Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
шантажисты на мамбе!!!! ахтунг!
      #1123614 - 26/01/2011 08:02:07

Привет всем любителям сайта mamba!!!

Вот такая банда появилась на сайте.

Начал общаться с обычной девченкой, которая вроде замужем, потом она вдруг проявида недюжую инициативу, потом предложила посмотреть друг на друга в одноклассниках ,а потом вот такое письмо на почту.

Хорошо, что у меня есть определенные правила, которые позволяют мне спать спокойно.
Ну а вообще нам всем урок на будущее.

В ссылках - ее анкета на мамбе, на одноклассниках и номер телефона.


http://mamba.ru/natalya-matros/


89096983967


Наталья Бернардовна 25 Москва



===Часть 1. ЧТО ВСЕ-ТАКИ ПРОИЗОШЛО?!.===


Привет. Вот тебе письмо, вместе с ним наша переписка и еще несколько файлов, в том числе - наш с тобой разговор в mp3 формате.


У меня есть: список ВСЕХ твоих друзей в одноклассниках. С некоторыми даже грамотно и таинственно пообщалась по поводу тебя (не переживай, с другой странички, никому ничего не говорила об этом и даже не намекала) Чтобы не быть голословной, прилагается копия твоей страницы в одноклассниках, в том числе друзья.


Плюс к твоим друзьям, хронику нашего общения: переписку (УДОСТОВЕРЕННУЮ способом, который я опишу ниже) на обоих сайтах, где мы общались, а также аудиозапись нашего разговора, который, как и переписка, следует после письма в прикрепленных файлах.


Конечно же, сама по себе наша переписка ничего не значит. Можно выдумать и написать что угодно. Но, если я пришлю им свой логин и пароль, чтобы они могли зайти ко мне на страницу в одноклассниках и в знакомствах и прочитать это в подлиннике, да и на всякий случай я сделала принт скрины переписок полностью. Естественно, всем подряд рассылать свой логин и пароль я вовсе не собираюсь. Кому я собираюсь его отослать? Я думаю, ты сам догадываешься.


Фальсифицировать нашу переписку ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО с моей стороны. Ссылка в моих входящих сообщениях на твою страницу останется, даже если ты её удалишь (свою страницу). Не говоря уже о том, что она останется независимо от того, удалишь ли ты наши сообщения у себя на страничке или нет. Не веришь? Проверь экспериментально, чтобы не писал мне всякую лишнюю чушь. Уже нет необходимости переписки в одноклассниках и в знакомствах, сайты свою роль сыграли. О чём было надо мы поговорили… Что ты хотел от меня, ты тоже пояснил.


Придумаешь миф о том, что твою страничку взломали и писали на страницу в одноклассниках и на сайте знакомств вместо тебя? Он ничтожен и неубедителен. Ты оставил личную информацию: номер телефона, я оставила свой номер. Поэтому в случае проверки был ли звонок с моего номера на твой, имеется возможность распечатки телефонных звонков, за любой период времени, у всех операторов сотовой связи (это так, на всякий случай, для людей которым это может понадобиться). Как я уже говорила, имеется запись нашего телефонного разговора в формате mp3. Думаю, ты уже её прослушал, или слушаешь в данный момент. А вот голос фальсифицировать невозможно. Поэтому все сделано очень грамотно.


Не знаю, насколько тебе интересна твоя репутация в плане друзей, но личные семейные отношения для тебя куда важнее. Хотя мне всё равно… Ничего личного. Просто бизнес.


Если ты не дорожишь своей репутацией и своим семейным положением, можешь просто посмеяться и закрыть это письмо. Если интересна – читай дальше… ВНИМАТЕЛЬНО читай.






ВО-ПЕРВЫХ: ВСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ПЕРЕПИСКА ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. Анкеты на сайтах я удалю, сразу после выполнения моих требований, соответственно выбрасываю сим-карты с которых выхожу в Интернет и общаюсь по телефону. И для тебя пропадаю навсегда.


ВО-ВТОРЫХ: ТЕПЕРЬ ДУМАЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ – ЦЕНА ВОПРОСА. Она не велика. 5000 рублей. Срок – больше суток, до 20:00 26 ЯНВАРЯ 2011 года


Как заплатить?


СПОСОБ №1 Карточками оплаты Webmoney. Просто приходишь, например, в Евросеть (хотя, где их только сейчас не продают), покупаешь карточек Webmoney на 5000 рублей. Они есть разных номиналов, от 500 до 5000 тысяч рублей. Можешь купить 10 карточек по 500 рублей, или 5 по 1000 рублей, и т.п. Но чтобы в общей сумме 5000 рублей. Сотрешь защитные слои (как в лотерее или карточках оплаты за сотовую связь) и вышлешь мне данные по электронной почте, номера карт и коды. В общем, всё очень просто.


Повторяю, ничего личного. Просто нужны деньги. И ты попал под раздачу. Какие гарантии, что это требование окончательное? Читай во второй части этого письма.


Что я сделаю, если ты будешь игнорировать мои требования или не исполнишь их? Вначале я скину аудиозапись разговора всем твоим друзьям в одноклассниках. Есть сайты бесплатной закачки файлов, после закачки появляется ссылка на файл, ее можно дать кому угодно и сколько угодно раз. Войти в доверие к любому человеку ооочень легко, с одной стороны как с помощью красивой картинки (как в моем случае - девушка, например), с другой стороны с точной копией например твоей страницы. Также скину просто текст нашей переписки. Далее заверю и докажу достоверность текста нашей переписки с помощью своей сообщницы (читай во второй части письма).


На всякий случай расскажу, что в наше время, информацию о месте жительства человека можно получить, как раз плюнуть. На Савеловском рынке, в Москве, база данных всех операторов мобильной связи России на конец 2009 года стоит 1500 рублей, на ноябрь 2010 года – 4000 рублей, по твоему номеру телефона на кого он зарегистрирован, допустим, что на тебя. Далее, по адресу прописки (в продаже только база Москвы, но недорого, можно делать разовые запросы по всем регионам) пробью жителей квартиры или дома (твоих родных, соседей и т.п.), ну и через «Почту России», как уже и говорила, отправлю им компакт диск с переписочкой (а также инструкцией по ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ ЕЁ ДОСТОВЕРНОСТИ и телефонным разговорчиком в аудиоформате, чтобы на любом устройстве читался). Думаю, твоя репутация от этого не улучшится и в глазах родных и близких.


Искать меня бесполезно. Ты, думаю знаешь, что сим-карты левые продаются в любом переходе Москвы, Питера, да и всех крупных городов за 200 рублей )) И звонить удобно и в Интернет выходить,… Да и надо ли оно тебе? «Дяденька милиционер, я хотел найти любовницу, а он меня шантажируют». В общем, давай жить дружно. Пойдём на встречу, друг другу и забудем об этом случае. Хотя… Решать тебе.


Жаловаться в одноклассниках или на сайте знакомств – тем более бесполезно в твоём случае. Во первых, рассмотрение подобных жалоб – 5 рабочих дней. Даже если они предадут этому значение то закроют страницу(таких как я хватает ))), но уже будет поздно… Поздно для тебя, т.п. К0МПPOМАТ уйдёт твоим близким. Ещё хуже для тебя, если они передадут дело милиции. Тебя ведь будут тянуть как потерпевшего и дело предастся ещё большей огласке. А меня всё-равно не найдут. Меры безопасности – беспрецедентные. Ты уж поверь )) Я не дура. Новенькие телефоны, новенькие симки, новые USB-модемы от разных операторов сотовой связи, смена кафешек с Wi-Fi. Всё регулярно меняется… В общем, научили…


Повторяю, ничего личного, просто ты попался. А предавать это огласке или нет – тебе решать.


===Часть 2. Кто же это? И что всё-таки мне делать. ===


Я – женщина, мне 32 года, у меня остались 2 детей, девочка и мальчик. Мой бывший муж – ПОГАНЫЙ МУДАК. В прошлом году ушел из семьи, живет с женщиной, с которой он познакомился посредством сайта знакомств, черт бы побрал эти сайты. Никаких денег я от него не получаю, даже законных алиментов. Вначале переживала, устроилась на тяжелую работу. А потом решила для себя: а какого хрена? Я с детьми… я хочу жить легко. И за счет мужиков, которые изменяют своим женам.


С такими мужиками как ты и как мой бывший муж, общаться даже противно. Но не буду врать, чисто визуально, да и по общению ты мне понравился и если бы не бизнес, возможно, мы бы смогли пообщаться и на самом деле, я все-таки человек и хочется нормальных человеческих отношений. Приятное в моем случае – лёгкий заработок для себя. Полезное – обучение уму-разуму тебя и преподать урок. И не надо отговорок, что просто хотел пообщаться, типа дефицит общения. Цель знакомства ты обозначил. Так вот, возможная польза, что ты, попав в эту неприятную ситуацию, всё-таки бросишь заниматься всякой ерундой, удалишься с сайта знакомств и поймешь что семья это главное, да и после удаления анкет, мне некого будет шантажировать. Бизнес, ничего личного.


Думаешь, что я много на себя беру? Хм Решать тебе. В следующем абзаце речь пойдет о моей пособнице.


Она из числа твоих друзей. Да… Но не переживай, она не знает, что речь идёт именно о тебе. Просто я с ней списалась, созвонилась и по-женски ей объяснила свою ситуацию, как есть (про мужа дурака и меня с детьми, и о том, что один из её друзей (имела в виду тебя) хочет посредством сайта знакомств изменять своей жене). Ну и рассказала о способе заработка. Она одобрила, обещала оказывать всяческое содействие и стать гарантом в разоблачении нашей переписке, используя мой логин и пароль. Советую тебе, не пытайся её угадать и переманить. Только спалишься перед ней в первую очередь.


О милиции и уголовной ответственности. Я писала, что пользуюсь левыми сим-картами, даже виндовс, с помощью которого я нахожусь в Интернете и работаю, не установлен на жестком диске, а запускается с компакт-диска. Таких не находят при любом желании. Хотя с огромными усилиями, даже с очень огромными найти есть шанс, хотя процент его мизерный. Я не террористка и не убийца. Всего лишь шантажистка – мать-одиночка. Допустим, что ты сам милиционер или имеешь связи в милиции, ФCБ, КГБ и прочих Г. Меня найдут. Но что же решит судья? Будь она женщиной или мужчиной, она вынесет минимальное наказание за шантаж, штраф 10 000 рублей и условное наказание… Как матери-одиночке, впервые совершившей и т.п. Вынесет приговор под аплодисменты присутствующих и красные от стыда лица потерпевших и следователей. Всем жить надо, а я имея дочь семи лет и сына двух лет, даже не могу работать в полный рабочий день при всем желании, да и нашла способ зарабатывать не плохие деньги, пусть не совсем законным методом, но по-другому пока не получается.




P.S. Ночные телефонные звонки на твой сотовый, я думаю, не буду лишними. Рано или поздно трубочку поднимет тот человек, с которым ты менее всего хотел бы делиться нашей с тобой информацией. Комментарии с других анкет (фото будут там – принт скрины наших с тобой переписок) к фото твоих друзей.




Какие гарантии ? Они очень малы, только мое слово, есть возможность после перечисления денежных средств, просто удалить анкеты, а я как порядочная женщина не хочу желать семьям разлуки, а для тебя это будет огромный урок! Во-вторых, если я когда-нибудь во второй раз попрошу у тебя расплаты (в случае если ты не удалишь свои аккаунты с сайтов), то где гарантия что не будет третьего, четвертого… … … сотого раза. Поэтому и смысла тебе расплачиваться второй раз не будет. А мне тебя подставлять просто так, тоже желания нет. Я уже писала, ничего личного… Нормально к тебе отношусь и желаю духовного спокойствия, сексуального и семейного счастья. Подумай только сам, на сколько такие отношения, после знакомства на сайте и встрече в реальной жизненной обстановке, могут сильно затянуться. А если получится случай как у меня? Неужели ты своей семье хочешь аналогичного?


И напоследок хочу тебя попросить не нервировать меня нытьём о том, что ты такой настоящий и благородный мужчина, который оступился и попал под влияние своих дурных мыслей и инстинктов. Желание найдет 1000 возможностей, а нежелание 1000 отговорок. 5000 рублей – это реальная, некосмическая сумма. Я дала вполне реальный срок, на то чтобы найти их. Можно дом построить за это время J. Лучше ты их потратишь так, чем на какую-нибудь шлюху, которая внесет только негатив в семейные отношения, пользы никакой. Люби свою семью, это главное в жизни!


Отчёт пошёл. Не держи на меня зла, не зависимо от того, как сложится твоя репутация (хотя она полностью в твоих руках). И удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Denizzz

На форуме: 20 л 167 д
(с 21/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: шантажисты на мамбе!!!! ахтунг! [Re: xodok123]
      #1123624 - 26/01/2011 08:27:02

Смело слать найенг.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 232 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ГЫ+ [Re: xodok123]
      #1123667 - 26/01/2011 10:23:27

с учётом того, что все "знакомства" проходят с помощью плятофона, плятоодноклассников (в которых у меня ни одного друга) и само собой о женатости, месте жительства, фамилии, сабж никуя не знает. таких вот "шантажистов" за хвост и об угол в словесной форме)))






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 154 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: ГЫ+ [Re: тов.Ежов]
      #1123691 - 26/01/2011 11:16:27

Цитата:

с учётом того, что все "знакомства" проходят с помощью плятофона, плятоодноклассников (в которых у меня ни одного друга) и само собой о женатости, месте жительства, фамилии, сабж никуя не знает. таких вот "шантажистов" за хвост и об угол в словесной форме)))


Если так, то да. А если чел дал свой основной номер телефона, ссылку на страницу в одноглазниках с настоящей фамилией, местом учебы/работы и реальными друзьями. То тут можно и призадуматься... Правда, что-то сумма "выкупа" слишком маленькая. Городить такой огород из-за 5 штук...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 192 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ГЫ+ [Re: Енот-обормот]
      #1123694 - 26/01/2011 11:18:37

Так на то и расчет-даст 5 штук и все-----------а за большие деньги может жабца позвать зеленого...
Глупость конечно при лядстве так светиться



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 121 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: ГЫ+ [Re: Енот-обормот]
      #1123695 - 26/01/2011 11:19:08

Цитата:

Если так, то да. А если чел дал свой основной номер телефона, ссылку на страницу в одноглазниках с настоящей фамилией, местом учебы/работы и реальными друзьями. То тут можно и призадуматься... Правда, что-то сумма "выкупа" слишком маленькая. Городить такой огород из-за 5 штук...



все правильно - лучше с многих по 5... кто-то и раскошелится...

а вообще в ментовку надо, если не лень - чистой воды статья, имхо...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Юморыст! [Re: xodok123]
      #1123697 - 26/01/2011 11:20:46

С трудом прачетал всю эту хню - очень многа буков,

Цитата:

Я – женщина, мне 32 года, у меня остались 2 детей, девочка и мальчик. Мой бывший муж – ПОГАНЫЙ МУДАК. В прошлом году ушел из семьи, живет с женщиной, с которой он познакомился посредством сайта знакомств, черт бы побрал эти сайты. Никаких денег я от него не получаю, даже законных алиментов. Вначале переживала, устроилась на тяжелую работу. А потом решила для себя: а какого хрена? Я с детьми… я хочу жить легко. И за счет мужиков, которые изменяют своим женам.


С такими мужиками как ты и как мой бывший муж, общаться даже противно. Но не буду врать, чисто визуально, да и по общению ты мне понравился и если бы не бизнес, возможно, мы бы смогли пообщаться и на самом деле, я все-таки человек и хочется нормальных человеческих отношений. Приятное в моем случае – лёгкий заработок для себя. Полезное – обучение уму-разуму тебя и преподать урок. И не надо отговорок, что просто хотел пообщаться, типа дефицит общения. Цель знакомства ты обозначил. Так вот, возможная польза, что ты, попав в эту неприятную ситуацию, всё-таки бросишь заниматься всякой ерундой, удалишься с сайта знакомств и поймешь что семья это главное, да и после удаления анкет, мне некого будет шантажировать. Бизнес, ничего личного.




Сколько патетики, я щас зарыдайу!

но в этом месте:
Цитата:

Какие гарантии? Они очень малы, только мое слово, есть возможность после перечисления денежных средств, просто удалить анкеты, а я как порядочная женщина не хочу желать семьям разлуки, а для тебя это будет огромный урок!



уже от смеха свалилсо под стол, далее чЕтать эту хню не смог...

Цитата:

Отчёт пошёл.



Интересно, КУДА отчёт пошёл - в КЛС-М или на ПОПУдавалово?!

Интересно, на какого идиёта это всё рассчитано?! Но ведь если это рассылают, значит где-то срабатывает?!

"Дура, дура, а по сто рублей в день наполоскать удаётся!" (с) аник.

Эх-х-х, зело богата криминальными талантами земля Рассейская!



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Юморыст! [Re: Diggerr]
      #1123699 - 26/01/2011 11:34:26

в принципе да, действительно стиль изложения оригинален
я думаю расчет на то ,что надо сжалиться и дать 5000
ведь немного же денег
а так врода сам виноват

но текст продуман грамотно
хтя с шантажистами незя так - раз дашь - не слезут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: ГЫ+ [Re: Lionsio]
      #1123700 - 26/01/2011 11:35:59

да?
и что? будешь в ментовке светить всю свою переписку на мамбе?
и потом? как найти чела? во-первых ,мобильник региональный
во вторых, прокси сервер
все
точка
дальше не выйдешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 121 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: ГЫ+ [Re: xodok123]
      #1123703 - 26/01/2011 11:45:41

тогда просто пошли найух и он (а это скорее всего он) другими займется...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ГЫ+ [Re: Енот-обормот]
      #1123705 - 26/01/2011 11:48:56

Цитата:

чел дал свой основной номер телефона, ссылку на страницу в одноглазниках с настоящей фамилией, местом учебы/работы и реальными друзьями. То тут можно и призадуматься...


а также реальный адрес проживания, номер-марку автомобиля и номера, css2 и пинкоды всех кредитных карт

Такая тётя продвинутая в компутерной безопасности вполне могла бы зарабатывать приличные деньги меня терзают смутные сомнения ну, собственно, слово "ахтунг" произнес сам топикстартер

Цитата:

Городить такой огород из-за 5 штук...


Ну, во-перВЫХ хз, будет ли кто-то что-то делать реально. А текст по клиентам раскидать дело недолгое.

И вообще, как говорил тот мент из аника, "не, ну реально за пятерку удавиться готов!"(с)

ЗЫ: Мне проще... мне покуй

ЗЗЫ: Вот за это и недолюбливаю социальные сети, особенно здешние Чё там вообще на одноглазиках делать? все кого хотели вроде всех кого хотели уже нашли... дальше можно найти только геморрой



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: ГЫ+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1123707 - 26/01/2011 11:58:47

собственно, под этот соус сделал то ,что давно хотел - адлил там свою анкету\\

и х с ней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 219 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ГЫ+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1123732 - 26/01/2011 13:01:14

Цитата:

ЗЗЫ: Вот за это и недолюбливаю социальные сети, особенно здешние Чё там вообще на одноглазиках делать? все кого хотели вроде всех кого хотели уже нашли... дальше можно найти только геморрой



Я если с кем и знакомлюсь для "серьезных отношений" то обязательно ссылку на соц.сеть требую ,естественно даю и свои контакты. Только вот фильтрую этот контингент через контакт, т.к. там ни друзей не видно ,и пр.полезные опции имеются! В одноклассниках родня, близкие друзья ,дамы бывшие, поэтому только особо проверенные люди туда попадают, т.к. там все опции допы за деньги. У мну только Лорик во всех сетях отметилась в своё время, при том достаточно корректно!
Меня чем то шантажировать безполезно! Естественно если обзаведусь семьей, то буду ещё осторожнее, хотя для меня семья это совсем другое понятие ,но может прожив 10-к лет в браке я начну иначе мыслить ХЗ?! Поживем ,увидим......

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 148 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
На самом деле свою РЕАЛЬНУЮ страницу в одноглаЗниках показал?!... [Re: xodok123]
      #1123801 - 26/01/2011 16:31:54

Ну как же можно так... Я не то что телефон - даже именем другим пользуюсь при пикапе... А замужняя или нет - разницы никакой, у бабцов совсем по-другому мозги скроены, поэтому никому - никакой личной реальной инфы!!!...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 232 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+1 [Re: анал-ИТ-шник]
      #1123804 - 26/01/2011 16:37:46

Цитата:

Ну как же можно так... Я не то что телефон - даже именем другим пользуюсь при пикапе... А замужняя или нет - разницы никакой, у бабцов совсем по-другому мозги скроены, поэтому никому - никакой личной реальной инфы!!!...



и некуй искать на жопу приключений


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну и пофик+ [Re: xodok123]
      #1123855 - 26/01/2011 18:31:05

1. НИКОГДА нельзя идти у шантажистов на поводу-это аКСиома
2. Если лезеш на мамбу (да и просто идешь налево) всегда будь готов что возьмут за жопу. Боишься не лезь на мамбу
3. Если правило 2 не соблюдается, то вам поделом.
Ну и в данном случае, а чем грозит рассылка? Ну переписывался с кем то. Вирт обычный, в чем криминал.
Кстати, профайл свой на одноклассниках можно удалить, как и анкету со ВСЕЙ перепиской на мамбе. Она исчезнет у всех с кем переписывался. Как это сделать-не знаю. Проще всего начать рассылку по всей мамбе с предложением увеличить член после предоплаты Модеры уничтожат бесследно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 121 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ну и пофик+ [Re: garic99]
      #1123865 - 26/01/2011 18:56:52

Цитата:



Ну и в данном случае, а чем грозит рассылка? Ну переписывался с кем то. Вирт обычный, в чем криминал.






а может это муж родственницы президента. Щас как выгонят из семьи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да шляпа это все. Ничего тебе никто не сделает. [Re: xodok123]
      #1123970 - 26/01/2011 23:49:40

Так разводят тех, кто развестись готов. Думаю, если бы было все так, как пишет "женщина", 5-й рублями ты бы не отделался, да и за этой 5-й, если заплатишь, будет десятка и так до тех пор, пока у тебя не хватит ума прекратить делать из себя дойную корову.
Аннулируй свою анкету в одноклассниках и заведи новую. Ну и снова снюхайся со своими друзьями, обосновав тем, что твою анкету вскрыли негодяи. Да и жене такую же хрень прогони (это на всякий случай).
Ну и больше не сдруживайся с людьми, которых не знаешь.
Если будет названивать на сотовый, говори что номером ошиблись, купи левую симку за 100 рублей и сам названивай по тому номеру, многозначительно молча и пыхтя в трубку.
Сам заведи на мамбе новую левую анкету, фотку друга повесь и вымышленные данные, найди эту мадам, заинтересуй ее спонсорством, ну и путь друг с ней встретится. Ну и ты где-нибудь будь рядышком. Возъмите даму за кукан, возъмите паспорт и срисуйте все ее данные (кто она, где прописана). Ну и нагрузите по самое небалуйся. Можно даже постучать по печени для профилактики.
Только думаю - этой мадам нет в природе, за компом сидит мелкая прыщавая толстая студентка строительного училища, которая повесила фотку, найденную где-то в интернете, и от делать нечего разводит лохов. Наверняка из 10-ка таких недальновидных мужиков найдется треть, кто очканув, готов отдать пятерку, а потом еще и десятку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну что, время "Ч" вроде настало + [Re: xodok123]
      #1123980 - 27/01/2011 00:28:03

Цитата:

Срок – больше суток, до 20:00 26 ЯНВАРЯ 2011 года


Что-нибудь произошло?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 205 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
IQ шантажистке не поможет [Re: Праповедник]
      #1123981 - 27/01/2011 00:41:22

Цитата:


Только думаю - этой мадам нет в природе, за компом сидит мелкая прыщавая толстая студентка строительного училища, которая повесила фотку, найденную где-то в интернете, и от делать нечего разводит лохов. Наверняка из 10-ка таких недальновидных мужиков найдется треть, кто очканув, готов отдать пятерку, а потом еще и десятку





Это не строительное училище: послание написано очень грамотно, без орфографических и практически без пунктуационных ошибок, стилистически правильно - такое знание языка сегодня редко встречается у людей моложе 30 лет.

Кроме того, изложение собственных мер предосторожности продумано и логично (хотя, конечно, при желании идентифицировать шантажистку вполне технически возможно); цена выкупа психологически правильна и рассчитана на массовый охват - не думаю, что будет повторный озлобляющий шантаж заплатившей жертвы - проще доить новых.

Это образованная неглупая расчетливая женщина, решившая заработать придуманным (или творчески переработанным) методом, кажущимся ей неуязвимым.

Думаю, что однажды сорвётся и нарвётся.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 187 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Да на Болт ее.. [Re: xodok123]
      #1123990 - 27/01/2011 02:38:47

..пошлите. И все дела. Хочет тетка 5-ку срубить?? ну так есть более простой способ, о чем ей и сообщите -))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: шантажисты на мамбе!!!! ахтунг! [Re: xodok123]
      #1123992 - 27/01/2011 03:06:28

Цитата:

база данных всех операторов мобильной связи России на конец 2009 года стоит 1500 рублей, на ноябрь 2010 года – 4000 рублей, по твоему номеру телефона на кого он зарегистрирован, допустим, что на тебя. Далее, по адресу прописки (в продаже только база Москвы, но недорого, можно делать разовые запросы по всем регионам) пробью жителей квартиры или дома (твоих родных, соседей и т.п.), ну и через «Почту России», как уже и говорила, отправлю им компакт диск с переписочкой




все стоит денег, даже отправить диск почтой

Цитата:

Просто нужны деньги




а денег нету


Цитата:

минимальное наказание за шантаж, штраф 10 000 рублей и условное наказание…




а еще можно приплюсовать вымагалово и мошенничество

Цитата:

А меня всё-равно не найдут




при очень большом желании можно найти

Цитата:

а я как порядочная женщина




или мужик косящий под бабу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 121 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: IQ шантажистке не поможет [Re: luka bosio]
      #1124005 - 27/01/2011 08:01:14

Цитата:


Думаю, что однажды сорвётся и нарвётся.




За что и выпьем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Офф. ГЫ+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1124014 - 27/01/2011 08:45:45

Цитата:

Только вот фильтрую этот контингент через контакт, т.к. там ни друзей не видно ,и пр.полезные опции имеются!



 "В контакте" -самая "дырявая" и самая дурная социалка.
Над ней только ленивый ещё не поглумился...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: На самом деле свою РЕАЛЬНУЮ страницу в одноглаЗниках показал?!... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1124018 - 27/01/2011 09:14:03

признаюсь честно - лоханулся
тут по другому и не скажешь
признаюсь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 43 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: На самом деле свою РЕАЛЬНУЮ страницу в одноглаЗниках показал?!... [Re: xodok123]
      #1124019 - 27/01/2011 09:16:00

Так чем всё у вас закончилось? Обошлось?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: шантажисты на мамбе!!!! ахтунг! [Re: Mimin]
      #1124020 - 27/01/2011 09:16:12

в принципе, у меня ,конечно, был плятофон....другое дело, что найти ее непросто, но я уж постараюсь....))))
если там и есть мужик ,то где-то прячется...я разговаивал с женщиной по телефону))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Да на Болт ее.. [Re: Митрич]
      #1124021 - 27/01/2011 09:17:20

я ей в принципе так и сказал.....что готов и так помочь жертве козла мужика ,который бросил ее...но теперь три Х!)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: ну что, время "Ч" вроде настало + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1124024 - 27/01/2011 09:22:44

пока не знаю.....
весь в ожидании обыкновенного чуда )))))
на 9:21 27.12.11 - пока ничего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 150 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Да шляпа это все. Ничего тебе никто не сделает. [Re: Праповедник]
      #1124025 - 27/01/2011 09:24:59

спасибо за советы
в принципе ,мой ход мысли был аналогичным...анкету я уже удалил...единственно ,не вижу смысла ее выискиваь на мамбе, уверен, что это та самая тетка из училища))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru