Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 182 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Заголовок: Постель и дружба. Fima права на 100%. Извините, что вынес з
      #10194 - 30/10/2000 04:26:14

Фима права. Смех в том, что точно в такой же ситуации был и я, только с другой стороны конечно :). Жила была одна девушка, которая мне очень нравилась. НУ ОЧЕНЬ! Знали мы друг друга уже лет 7-8. НО. она была замужем, мужа ее я тоже знал, хороший парень. А у меня совесть не позволяет спать с женами друзей ( даже приятелей и не надо смеяться могут быть у человека принципы! ).
Вернее она вышла замуж вскоре после того, как мы познакомились и у меня не было времени
на ухаживания и объяснения. Поэтому, как то так вышло, что наши отношения переросли в дружбу. Прошли годы ( те самые 7-8 лет ) и они разошлись. И так случилось, что мы оказались с ней в одной постели. На двухместной кровати в ее доме ( за границей ) который она снимала пока там работала и куда я приехал ее навестить ( с самыми конкретными планами, благо мне ничего уже не мешало ) Спальня была одна, кровать в доме тоже одна - так я там и очутился.
А рядом была самая красивая девушка земли ( или северного полушария – это уж точно ) волосы ее пахли чем то божественным. Южное солнце, за лето сделало их еще светлее, а ее кожу наоборот приблизило к шоколадному цвету. Вся она излучала тепло и нежность. Голова моя закружилась в предвкушении невероятного и долгожданного и… И когда я попытался осуществить свой коварный замысел она мне сказала примерно следующее.
Что она давно и прекрасно знает о моих ( скажем так ) симпатиях к ней, так как женщины в этом плане видят парней наскрррозь и еще на 2 метра вниз. Что она и сама не один раз хотела со мной того же ( а в этой кровати мы были вместе не в первый раз, но в первый раз спали прям как сестренки ) но не стала, так как понимала, что мне мешает. А сейчас она хочет этого не меньше чем я ( а то и больше ), но очень боится потерять меня, так как на 90% уверена, что после постели наши отношения прекратятся. А она безумно дорожит нашей дружбой. После этого, полу парализованный я был расцелован, обнят и убаюкан, как малое дите. Засыпая, я старался понять, что произошло и...не смог, тогда не смог. А сейчас понимаю, что она была права. Мы бы расстались.
Скоро я снова уеду заграницу, но оттуда ( как всегда ) я привезу ей подарок, маленький сувенир моему старому, доброму другу с которым мы знакомы уже 14 лет. БОГИ! КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ !!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 182 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Извините, что вынес за основную ветвь. [Re: zoman]
      #10195 - 30/10/2000 04:29:36

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Fima права на 100%. [Re: zoman]
      #10214 - 30/10/2000 12:31:31

Я вот тоже слышал от многих людей, мол как трахнешься, так и отношения изменяться…Более того мой лучший друг БАААльшой любитель слабого пола никогда не тащит в постель девушку с которой что-то вроде дружбы и глубокого взаимопонимания, потому как со всеми, кого ранее затащил, отношения изменились и не в лучшую сторону…Но вот мой опыт говорит совсем о другом…Почему постель должна что-то испортить? Если это что-то настоящее (напр. Дружба и искренняя привязанность) то не должно ЭТО зависеть,. от той же постели…..Собственно история: Ее я увидел еще в зеленой юности, у нас были общие друзья встречались не часто, но общение переросло в дружбу. У нее был муж, дети..я был с девушкой, которая стала моей женой и матерью моих детей. Так получилось, что мы стали вместе работать, и работали и дружили 5 лет, а потом стали любовниками и никто не пожалел о содеянном, а отношения стали только богаче, глубже…С тех пор прошло еще 6 лет, всякое бывало….мы уже поработали врозь, и не все время спали (послал мне Бог встречу с еще одной замечательной женщиной!!! Ну не мог я тогда с другими, такая страсть была…), но отношения всегда были замечательные и понимание….Так вот получается, что секс как какой-то фон, не в нем дело….(для успокоения яростных бойцов КЛСа ,секс Дай Бог Каждому! no limits и до полного изнеможения….).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 332 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Заголовок: Постель и дружба. Fima права на 100%. Извините, что вынес з [Re: zoman]
      #10257 - 30/10/2000 18:03:22

А у меня была обратная ситуация.
Меня, бояшегося, что постель ипортит нашу дальнейшую дружбу, буквально затащили в нее
со словами: "Не возможно дружить, думая, что у другого под штанами ()юбкой)".

И самое главное она оказалась права.
Мы стали с ней еще более близки, при этом секса в наших отношения нет больше ни капельки, о чем я не жалею..
Это было единственный раз семь лет назад и я очень рад, что пошел у нее на поводу.

Штирлиц.






--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Заголовок: Когда то я думал что это незыблемо как скала [Re: zoman]
      #10376 - 31/10/2000 23:39:22

Ну это святое! Друзей не @бут! Лабуда. Мне был предоставлен хороший жизненный урок. Когда моя подруга юнности, типа Друг :)), затащила нас с ДРУГОМ в койку, дабы пережить радости группового секса... Я понял простую вещь - дружеские отношения это нереализованные любовные. Да когда-то, не трахнулись, или еще миллион отговорок... Хочешь - вперед, не хочешь придумай высокоморальную отговорку. Что похоже твоя подруга и пытается сделать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дружба и постель несовместима [Re: zoman]
      #11056 - 18/11/2000 15:57:54

Порой дружеские отношения гораздо лучше любой постели...


Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

вопрос [Re: Anonymous]
      #11057 - 18/11/2000 16:03:29

а дружеские отношения остались после этого?


Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dwarfy

На форуме: 23 г 185 д
(с 13/10/2000)

Тем: 9
Сообщений: 32

Гео: Санкт-Петербург
Есть одно условие [Re: Anonymous]
      #11139 - 21/11/2000 14:56:53

Могу поделиться личным опытом. Есть у меня женщина друг. Встретиться после работы, сходить у ресторан, поболтать, выпить, надавать друг другу советов - всегда пожалуйста, нормальные дружеские доверительные отношения.

Ну, и получилось так, что ОтКСил я ее раза четыре, без всяких там сентиментов, без "люблю!люблю!" перед оргазмом и т.п. Потом расхотелось ( КС-ничего особенного ), мы взяли да и без обид прекратили это дело.

И остались мы замечательными друзьями, дружба наша только укрепилась.

А какое же условие, спросите Вы? А вот какое - внешне она была на "4-", а т.к. для меня очень важно, на сколько девушка выглядит, то я с самого начала ( да и она тоже ) понял - ничего и никогда у нас с ней не будет.

А вот если бы она была симпатичная, то тут-то и начался бы описываемый вами душевный геморрой, муки, конец дружбе и проч.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Иметь или не иметь [Re: Anonymous]
      #11159 - 21/11/2000 22:49:10

Да иметь действительно не надо.
А дружба сохранилась ровно 1/2.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 193 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
считается (+) [Re: zoman]
      #11176 - 22/11/2000 16:13:30

что дружба между мужчиной и женщиной бывает при условии, что пройдена стадия любовников. Это придумала не я и придумано это не вчера. Жизнь показывает объективность этого суждения. Мой бывший муж, например, сейчас мне очень близкий друг. Секса тут нет уже лет 5 и быть не может, а вот дружба есть. Да еще какая)
ПРимер есть не один.
Можно ли спать с другом? Можно. Если у обоих нет других обязательств и если хочется. А вот если дома осталась семья, то это уже другая история получится.




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот именно, что придуманно :)) [Re: WomanLogic]
      #11229 - 23/11/2000 19:49:36

А у меня вот немало знакомых девчёнок, с которыми я просто дружу безо всякого секса :)), так что разные бывают ситуации и правил здесь особых нет......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru