24/01/2011 17:21:15

Цитата:

А ты чо, одна такая?


Ага! Еще говорят,что у меня пися уникальная! Нет такой второй на свете!

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: gаric99 [Re: MadleN]
      #1123074 - 24/01/2011 17:47:50

Цитата:

Еще говорят,что у меня пися уникальная!


Неужели поперек? Если нет, то боюсь огорчить, как дохтур-все одинаковые

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 219 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: gаric99 [Re: MadleN]
      #1123088 - 24/01/2011 17:57:33

Цитата:

Еще говорят,что у меня пися уникальная!



Фоту у никальной пёсды приаттатче плз! Или обратно гон?!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ой! Многих ярких личностей помню! [Re: Ice Queen]
      #1123096 - 24/01/2011 18:04:29

И многих безликих забыл .
ЗЫ. Помню, в бытность студентом, когда и трахаться-то было негде, кеварю я в ЦПКиО им. Нижнего Новгорода какую-то пэ-тэ-ушницу. Прислонил её к деревецу, она в ствол руками уперлась, кофточка задралась, и на предплечье у неё я увидел наколку: Лена + Сережа = ?. Вот ни лица её не помню, ни подробностей каких-то, не помню даже, сколько раз кончил, а имя в памяти сохранилось. И даже имя какого-то балбеса Серёжки, которого я и в глаза не видел никогда, и который даром мне не сдался!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: gаric99 [Re: garic99]
      #1123116 - 24/01/2011 18:52:43

Цитата:

Неужели поперек?


Свои секреты не открываю!

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: gаric99 [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1123117 - 24/01/2011 18:53:51

Не умею






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 68 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
стандартный вопрос (+) [Re: Гюнтер]
      #1123122 - 24/01/2011 19:21:22

Цитата:

является вполне успешной феей, умудряясь более или менее счастливо состоять в браке



МУЖ В КУРСЕ ?

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Простите за идиотскую шутку. [Re: Гюнтер]
      #1123137 - 24/01/2011 20:38:32

Цитата:

Обманулся единожды.



Она позвонила?

Теперь серьезно. А что значит "обманулся"?

Цитата:

получивших такое предложение девушек немного


Слышу подобные слова часто. Смысла не понимаю - удивляюсь каждый раз. Звонить- не звоню. Моё "если что" довольно специфическое, когда происходит.

P.S. Почему то про "обманулся" подумала именно в том контексте, в каком написана история Тиля.

Парадокс...
Я непьющая (если в общем и в целом), но регулярно с кем-то загуливаю. Итогом мне приходится развозить людей (или "дрова"), а часто случается так, что и тащить -везти-тащить кого-либо до куда-либо.
 И вот что меня бесконечно удивляет -если поддерживаешь мужчину и ловишь его в момент падения, то он собирается с силами и старается самостоятельно удержаться на ногах. Дамы же, ощутив физическую поддержку, мгновенно виснут на мне всеми конечностями (типа тащи меня и при этом ещё бухтят, что я им ребра сломаю)...
Так же и по жизни выходит. Качаются все, но вот помощь мужчине приводит к тому, что человек скорее приходит в чувство и собирается с мыслями, дамы же виснут мертвый грузом на шее и заливаются слезами-соплями, пока не стряхнешь с себя.
Видимо, разница психологии мужчин и женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мну пришли, я заманздрячу! + [Re: MadleN]
      #1123144 - 24/01/2011 21:13:57

Цитата:

Не умею






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: стандартный вопрос (+) [Re: star]
      #1123156 - 24/01/2011 21:58:03

Цитата:

МУЖ В КУРСЕ ?


Я стараюсь без лишней необходимости не задавать людям неудобных вопросов. Как правило, в ответ таких же вопросов не задают мне.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Могу с фотоаппаратом приехать+ [Re: MadleN]
      #1123158 - 24/01/2011 22:03:58

А чо, Херу девки за отчеты дают, а мне за фоты можно










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё гораздо прозаичнее, чем у Тиля(+) [Re: Ice Queen]
      #1123163 - 24/01/2011 22:19:15

Просто-напросто невозвращённые деньги.Или, простите, не отработанные. Почему-то девушка решила, что поссорится со мной будет дешевле. Что ж, бывает...
А про пьяных мужчин и женщин Вы очень тонко подметили. Респект!





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (24/01/2011 23:46:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 219 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: gаric99 [Re: MadleN]
      #1123168 - 24/01/2011 22:31:01

Да нивапрос приедем ,сфоткаем! Или это так было просто потрындеть ниочем?!









--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 201 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Мну пришли, я заманздрячу! + [Re: crazysm]
      #1123195 - 24/01/2011 23:35:40

Я скромная Не могу себя так рекламировать






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 170 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А что их помнить, записывать надо! [Re: Ice Queen]
      #1123212 - 25/01/2011 01:31:55

Отличившиеся, конечно, в первых рядах памяти стоят , а подробности по каждой фее из многочисленной толпы вспоминаю при пролистывании архива. Давний архив в тетрадке (ТТХ и цена), новый - на компе (с фото).
Вести запись - это весьма удобно, каждая личность неповторима и очень приятно вспомнить как можно больше затерявшихся в просторах памяти фей (положительных), перелистывая пор-архив.

В отличие от проф. пикапера Гуллита и др. спецов секиса типа "на развод", абсолютное преимущество по моему запоминаю персон у жриц любви, поскольку драйва, исполнения порева и большой палитры кайфовых ощущений (ну что и логично) несомненно было намного больше при трахе с ними .


Ещё. По посту автора - это абсолютно не комильфо, чтобы фея сама обзванивала клиентов (постоянников или нет). Если бы мне такая бы позвонила и предложила САМА к ней приехать, ни за что бы не согласился.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (25/01/2011 01:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 52 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: во истину (+) [Re: Гюнтер]
      #1123222 - 25/01/2011 04:19:14

Цитата:

но если с удовольствием встречаешься с женщиной на протяжении нескольких лет и по сути она становится почти любовницей, только в отличии от последней не метит на место действующей жены, то...Почему бы и не дать личный телефон?...
... это уже не классические отношения клиент - фея, но всё-таки и не что-то большее. ИМХО, золотая середина, лишённая минусов почасовых походов и гордого обладания "честными" любовницами.



+ 100500

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 52 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: потому что(+) [Re: gorge]
      #1123223 - 25/01/2011 04:26:11

Цитата:

когда у нее будут проблемы и она позвонит Вам по личному телефону в самый не удобный момент.




я вопче, знаю кучу личных телефонов
Ещё никому не трезвонила))) дура да?

Если возникают проблемы, то всегда можно их самой решить, чай на улице 21 век инет под рукой. Но если уж и нужно звонить, то делать это нужно днём когда уверена, что он на работе, и только СМСкой. ИМХО.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 52 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1123224 - 25/01/2011 04:29:53

в основном помнят. Если они не помнят, то я их помню, однозначно)))






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 46 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1123246 - 25/01/2011 08:58:26

имхо тут есть определенная клубная специфика...
я помню не всех, но большинство... при этом - странная вещь - помню в основном тех, кого сам находил в инете... наверное, там чаще искал на трезвую голову... )
пьяные клубные знакомства запомнились гораздо меньше...

мое мнение - можно попробовать обзвонить Вашу базу... но если бы я получил такой звонок, то с высокой степенью вероятности никого бы не захотел...

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 87 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1142
Флеймы: 12 (1.1%)
Я скромная Не могу себя так рекламировать [Re: MadleN]
      #1123725 - 26/01/2011 12:39:54

Ну-ну. А что мы тогда на чешском сайте видим в разных ракурсах? Ничего, кстати, уникального не замечено





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 196 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: карлиг]
      #1124257 - 27/01/2011 21:18:01

Цитата:

Поздравляю, вы придумали способ одним махом избавиться сразу от всех лояльных клиентов



Это точно. Лучший способ избавиться от клиента: это позвонить ему. Для пущей надежности избавления надо пообещать ему вкусных домашних плюшек с чайком ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 3 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: Луизa]
      #1124454 - 28/01/2011 14:01:58

Цитата:

Это точно. Лучший способ избавиться от клиента: это позвонить ему. Для пущей надежности избавления надо пообещать ему вкусных домашних плюшек с чайком ))



Лучше сырников ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а что же предлагать? [Re: Луизa]
      #1124559 - 28/01/2011 18:33:49

стейки штоль?






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 364 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Не. Ну, вы странные... [Re: Луизa]
      #1124578 - 28/01/2011 19:29:49

Чел сам дал телефон. Сказал "звонить если че". Чего же не позвонить то и не сообщить о новых возможностях и перспективах, расширении ассортимента и повышении качества и т.д. и т.п. Да хотя бы рассказать и о той же новой кофемашине



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну почему странные?+ [Re: Old Colt]
      #1124589 - 28/01/2011 19:46:57

Мы ж вроде как давно с Вами выяснили, что ув. Карлиг вкупе с ув. Луизой одним ноутбуком пользуются... Чего тут странного-то?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 3 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ну почему странные?+ [Re: disco_72]
      #1124609 - 28/01/2011 20:46:00

Карлиг - это штарая бежжубая бабка :)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 364 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Ну почему странные?+ [Re: карлиг]
      #1124624 - 28/01/2011 21:17:05

Цитата:

Карлиг - это штарая бежжубая бабка




"Не верю!" © Станиславский

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 196 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Ну почему странные?+ [Re: disco_72]
      #1124628 - 28/01/2011 21:58:45

А еще: ув. Карлиг это бабушка в платочке, а ув. Луиза это дедушка с вставной челюстью)) Но у нас хорошая пэнсия, и мы таки можем себе позволить платить за тырнэт чтоб писать на сытоке))) Не обращайте внимание, мало ли что пенсионэры пишут)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Помню, но такой звонок - это полный провал (+) [Re: карлиг]
      #1124658 - 28/01/2011 23:24:24

Цитата:

Лучше сырников ))



Ну что Вы, какие сырники!
Там анал "с места в карьер" предлагают! И вообще весь спектр "жопных услуг".

Пока нормально всё-на работу в стрипклуб девушка не выходит-занята "леваком". Выездами и телефонными звонками-СМСками.
Только смысл? Всё равно меня достаёт. Не оправдалась моя надежда отделаться от неё выданной клиентской базой.
"А это кто?" "А он чего хочет?" "А что он подумал, когда сказал мне перезвонить через 40 минут?"

У меня три номера телефона, так она сегодня сначала позвонила на каждый по разу, затем скинула на каждый по СМСке. Меня чуть из институтской библиотеки не выкинули.
Отчитали и "натыкали" носом в плакаты с просьбами об отключении мобильных на входе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А что плохого в плюшках?+ [Re: Луизa]
      #1124758 - 29/01/2011 16:22:46

Ничего криминального я в них не вижу. Правда, я предпочел бы пасту с морепродуктами, но это уже частности. Помню, одна проститутка угощала меня пельмешками, а другая - собственноручно любовно приготовленной ухою... Мне было очень приятно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 160 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Не клиент.. [Re: Ice Queen]
      #1125513 - 01/02/2011 17:54:44

Помню всех мужчин с кем спала. Некоторых,лучше бы не помнить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не клиент.. [Re: Kykriniksa]
      #1125543 - 01/02/2011 20:09:11

Цитата:

Помню всех мужчин с кем спала.


Дык количество нехило бы озвучить И собственный возраст. Я до какого то возраста тож всех бап помнил А потом лет в 19 или 20 видно склероз начался

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 160 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Милый доктор,ммм... [Re: garic99]
      #1125554 - 01/02/2011 20:27:20

Цитата:

Цитата:

Помню всех мужчин с кем спала.


Дык количество нехило бы озвучить И собственный возраст. Я до какого то возраста тож всех бап помнил А потом лет в 19 или 20 видно склероз начался


Не прилично спрашивать у дамы о её возрасте,как и о количестве мужчин в ней бывших. Сколько было и есть,все мои.
Зы. Я ещё вас всех пере..живу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Милый доктор,ммм... [Re: Kykriniksa]
      #1125563 - 01/02/2011 20:45:38

Я к тому, барышня, что если вам честная продавщица вчера не продала джинтоник, а одноклассник все равно лишил невинности по трезвяне, то упомнить всех своих мужиков не подвиг








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 160 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Милый,какооой же Вы милыыыйй,ммм... [Re: garic99]
      #1125567 - 01/02/2011 21:03:23

Цитата:

Я к тому, барышня, что если вам честная продавщица вчера не продала джинтоник, а одноклассник все равно лишил невинности по трезвяне, то упомнить всех своих мужиков не подвиг


Занимаюсь в основном тантрическим сексом и редко,очень редко употребляю алкоголь.
Предпочитаю бургундское,кстати. Зы.чмоки-чмоки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Милый,какооой же Вы милыыыйй,ммм... [Re: Kykriniksa]
      #1125569 - 01/02/2011 21:13:18

Цитата:

Занимаюсь в основном тантрическим сексом


А ну тогда все ясно... Тантра же это в январе начали в декабре кончили Так что опыт небольшой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 45 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1126298 - 04/02/2011 07:42:49

Цитата:

Цитата:

Я вот уже 400 фей переимел ,



Что-то как-то многовато...
Я вроде как с интимом работаю (причем давно-с 2003 года), а вот на сегодняшний день количество мужчин, с кем спала по жизни (не только клубные гости) составляет 442.
За 2010 год- 27 человек (2-3 человека в месяц), за 2009 - 45 (3-4 человека в месяц). Сексом занимаюсь исключительно тогда, когда хочется трахаться и лишь с теми -кто соответствует мне в сексе и кого я действительно хочу.



А вот если вы только отсосали, вы инкремент количества своих мужчин производите ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вас много, а я один+ [Re: RomanCosmos]
      #1126472 - 04/02/2011 14:27:55

Цитата:

А вот если вы только отсосали, вы инкремент количества своих мужчин производите ?



К мужчинам приближаюсь с целью потрахаться. Ситуаций с "просто отсосом" не бывает.

Цитата:

А вот если



Хм. Думаю, нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вас много, а я один+ [Re: Ice Queen]
      #1126495 - 04/02/2011 15:09:15

Цитата:

К мужчинам приближаюсь с целью потрахаться. Ситуаций с "просто отсосом" не бывает.



Я думал во всех борделях мужик решает какой секас будет за его деньги. Оказывается в стрипаках не так... Этак заплатит какой нидь КЛСиСТ означенную сумму, а ему страпон в джеппу разззз!!!! Копровыдачу двасссс!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 209 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1131323 - 18/02/2011 22:07:48

ептить, да как их можно всех помнить, если половину ипал в полуужратом состоянии с утра иногда не помнишь как самого зовут, а тут еще Уток запоминай




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Vadun]
      #1131376 - 19/02/2011 02:06:45

Да нет, практика показала, что отлично они меня помнят. Даже те, кто не спал. Стрип-сообщество, в пределах отдельно взятого клуба-двух, невелико.

Цитата:

если половину ипал в полуужратом состоянии



Если чуть отойти от темы УТок и продажного секса...
Вам никогда не приходило в голову, что ложиться в кровать с человеком, будучи в подпитии, это пренебрежение и прямое оскорбление в адрес партнера?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
О Аллах! [Re: Ice Queen]
      #1131403 - 19/02/2011 09:25:58

"Ложится в кровать с партнером будучи в подпитии это пренебрежение и прямое оскорбление..."(с)

Милочка! Да ты д..ра конченая С хорошим партнером можно ложиться, садиться,
подпрыгивать и пр. в любом состоянии..А тебе видимо, Б-г не дал, вот и ты пишешь
фуйню всякую
А то, что тебя партнеры помнят, я сильно сомневаюсь Партнеры помнят добрых, искренних, веселых...а расчетлиВЫХ курв вряд ли

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О Аллах! [Re: nasreddin]
      #1131429 - 19/02/2011 11:34:04

Цитата:

А то, что тебя партнеры помнят, я сильно сомневаюсь Партнеры помнят добрых, искренних, веселых...а расчетлиВЫХ курв вряд ли


Ошибаешься, всё с точностью до наоборот. Что называется, "а вот этого снеговичка ты точно не забудешь.

Как говорил по схожему поводу один шотландец, "но стоило мне один раз трахнуть овцу..."(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 209 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1131431 - 19/02/2011 11:51:48

Цитата:

Да нет, практика показала, что отлично они меня помнят. Даже те, кто не спал. Стрип-сообщество, в пределах отдельно взятого клуба-двух, невелико.



я не завсегдатай стрип-клубов. но раз в 2 месяца по настроению посещаю 9-ку. так вот если кого то увижу в жизни, вне клуба никогда не узнаю, не говоря уже об имени. увидев в клубе может вспомню 1-2 и то с сомнениями. наверное, только одну смогу опознать более уверенно и то только потому, что увольнял ее на ночь, и до 10 утра с ней в гостинице пробыли.
может кто-то и запоминает, но у меня лично даже желания не возникает кого-то запомнить. пришел, расслабился, хорошо провел время и не более.
Цитата:

Если чуть отойти от темы УТок и продажного секса...



а почему от этой темы нужно отходить? чем продажный секс в клубе отличается от продажного секса в каком-нибудь борделе или тех кого, например, привозят в сауну и пр.?
Цитата:

ложиться в кровать с человеком, будучи в подпитии, это пренебрежение и прямое оскорбление в адрес партнера



вы сейчас серьезно? может вы еще о морали расскажете?
те же стрипки в 9-ке всегда видят в каком состоянии я нахожусь (хотя там и достаточно еще трезвый бываю ), но даже если я там уже бухой это нисколько их не останавливает от того, чтобы с настойчивостью предлагать пойти потрахаться, сопровождая красочными рассказами о том, как она отсосет, заипет и т.д.
по вашей логике мне должно стать стыдно, и рассказав ей о том что я не хочу ее оскорбить своим подпитым состоянием, извиниться, отказаться и дать ей 5-10 тыщ? Бред не несите! секс за деньги уже отменяет такое понятие как пренебрежение!

Сообщение изменил Vadun (19/02/2011 11:59:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 133 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1131432 - 19/02/2011 12:06:09

Я запоминаю клиента как правило после 2-3 посещения... Записываю в телефон с пометками, например "Вася любит чулки", "Дима щедрый", "Петя спортсмен", "Вова забавный", "Олег болтун", но вот некоторых никак не пометишь вообще, ничего особенного про них нельзя сказать, таких могу и не помнить.
А клиенты обычно помнят, даже если встречались несколько лет назад, наверно потому что в Самаре на порядок меньше фей, чем в Москве.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Казяффка, я те помогу+ [Re: казяффка]
      #1131438 - 19/02/2011 12:31:29

Цитата:

но вот некоторых никак не пометишь вообще, ничего особенного про них нельзя сказать


Смело пиши Вова ФСБ-не ошибешься Их учат этому

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Vadun]
      #1131475 - 19/02/2011 15:36:57

Цитата:

по вашей логике мне должно стать стыдно, и рассказав ей о том что я не хочу ее оскорбить своим подпитым состоянием, извиниться, отказаться и дать ей 5-10 тыщ? извиниться, отказаться и дать ей 5-10 тыщ? Бред не несите! секс за деньги уже отменяет такое понятие как пренебрежение!



Просила же чуть отойти от темы проституции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну дык ежели от темы этой отойти, то+ [Re: Ice Queen]
      #1131494 - 19/02/2011 16:23:44

и проблема сама собой к минимуму сведется. Потому как девушки порядошные на такую ерунду как подвыпивший кавалер (если он, конечно, не совсем в хлам) внимания особого не обращают. А вот у фей сие гораздо больше распространено - не так стоишь, не так сидишь, ни стаканчик тебе накатить, ни по жопке шлепнуть лишний раз

Вообщем, по форме изложенного с ув. Узбеком не согласен категорически. А вот по содержанию - поддерживаю полностью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Ну дык ежели от темы этой отойти, то+ [Re: disco_72]
      #1131504 - 19/02/2011 17:00:54

Цитата:

Вообщем, по форме изложенного с ув. Узбеком не согласен категорически. А вот по содержанию - поддерживаю полностью



К сожалению, я не в курсе, что он там излагает. Для себя в его словах ничего кроме флуда и попыток оскорбления не вижу, поэтому с моментa выхода из бана стоит игнор на данный юзерник.

Цитата:

Потому как девушки порядошные на такую ерунду как подвыпивший кавалер (если он, конечно, не совсем в хлам) внимания особого не обращают.



Т.е. подвыпить перед сексом, это нормально?
Я спрашивала у знакомых, зачем они перед сексом бухают, оказывается, чтоб расслабится. Партнер (партнерша) смущают или недостаточно сильно его (её) хотят.

В стрипе не раз слышала:
-Блин, с таким уродом на выезд еду! Не блевануть бы.
-Ничего-сейчас вискаря выпей и перед сексом не забудь бухнуть.

Так может ну его нафих вообще, такой "секс"? Когда вместо желания к человеку в крови сплошной алкоголь...

Цитата:

А вот у фей сие гораздо больше распространено - не так стоишь, не так сидишь, ни стаканчик тебе накатить, ни по жопке шлепнуть лишний раз



Гостю должно быть комфортно, когда я рядом.
Ему будет комфортно, если я буду у него из рук выдергивать вискарь, из-за рта сигарету, а из носа скрученную купюру?
Много денег он мне даст после того, как я испорчу ему отдых?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну да, подвыпить (имхо),+ [Re: Ice Queen]
      #1131509 - 19/02/2011 17:18:03

нормально.

Разумеется, в идеале делать это лучше одновременно с девушкой и в равных с нею (по возможности, не слишком впечатляющих) количествах, потому как передоз у одного из участников сексии - штука, конечно, не очень приятная, что, впрочем, очевидно и такие крайности мы вроде как не обсуждаем.

Конечно, тут есть различные нюансы, например алкоголь в целом действует на прекрасную половину благотворнее, чем на сильную, но по большому счету считаю, что да, хороший спиртной напиток - совсем не лишний элемент романтического свидания.

Ну а если девушка категорически не употребляет, так пусть сама решает, взвешивая все за и против, нужен ей хмельной кавалер или нет, а делать замечания, а уж тем более выхватывать стакан - мягко говоря совсем не хорошо


За секс в стрип-клубе ничего не скажу - это штука, по моему мнению, скажем так - на любителя, и в ней я как-то не очень понимаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 209 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Ну да, подвыпить (имхо),+ [Re: disco_72]
      #1131518 - 19/02/2011 17:58:23

тема изначально была обозначена про клиентов и платный секс, поэтому не стоит переходить на обычный секс по симпатии
Цитата:

В стрипе не раз слышала:
-Блин, с таким уродом на выезд еду! Не блевануть бы.
-Ничего-сейчас вискаря выпей и перед сексом не забудь бухнуть.



вот вы сами тему проституции и повторяете. если так не нравится, то на куя же ехать то? а если работа такая, то это и есть проституция, и не надо подменять понятия.

Цитата:

Так может ну его нафих вообще, такой "секс"? Когда вместо желания к человеку в крови сплошной алкоголь...



т.е. если я в клубе буду трезвый, внимательный и обходительный мне, что то бесплатно обломится? ну или вы тогда прайс поставьте,
понравился и трезвый - 3 тыщ.
не понравился, но трезвый - 5 тыщ.
бухой - 10 тыщ.

и поверьте если в том же клубе никто бы не бухал, количество клиентов у вас уменьшилось бы в разы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Ну да, подвыпить (имхо),+ [Re: Vadun]
      #1131522 - 19/02/2011 18:17:30

Цитата:

количество клиентов у вас уменьшилось бы в разы.



Не у нас, а у клуба. И не клиентов, а гостей.


Цитата:

понравился и трезвый - 3 тыщ.



После работы и бесплатно, или сырная тарелка-кофе и оплата аренды комнаты.

Цитата:

не понравился, но трезвый - 5 тыщ.



Нахрен мы с ним друг другу нужны?

Цитата:

бухой - 10 тыщ.



Зачем трахаться? Он и так денег даст -в зале.

Цитата:


тема изначально была обозначена про клиентов и платный секс, поэтому не стоит переходить на обычный секс по симпатии



Согласна, а то вы все в одну кучу валите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О Аллах! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131597 - 20/02/2011 00:47:46

Я знаю лично только одного шотландца - трахает правильных телок.
Жырыч, а твой шотландец нетрад был , "его надо в полликлиннику сдать, для опытов"(с) мульт
А девушке бы вообще надо в Твин ПиКС: Кто убьет Лору Палмер?!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 285 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
от девушки зависит. [Re: Ice Queen]
      #1131629 - 20/02/2011 07:13:58

меня все помнят.

для меня одноразовый секс все же редкость. оне возвращаются!
но характер у меня вреднючий - чем чаще вижусь с человеком, тем быстрее он мне надоедает. не люблю секс без интриги. народ удивляется.
капитан дальнего плавания мне, стерве, нужон))
телефон давать не люблю, ибо звонить начинают в удобное ДЛЯ СЕБЯ время. нах-нах... вообще по телефону трындеть не очень люблю.
о бесплатном сексе, ясен пень, и речи нет

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 209 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: от девушки зависит. [Re: fiona]
      #1131887 - 21/02/2011 12:34:04

ну так прально, вы же не ипетесь с со всеми подряд нищеебами и за 5 тыщ.:)
а речь шла о том помним ли "мы" тех с кем спим за деньги. а среди них основная то масса вряд ли врежется в память.
а если 30-ку за секс отдаешь, то уж точно надо запомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: от девушки зависит. [Re: Vadun]
      #1131930 - 21/02/2011 14:01:56

Не согласен! 30-ку запомнишь, а "сабж"-фифти-фифти











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 303 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Гюнтер]
      #1133465 - 26/02/2011 03:42:29

Цитата:

Цитата:

P.P.S. А что значит в понимании мужчины-гостя «звони, если что»? «Если что», это ЧТО?



В моём случае это значит:"Я убедился, что ты - прекрасный человек и замечательная женщина. Если вдруг станет совсем кисло - обязательно постараюсь помочь, деньгами уж точно, всем остальным - по мере возможности." За всю историю походов "на красный свет" получивших такое предложение девушек немного - человек 5. Обманулся единожды.


Если сказано после двух-трех встреч, как минимум, соглашусь.
Если ЭТА фраза сказана под утро в клубе, в пьяном угаре, на месте девушек не придавал бы этому значения.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 8 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: казяффка]
      #1148537 - 05/05/2011 09:04:17

Цитата:

Я запоминаю клиента как правило после 2-3 посещения... Записываю в телефон с пометками, например "Вася любит чулки", "Дима щедрый", "Петя спортсмен", "Вова забавный", "Олег болтун", но вот некоторых никак не пометишь вообще, ничего особенного про них нельзя сказать, таких могу и не помнить.
А клиенты обычно помнят, даже если встречались несколько лет назад, наверно потому что в Самаре на порядок меньше фей, чем в Москве.





я в Москве, точно так же делаю

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 41 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1149656 - 10/05/2011 05:22:35

Первые 10 фей помню как будто было вчера. Во втором десятке просто хорошо помню всех, так что мог бы отчет написать и сегодня. Потом если порыться в фото и почитать свои отчеты и камменты на интимке - есть шанс что смогу вспомнить всех остальных хотя бы в общих чертах, но точно не по имени. Кое-как ещё помню тех, к кому возвращался 2 раза и более. Попадаются исключения, но их было бы очень мало, если б мне вовсе не надоело ездить по салонам и кого-то искать.

Вопрос, помню ли я всех тех женщин, которых я в принципе хотел бы трахнуть - мне кажется смешным.

Что касается "подружек", то они вообще меньше чем 0 в моей голове. Я таки плачу за то, что сам выбираю, а не кидаюсь на то, что дают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 32 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1155670 - 29/05/2011 12:45:44

Даже задумался... Отвечу так : помню всех с кем общался 2 и более раз, и мало кого из тех , с кем встретился только 1 раз . Ежели интересно, я не делю прекрасных дам на представительниц "сферы услуг" и прочих, чего и другим желаю..интересных и веселых подружек примерно поровну и там и там .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 138 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1156570 - 01/06/2011 13:20:32

Цитата:

....Вам никогда не приходило в голову, что ложиться в кровать с человеком, будучи в подпитии, это пренебрежение и прямое оскорбление в адрес партнера?



Надеюсь случаи СОВМЕСТНОГО  распития сюда не входят  ?

С ув., Корень.

 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 45 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали? [Re: Ice Queen]
      #1156571 - 01/06/2011 13:27:54

Цитата:

Вам никогда не приходило в голову, что ложиться в кровать с человеком, будучи в подпитии, это пренебрежение и прямое оскорбление в адрес партнера?



И вообще, что за манера такая: "Тыкать хуем в живого человека!" 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 171 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
От Феи зависит [Re: Ice Queen]
      #1158648 - 09/06/2011 08:39:24

Лично я помню (вспоминаю) всех Фей (и не фей) от которых остались позитивные воспоминания. Будь то девушка из гостиницы Байкал-Отель и Иркутске или вызванные по телефону со столба в Нижневартовске.
Если мне с девушкой понравилось (даже если и ничего необычного не было), то помню. И с удовольствием повторю встречу особенно через хороший промежуток времени (типа полгода).
Жаль это практически никогда не удается...




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru