Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg-Serg



На форуме: 19 л 218 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Как злобного падонка слелали чуть добрее и довольнее))
      #724491 - 18/04/2008 16:39:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (495) 979-2625

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54504

http://dosug.sextalk.ru/2476

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых КЛСникофф и просто любителей почитать отчётики в рабочее время)))

Как-то увидел хвалебный отчёт коллеги Юстаса – заинтересовался….поспрашивал что там да как…короче – записал себе в посещения под №1 )))

Писать про место не буду – отчетов было много по нему….Да и дом-корабль на Тульской всё наверное знают!

Прибыл на место, нашёл подъезд, поднялся на нужный этаж… Хата не ахти конечно, но сойдёт… Был выбор… Злата, Николь( с офигенной попкой), Тина …. Сначала хотел остаться со Златой (помню про хороший отзыв коллеги-мегапора), но увидев СИСЬКИ Тины и её взывающий и очаровывающий взгляд – сделал выбор в её пользу!...В другой раз обязательно заскачу и к Злате и очень хочу засадить в ШГ Николь( не взял её в этот раз по причине усталости и желания больше НЕ ипаться , а ОТДОХНУТЬ …это разные для меня вещи…ну массажик там и тд… В следующий раз буду Самым Злобный Падонком и попку Николь разорву в лоскуты….(вот Кастуша после меня и порадуется ))))

…Поднялся на вверх с Тиной…туда-сюда, положил её на кровать, а сам СИСЬКИ мять давай и стоя спустив штаны дал ей возможность отминетить меня…Одевает резину ртом, осторожненько так…Минет хороший, может глубоко…яйца после моей просьбы были тоже задействованы)))…Далее поворот в ЗКП и предварительно немного смазав чёрный ход Тине – всунул в ШГ ……. Х О Р О Ш О ….!!! Долбил не помню скока по времени, но нормально….прогибал её и так и сяк в ЗКП… ШГ – РАБОЧИЙ!...без проблем и встречняков…Так и отстрелялся…Снимает сама, опять же очень аккурантенько всё так…)))

Далее в душ и требую чайку))…Всё быстро исполнено!

Далее за чем собственно и пришёл и выбрал Тину….М А С С А Ж !!!!!....При её размерах (СИСЬКИ хороши-4й размер, но правда подвисают, не девочка 18лет всё таки…) и мягкости движений – мне казалось , что промассируют меня хорошо… Так и получилось… Просил массировать ТОЛЬКО ноги!...Нах спину и тд (это лучше я к проффессианалам схожу) – просто оживить ножки мои попросил)))…Деваха с пониманием отнеслась к делу – вязала какой-то крем и начала мягко и неспеша массаж….ДА!...да….КЛАСС!!!...Вот когда отдыхаю – когда ничего не «поджимает» в яйцах и ты полностью расслаблен, деваха с большими сиськами тебе массирует ступни ног, суставы и икры, а Я лежу и попиваю зелёный чай…ХОРОШО)))

Деваха сама по себе фоткам соттветствует полностью (за минусом фотожопной гламурности)…ну 90% соответствие…прикрепил самую похожую фотку… Девочка сама по себе с Юга России…может спокойно пообщаться…мне показалось, что есть артистический талант….Глаза и взгляд просто СУПЕР!!!....Для кого это ВАЖНО – тут это есть!... Вообще меня лично она привлекла в процессе своей душевностью…Обычно редко к кому хочу более 1раза… К Тине думаю заскочу ещё разок…

Показала свою фотосессию на больших фотках – ИМХО сделали её какой-то прям женщиной вампом…В жизни душевная женщина…с большими СИСЬКАМИ и рабочим ШГ!

Вот в принципе и всё…Будут вопросы отвечу!...



Оценки: минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/04/2008 12:17:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Как злобного падонка слелали чуть добрее и довольнее)) [Re: Serg-Serg]
      #724502 - 18/04/2008 17:18:57

А целуется ли данная особа? и как там на счёт куни?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 218 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: настоящие падонки не целуются и не лижут! [Re: Ёбырь]
      #724508 - 18/04/2008 17:40:14

Цитата:

А целуется ли данная особа? и как там на счёт куни?


НИ то, ни то не практикую, как и МБР...так что вот и весь ответ)) 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 144 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Как злобного падонка слелали чуть добрее и довольнее)) [Re: Serg-Serg]
      #724531 - 18/04/2008 18:46:28

Цитата:

В другой раз обязательно заскачу и к Злате и очень хочу засадить в ШГ Николь


Чуется дух мегапоровца!!!!  



--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клуб "МЕГАПОР"



На форуме: 16 л 17 д
(с 10/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва, групповые собрания
Юзеру Serg-Serg [Re: Serg-Serg]
      #724607 - 19/04/2008 00:43:27

Эту дефку необходимо пригласить на МЕГАПОР!  





--------------------
Совет Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adam301976



На форуме: 15 л 152 д
(с 26/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Новая анкета и телефон [Re: Serg-Serg]
      #1122699 - 23/01/2011 03:08:15

Новая анкета и телефон +7 (929) 985-15-50

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108139
http://www.rusdosug.com/indi68767.htm
8-929-985-15-50




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru